Гость
Статьи
Женщины не созданы для …

Женщины не созданы для велосипедов

С приходом лета многие люди стали пересаживаться на велосипеды. Часто обращаю внимание на катающихся женщин/девушек/девочек, что 95% из них сидят неправильно, когда во время движения колени поднимаются выше ушей)).
В чем такая поголовная, врожденная несовместимость женской природы, быть как можно ближе к земле, против данного тр. средства? 🤦‍♂️

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я те больше скажу - люди всех полов на самокатах и великах - это отстой. На авто, в основном - тоже. Есть ноги - ходи.

Гость
#2

Минус за узость мышления. Ширее мысли, ширше.

Гость
#3

Женщины созданы, чтобы водить автомобили крутых марок, которые им купили обожающие их мужчины.

Кэп
#4

Так велик специально под рост собирается обычно, настраивается руль и седло))) Там девушки либо на прокатном велосе катались либо не умели настраивать)

Гость
#5

Женщины еще могут возбудиться от лисапедного седла.

Гость
#6

В детстве мало катались, а может и вообще не было велосипеда. С согнутыми коленями долеко не приедешь, ноги отвалятся.

#7

Что меня расстраивает в велосипедах, так это сидушки... Они жесткие и потом попа болит дня 2:(

Гость
#8

Шта?

Кэп
#9
Малина986®

Что меня расстраивает в велосипедах, так это сидушки... Они жесткие и потом попа болит дня 2:(

Так можно помягче купить седло, но в любом случае после первого раза болеть будет)

#10

Высоту седла надо отрегулировать.
Всё то вам женская природа поперёк горла!

Гость
#11
Гость

Женщины созданы, чтобы водить автомобили крутых марок, которые им купили обожающие их мужчины.

Так на великах люди для удовольствия катаются и для поддержания спортивной формы, а прикинь, есть еще горные велики, на них вообще л0xxu катаются

Культурный Басмач (работа)
#12
Малина986®

Что меня расстраивает в велосипедах, так это сидушки... Они жесткие и потом попа болит дня 2:(

Велосипед надо с хорошими амортизатороми брать. Тогда таких проблем будет гораздо меньше.

Кэп
#13
Гость

Так на великах люди для удовольствия катаются и для поддержания спортивной формы, а прикинь, есть еще горные велики, на них вообще л0xxu катаются

Классная штука кстати для пересечённой местности, пустыри травянистые, грунтовка, бордюры - всё преодолимо)

Гость
#14
Культурный Басмач (работа)

Велосипед надо с хорошими амортизатороми брать. Тогда таких проблем будет гораздо меньше.

Амортизатор утежеляет велосипед, если просто по тропинкам лесным кататься, то да с ним лучше. Если большие расстояния любой лишний килограм это нагрузка на ноги.

Гость
#15

Не знаю, была в Амстердаме, там все не велосипедах, ничего никуда не задирается и у Ж, и у М :)

Гость
#16
Малина986®

Что меня расстраивает в велосипедах, так это сидушки... Они жесткие и потом попа болит дня 2:(

Сидушку нужно подобрать по попу) а ещё лучше Велошорты.

Культурный Басмач (работа)
#17
Гость

Амортизатор утежеляет велосипед, если просто по тропинкам лесным кататься, то да с ним лучше. Если большие расстояния любой лишний килограм это нагрузка на ноги.

Ногам полезно, привыкнут. Копчику, вряд ли.

#18

Сидушка должна быть жёсткой, попа болеть будет в любом случае первые несколько дней, если давно не катались, это работает так же, как боль в мышцах после зарядки. Если ездить постоянно - ничего не болит. Амортизатор задний нужен только если вы выполняете какие-то трюки (прыгаете с трамплина), ну или езда по бесконечным кочкам. Обычному велосипедисту он только мешает, и даже не столько весом, сколько потерей энергии. Передний амортизатор влияет не так сильно. К тому же велосипеды с адекватным задним амортизатором стоят от $500++.

Гость
#19

Почтальон Печкин, хоть и не является женщиной, тем не менее выражает несогласие данному мнению...

#20

Про вес велосипеда вообще миф, посмотрите видео велопутешественников, которые проезжают десятки тысяч километров на велосипеде, у них там сумки висят общим весом до 40-60кг. И задних амортизаторов ни у кого нет.

Культурный Басмач (работа)
#21
Kidok

Сидушка должна быть жёсткой, попа болеть будет в любом случае первые несколько дней, если давно не катались, это работает так же, как боль в мышцах после зарядки. Если ездить постоянно - ничего не болит. Амортизатор задний нужен только если вы выполняете какие-то трюки (прыгаете с трамплина), ну или езда по бесконечным кочкам. Обычному велосипедисту он только мешает, и даже не столько весом, сколько потерей энергии. Передний амортизатор влияет не так сильно. К тому же велосипеды с адекватным задним амортизатором стоят от $500++.

Тогда расскажите на тренажере, у меня нет амортизатора, седелка удобная... но копчик так отваливался, что я накладку купил дополнительно. На велосипеде (с передними амортизаторами), копчик вообще ни разу не заболел. Почему?

Гость
#22
Гость

Я те больше скажу - люди всех полов на самокатах и великах - это отстой. На авто, в основном - тоже. Есть ноги - ходи.

на великах и самокатах не электрических тоже ногами работать надо.
.

Гость
#23
Гость

Женщины созданы, чтобы водить автомобили крутых марок, которые им купили обожающие их мужчины.

права им тоже купили, что и видно по тому что ездить ни черта не умеют