Гость
Статьи
Извращенные сны

Извращенные сны

Замужем уже два года. До этого три года жили с любимым вместе. Люблю только его. Он внимательный, заботливый, в постеле у нас все хорошо. Но он слишком нежный и без фантазии. Раньше меня все устраивало и ни о чем не думала, но недавно начали сниться странные сны: муж сидит в кресле и смотрит, а на кровати меня имеет незнакомый мужик. Вертит мной так, чтобы мужу открывался самый удобный вид проникновения. Загибает меня коленями к плечам, сильно сжимает грудь и попу, шлепает, придушивает и так далее. В общем делает все, чего не делает муж. При этом я смотрю мужу в глаза, а он смотрит на происходящее без эмоций. В итоге мужик обильно кончает в меня и сон заканчивается, а я просыпаюсь вся мокрая. Сны эти все время разные и мужики в них тоже. Моя роль в них сначала была пассивная и я просто смотрела на мужа, но удовольствие от процесса получала. Но каждый раз во взгляде мужа вижу только ровнодушие и чтобы вызвать хоть какие-то эмоции начинаю больше отзываться на действия мужика: двигаю бедрами, глажу раками его грудь, беру за бедра и в кульминиции вжимаю его в себя ногами или руками.

Меня пугают эти сны и их развитие. Особенно с учетом того, что я безумно люблю мужа и никогда не проявляла никакого интереса к другим. Речи об измене и быть не может. Когда просыпаюсь мне стыдно. Что это может значить и как вообще избавиться от этих снов?

#сны #отношения

 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, кончил

Гость
#2

Мб это ваше подсознание так намекает на поведение мужа?
В том смысле, что вам хочется большего, а муж довольно пассивен и однообразен

Слегка задетая совой
#3

А мне наоборот часто снится что ко мне лезет бывший мужчина, я его в реале уже очень давно не лю и уж тем более не хочу лет как 10, просто дружим время вместе проводим. Вот меня это бесит. Домогается во сне( а мужчина который мне нравится всего однажды приснился и то без эротики - в глаза посмотрел и обнял нежно.

Гость
#4
Слегка задетая совой

А мне наоборот часто снится что ко мне лезет бывший мужчина, я его в реале уже очень давно не лю и уж тем более не хочу лет как 10, просто дружим время вместе проводим. Вот меня это бесит. Домогается во сне( а мужчина который мне нравится всего однажды приснился и то без эротики - в глаза посмотрел и обнял нежно.

Да уж, бред какой-то с этими снами. И все бы ничего, если бы они не были такими назойливыми.

Гость
#5

А мне нравится именно нежный секс. Романти́к. Грубо, как две обезьяны, не хочу.

Настьйя
#6
Гость

Да уж, бред какой-то с этими снами. И все бы ничего, если бы они не были такими назойливыми.

Так попробуйте с мужем новое. Это вам указывает ваше подсознание.

Гость
#7
Гость

А мне нравится именно нежный секс. Романти́к. Грубо, как две обезьяны, не хочу.

Да в том то и дело, что и я не хочу. Меня устроит немного разнообразия, но нежного и романтичного. В отношениях он очень креативный, но в постели все мило и не более того. А вот почему сны такие я понять не могу.

Гость
#8
Настьйя

Так попробуйте с мужем новое. Это вам указывает ваше подсознание.

Я в сексе больше в пассивной роли. Но это не отменяет того, что хочется разнообразия. Мужу намекала, чтобы попробовал что-то новое, но он как-то съезжает с темы или не понимает. Например мы целуемся на кухне и мне хочется, чтобы он меня посадил на стол и взял прям там, а он уводит в комнату. Или умывается в ванной, начинаем целоваться и хочется, чтобы он развернул меня и нежно вошел, а он снова идет в кровать. Максимум что у нас было, это на диване перед телеком во время романтичного фильма. Так что секса у нас достаточно, но вот с разнообразием проблемы.

Слегка задетая совой
#9
Гость

Да уж, бред какой-то с этими снами. И все бы ничего, если бы они не были такими назойливыми.

Ну у меня бывает часто что во сне кхм. Чувство неловкости и правда какое то есть, особенно когда просыпаешься изза этого, в шоке слегка. Но мне кажется в вашем случае это не повод в себе копаться, получайте удовольствие, во сне часто все через ж и на месте любимых людей какие то левые персонажи. У меня и женщины часто бывают, а в реале меня напрягает когда дамы подкатывают

Гость
#11

Фантазии это мужские.
Женщинам другие снятся сны

Гость
#12
Гость

Да уж, бред какой-то с этими снами. И все бы ничего, если бы они не были такими назойливыми.

Тебе просто хочется из своего мужа куколда сделать,чтоб во время твоих оргий с другими он только наблюдал как ты на других членах кайфуешь.

Гость
#13
Гаф

ты_курица попробуй стоя в ванне подергаться
дохуя_хотите от мужиков

Слушай ты петушок не встаёт, не обижайся на женщин

Гость
#14

Фу

Гость
#15

Попробуйте ролевые игры, чтобы взять то, что хотите получить

Гость
#16

это хорошие сны. извращенные это когда снится работа.

#17
Гость

Я в сексе больше в пассивной роли. Но это не отменяет того, что хочется разнообразия. Мужу намекала, чтобы попробовал что-то новое, но он как-то съезжает с темы или не понимает. Например мы целуемся на кухне и мне хочется, чтобы он меня посадил на стол и взял прям там, а он уводит в комнату. Или умывается в ванной, начинаем целоваться и хочется, чтобы он развернул меня и нежно вошел, а он снова идет в кровать. Максимум что у нас было, это на диване перед телеком во время романтичного фильма. Так что секса у нас достаточно, но вот с разнообразием проблемы.

Так а почему бы вам откровенно не поговорить с ним и прямо сказать, чего бы вы хотели. Мужчины не понимают намеков. Главное не давите, просто скажите : Любимый, мне хочется разнообразить нашу сексуальную жизнь и было бы интересно такое и такое попробовать, подумай пожалуйста об этом . Что-то вроде этого