Гость
Статьи
Напишите последний …

Напишите последний фильм, который вы посмотрели

и оцените его по десятибалльной шкале

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Джентльмены" Гая Ричи.

#2

"Диверсанты"

Воду лью.
#3

Все серии о Гарри Поттере.Фильм на 7 из 10.Но это,лишь потому что,жанр для меня не самый любимый.Но кино неплохое.

#4

Лицо со шрамом 8/10

#5

сериал 'охотник за разумом'

Гость
#6

Пекло, 6.

Гость
#7

Однажды в Голливуде. Концовка ржачная.

Гость
#8

Посмотрела три сезона сериала Рей Донаван и поняла, что омерзительнее мужика ещё никогда не видела (

Гость
#9
Мыброчка

сериал 'охотник за разумом'

Я тоже смотре, классный сериал!

.
#10

Посмотрела два фильма подряд:
После прочтения сжечь-7
Серьезный человек-5

Гость
#11

Только что досмотрела комедию «Ищу жену с ребёнком» сериал 4 серии. Моя оценка 9/10

Скромница
#12

Достать ножи, 2019 г. 9/10

#13

Здесь тема была про фильмы, решила посмотреть Невидимый гость. С первого раза ничего не поняла, на втором уснула , с третьего досмотрела. Очень уж путаный и затянутый, я такое не люблю
Люблю фильмы динамичные, где , события разворачиваются быстро и без лишний болтовни.
Пятый элемент - вот идеальный в этом отношении фильм.

#14
Гость

"Джентльмены" Гая Ричи.

Классный фильм, обалденные актеры и хорошо сняли. История с плантациями реальная.

#15
Гость

Я тоже смотре, классный сериал!

мне сначала не зашел, тк затянут пл действиям, а потом норм, потому что идея классная)

а так, немного динамики бы ему не помешало бы, конечно)

Скромница
#16

Ещё вспомнила ,,Вивариум", 2019. Специфический такой, не всем понравится, не рекомендую. Но моя оценка 8/10.

Скромница
#17

Я сегодня в ударе. Посмотрела нашумевший фильм - утопию ,,Платформа",2019г. Ну такой...Не могу понять понравился или нет, но *** запомнился)

Гость
#18

Джокер - 10

Гость
#19
Мыброчка

мне сначала не зашел, тк затянут пл действиям, а потом норм, потому что идея классная)

а так, немного динамики бы ему не помешало бы, конечно)

Особенно момент был стремный в больнице, когда детектив пришел маньяка проведать)...

Гость
#20

Сериал «Белгравия» Англия 19 век
Ну люблю я такое.
«Московские тайны» тоже сериал - лёгенький детектив в экстерьерах старой Москвы.
Как говорила моя бабушка «отдыхающий фильм»

Форумчанка
#21

Документальный фильм США 2018-го года "Фри-соло".Только что досмотрела. До сих пор дрожь в коленках.Заслуженная 10.

#22
Гость

Особенно момент был стремный в больнице, когда детектив пришел маньяка проведать)...

ну тут хоть как раз действие было))

Гость
#23

Два фильма подряд.
"Джентльмены" - 5/10.
"Достать ножи" - 10/10.

Бермуды.
#24

Вчера смотрела Девушка в тумане- на восьмерку оценю,а вот позавчера смотрела Прочь-на десяточку,необычный фильм и страшненький)))))

Гость
#25
WTF

Классный фильм, обалденные актеры и хорошо сняли. История с плантациями реальная.

Не, Ричи выдохся окончательно. В этом фильме по-настоящему хороши только эпизоды с Тренером. Все остальное - нудятина, пытающаяся вспомнить, как же это делалось когда-то... В "Куше", "Двух стволах", "Шерлоке Холмсе"...
Даже музыкальный вкус Ричи куда-то подевался.

Актеров подогнали, конечно, сильных, но им же надо что-то играть.

Гость
#26
Асти

Здесь тема была про фильмы, решила посмотреть Невидимый гость. С первого раза ничего не поняла, на втором уснула , с третьего досмотрела. Очень уж путаный и затянутый, я такое не люблю
Люблю фильмы динамичные, где , события разворачиваются быстро и без лишний болтовни.
Пятый элемент - вот идеальный в этом отношении фильм.

Шикарное кино. Абсолютно шикарное. Испанцы умеют быть небанальными.

Гость
#27
Асти

Здесь тема была про фильмы, решила посмотреть Невидимый гость. С первого раза ничего не поняла, на втором уснула , с третьего досмотрела. Очень уж путаный и затянутый, я такое не люблю
Люблю фильмы динамичные, где , события разворачиваются быстро и без лишний болтовни.
Пятый элемент - вот идеальный в этом отношении фильм.

Я смотрела Невидимый гость и не поняла, почему такой восторг у всех.Бункер интереснее и даже Крепкий сон. Но заснуть это перебор.Я смотрела какой-то детский фильм про мальчика и его огромную белую собаку Белль,название не помню, это ничего так. И самый запоминающийся фильм Букшоп из последних, 9 из 10,но он для лююбителей серьезных европейских драм.

Гость
#28
Гость

Я смотрела Невидимый гость и не поняла, почему такой восторг у всех.Бункер интереснее и даже Крепкий сон. Но заснуть это перебор.Я смотрела какой-то детский фильм про мальчика и его огромную белую собаку Белль,название не помню, это ничего так. И самый запоминающийся фильм Букшоп из последних, 9 из 10,но он для лююбителей серьезных европейских драм.

Не у всех. Мне тоже Невидимый гость показался затянутым. А вот бункер и крепкий сон, да, реально понравились.
А вообще с Марио Касасом шикарный фильм три метра над уровнем неба.

#29
Гость

Не у всех. Мне тоже Невидимый гость показался затянутым. А вот бункер и крепкий сон, да, реально понравились.
А вообще с Марио Касасом шикарный фильм три метра над уровнем неба.

Хорошенький он там, молоденький. Была тут тема про этот фильм

Гость
#30
Асти

Хорошенький он там, молоденький. Была тут тема про этот фильм

Эх, а я пропустила!)

Гость
#31
Гость

Не у всех. Мне тоже Невидимый гость показался затянутым. А вот бункер и крепкий сон, да, реально понравились.
А вообще с Марио Касасом шикарный фильм три метра над уровнем неба.

У него только какой-то оскал некрасивый, рот противный. Смотришь на его рот и понимаешь - негодяй он.

Гость
#32
Гость

У него только какой-то оскал некрасивый, рот противный. Смотришь на его рот и понимаешь - негодяй он.

У него полные губы, а значит он любит секс).

Гость
#33
Гость

У него полные губы, а значит он любит секс).

А когда видны зубы - неприятный вид. И когда он играет обиженку романтичного - смотришь на его губы и общее выражение лица - и послать хочется. А если главная героиня, бросает его и общается с другим, думаешь - так тебе и надо, нечего дуть полные губы.

Гость
#34
Гость

А когда видны зубы - неприятный вид. И когда он играет обиженку романтичного - смотришь на его губы и общее выражение лица - и послать хочется. А если главная героиня, бросает его и общается с другим, думаешь - так тебе и надо, нечего дуть полные губы.

)))

Гость
#35
Скромница

Я сегодня в ударе. Посмотрела нашумевший фильм - утопию ,,Платформа",2019г. Ну такой...Не могу понять понравился или нет, но *** запомнился)

Я тоже под впечатлением от "Платформы". Жесткий сюрреализм, дарвинизм даже, где "выживает тот, кто сверху". Очень меня впечатлил, серьезная философская основа и смазанная концовка - наверное снимут продолжение.
Я вообще обожаю фантастику, любого направления - хоть постапокалипсис, хоть антиутопия, хоть твердая научная, хоть социальная. Сейчас время деть некуда, села пересматривать "Секретные материалы" с первого сезона. Вроде и старый сериал, вроде и смотрела уже пару раз, а все равно интересно и увлекательно.

Гость
#36

А никто не смотрел фильм Кожа 2017 года? Фильм оставляет двоякое впечатление.

Гость
#37
Гость

А никто не смотрел фильм Кожа 2017 года? Фильм оставляет двоякое впечатление.

Не смотрела еще. Стоит или нет? интересный?

Гость
#38
Гость

Не смотрела еще. Стоит или нет? интересный?

Скажем так, "необычный". Я думаю, стоит посмотреть.

Гость
#39
Гость

Скажем так, "необычный". Я думаю, стоит посмотреть.

Посмотрю

Гость
#40

Весь этот мир 6:10

88Гость
#41

В погоне за счастьем 10из10

Муря
#42
Бермуды.

Вчера смотрела Девушка в тумане- на восьмерку оценю,а вот позавчера смотрела Прочь-на десяточку,необычный фильм и страшненький)))))

Тоже смотрели "Прочь" на новогодних каникулах. Прикольный))

Муря
#43

Последнее из просмотренного: "Громкая связь" с Марией Мироновой и "Квартетом И". Понравилось

Рита
#44

Королевская битва (2000)
Только 11 из 10 🖒

Гость
#45

"Кто вы, мистер Брукс?"
7 из 10

)))))
#46

"Список Шиндлера" 10 и 10.

Гость
#47

Вчера " В объятиях лжи". 10 из 10. И - что-то похожее было со мной. Еле отделалась.

Павиан
#48

Работа без авторства 9/10

Гость
#49

Платформа, 2019 год, Испания
Режиссёр Гальдер Гастелу-Уррутия
Очень впечатляющий философский фильм для думающих людей.

Гость
#50
Гость

Платформа, 2019 год, Испания
Режиссёр Гальдер Гастелу-Уррутия
Очень впечатляющий философский фильм для думающих людей.

Объясните конец этого фильма, пожалуйста!