Гость
Статьи
Я точно хочу это …

Я точно хочу это посмотреть

Всем классного вечера пятнички)))
Впереди выходные, хочется ничего не делать, а проваляться весь день перед телеком. Но, что-то репертуар обнищал(((
Расскажите о своём любимом сериале или фильме что-то ТАКОЕ, чтобы я сразу же подумала: «Я точно хочу это посмотреть»?
#кино

61 ответ
Последний — Перейти
Гость01
#1

Если не смотрели сериал Тьма, советую

Али-баба
#2

Смотрите порнуху. Захватывающий сериал.))

#3
Али-баба

Смотрите порнуху. Захватывающий сериал.))

сюжет однообразный, всегда знаешь что будет в конце 😂

#4
Гость01

Если не смотрели сериал Тьма, советую

нет, не смотрела. поищу, может зайдет) благодарю)

Гость
#5

Вообще все сериалы бесят и разочаровывают то марисья, то плот хоул. Послушаю

Гость
#6

Открытие прошлого года для меня - немецкий сериал "Тьма" для Нетфликс.
И вы не хотите, чтобы я вам что-либо о нем рассказала. Потому что каждую малейшую деталь этого сериала так интересно разгадывать самому, что любой самый скромный спойлер о сюжете - преступление против зрителя. А любая попытка рассказать завязку в общих чертах или сравнить этот сериал с другими для затравки, только дезориентирует и испортит впечатление. Пожалуй, одно все-таки можно сказать тому, кто собирается посмотреть этот сериал: "Смотрите очень внимательно".

#7
Гость

Открытие прошлого года для меня - немецкий сериал "Тьма" для Нетфликс.
И вы не хотите, чтобы я вам что-либо о нем рассказала. Потому что каждую малейшую деталь этого сериала так интересно разгадывать самому, что любой самый скромный спойлер о сюжете - преступление против зрителя. А любая попытка рассказать завязку в общих чертах или сравнить этот сериал с другими для затравки, только дезориентирует и испортит впечатление. Пожалуй, одно все-таки можно сказать тому, кто собирается посмотреть этот сериал: "Смотрите очень внимательно".

вы меня с первым гостям прям заинтриговали))) уж точно посмотрю тогда)))

Али-баба
#8
Батошка

сюжет однообразный, всегда знаешь что будет в конце 😂

А вдруг свадьба будет? Ну как так самозабвенно можно ахаться? Видно, что люди любят друг- друга)))

#9
Али-баба

А вдруг свадьба будет? Ну как так самозабвенно можно ахаться? Видно, что люди любят друг- друга)))

так вы скажите конкретное название где свадьба))) а то все даже на быстрой перемотке не просмотришь😉

Гость
#10

Мне нравит сериал Bull.
Про судебного психолога, который помагает адвокатам выигрывать дела в суде. Каждая серия новое дело. В главных ролях Майкл Везерли и Фреди Родригес.

Инна Вагина
#11

А какие жанры ты предпочитаешь?

Гость
#12

Э... Здравствуйте. Итак. Я не знаю ваши предпочтения ( вы не указали ), но могу посоветовать так сказать, о своем. Например три сериала: Ход королевы, Меломанка, Индустрия, их всех объединяет 2020 год производства и страна Великобритания. В лет эдак 8 мне нравился " Тарас Бульба ". А из новинок 2020 могу посоветовать фильм основанный на реальных событиях: " Опасная роль Джин Сиберг ".

Гость
#13
Инна Вагина

А какие жанры ты предпочитаешь?

Ты бабка, всё одно не знаешь.

Гость
#14
Али-баба

Смотрите порнуху. Захватывающий сериал.))

Дед, задрал ты со своей порнухой. Иди бабке своей показывай.

Гость
#15

Джокер

Гость
#16
Гость

Дед, задрал ты со своей порнухой. Иди бабке своей показывай.

он дррочер.
труп бабки скоро сношать будет.

Гость
#17

Легкий сериальчик - галавант.

гость911
#18

1. игра престолов.
2. викинги.

#19
Инна Вагина

А какие жанры ты предпочитаешь?

все кроме боевиков)

#20
Гость

Э... Здравствуйте. Итак. Я не знаю ваши предпочтения ( вы не указали ), но могу посоветовать так сказать, о своем. Например три сериала: Ход королевы, Меломанка, Индустрия, их всех объединяет 2020 год производства и страна Великобритания. В лет эдак 8 мне нравился " Тарас Бульба ". А из новинок 2020 могу посоветовать фильм основанный на реальных событиях: " Опасная роль Джин Сиберг ".

благодарю)

#21
гость911

1. игра престолов.
2. викинги.

это уже видела)))

#22
Батошка

все кроме боевиков)

и индийских танцев с бубнами 😂

#23
Гость

Легкий сериальчик - галавант.

спасибо, закину в копилочку)

Гость
#24

Представьте, яркое солнечное утро, вы с чашечкой кофе выходите в свой небольшой дворик с бассейном, а в нем плавают чьи-то вещи, детские игрушки, кое где валяются оторванные части человеческих тел. Казалось бы, при чём тут ВЫ? Чтобы получить ответ на этот вопрос, смотрите сериал "Во все тяжкие".

Али-баба
#25
Гость

он дррочер.
труп бабки скоро сношать будет.

Моя бабка всем бабкам первая бабка. Трахаю ее с энтузазизмом. Многих лет жизни ей. Тебе, скотина, самой бы не сдохнуть. Ты уже, падаль.

#26
Гость

Представьте, яркое солнечное утро, вы с чашечкой кофе выходите в свой небольшой дворик с бассейном, а в нем плавают чьи-то вещи, детские игрушки, кое где валяются оторванные части человеческих тел. Казалось бы, при чём тут ВЫ? Чтобы получить ответ на этот вопрос, смотрите сериал "Во все тяжкие".

🔥 сериал и правда классный. уже смотрела. еще отдельный фильм есть про Джесси Пинкмана

#27
Али-баба

Моя бабка всем бабкам первая бабка. Трахаю ее с энтузазизмом. Многих лет жизни ей. Тебе, скотина, самой бы не сдохнуть. Ты уже, падаль.

блин, идите в другую тему поругайтесь...

Али-баба
#28
Батошка

блин, идите в другую тему поругайтесь...

Пардон, я это *** не трогал, Извините за флуд.

#29
Али-баба

Пардон, я это *** не трогал, Извините за флуд.

😉

Гость
#30

В сериале установилась религиозная диктатура, среди основных идей которой стоит деторождение. Немногих фертильных женщин сделали по сути бесплатными суррогатными матерями для семей чиновников(командоров), чьи жены не могут родить. Каждый месяц этих женщин насилуют их командоры на коленях своих жён, пока они не забеременеют. После родов ребенок отдается семье командора, и все начинается сначала. "Рассказ служанки".

Али-баба
#31
Батошка

😉

Рекомендую от себя" Инкассаторы".

#32
Али-баба

Рекомендую от себя" Инкассаторы".

Благодарю) о чем фильм?

Инна Вагина
#33
Батошка

нет, не смотрела. поищу, может зайдет) благодарю)

Смотрю первую серию. Нууудно. Буду сейчас мучать себя второй. Расскажешь, как тебе?
Последний сериал, который смотрела, был Good Omens (Michael Sheen, David Tennant) & Staged (David Tennant, Michael Sheen). Никогда не была поклонницей. И "Хороший полицейский", но он на иврите.

#34
Гость

В сериале установилась религиозная диктатура, среди основных идей которой стоит деторождение. Немногих фертильных женщин сделали по сути бесплатными суррогатными матерями для семей чиновников(командоров), чьи жены не могут родить. Каждый месяц этих женщин насилуют их командоры на коленях своих жён, пока они не забеременеют. После родов ребенок отдается семье командора, и все начинается сначала. "Рассказ служанки".

ого, вот это сюжет

#35
Инна Вагина

Смотрю первую серию. Нууудно. Буду сейчас мучать себя второй. Расскажешь, как тебе?
Последний сериал, который смотрела, был Good Omens (Michael Sheen, David Tennant) & Staged (David Tennant, Michael Sheen). Никогда не была поклонницей. И "Хороший полицейский", но он на иврите.

на иврите я точно не осилю 🙈

Инна Вагина
#36
Батошка

на иврите я точно не осилю 🙈

😂 Еще Shtisel. Там на иврите и идише. Идиш осилишь? 😄
Сериалы с субтитрами. На самом деле про полицейского очень смешно. Типичный еврейский юмор, если тебе это что-то говорит. Можешь попробовать. Весело просто по развитию сюжета. Без иврита. С субтитрами. Сериалтначинается с того, что этот полицейский приезжает домой и застает свою подругу с другой женщиной в душе.
Штисель специфический. О жизни ортодоксальных евреев.

#37
Инна Вагина

😂 Еще Shtisel. Там на иврите и идише. Идиш осилишь? 😄
Сериалы с субтитрами. На самом деле про полицейского очень смешно. Типичный еврейский юмор, если тебе это что-то говорит. Можешь попробовать. Весело просто по развитию сюжета. Без иврита. С субтитрами. Сериалтначинается с того, что этот полицейский приезжает домой и застает свою подругу с другой женщиной в душе.
Штисель специфический. О жизни ортодоксальных евреев.

не, у меня английский и французский, немного арабского, но он не литературный

#38
Инна Вагина

😂 Еще Shtisel. Там на иврите и идише. Идиш осилишь? 😄
Сериалы с субтитрами. На самом деле про полицейского очень смешно. Типичный еврейский юмор, если тебе это что-то говорит. Можешь попробовать. Весело просто по развитию сюжета. Без иврита. С субтитрами. Сериалтначинается с того, что этот полицейский приезжает домой и застает свою подругу с другой женщиной в душе.
Штисель специфический. О жизни ортодоксальных евреев.

а в переводе на русский есть?

Гость
#39

Конечно же "Чёрное зеркало" остро- социальные темы, влияние технологий ближайшего будущего на отношения людей, и неповторимый концепт - каждая серия как отдельная история не связанная с остальными

P.s. первая серия первого сезона весьма аморальна, советую втянуться с 3, ибо сам так же начал, но не факт что продолжил бы с первой

Гость
#40

Сериал "Банши". Рассказываю: вор и убийца выходит из тюрьмы после 15 лет отсидки, едет в городок Банши повидаться со своей бывшей девушкой и напарницей, присваивает себе документы и личность местного шерифа, который погибает у него на глазах, после чего мы все сезоны наблюдаем, как он, его азиатский друг-хакер (и вдобавок ***), его напарница, чернокожий бармен (и бывший боксер) вместе противостоят украинским мафиози, индейцам, скинхедам и прочим неприятным людям.

#41
Гость

Сериал "Банши". Рассказываю: вор и убийца выходит из тюрьмы после 15 лет отсидки, едет в городок Банши повидаться со своей бывшей девушкой и напарницей, присваивает себе документы и личность местного шерифа, который погибает у него на глазах, после чего мы все сезоны наблюдаем, как он, его азиатский друг-хакер (и вдобавок ***), его напарница, чернокожий бармен (и бывший боксер) вместе противостоят украинским мафиози, индейцам, скинхедам и прочим неприятным людям.

Что? Украинские мафиози? 😂 посмотрю, только чтобы увидеть их 😂
//Благодарю за ответ))

#42
Гость

Конечно же "Чёрное зеркало" остро- социальные темы, влияние технологий ближайшего будущего на отношения людей, и неповторимый концепт - каждая серия как отдельная история не связанная с остальными

P.s. первая серия первого сезона весьма аморальна, советую втянуться с 3, ибо сам так же начал, но не факт что продолжил бы с первой

Если начну то все таки с первой, чтоб хоть понять кто есть кто))) Merci😊

Гость
#43

"Все ненавидят Криса" в переводе Кураж Бомбей. Рассказ от лица мальчишки о его жизни и жизни его семьи. Когда мне его советовали, я плевалась, что не хочу смотреть про афроамериканское гетто.
Но это самый умный и смешной сериал про обычные будни одной семьи. Сценарий прекрасен, актеры прекрасны, режиссерская работа - рай для глаз. Плюс переводчик жжет напалмом.
Стоит посмотреть, просто чтоб не думать, что Папины дочки или Воронины сняты так погано, потому что подобные сериалы нельзя снимать хорошо. "Крис" - доказательство, что их можно снимать феерично.

#44
Гость

"Все ненавидят Криса" в переводе Кураж Бомбей. Рассказ от лица мальчишки о его жизни и жизни его семьи. Когда мне его советовали, я плевалась, что не хочу смотреть про афроамериканское гетто.
Но это самый умный и смешной сериал про обычные будни одной семьи. Сценарий прекрасен, актеры прекрасны, режиссерская работа - рай для глаз. Плюс переводчик жжет напалмом.
Стоит посмотреть, просто чтоб не думать, что Папины дочки или Воронины сняты так погано, потому что подобные сериалы нельзя снимать хорошо. "Крис" - доказательство, что их можно снимать феерично.

🔥 я все в кураж бомбее смотрела, Теорию большого взрыва прям до дыр по 100500раз))) Сейчас детство Шелдона смотрю по мере выхода...
Крис клевый, он вроде даже на реальных событиях о жизни Крисса Рока - не помню точно... Семейка у них конечно ржачная 😂

Инна Вагина
#45
Гость01

Если не смотрели сериал Тьма, советую

Батошка, начинай давай теперь с Тьмы. Не мне одной мучаться! Смотри, я тоже владею матершинным арабским. 😂
Они есть у вас в России на стриминг сайтах. Оригинал, с русскими субтитрами.

Форумчанка
#46

Любовь. Смерть. Роботы

Посмотрите. А лучше не один раз. Каждый новый раз что-то новое для себя отметите)

Форумчанка
#47

Кстати, сейчас с супругом пересматриваем Байки из склепа 😄 Такая ностальгия 😂

Темная суть
#48

Родком - про школу😶
Гости из прошлого
Отдыхающее такое замечательное
Почти как люди - про андроидов
Обратная сторона луны - путешевствие в прошлое

Инна Вагина
#49

Меня сейчас забанят, Батошка. А потом я больше не буду писать. Я устала. Обнимаю тебя.

Гость
#50
Инна Вагина

А какие жанры ты предпочитаешь?

https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge