Гость
Статьи
Кем вы были в прошлой …

Кем вы были в прошлой жизни?

Верите в перерождение?
Знаете, кем были в прошлой жизни?
Сколько раз воплощались?
Проходили ли регрессивный гипноз?
Расскажите о своём опыте

🌹🌹🌹
28 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Я новенькая, проживаю свою первую жизнь.
А вот в следующей хочу стать птичкой.

#2

Скорее всего, была мужчиной и погибла на ВОВ. Откуда такие мысли? Хотите смейтесь, хотите - нет, но впервые за 39 лет я видела сон необычный. Я видела себя мужчиной, не со стороны наблюдала, а я - это он.
Зима, разрушенный завод, впереди за пригорком слышна стрельба. Я - высокий, в военной форме. Скорее всего, лейтенант. Рядом ещё несколько военных. Мы обсуждаем, что делать. Потом другая картинка:я в окопе, стреляю. Слышна речь не немецкая, скорее, румынская или венгерская. Понимаю, что сейчас мне прилетит ответка. Пуля попадает мне в голову. Меня отбрасывает в противоположную сторону окопа и темнота.
Больше таких снов я не видела.
И ещё, уверена, что воплощалась в средневековой Европе. Интересует меня именно эта тема сильно. Фильмы документальные смотрела, интересно знать обо всём, что связано с тем временем: быт, традиции, одежда, нравы и т.п. Во многих источниках искала информацию. Тянет меня туда, как к себе домой.

🌹🌹🌹
#3
.

Я новенькая, проживаю свою первую жизнь.
А вот в следующей хочу стать птичкой.

Как узнали?
И какой именно птичкой?))

🌹🌹🌹
#4
💜💚 Vita ♥️🧡

Скорее всего, была мужчиной и погибла на ВОВ. Откуда такие мысли? Хотите смейтесь, хотите - нет, но впервые за 39 лет я видела сон необычный. Я видела себя мужчиной, не со стороны наблюдала, а я - это он.
Зима, разрушенный завод, впереди за пригорком слышна стрельба. Я - высокий, в военной форме. Скорее всего, лейтенант. Рядом ещё несколько военных. Мы обсуждаем, что делать. Потом другая картинка:я в окопе, стреляю. Слышна речь не немецкая, скорее, румынская или венгерская. Понимаю, что сейчас мне прилетит ответка. Пуля попадает мне в голову. Меня отбрасывает в противоположную сторону окопа и темнота.
Больше таких снов я не видела.
И ещё, уверена, что воплощалась в средневековой Европе. Интересует меня именно эта тема сильно. Фильмы документальные смотрела, интересно знать обо всём, что связано с тем временем: быт, традиции, одежда, нравы и т.п. Во многих источниках искала информацию. Тянет меня туда, как к себе домой.

👍🏻👍🏻👍🏻
Не смеюсь, очень интересно
То есть получается, что это было самое сильное продвинутое воплощение (в Европе), раз тянет

#5
🌹🌹🌹

👍🏻👍🏻👍🏻
Не смеюсь, очень интересно
То есть получается, что это было самое сильное продвинутое воплощение (в Европе), раз тянет

Наверное, так и есть.

Гость
#6
💜💚 Vita ♥️🧡

Скорее всего, была мужчиной и погибла на ВОВ. Откуда такие мысли? Хотите смейтесь, хотите - нет, но впервые за 39 лет я видела сон необычный. Я видела себя мужчиной, не со стороны наблюдала, а я - это он.
Зима, разрушенный завод, впереди за пригорком слышна стрельба. Я - высокий, в военной форме. Скорее всего, лейтенант. Рядом ещё несколько военных. Мы обсуждаем, что делать. Потом другая картинка:я в окопе, стреляю. Слышна речь не немецкая, скорее, румынская или венгерская. Понимаю, что сейчас мне прилетит ответка. Пуля попадает мне в голову. Меня отбрасывает в противоположную сторону окопа и темнота.
Больше таких снов я не видела.
И ещё, уверена, что воплощалась в средневековой Европе. Интересует меня именно эта тема сильно. Фильмы документальные смотрела, интересно знать обо всём, что связано с тем временем: быт, традиции, одежда, нравы и т.п. Во многих источниках искала информацию. Тянет меня туда, как к себе домой.

Интересно у Вас) Я во всё это верю. Но про себя думаю, что воплощаюсь крайне редко. Я и по темпераменту такая. Всё сижу, думаю, в общество выхожу редко и по делу. Ну уж если за что-то берусь, то делаю это капитально. Думаю, я пришла сюда со значимой целью. А из прошлых воплощений ничего не помню и ни в какие эпохи не тянет.

.
#7
🌹🌹🌹

Как узнали?
И какой именно птичкой?))

Не чувствую себя уже жившей. Ни снов, ни видений о прошлом.
Дежавю бывало, но оно объясняется не опытом прошлых жизней.
И притом, я всю жизнь, хоть уже и старая - ребёнок, распахнутый миру. Удивление, восторг, постижение нового - это моё. Первая жизнь).

А птицей хочу стать горной уткой, они летают выше самолётов. Там, в высоченной высоте будет холодно, свежо, солнечно, лунно, звёздно и волшебно.

Гость
#8
.

Не чувствую себя уже жившей. Ни снов, ни видений о прошлом.
Дежавю бывало, но оно объясняется не опытом прошлых жизней.
И притом, я всю жизнь, хоть уже и старая - ребёнок, распахнутый миру. Удивление, восторг, постижение нового - это моё. Первая жизнь).

А птицей хочу стать горной уткой, они летают выше самолётов. Там, в высоченной высоте будет холодно, свежо, солнечно, лунно, звёздно и волшебно.

Из человека в птицу? Разве это не деградация? У людей более продвинутое сознание. И почему Вы думаете, что это возможно?

.
#9
Гость

Из человека в птицу? Разве это не деградация? У людей более продвинутое сознание. И почему Вы думаете, что это возможно?

О, не надо так свысока глядеть на птичек, а то они сверху на вас капнут))

Гость
#10

Автор, а Вы проходили гипноз? Что-то стрёмно) Надо быть уверенной в специалисте, а то неизвестно что он там нагипнотизирует. Так и останешься мыслями в прежней жизни)

Гость
#11
.

О, не надо так свысока глядеть на птичек, а то они сверху на вас капнут))

Пусть капнут) У меня были две огромные любимые собаки. Мы живем в частном доме. Такое ощущение, что они переродились в двух сорок. Сороки постоянно сидят там, где похоронены собаки. Но я склоняюсь к мысли, что нельзя из собаки в птицу. Теперь, читая Вас, усомнилась)

🌹🌹🌹
#12
Гость

Автор, а Вы проходили гипноз? Что-то стрёмно) Надо быть уверенной в специалисте, а то неизвестно что он там нагипнотизирует. Так и останешься мыслями в прежней жизни)

Готовлюсь к этому процессу

Presto
#13

В прошлой жизни - альпийским стрелком.

.
#14
Гость

Пусть капнут) У меня были две огромные любимые собаки. Мы живем в частном доме. Такое ощущение, что они переродились в двух сорок. Сороки постоянно сидят там, где похоронены собаки. Но я склоняюсь к мысли, что нельзя из собаки в птицу. Теперь, читая Вас, усомнилась)

Животные лучше людей. Природнее, свободнее. А кто лучше - тот и развитее)).
Вот мы, люди, сами себя загоняем во всевозможные, нами же придуманные рамки, чтоб потом всю жизнь из них вырываться, стремясь к свободе. Поведение развитых существ, аха...))

Гость
#15

Я несколько раз пробовала медитации в прошлые жизни,есть много видео на Ютубе,один раз получилось увидеть,сначала в темноте вспыхнула четкая картинка-восточный морщинистый старик,горы,аул какой-то,а потом ощутила себя им.И все,больше ничего не увидела.

🌹🌹🌹
#16
Гость

Я несколько раз пробовала медитации в прошлые жизни,есть много видео на Ютубе,один раз получилось увидеть,сначала в темноте вспыхнула четкая картинка-восточный морщинистый старик,горы,аул какой-то,а потом ощутила себя им.И все,больше ничего не увидела.

Не заинтересовало дальше изучать этот вопрос?

🌹🌹🌹
#17
.

Животные лучше людей. Природнее, свободнее. А кто лучше - тот и развитее)).
Вот мы, люди, сами себя загоняем во всевозможные, нами же придуманные рамки, чтоб потом всю жизнь из них вырываться, стремясь к свободе. Поведение развитых существ, аха...))

Так это и есть наши задачи и развитие. Разве не так?

🌹🌹🌹
#18
Presto

В прошлой жизни - альпийским стрелком.

Каким методом пользовались, чтобы узнать?

Гостя
#19

Я была спаниелем, всю жизнь люблю спаниелей и собаки у меня все этой породы. В следующей тоже буду

.
#20
🌹🌹🌹

Так это и есть наши задачи и развитие. Разве не так?

Чесать правой рукой левое ухо - то ещё развитие).
На пути к совершенству очень много нерационального, пустого, ненужного... как в личном плане, так и глобальном для всего человечества.
Если бы не тратились ресурсы, материальные, человеческие, временные, на войны, на ошибки экономики и политики, то мы уже осваивали бы окраины галактики, а не робко приближались к соседней планетке).

Гость
#21

В одном из снов,я была какой то египетской верховной жрицей,помню что то запечатывали в огромные кувшины.В этой жизни откуда то с детства тянулась к познаниям медицины и многие вещи знаю как само собой разумеющееся.

🌹🌹🌹
#22
Гость

В одном из снов,я была какой то египетской верховной жрицей,помню что то запечатывали в огромные кувшины.В этой жизни откуда то с детства тянулась к познаниям медицины и многие вещи знаю как само собой разумеющееся.

А в этой жизни посещали Египет?

Гость
#23
🌹🌹🌹

А в этой жизни посещали Египет?

Нет,ни разу.

Гость
#24
💜💚 Vita ♥️🧡

Скорее всего, была мужчиной и погибла на ВОВ. Откуда такие мысли? Хотите смейтесь, хотите - нет, но впервые за 39 лет я видела сон необычный. Я видела себя мужчиной, не со стороны наблюдала, а я - это он.
Зима, разрушенный завод, впереди за пригорком слышна стрельба. Я - высокий, в военной форме. Скорее всего, лейтенант. Рядом ещё несколько военных. Мы обсуждаем, что делать. Потом другая картинка:я в окопе, стреляю. Слышна речь не немецкая, скорее, румынская или венгерская. Понимаю, что сейчас мне прилетит ответка. Пуля попадает мне в голову. Меня отбрасывает в противоположную сторону окопа и темнота.
Больше таких снов я не видела.
И ещё, уверена, что воплощалась в средневековой Европе. Интересует меня именно эта тема сильно. Фильмы документальные смотрела, интересно знать обо всём, что связано с тем временем: быт, традиции, одежда, нравы и т.п. Во многих источниках искала информацию. Тянет меня туда, как к себе домой.

погибла защищая Одессу в образе мужчины...

#25
Гость

погибла защищая Одессу в образе мужчины...

Почему именно Одессу❓

Гость
#26

Кто Вы на самом деле? Не возникало ли у Вас мысли, что Вы жили прежде? Сегодня многие задаются такими вопросами, и это не удивительно. Ведь над этими вопросами с давних пор бились умы западной и восточной культуры. И в поисках ответов некоторые обратились к учению о реинкарнации. Его суть состоит в том, что после смерти некая неосязаемая "душа" покидает тело человека и переселяется в новое тело - в другого человека, животного или растение - и что такой переход из одного существования в другое происходит один или более раз. Но - как зародилось учение о реинкарнации? По словам историков, жители древнего Вавилона, который был основан в конце третьего тысячелетия до н.э. - верили в бессмертие души. В своей книге "Религия Вавилонии и Ассири" Моррис Ястров написал: "Вавилонские богословы уделяли большое внимание вопросу бессмертия"...Он обьясняет, что для вавилонян "смерть была переходом к другой жизни"...Зарадившись в Вавилоне, учение о переселении и перевоплощении души пустило корни так же в других частях древнего мира. Индийские философы сформулировали сложную концепцию циклов перерождения, основанную на законе причины и следствия, или законе кармы. Известные греческие философы тоже переняли учение о реинкарнации и содействовали его распространению. И в наше время в странах Запада наблюдается всплеск интереса к реинкарнации. Знаменитости и молодежь все больше увлекаются философией, ритуалами и восточными религиями. Множество книг и сайтов теоретизируют, какое значение имеют события "прошлой" жизни. И хотя это древнейшее учение, все же остается вопрос: это правда или вымысел? Кто может дать точный и истинный ответ? И поскольку Источник всей жизни только Бог, только Он - Создатель всего может рассказать о жизни и смерти то, что скрыто от людей. Всю информацию об этом Он (Бог) - записал в своем Слове, Библии - книге, которая заслуживает нашего полного доверия. Чтобы узнать ответы Бога на свои вопросы, нужно просто внимательно читать Библию.

Гость
#27

Учение о реинкарнации - правда или вымысел? Как узнать? Как обьяснить воспоминания о прошлых жизнях? Человеческий разум, включая подсознание, еще до конца не изучен. Тоже можно сказать и о влиянии на мозг человека психических травм и медикаментозного лечения. Сны и воображаемые события, порождаемые колоссальным обьемом информации, хранящейся в нашей памяти, могут быть настолько яркими, что их трудно отличить от реальных воспоминаний. Желание человека жить, равно как и стремление узнать будущее - естествено для человека. Но откуда в нас это желание? В Библии о нашем Творце говорится:"Он вложил вечность в сердца людей"(книга Экклезиаста 3:11). Вот почему у нас есть непреодолимое желание жить! Так в книге Бытие 3:19, расскрывается одна важная истина....После того, как Адам и Ева, первая человеческая пара на земле, нарушили Божье повеление, Бог сказал Адаму:" В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься". Адам был создан из пыли. Умерев, он возвратился в пыль! Бог сказал об этом ясно и четко! Следовательно, после смерти человек не перерождается в новое существо, а просто перестает существовать! Как противоположны жара и холод, свет и тьма - так смерть противоположна жизни. Мертвые действительно мертвы! Все просто и логично! Учение о реинкарнации - всего лишь желание человека жить вечно. Уникальная книга от Бога - Библия, открывает людям не только причину, почему человек умирает, но и грандиозный замысел нашего Творца даровать послушным ему людям вечную жизнь на Земле: "Праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно" - книга Псалмов 37:29.

Предыдущая тема