Гость
Статьи
Творчество-каким …

Творчество-каким занимаетесь?

Кто-нибудь занимается? Расскажите чем именно, работа для вас это или хобби? Как давно?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я леплю из своих фекалий портреты и бюсты Путина.

#2
Гость

Я леплю из своих фекалий портреты и бюсты Путина.

А потом хату топишь хохлатка? 😂😂😂

Гость
#3
Pина

А потом хату топишь хохлатка? 😂😂😂

Нет. Продаю на Авито. Патриоты и запутинцы всё раскупают. ;)

#4

Пару лет назад создала свой канал на ютубе, потихоньку его развиваю, уже допустили до монетизации и капает какая то мелочь.

Гость
#5

Я музыкант профессиональный.
Отписалась, потому что музыкантов называют творческими людьми)
Хотя не могу согласиться.
Творчества в музыке 1 процент. 30 математики (теория, гармония, ритмич.сольфеджио и пр) - это чистая математика
69 задроченности, ну или ремесленичества. Сидишь и часами нарабатываешь технику
Ну а когда усвоишь математику и ремесло, будет тебе 1 процент творчества
Хотя не всегда. Зачастую тебе просто дают материал и ты учишь и играешь партии 1 в 1. Что дали, то и играешь. Без творчества)

Гость
#6
wferat

Пару лет назад создала свой канал на ютубе, потихоньку его развиваю, уже допустили до монетизации и капает какая то мелочь.

О чем снимаете?

#7
Гость

Нет. Продаю на Авито. Патриоты и запутинцы всё раскупают. ;)

И много патриотов Путина у вас в Жмеренке?)))

Гость
#8

Вышиваю крестиком зимними вечерами🤭
Мне нравится))
Еще хобии делать маникюр глаком знакомым. Просто я таким образом отдыхаю. При этом я не мастер, самоучка. Но нравится что то творить на ногтях на свое усмотрение, особенно если нет каких то конкретных хотелок от подружек

#9
Гость

Я музыкант профессиональный.
Отписалась, потому что музыкантов называют творческими людьми)
Хотя не могу согласиться.
Творчества в музыке 1 процент. 30 математики (теория, гармония, ритмич.сольфеджио и пр) - это чистая математика
69 задроченности, ну или ремесленичества. Сидишь и часами нарабатываешь технику
Ну а когда усвоишь математику и ремесло, будет тебе 1 процент творчества
Хотя не всегда. Зачастую тебе просто дают материал и ты учишь и играешь партии 1 в 1. Что дали, то и играешь. Без творчества)

Не Людвиг...

Гость
#10
Pина

И много патриотов Путина у вас в Жмеренке?)))

Рина - жирная скотина. 😋

#11
Гость

Рина - жирная скотина. 😋

Спасибо за комплимент тощий петух.)))

#12
Гость

Я леплю из своих фекалий портреты и бюсты Путина.

😆😆😆

#13

Фотографией занимаюсь. Деньги за это не получаю, просто приносит удовольствие

Сережка
#14
Pина

А потом хату топишь хохлатка? 😂😂😂

Ты думаешь против пыньки только хохлы? Пол России против него :)

Ученик
#15

играю на пианино, первое образование музыкальное

#16
Сережка

Ты думаешь против пыньки только хохлы? Пол России против него :)

А что не вся?)

Сережка
#17
Pина

А что не вся?)

Ну ментов, вояк, роскомпозор и прочие 30+ бюджетных организаций типа спецсвязь, спецхуязь хорошо дрессируют и подкармливают.

#18
Сережка

Ну ментов, вояк, роскомпозор и прочие 30+ бюджетных организаций типа спецсвязь, спецхуязь хорошо дрессируют и подкармливают.

Слабый аргумент, они не составят 50% населения.)

Сережка
#19
Pина

Слабый аргумент, они не составят 50% населения.)

Вот ты взрослая тётя вроде за 40, а включаешь дурочку :) Мне тебе объяснить как у нас рисуется по 146%? :)

#20
Сережка

Вот ты взрослая тётя вроде за 40, а включаешь дурочку :) Мне тебе объяснить как у нас рисуется по 146%? :)

Да и ты не в пубертате... 😁
Но опять про статистику официальную говоришь, а мне стало интересно где ты взял свои 50%.)))

🇨🇳
#21

Пишу темы на этом сайте. Очень занимательное занятие.

🇨🇳
#23
Гость

темы пишешь?
полоумный чуваш - ты обоссанный дед
70 лет

ты посты типа экстремистские пишешь.

Ты свою деятельность мне не приписывай.

Гость
#24

Одно время ходила к толковому психотерапевту, помог мне вылезти из очень темного периода в жизни. Один из его советов - составить список из 20 дел, которыми тебе нравится заниматься ОДНОМУ. Это может быть что угодно, вплоть до детских занятий, которые когда-то тебе приносили радость, пофиг кто что скажет и подумает, типа "фу, такая взрослая тетка и раскрашиваешь раскраски". Главное чтобы реально нравилось вам. В моем списке лидирующими получились спорт, рисование, вышивание, вязание и плетение из бисера. И надо по 1-2 часа в день ОБЯЗАТЕЛЬНО этим заниматься, в полном одиночестве, сконцентрировано, не отвлекаться на попить-поболтать и т.д. Звучит странновато, но реально работает, это самый качественный отдых. Если не филонить и каждый день так делать, это очень способствует психологическому здоровью.

С тех пор почти ежедневно выделяю хотя бы час на эти занятия, уже из бисера наплела очень много. Стараюсь делать стильные вещи, а не бабушкины неносибельные кандибоберы. Вдохновляюсь коллекциями аксессуаров в магазинах типа зары, этим летом изделия из бисера как раз были в моде. Еще люблю вышивать, нашла яркие эскизы для мексиканской вышивки отоми, вышиваю скатерть-дорожку.

Куплю Мозги
#25
Гость

Я леплю из своих фекалий портреты и бюсты Путина.

Я фанат Вашего творчества))

Гость
#26
Гость

Я леплю из своих фекалий портреты и бюсты Путина.

Браво! ))))

Гость
#27
Гость

Я музыкант профессиональный.
Отписалась, потому что музыкантов называют творческими людьми)
Хотя не могу согласиться.
Творчества в музыке 1 процент. 30 математики (теория, гармония, ритмич.сольфеджио и пр) - это чистая математика
69 задроченности, ну или ремесленичества. Сидишь и часами нарабатываешь технику
Ну а когда усвоишь математику и ремесло, будет тебе 1 процент творчества
Хотя не всегда. Зачастую тебе просто дают материал и ты учишь и играешь партии 1 в 1. Что дали, то и играешь. Без творчества)

Так творческими называют музыкантов, которые пишут музыку, а не просто исполняют.

Гость
#28
Pина

Слабый аргумент, они не составят 50% населения.)

30% их, не меньше.

Алексей Петрович
#29
Гость

Я музыкант профессиональный.
Отписалась, потому что музыкантов называют творческими людьми)
Хотя не могу согласиться.
Творчества в музыке 1 процент. 30 математики (теория, гармония, ритмич.сольфеджио и пр) - это чистая математика
69 задроченности, ну или ремесленичества. Сидишь и часами нарабатываешь технику
Ну а когда усвоишь математику и ремесло, будет тебе 1 процент творчества
Хотя не всегда. Зачастую тебе просто дают материал и ты учишь и играешь партии 1 в 1. Что дали, то и играешь. Без творчества)

Спасибо за правду:)