Гость
Статьи
Попасть в любую книгу …

Попасть в любую книгу или фильм...

Если бы вы могли на один день попасть в любую книгу или фильм, то что бы выбрали и почему?

Я бы выбрала Гарри Поттера. Конец седьмой книги уже после победы над Темным Лордом 😬

Лера
106 ответов
Последний — Перейти
2853Гость
#1

Я бы выбрал какой-нибудь увлекательный роман,где были бы мои приключения с какой-нибудь красоткой.

Злая Фея
#2

"Основной инстинкт".

Лера
#3
2853Гость

Я бы выбрал какой-нибудь увлекательный роман,где были бы мои приключения с какой-нибудь красоткой.

Интересно :)

Наше время, этот мир?

Лера
#4
Злая Фея

"Основной инстинкт".

На чью роль?)

#5

Как фанатка мира Warcraft, хотела бы попасть в книгу "Артас. Восхождение Короля-Лича."

Гость
#6

В летающий замок на Таларе. Это из книг Бушкова о Свароге. Эх, иметь бы такой замок в собственности...

Гость
#7

В каком виде попасть, в своём бытовом? Как случайный прохожий, чьё лицо раскадровщик не прорисует, или более важной ролью?

#8

Я бы Новый завет выбрала бы, канеш.)

Лера
#9
Гость

В каком виде попасть, в своём бытовом? Как случайный прохожий, чьё лицо раскадровщик не прорисует, или более важной ролью?

Как хотите :)

ГюГость
#10

Я бы выбрала любой фильм про космос с хорошим концом и наконец-то попутешествовала за пределами планеты

Лера
#11
ГюГость

Я бы выбрала любой фильм про космос с хорошим концом и наконец-то попутешествовала за пределами планеты

Да, это тоже классно и интересно.

Гость
#12

Книга Идеальная жена .Мифы и реальность

88Гость
#13

В сказку красавица и чудовище.. Попасть в заколдованный замок и потусить с милыми говорящими чайничками, шкафами))

османовски
#14

пожалуй, попробовал бы себя в роли Брайса Уокера из "13 причин почему"...но, само собой, избрал бы иную линию поведения и распоряжения бонусами

#15

Первому игроку приготовиться

Гость
#16

В первую категорию скорее всего входят любые миры, которые работают по механикам, позволяющим гнуть законы логики-физики, которые позволят за день сделать так, чтобы остаться там, желательно на целую вечность.
Потом любой магический реализм в духе летающих колготок Коваты Макото, чтобы собирать яблоки и жарить блинчики.
Дальше всё становится очень сложным, потому что не совсем ясно, как это должно работать. Художественные произведения кажутся такими интересными за счёт того, что вся рутина там намеренно упускается из виду и автор показывает только самые сочные моменты из жизни интересных персонажей.
Реальность любого сеттинга будет наполнять его теми же рутинными вещами, которые есть и в нашей жизни, автоматически делая его куда менее интересным, чем кажется на первый взгляд.
Поэтому нужно брать мир, где рутина высоко ценится сама по себе, например брать кольчугу, короткий меч и идти в пещеру убивать всех гоблинов до единого вместе с партией товарищей или соло.
Как-то так получается.

Гость
#17

В укрощение строптивого
Потому что это мой любимый фильм, мне нравится дом, в котором происходят события, страна, герои их юмор, отношение к жизни, их страсть, их чувства, даже драки)
А книга... Я бы хотела быть секретаршей перри мейсона, попадать в опасные ситуации, но всегда выходить сухими из воды) банально без всякой фантастики, магии и чудес получилось)

Гость
#18

Ну если бы, была возможность окунуться навсегда, а не на день. Выбрал бы Elite Dangerous или Mass Effect и улетел бы куда подальше в одиночестве.

Лера
#19
88Гость

В сказку красавица и чудовище.. Попасть в заколдованный замок и потусить с милыми говорящими чайничками, шкафами))

До появления чудовища? Или с ним бы тоже стали общаться?

Вообще крутая идея)

#20

Фильм - Марвел, однозначно! Познакомиться с Тони, Кепом и Наташей, ну и полезть с обнимашками к Локи)) Книги - Dragonlance, игры - The Witcher

Лера
#21
османовски

пожалуй, попробовал бы себя в роли Брайса Уокера из "13 причин почему"...но, само собой, избрал бы иную линию поведения и распоряжения бонусами

О, интересно, какую тогда?

Лера
#22
Зажигающая маяки

Фильм - Марвел, однозначно! Познакомиться с Тони, Кепом и Наташей, ну и полезть с обнимашками к Локи)) Книги - Dragonlance, игры - The Witcher

Ох, а я бы вот точно не хотела оказаться в мире Ведьмака...

Гость
#23
Лера

Ох, а я бы вот точно не хотела оказаться в мире Ведьмака...

Смотря кем. Люди в среднем представляют себя сильными героями, а не бедными крестьянами, когда хотят попасть в другой мир.
Понятно, что одно дело быть в другом мире мультиклассовым файтером и совсем другое обычной крестьянкой, на деревню которой напали люди или не очень. И даже если попадать крестьянкой, то желательно подругой детства главного героя. ;)

Гость
#24
Гость

Смотря кем. Люди в среднем представляют себя сильными героями, а не бедными крестьянами, когда хотят попасть в другой мир.
Понятно, что одно дело быть в другом мире мультиклассовым файтером и совсем другое обычной крестьянкой, на деревню которой напали люди или не очень. И даже если попадать крестьянкой, то желательно подругой детства главного героя. ;)

Со школы вот кстати мечталось попасть в Settlers II, если говорить об этом.

А Геральт брутален.

Лера
#25
Гость

Смотря кем. Люди в среднем представляют себя сильными героями, а не бедными крестьянами, когда хотят попасть в другой мир.
Понятно, что одно дело быть в другом мире мультиклассовым файтером и совсем другое обычной крестьянкой, на деревню которой напали люди или не очень. И даже если попадать крестьянкой, то желательно подругой детства главного героя. ;)

В мире Ведьмака лучше быть кем-то с магическими способностями :))

Но не Цири, на которую охотятся.

Лера
#26

Хотя... еще, пожалуй, было бы неплохо стать на день Анной Генриеттой)

Гость
#27
Серебряная книга

Я бы Новый завет выбрала бы, канеш.)

Класс)))

Гость
#28
Лера

В мире Ведьмака лучше быть кем-то с магическими способностями :))

Но не Цири, на которую охотятся.

Отец, чтобы потомство от нее заиметь.

2853Гость
#29
Лера

Интересно :)

Наше время, этот мир?

Можно и не в наше время. Например,попасть в сериал Рим на роль Тита Пуло. Он похож на меня своим поведением: ,если что-то бесхозно лежит,может морду набить ,если она у кого-то сильно чешется и т.д.

#30

Марлой бы стала из Бойцовского клуба
Она мое альтер эго

Гость
#31

В фильм Астрал или Заклятие. Обязательно в одной из главных ролей.

Лера
#32
Гость

В фильм Астрал или Заклятие. Обязательно в одной из главных ролей.

да у вас стальные нервы :)

Злая Фея
#33
Лера

"Основной инстинкт".

На чью роль?) Очевидно же, что на роль той самой роковой блондинки-писательницы.

2853Гость
#34
Злая Фея

На чью роль?)

Очевидно же, что на роль той самой роковой блондинки-писательницы. Основной инстинкт-это золушка по голливудски.

БуээМэн
#35

Если фильм то Ходячие мертвецы, из видео игр Dead Space 👹👹👹👹 или Resistance, на крайняк Одни из нас (люблю крошить мертвечину 😊)

османовски
#36
Лера

О, интересно, какую тогда?

без насилия и торговли наркотиками))) используя ресурс с толком...+ спорт)) если бы смог, конечно, удержаться от соблазнов😄

Гость
#37

Куда-то, где тепло и солнце/море/пляж. Фэнтези-миры - не в этот раз

Гость.
#38

Эврика. Или Доктор Кто. Хочу в Тардис.

Гость
#39
88Гость

В сказку красавица и чудовище.. Попасть в заколдованный замок и потусить с милыми говорящими чайничками, шкафами))

Это можно и в любом отделе силовых структур

Гость
#40

х.з. если б на месяц то наверное в любой фильм Браззерс, в роли массажиста там. Или тип в кино где мать учит дочь минету. Сестра застала сестру с парнем и присоединилась. парень остался один на острове с 30 девушками))
если б по дольше. Мир Каприки понравился. Только им *** потом пришел. В Троне тоже интересно. Или Бегущий по лезвию.

Гость
#41
Гость

х.з. если б на месяц то наверное в любой фильм Браззерс, в роли массажиста там. Или тип в кино где мать учит дочь минету. Сестра застала сестру с парнем и присоединилась. парень остался один на острове с 30 девушками))
если б по дольше. Мир Каприки понравился. Только им *** потом пришел. В Троне тоже интересно. Или Бегущий по лезвию.

да, в советских комедиях было какие то наивные и добрые миры. но там Браззерс нет. спустя год ухаживаний только поцелуй в щечку и женщины не шибко красивы.

Гость
#42

Ну, была такая сказка Зербино- нелюдим, там в результате он попросил у феи замок с невидимой прислугой, эх, я бы не отказалась пожить в таком замке,чтоб никто перед глазами не болтался, но прислуживали. А то на самоизоляции кучей народа сидим в одной квартире

Варицелла
#43

Первое что пришло в голову - фильм "200 сигарет", это все из-за карантина))) хочется просто беззаботного веселья, общения...праздника

#44

В мир жанра сёдзе, романтика, фэнтези манг(маньхуа, манхва), но без жанра трагедии

Гость
#45
Sakamaki

В мир жанра сёдзе, романтика, фэнтези манг(маньхуа, манхва), но без жанра трагедии

Хочешь чтоб рос хвост из задницы и нелепые уши были на макушке?А ещё сисяндры по пуду?

Зеленый
#46
Гость

Хочешь чтоб рос хвост из задницы и нелепые уши были на макушке?А ещё сисяндры по пуду?

она шизоид. это норм для неё ))

Гость
#47

А в Мульттауне случайно хентайного квартала нет? Мы ведь уже знаем, кто подставил кролика Роджера, так что город в безопасности...
(Нет, я не о том извращённом поджанре, которым печально славен хентай. Я о более традиционных разновидностях).

Гость
#48

Здравствуйте! Провожу исследование, посвященное изучению мотивационной системы здорового образа жизни в организациях г.Москвы. Буду благодарна за участие в исследовании!