Гость
Статьи
Как вы празднуете …

Как вы празднуете сегоднешний день?

И с кем?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак и ни с кем.

Гость
#2

А какой сегодня день?

#3

тебе какое дело, мерзкий аноним?

Гость
#4

😁 нашла, где спрашивать. По-моему очевидно, где и с кем. Те кто сидит на форуме особо жизнью в реале не выделяется.

Гость
#5

С мужем и дочкой

Гость
#6

МЧ даже на словах не поздравил, сидит себе работой занят.
и я сижу в ноуте, делаю работу и параллельно залипаю на форуме.
"Супер" праздную в свои 23 года.

Гость
#7
Гость

МЧ даже на словах не поздравил, сидит себе работой занят.
и я сижу в ноуте, делаю работу и параллельно залипаю на форуме.
"Супер" праздную в свои 23 года.

Круто,че

Мила
#8
Гость

МЧ даже на словах не поздравил, сидит себе работой занят.
и я сижу в ноуте, делаю работу и параллельно залипаю на форуме.
"Супер" праздную в свои 23 года.

Поздравляю Вас с праздником! Желаю радости, успехов, добра, улыбок и исполнения всех желаний! 🌷

гражданка эр
#9
Гость

😁 нашла, где спрашивать. По-моему очевидно, где и с кем. Те кто сидит на форуме особо жизнью в реале не выделяется.

как интересно! про себя наверно написала....😂

Гость
#10
Гость

МЧ даже на словах не поздравил, сидит себе работой занят.
и я сижу в ноуте, делаю работу и параллельно залипаю на форуме.
"Супер" праздную в свои 23 года.

Ну видать ты достойна такого отношения к себе. Че жаловаться то? Какие вложения, такие и дивиденды.

Гость
#11
гражданка эр

как интересно! про себя наверно написала....😂

Нет, ты меня вдохновила.

Автор
#12

На работе сижу. Тюльпаны в инсту выложила так что на сегодня я свободна 😆😆😆😆

гражданка эр
#13
Гость

Нет, ты меня вдохновила.

как я могла тебя вдохновить, если пришла сюда, позже тебя?? так у кого скучная жизнь то?? себя не видим со всем,да??

Гость
#14

Завтра на работу рано утром какрй там праздновать. Вчера ходили сходить в кафес танцами дали бесплатный вход , а кафе не работало вчера😀😁😃 только поза вчера.

Гость
#15
гражданка эр

как я могла тебя вдохновить, если пришла сюда, позже тебя?? так у кого скучная жизнь то?? себя не видим со всем,да??

🤣 позже меня. Да хоть позже завтрашнего дня это сути не меняет. Мне достаточно было увидеть твои ответы и сразу стало понятно, что ты за фрукт.
Ты один из... представителей сообщества неликвидов.

Гость
#16

Вечером с семьей будем чай пить)

Гость
#17

Поздравили одни родственники и знакомый. Почти все словесно кроме мамы.

Гость
#18

Дома в одиночестве

Гость
#19
Гость

Поздравили одни родственники и знакомый. Почти все словесно кроме мамы.

А мама почему не поздравила?

Гость
#20
Гость

А мама почему не поздравила?

Мама подарок подарила, а остальные только в словесной форме. Или я гребённый оптимист.

Гость
#21
Гость

Мама подарок подарила, а остальные только в словесной форме. Или я гребённый оптимист.

Подаоок же лучше

Гость
#22
Гость

Подаоок же лучше

Я не автор комментария о маме, мой ответ это всего лишь предположение. Поэтому ждём ответ автора того комментария.
P.S. Конечно словесное поздравление подкреплённое подарком лучше и приятней.

Гость
#23

Да пока никак! Бесит муж! Сын торт сделал, я сижу как ду.ра жду когда уже муж приготовит ужин, он упёрся в свои альпинистские видюшки дурацкие и пялится сидит, кофе видите ли он пьет. Щас попьёт, подарит уже наконец форель и тогда мы, может быть, поужинаем. Рецепт торта сын прикольный нашёл, без яиц с какао, мне понравился! На мужа злюсь! Достал со своими хохоряшками горными. Уже 8 марта можно было бы без них прожить? Маньяки они все! Не ходите, девочки, за альпинистов! Чокнешься с ними.

Гость
#24

*пожарит, говорю! Подарил он уже и так всем всё заранее, только это его и спасает!

Гость
#25
гражданка эр

как я могла тебя вдохновить, если пришла сюда, позже тебя?? так у кого скучная жизнь то?? себя не видим со всем,да??

чё прилипла? иди в другом месте развлекись, своей жизни совсем нет?

Гость
#26
Гость

Поздравили одни родственники и знакомый. Почти все словесно кроме мамы.

она бессловестно поздравила?

Гость
#27

Все выходные занималась похоронами родственника. Тяжело все это. Очень устала за эти дни. Праздничного настроения особо нет, разве что водки выпить не против. Сегодня утром перемерзла на кладбище, теперь чихаю. Такие дела.
С праздником нас, дамы🌷 Счастья нам, поддержки, тепла, чтобы нас любили и мы любили.

Гость
#28
Гость

Все выходные занималась похоронами родственника. Тяжело все это. Очень устала за эти дни. Праздничного настроения особо нет, разве что водки выпить не против. Сегодня утром перемерзла на кладбище, теперь чихаю. Такие дела.
С праздником нас, дамы🌷 Счастья нам, поддержки, тепла, чтобы нас любили и мы любили.

Спасибо и вас

Гость
#29
Гость

Все выходные занималась похоронами родственника. Тяжело все это. Очень устала за эти дни. Праздничного настроения особо нет, разве что водки выпить не против. Сегодня утром перемерзла на кладбище, теперь чихаю. Такие дела.
С праздником нас, дамы🌷 Счастья нам, поддержки, тепла, чтобы нас любили и мы любили.

Выздоравливайте!! Вам любви, тепла и пусть настроение улучшается! Доброй нам всем весны, девочки!

Гость
#30
Гость

Выздоравливайте!! Вам любви, тепла и пусть настроение улучшается! Доброй нам всем весны, девочки!

Спасибо.

гражданка эр
#31
Гость

🤣 позже меня. Да хоть позже завтрашнего дня это сути не меняет. Мне достаточно было увидеть твои ответы и сразу стало понятно, что ты за фрукт.
Ты один из... представителей сообщества неликвидов.

как ты много о себе рассказала ,ущербная😂

гражданка эр
#32
Гость

чё прилипла? иди в другом месте развлекись, своей жизни совсем нет?

у меня своя жизнь есть в отличии от вас убогих ,поэтому я тут появляюсь редко, а такие как ты тут живут😉

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: