Гость
Статьи
Давайте поржём. …

Давайте поржём. Истории из жизни

В наше непростое, смутное время так не хватает позитива! Осень к тому же, хандра...Давайте повеселимся! Вспоминаем свои и не свои приключения, истории, случаи.

Лада
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошла я как-то в парк, погулять у реки, а там мост, вижу мой на тот момент нынешний парень стоит с какой-то женщиной. Ну я не растерялась, подошла к ним, познакомилась, больше эту женщину никто не видел ;)

Predator
#2
Devochka-mechta228

Пошла я как-то в парк, погулять у реки, а там мост, вижу мой на тот момент нынешний парень стоит с какой-то женщиной. Ну я не растерялась, подошла к ним, познакомилась, больше эту женщину никто не видел ;)

А кто ее должен был видеть?

#3
Predator

А кто ее должен был видеть?

Родные и близкие

Predator
#4
Devochka-mechta228

Родные и близкие

И что, Вы хотите сказать, Ваше с ней знакомство так кардинально изменило их отношения?
Она наверное и предположить не мога, что у ее любовника были раньше девушки.

Лада
#5

Два друга с девушками сидят в кафе -пельменной. Советское время, парни при костюмах -модно же было. Две тарелки с пельменями уже на столе, две другие несёт друг.. Пол кафельный, мокро -подстывший, на улице мороз (Новый год на носу). Друг подскальзывается, кидает тарелки с пельменями за спину, сам падает, лежит и ржёт, на костюме -сметана, лучок...Второй, сидя за столом от смеха давится пельменем. Далее, с его слов - из глаз слёзы, в голове муть, медленно встаю, выхожу из кафе, чтоб там не помереть, на улице темно, только огни Новогодней ёлки на ближайшей площади расплываются в глазах...прощаюсь с жизнью...падаю в снег на колени. В это время прохожий, поняв в чем дело из всех сил бьёт по спине. Пельмень вылетает... О, счастье! Говорит -как второе рождение было)))

Павел
#6

Время позднего СССР. Студентка пошла в столовку на обед. Взяла сосиски, повесила под стол сумочку, смотрит - горчицы нет. Сходила на выдачу, взяла горчицу. Возвращается к столу а там мужик стоит. Она взяла сисиску, ест. Он тоже взял сосиску и тоже ест. Она думает писец наглый какой. Мужик доел свою, последнюю разделил пополам, половину съел и ушел. Девушка немного охреневшая смотрит - а сумки нет! Паника, там же документы, деньги.. Поворачивается - сумка висит под соседним столиком и на столе тарелка с сосисками...

Лада
#7
Павел

Время позднего СССР. Студентка пошла в столовку на обед. Взяла сосиски, повесила под стол сумочку, смотрит - горчицы нет. Сходила на выдачу, взяла горчицу. Возвращается к столу а там мужик стоит. Она взяла сисиску, ест. Он тоже взял сосиску и тоже ест. Она думает писец наглый какой. Мужик доел свою, последнюю разделил пополам, половину съел и ушел. Девушка немного охреневшая смотрит - а сумки нет! Паника, там же документы, деньги.. Поворачивается - сумка висит под соседним столиком и на столе тарелка с сосисками...

Спасибо!))))))

Гость
#8
Predator

И что, Вы хотите сказать, Ваше с ней знакомство так кардинально изменило их отношения?
Она наверное и предположить не мога, что у ее любовника были раньше девушки.

Я сбросила ее с моста…

Я плакалЪ
#9
Devochka-mechta228

Пошла я как-то в парк, погулять у реки, а там мост, вижу мой на тот момент нынешний парень стоит с какой-то женщиной. Ну я не растерялась, подошла к ним, познакомилась, больше эту женщину никто не видел ;)

Глубокая, видать, речка была. )))))

Мастерица
#10

Поехали в детстве с мамой и ее друзьями (семейной парой) в Одессу. Мама с подругой ушла купить поесть, а мы с мужем подруги болтали и клипы по тв смотрели. В какой-то момент я увидела длинноволосого певца и, как многие подростки, пафосно-категорично выдала, мол, фууу, ненавижу патлатых. И тут же похолодела. Мужик этот как раз волосы отпустил и с хвостиком ходить начал, сидел молчал, красный.
А мама моя, как говорится яблоко от яблони))) Была на морях, плавала и обсуждала с другом знакомого судью - какие они все сволочи продажные, и не стесняются на таких машинах ездить, все повязаны, бла-бла-бла. И тут опа, этот знакомый с ней ! в море ! здоровается, делая вид что ничего не слышал. Вот так получилось, рядом плавал человек)))
Кстати, он не обиделся и, как оказалось, очень даже продажный - сам выпивши рассказывал.

Мастерица
#11

Еще историю знакомой вспомнила. Сварила она борща летом на несколько дней, ну ела ее семья на обед пару дней. Затем ее муж нагрел как-то, навалил полную тарелку и сел сам обедать. Ест и бухтит - что-то он непонятный, борщ этот, не скис бы, а то чет кислый. Жена молчит. Поел, видать фаянсового друга навестил, походил и говорит жене - пойду я борщ собаке вылью, есть его стремно, а она такая - ты че, собака еще сдохнет, борщ же скисший, не смей)))

Мастерица
#12

И последнюю расскажу, мою любимую. Подруга лучшая поделилась, как вспоминаю эту историю, так хохочу.
Лет в 11 поссорилась она с мамой, психанула и заявила что из дому уходит. Взяла сумку там или рюкзак, накидала бездумно мелочей непонятных и пошла. Мама ее молча выпроводила, дверь закрыла.
Вышла подруга из подъезда - куда идти непонятно. Других родных нет, к подружкам малолетним не пустят пожить. Села на лавку и загрустила. Просидела так до вечера, вышла мама ее, говорит - Оль, пельмени я налепила, будешь? - Буду.
Ну и пошли домой.)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: