Гость
Статьи
Это депрессия?

Это депрессия?

У Вас такое бывало?
Через пару мес. у меня день рождения, и я уже начинаю накручивать себя, что все будет как всегда. Не будет шариков, цветом, ресторана... вроде мелочь и парится не нужно но ведь хочется же праздника. Парень ещё говорит что проблемы с деньгами, заканчивает учёбу, на работу ходить не сможет. И уже понятно что ничего устроить для меня не сможет. (Подарки дарит дорогие всегда и цветы, я тоже). Но вот в том году на 8 марта и др я была без подарков, и в этом году походу тоже...
С одной стороны понимаю, что деньги даёт, заботиться(у меня проблемы с работой) но все же...
Настроение 0, и так будет продолжатся до конца весны.
Это депрессия? Всегда перед др так. Потому что знаю, что никто ничего не подарит.. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это... Дурь...

Света
#2

Ауф

Гость
#3

Начинающий психолог. Друг на час. Разговор по душам. Выслушаю и подбодрю. 1 час 500 рублей. anhiman@mail.ru

Василий
#4

Диагноз ставит врач. А у вас просто нет денег. Где болезнь?

Гость
#5

В нашей жизни присутствуют куда более значимые вещи, нежели материальные. И нам важно акцентировать на них свое внимание, и задумываться над тем, как они изменили качество нашей жизни. Когда вы наслаждаетесь благами своей жизни, будь то вкусная еда, красивые места, или теплые воспоминания, вы используете свой самый ценный подарок - дар жить. В одной мудрой книге содержаться такие слова: «Пусть каждый поступает, как он решил в своем сердце, не с неохотой или по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя» Если вы удостоились чести обладать столь ценным подарком, будет хорошо задуматься, что вы можете сделать, чтобы проявить благодарность к дарителю.

Предыдущая тема