Гость
Статьи
У вас есть любимый …

У вас есть любимый сериал или фильм?

Который произвел на вас впечатление? Или который вы пересматривали не 1 раз? #сериалы #фильмы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

боку но пико

Гость
#2

"Жиробасина и четыре негра"

#3

Фильм Платформа (2019)

#4

Конечно есть
Сериал - настоящий детектив 1 сезон. Это что-то гениальное
Фильм - донни дарко, сердце ангела, сёстры(рус), Лолита(90-х которая)

#5
Мышка Малышка

Конечно есть
Сериал - настоящий детектив 1 сезон. Это что-то гениальное
Фильм - донни дарко, сердце ангела, сёстры(рус), Лолита(90-х которая)

Runaways ещё

Гость
#6

Есть: борьцы с преступностью

Птица
#7

"Мастер и Маргарита" Бортко. Нравится всё: режиссура, сценарий, игра актёров, музыка Корнелюка! Раз пять пересматривала.

Гость
#8

Любимые сериалы:
Американская история ужасов, Декстер, Очень странные дела, Молодые охотницы за головами, Элита, Скам Франция и Испания, Секс просвет, Пожарная часть 19... их много

#9
Гость

Любимые сериалы:
Американская история ужасов, Декстер, Очень странные дела, Молодые охотницы за головами, Элита, Скам Франция и Испания, Секс просвет, Пожарная часть 19... их много

История ужасов крутой сериал)) ты смотрела посл сезон ?

Гость
#10
Мышка Малышка

История ужасов крутой сериал)) ты смотрела посл сезон ?

Да, смотрю сейчас 10 сезон, там уже пришельцы пошли. А ещё спин-офф смотрела АмериканскИЕ истории ужасов, но там каждая серия представляет собой отдельный сюжет

#11
Гость

Да, смотрю сейчас 10 сезон, там уже пришельцы пошли. А ещё спин-офф смотрела АмериканскИЕ истории ужасов, но там каждая серия представляет собой отдельный сюжет

Я тоже видела его в поиске когда искала сериал. Не поняла что это вообще за истории
Может гляну
Про пришельцев видела да, не поняла как они свяжут вообще вампиров и это

Гость
#12
Мышка Малышка

Я тоже видела его в поиске когда искала сериал. Не поняла что это вообще за истории
Может гляну
Про пришельцев видела да, не поняла как они свяжут вообще вампиров и это

А какие ты смотрела сериалы?

Гость
#13

Какие мощные комедийные фильмы вы знаете

Гость
#14

13

#15
Гость

А какие ты смотрела сериалы?

Американцы, Твин Пикс, по волочим законам, шерлок, острые предметы, Патрик мелроуз, настоящий детектив, ahs, во все тяжкие, чужак
Из русских чики, заражение, мастер и Маргарита . Из советских место встречи изменить нельзя

#16
Мышка Малышка

Американцы, Твин Пикс, по волочим законам, шерлок, острые предметы, Патрик мелроуз, настоящий детектив, ahs, во все тяжкие, чужак
Из русских чики, заражение, мастер и Маргарита . Из советских место встречи изменить нельзя

Ходячие ещё

#17
Мышка Малышка

Ходячие ещё

И ещё перри мейсон 2020 который

Гость
#18
Мышка Малышка

Американцы, Твин Пикс, по волочим законам, шерлок, острые предметы, Патрик мелроуз, настоящий детектив, ahs, во все тяжкие, чужак
Из русских чики, заражение, мастер и Маргарита . Из советских место встречи изменить нельзя

Тоже смотрела «Острые предметы» и дико фанатела от главной героини. Я даже зашипперила Камилу и Эмму☺️

#19
Гость

Тоже смотрела «Острые предметы» и дико фанатела от главной героини. Я даже зашипперила Камилу и Эмму☺️

Я не помню ху из эмма
Камилла гг же вроде ?
Имена не запоминаю
Да, очень крутой сериал

Гость
#20
Мышка Малышка

Я не помню ху из эмма
Камилла гг же вроде ?
Имена не запоминаю
Да, очень крутой сериал

Камила главная героиня, которая резала себя, а Эмма ее младшая сестра, которая слегка неадекватная

#21
Гость

Камила главная героиня, которая резала себя, а Эмма ее младшая сестра, которая слегка неадекватная

Да, точно
Да она не просто неадекватная, а еб*ая
Хотя в конце мне ее даже жалко стало
А мамашка вообще конченая
Атмосфера сериал 10/10 короче ))

Гость
#22
Мышка Малышка

Конечно есть
Сериал - настоящий детектив 1 сезон. Это что-то гениальное
Фильм - донни дарко, сердце ангела, сёстры(рус), Лолита(90-х которая)

Неистово плюсую за "Настоящего детектива"! Именно первый сезон! Посмотрел взахлеб на одну ночь и еще месяц ходил под впечатлением. Пересматриваю раз в полгода.
Нравится сериал "Пространство" (The Expanse). Приятно удивил "Чужак" (The Outsider).

#23
Гость

Неистово плюсую за "Настоящего детектива"! Именно первый сезон! Посмотрел взахлеб на одну ночь и еще месяц ходил под впечатлением. Пересматриваю раз в полгода.
Нравится сериал "Пространство" (The Expanse). Приятно удивил "Чужак" (The Outsider).

Чужак , который по Кингу снятый же? Один сезон ? Если он то мне тоже понравился

#24
Гость

Неистово плюсую за "Настоящего детектива"! Именно первый сезон! Посмотрел взахлеб на одну ночь и еще месяц ходил под впечатлением. Пересматриваю раз в полгода.
Нравится сериал "Пространство" (The Expanse). Приятно удивил "Чужак" (The Outsider).

Третий сезон НД тоже кстати хороший
Но слабее чем первый конечно
Второй вообще так сяк

Гость
#25
Мышка Малышка

Третий сезон НД тоже кстати хороший
Но слабее чем первый конечно
Второй вообще так сяк

Первый сезон поразил нереальным погружением в роль и запредельной харизмой МакКонахи, а также очень болезненной темой педофилии и её замалчивания\сокрытия (наг рани теории загорвора).
Третий же сезон просто качественный. Развязка так вообще меня немного разочаровала.

А "Чужак" - да, по Кингу.

#26
Гость

Первый сезон поразил нереальным погружением в роль и запредельной харизмой МакКонахи, а также очень болезненной темой педофилии и её замалчивания\сокрытия (наг рани теории загорвора).
Третий же сезон просто качественный. Развязка так вообще меня немного разочаровала.

А "Чужак" - да, по Кингу.

Да, тема тяжёлая очень.

Гость
#27

Зелёный слоник. Всем рекомендую.

Гость
#28

Друзья. И Титаник.

Гость
#29

Посоветуйте мощный комедийный фильм

Гость
#30
Гость

Посоветуйте мощный комедийный фильм

Не обязательно и комедийный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: