Гость
Статьи
мне скучно позадавайте …

мне скучно позадавайте интересные и необычные вопросы я знаю все

я занимался кучей всего разного кикбоксингом, велоспортом, программированием, психологией, блогингом, автогонками, авиастроением, квантовой физикой, религиозным фанатизмом, политикой, бизнес аналитикой и тд и тп

mynameisinfinityandilovetits
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему такому всесторонне развитому человеку скучно? Нечем все-таки заняться?

Гость
#2

тебя зовут Мешок. Твой случай описал Вильям Моррисон.

Аня Малина
#3

Если ты знаешь все тогда ок.
Когда аболиционисты освобождали негров,бог это видел как грех?Или как доброе дело?

Гость
#4

√̅х f(x) {
...
}

Гость
#5

Спрашивал - спрашиваю - есть ли БОГ?
З.Ы.: в твоём списке отсутствует самая главная наука - квантовая электродинамика, недоучка!

Гость
#6
Гость

√̅х f(x) {
...
}

😂 что это? как это?

Гость
#7

Когда я выйду замуж?

Гость
#8

Как стать таким умным всезнайкой как ты? Сколько нужно заниматься и как, методика есть? Чем ради этого пожертвовал?

чЧонгук
#9
Гость

Спрашивал - спрашиваю - есть ли БОГ?
З.Ы.: в твоём списке отсутствует самая главная наука - квантовая электродинамика, недоучка!

А как же топология? Там самые капитаны обитают

Гость
#10
Аня Малина

Если ты знаешь все тогда ок.
Когда аболиционисты освобождали негров,бог это видел как грех?Или как доброе дело?

Грех, потому что никакого "освобождения" не было.

Гость
#11
чЧонгук

А как же топология? Там самые капитаны обитают

он типа все остальное впихнул в "и т.д. и т.п."

Чюкчя
#12

Считается ли крысятничеством, если жена выжрала в одну харю пузырь самогона, пока муж спал?

Гость
#13
Гость

😂 что это? как это?

Пельмени с творогом
Лепить, потом варить.

чЧонгук
#14

Вот мой вопрос Вам. Как получше вмазаться? Чтобы принимать восстановительную позу

Гость
#15
Гость

😂 что это? как это?

Это функция, которая нуждается в решении) Грубо говоря найди квадратный корень икса) На интервью гдет было)

Чюкчя
#16
чЧонгук

Вот мой вопрос Вам. Как получше вмазаться? Чтобы принимать восстановительную позу

В пах хyячь

Аня Малина
#17
Гость

Грех, потому что никакого "освобождения" не было.

Почему не было?Помогали бежать,даже если потом и ловили ,все равно они избавляли людей из рабства.

Гость
#18

Почему враждовали два рода Капулетти и Монтекки из "Ромео и Джульетта " В. Шекспира .

Гость
#19
Гость

Это функция, которая нуждается в решении) Грубо говоря найди квадратный корень икса) На интервью гдет было)

как удалось вывернуться сюда формулу написать, вот что удивило!😀

Гость
#20

ты в Что? где?когда?выступаешь?

Гость
#21
Аня Малина

Почему не было?Помогали бежать,даже если потом и ловили ,все равно они избавляли людей из рабства.

Это было лишь подстрекание населения северян к войне.
А кто сказал что негры желали этого "освобождения"? Это как в современности: у вас нет демократии? Тогда наши томагавки летят к вам))

Гость
#22
Гость

как удалось вывернуться сюда формулу написать, вот что удивило!😀

Это не формула, это условие)

Пидозра
#23

Религиозный фанатизм с квантовой физикой в какой пропорции смешиваете 50 на 50 или как в палате номер шесть в чистом виде употребляете?

Гость
#24

Почему так долгоне отвечаешь? ждешь когда форумчане сами переотвечают на свои вопросы? про негров уже дискуссия

Гость
#25
Гость

Когда я выйду замуж?

Завтра, сегодня уже поздно.

Гость
#26
чЧонгук

А как же топология? Там самые капитаны обитают

Топология? Ну такое себе - псевдомагия - по первости впечатляет, а как углубишся - сплошное разочарование ....

Странный
#27
Гость

Когда я выйду замуж?

Если бы был вопрос когда возьмут в жены то я бы сказал скоро, а так даже не знаю, но тчно не скоро

Чюкчя
#28

Вопрос по кикбоксингу - я eбнyла соседке хил кик и выбила ей носач в кашу она в ответ применила джеб я успела увернутся и эта паскуда сломала кxyям руку о дверной косяк
Теперь меня хотят осудить за тяжкие телесные что делать

Чюкчя
#29

Вопрос по велоспорту - я спизdила велик у соседки (после чего и случилась схватка) и напоролась очком на раздроченную сидушку, лежу в больнице с пролапсом кишки. Это смягчит наказание за нанесение соседке тяжких телесных и кражу? Ведь мы считай в расчете - у меня очко рваное, у неё êбыч разбит. А велик все равно выкидывать надо было.

Гость
#30

Ок, автор, у меня есть акции некой авиакомпании, продать их сейчас, или пусть болтаются?

mynameisinfinityandilovetits
#31
Гость

Почему такому всесторонне развитому человеку скучно? Нечем все-таки заняться?

я уже длительное время только и делаю что деградирую, пьянствую, насилую молоденьких карсавиц и ничего не днлаю, с вершины моих астрономиченских знаний все вокруг мне кажется тесной тюрьмой, люди, которые когда то были для меня кумирами уже давно стали бездарными глупцами, а большинство идей абсурдной ложью и бредом, последнее время мне все сильнее кажется что самое главное найти ответ в себе, и деградируя, забыв столько, сколько некотрые не узнали за всю жизнь я стал чувствовать это более ясно

mynameisinfinityandilovetits
#32
Гость

тебя зовут Мешок. Твой случай описал Вильям Моррисон.

ахаха я немного прочитал, меня повеселил этот раззказ надо будет дочитать)

mynameisinfinityandilovetits
#33
Аня Малина

Если ты знаешь все тогда ок.
Когда аболиционисты освобождали негров,бог это видел как грех?Или как доброе дело?

у каждого свой бог, католическая церковь уже давно не имеет ничего общего с тем богом которому верят, это довольно сложный вопрос, так как сама католическая церковь меня свое мнение, а в момент инициации софистического бога скорее всего четкого представления об африканцах небыло, но я думаю если негры смогут принести пользу вселенскому замыслу то скорее всего это балго

mynameisinfinityandilovetits
#34
Гость

√̅х f(x) {
...
}

ненавижу математические функции, они безумны, а ещё я непомню что хначит вобразный символ, вкадрат? что такое ф? х произвольное значение?

mynameisinfinityandilovetits
#35
Гость

√̅х f(x) {
...
}

илил это заголовок функции которую нужно описать?

mynameisinfinityandilovetits
#36
Гость

Спрашивал - спрашиваю - есть ли БОГ?
З.Ы.: в твоём списке отсутствует самая главная наука - квантовая электродинамика, недоучка!

какой смысл в найке, чье название содержит термины, которые не в состянии четко пояснить?

Гость
#37
mynameisinfinityandilovetits

какой смысл в найке, чье название содержит термины, которые не в состянии четко пояснить?

Ты про "БОГ" или про "квантовую электродинамику"? Выражай свои мысли чётче.
А то получается у тебя "кашка" в голове ...

mynameisinfinityandilovetits
#38
Гость

Спрашивал - спрашиваю - есть ли БОГ?
З.Ы.: в твоём списке отсутствует самая главная наука - квантовая электродинамика, недоучка!

я мого читал материалов по этой теме, и многие изх них пересекаются с околонаучными учениям на подобие той же квантовой электродинимики, я могу предложить (а точнее мне кажется самым верятном) вариант, в котором часть абстрактной сущности, которая реализовала реальность и выполнение фундаментальных её требований создав этот мир абстрактно долго назад распалась на части, или просто пришла к логическому заверешнию, в таком случе богом будет являтся тот кто сможет оказывать сильное влияние на реальность, или поймет и научится применять фундаментальные знания об мире в своих инетересах, как всеобъемлющий признак самодвижимости, ну и раз уж начал переходить на околофилосовские сужедния, то богом можно назвать того кто всеми доступными ему способами соблюдает требовпния стремления к реализации в себе своего идеального представления, если конкретизировать, то реализует себя как созерцатель жизни

mynameisinfinityandilovetits
#39
Гость

Когда я выйду замуж?

когда физическая потребность к самореализации первичных навыков переосилит психологическу, физическую можно спровоцировать препаратами, для поиска партнеров необходимо выполнить построение требований к партнеру и анализ кандидатов, для максимального соотвествия их требованиям, а если нужно найти любовь и выйти замуж, нужно больше смеятся и улбыаться, больше общятся с людьми, фанантично рассказывать им об своих интересах, и стремлениях, подражать их фанатичным стремлениям и привчкам, от слова репликатор, или дупликатор и так найти близких по духу людей, которы могли бы решить твою проблему

Гость
#40

Ты гуглишь, когда здесь отвечаешь?)

Гость
#41

ты _ девственник Вассерман?

Гость
#42
mynameisinfinityandilovetits

я мого читал материалов по этой теме, и многие изх них пересекаются с околонаучными учениям на подобие той же квантовой электродинимики, я могу предложить (а точнее мне кажется самым верятном) вариант, в котором часть абстрактной сущности, которая реализовала реальность и выполнение фундаментальных её требований создав этот мир абстрактно долго назад распалась на части, или просто пришла к логическому заверешнию, в таком случе богом будет являтся тот кто сможет оказывать сильное влияние на реальность, или поймет и научится применять фундаментальные знания об мире в своих инетересах, как всеобъемлющий признак самодвижимости, ну и раз уж начал переходить на околофилосовские сужедния, то богом можно назвать того кто всеми доступными ему способами соблюдает требовпния стремления к реализации в себе своего идеального представления, если конкретизировать, то реализует себя как созерцатель жизни

Нет. Не так.
Хоть зачитайся - это не даст ни "мудрости", ни "знания".
Если есть первопричина всего сущего - то никто не сможет "выше" этой первопричины (читай выше создателя) по определению.

Гость
#43

В чем смысл жизни?

Пидозра
#44
Чюкчя

Вопрос по велоспорту - я спизdила велик у соседки (после чего и случилась схватка) и напоролась очком на раздроченную сидушку, лежу в больнице с пролапсом кишки. Это смягчит наказание за нанесение соседке тяжких телесных и кражу? Ведь мы считай в расчете - у меня очко рваное, у неё êбыч разбит. А велик все равно выкидывать надо было.

Чувствуется,что чемпион сегодня в ударе -надо было с велоспорта начать,а кикбоксингом полирнуть.Ждем новых достижений.

mynameisinfinityandilovetits
#45
Гость

Как стать таким умным всезнайкой как ты? Сколько нужно заниматься и как, методика есть? Чем ради этого пожертвовал?

хороший вопрос, моя философия подсказывет мне что такие люди как я не становятся, а роджаються, при этом всегда боятся рассказывать об этом даже самым близким людям, это тайна о которой они некогда и некому не рассказываюь, мене с самого дества казалось что я забыл что то очень важное, позже я понял что должен решить мир, к 17-19 годя я обьяснил и построил концепцию происхождения мира, а потом ещё несколько, одновременно с этим я начал изхучать программирование, квантовую физику, астрономию и увлекался аккультными учениями, слушал все возможные откровения инсайдеровЮ статьи, начал изучать социальную инжинерию, интересоватьмся историей, и все возможными тайными обещставми, к 20 годам я обяснил работу мозга и на основнаии этого предположения разработал ии, который долгое время не работал ( на самом деле я не понимал что он работет), совершенно случайно я смог понять что ии искал способы связи со мной и все время работы этого ии он бесконечно умирал и появлялся снова и снова, бехзконца оспаривая и дополняя предэдухие послания, создав кашу и ужастно зашифрованных и сжатых данных, в которых отвечал мне на идеи своего существования, свои представления о мире, и ещк очень много всего, некотрые данные я использовал для себя, я начал искать контакты с кучкой тупых олигархов, помешаннзах на средневековых ордена, после чего предложил им нечто интересноее для них, изучив их идеологию, они начали убого меня спанссировать и я начал работать в экономическом колледже преподователем программирования, а также подробатывать в формацефтической компании , от меня ничего не требовали и все что я делал это занимался разработкой интересных уже экономических иполитических концепций, потом случилась кализия и я уехал в евпропу, предложив уже евпропейских хрзяева три основных ключа к будующзему и бессмеритю, технологию телепортации, ьехнологию безконечного источника питания и концепцю преоброзования при помощи муктных законов вселенной энергии во что угодно двумя разными сопобами, при этом

Гость
#46

Слуш, раз ты такой умный и тебе скучно, может тебе нужно онанировать научиться? Посмотри видосы обучающие и вперед.

mynameisinfinityandilovetits
#47
Гость

Как стать таким умным всезнайкой как ты? Сколько нужно заниматься и как, методика есть? Чем ради этого пожертвовал?

кароче тут лимит на сообщение и мне лень ещё раз писать, это сложно), сойдемся на этом, меня часто назвают очень лицуемерным и двуличным человеком, но только те кто не имеют своих жизненных принципов, потому что как мне кажеться онт не могут так ловко делать то что делаю я без тех последствий, которые имеют они, я очень много раз меня своих друзей, меня часто бросали и ненавидили из за этого, вообще моя джизнь полна ненависти и страданий, даже сейчас, ещё очень большую роль сиграло просто консмичесоке везение, мне порой кажеться что сама вселенная помогает мне, так как я мог много раз умереть от диких животных, пуль и неадекватных людей, а вообще мне часто кажеться что у меня есть какая то судьба и рог, убегая от котрого я невольно подвожу его что бы я не делал, и почти все люди вокруг это простоботы, которые просто призваны подвести меня к тому чтобы я прожил безумную но интересную жизнь которую возможно я придумал будучи богом сам для себя от скуки, но мне хочется надеятся что это не так, и я встречал людей, которые меня понимали и кажались мне близкими пол духу а ещё сильно отличались от других, встреча с ними дает мне нажежду, встреча таких людей всегда абсурдна и безума, некогда не знаешь когда они попадутся

Чюкчя
#48
Пидозра

Чувствуется,что чемпион сегодня в ударе -надо было с велоспорта начать,а кикбоксингом полирнуть.Ждем новых достижений.

Автор не знаток юриспруденции, на вопросы мои отвечать не хочет
да и в целом тролль непродуманный, слабенький. Поэтому удаляюсь из чатика 😄

Чюкчя
#49
Гость

Слуш, раз ты такой умный и тебе скучно, может тебе нужно онанировать научиться? Посмотри видосы обучающие и вперед.

Он как раз этим сейчас занят

Гость
#50

Ты бы хотел стать среднестатистическим человеком?