Гость
Статьи
Первое кино в космосе

Первое кино в космосе

Уже обсуждали съемку первого в истории кино в космосе? Актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и профессиональный космонавт, Герой России Антон Шкаплеров уже через пару часов отправятся на орбиту. Для чего это делается? Это совместный проект 1 канала и Роскосмоса - фильм «Вызов», по сюжету которого врач-хирург отправляется на МКС, чтобы провести операцию космонавту в состоянии невесомости.
Стоимость запуска оценивают в 2 миллиарда рублей. Но я так и не поняла, за чей счет банкет.
И самый главный вопрос - реальная причина такого эксперимента? Опять сказать, какие мы молодцы - впереди планеты всей? Поднять рейтинги 1 канала? Увеличить ажиотаж и интерес перед началом выхода этого фильма в прокат? А может, это вообще подстава и никто никуда не летит? И как американцы высадку на Луну сняли в павильоне, так и наши могут что-нибудь фальсифицировать ради рекорда? Что думаете? #космос #кино

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть хоть ради кина слетают, а то совсем непонятно что они там делают

#2

Я вообще и не знала о таком проекте, пока у Урганта не увидела, такое чувство, что ажиотаж только и есть, что на 1 канале

Гость
#3

1 канал извращается: звезды на льду, танцы со звёздами, теперь звёзды в космосе

#4
Гость

Пусть хоть ради кина слетают, а то совсем непонятно что они там делают

Так и сделают съемочную площадку на МКС))

Гость
#5

Народу это не интересно.

#6
Гость

Я вообще и не знала о таком проекте, пока у Урганта не увидела, такое чувство, что ажиотаж только и есть, что на 1 канале

Может, остальные каналы не хотят рекламу Первому делать? Хотя событие грандиозное.

#7
Гость

1 канал извращается: звезды на льду, танцы со звёздами, теперь звёзды в космосе

😄Звезды в цирке и Звезды в Африке еще забыли)))

#8
Гость

Народу это не интересно.

Вуманскому народу? Или вообще?

#9

Ой, а я смотрю сейчас прямой эфир, мне все так интересно. И интересно будет наблюдать за съемкой и потом кино посмотреть! Очень жду 😍

#10
Кэт

Ой, а я смотрю сейчас прямой эфир, мне все так интересно. И интересно будет наблюдать за съемкой и потом кино посмотреть! Очень жду 😍

Ну хоть не зря люди стараются, есть и у них своя аудитория 👍

Красотка в гладиолусах
#11
Вздорная Леди

Так и сделают съемочную площадку на МКС))

Ну да. А зачем еще нужна МКС 🤣

Красотка в гладиолусах
#12

Банкет за счет народа, конечно) Хочешь посмотреть шоу - плати. Явно не Первый канал проспонсировал все веселье

Гость
#13
Вздорная Леди

Вуманскому народу? Или вообще?

Или.

Гость
#14
Вздорная Леди

Ну хоть не зря люди стараются, есть и у них своя аудитория 👍

Это да, процент сумасшедших во все времена и всех странах одинаков.

#15
Красотка в гладиолусах

Ну да. А зачем еще нужна МКС 🤣

По-моему все-таки дешевле компьютерной графикой воспользоваться, по старинке)

Красотка в гладиолусах
#16
Вздорная Леди

По-моему все-таки дешевле компьютерной графикой воспользоваться, по старинке)

Я про это же. Нужно бюджет осваивать. Северный поток запустили, теперь в казну баблишко потечет. Зато пол страны без газа сидит и бензин скоро по 100 р. будет. Вот так и живем

Красотка в гладиолусах
#17
Красотка в гладиолусах

Я про это же. Нужно бюджет осваивать. Северный поток запустили, теперь в казну баблишко потечет. Зато пол страны без газа сидит и бензин скоро по 100 р. будет. Вот так и живем

Зато богатейшая страна планеты в плане ресурсов 🤔

Гость
#18

Эрнст любить мутить. Разве это кому нибудь интересно?

#19
Гость

Эрнст любить мутить. Разве это кому нибудь интересно?

Вы считаете полет обычных людей в космос и съемка кино на МКС вообще не заслуживают внимания?

🇪🇪
#20

Вместо того чтобы сосредоточиться на разработке новых двигателей, ракет, как это сделал Илон Маск, они решили выпендриться перед миром. И не понятно для чего 😞

С 1957 года до 90-х было развитие, новые двигатели, ракеты, космические аппараты и долговременные научные программы по исследованию Венеры. Этим можно гордиться.

В 90-х по понятным причинам занимались торговлей и обслуживанием космических программ других стран.

А сейчас даже это уничтожено, а вместо этого занимаются таким позором.

Гость
#21

Вообще не смотрю первый и все эти шоу, то с трусами джигарханяна - шаляпина, то на льду. Помните, какая реклама была на всех каналах фильма " движение вверх", " какой фильм, ах...ах... а оказалось обычное одноразовое *овно. Так и тут, кучу денег выкинут в космос а фильм будет для одноразового просмотра. Эрнст ничего путного на своем канале не показывает, так, зрелище для быдла.

Гость
#22
Гость

Пусть хоть ради кина слетают, а то совсем непонятно что они там делают

конечно,они ж там не трахаются,а так будут трахать Пересильд.

Гость
#23
Гость

Эрнст любить мутить. Разве это кому нибудь интересно?

Очень напоминает недавний фильм Угрюм-река. Реклама на рекламе и пшик...

🇪🇪
#24
Гость

конечно,они ж там не трахаются,а так будут трахать Пересильд.

Пересильд хорошая актриса. Жаль что она ввязалась в этот цирк.

Гость
#25
Вздорная Леди

По-моему все-таки дешевле компьютерной графикой воспользоваться, по старинке)

по вашему бумажная колбаса вкусней мясной ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: