Когда как. Обычно зависаю в интернете. Но и у меня телек только на кухне. В комнате у меня его нет. Обычно либо фоном , либо если фильм какой-то идет смотрю и музыкальные каналы. Иногда новости смотрю, узнаю что в городе/мире происходит.
Гость
[1983051437]
#6
Добрая
Я тоже очень редко смотрю
Я сама его почти никогда не включаю. У меня муж постоянно что-то смотрит, вот и я слушаю краем уха, в большинстве случаев идет фоном. Если фильм заинтересует, тогда могу сесть и смотреть. Что мне нужно смотрю в интернете, ютуб, котиков и т.д.
Мы только Ютуб смотрим и фильмы. У нас даже антенна не подведена
Гость
[3162152467]
#10
Смотрю Ютюб и фильмы с флешки - каждый день
Гость
[1006853261]
#11
Не смотрю. Сижу в интернете. Вот на вумане весь вечер торчу и уже ночь наступила давно. Яндекс дзен читаю, на Ютубе смотрю фильмы, слушаю и смотрю рок-музыку, индийский юмор смотрю.
Там нечего смотреть. На российском телевидении одни криминальные сериалы. Переключаешь каналы и через один в кадре бесконечные менты, прокуроры, какие-то паханы все совещаются, или бандюки пистолетами друг другу в морду тычут. Тошнит уже от всего этого.
Не смотрю. Через интернет сериалы и фильмы гляжу. В телевизоре уже одна реклама. Раньше её не так много было
Я поняла
Гость
[375837014]
#18
Гость
Там нечего смотреть. На российском телевидении одни криминальные сериалы. Переключаешь каналы и через один в кадре бесконечные менты, прокуроры, какие-то паханы все совещаются, или бандюки пистолетами друг другу в морду тычут. Тошнит уже от всего этого.
Чушь, подключите нормальные каналы и будет вам счастье. Из тех, что мне нравится - английский язык, о животных, классическая музыка, фитнесс-канал, дорамы, история. Вы просто не в теме.
Гость
[3724776407]
#19
Гость
Чушь, подключите нормальные каналы и будет вам счастье. Из тех, что мне нравится - английский язык, о животных, классическая музыка, фитнесс-канал, дорамы, история. Вы просто не в теме.
Ну вот кстати у меня было всего 51 канал. потом мне знакомый настроил . И стало примерно 100 каналов. Там кроме муз тв и ру тв; стала и Жара, и МтВ 00х годов. Там и животные. И FoX. Почему нет. Чем отличается телек от интернета?! Захотел посмотрел, захотел выключил и пошел в инет.
Гость
[3724776407]
#20
Гость
Чушь, подключите нормальные каналы и будет вам счастье. Из тех, что мне нравится - английский язык, о животных, классическая музыка, фитнесс-канал, дорамы, история. Вы просто не в теме.
А если подключённые от операторов. Там вообще больше и качество лучше.
Гость
[375837014]
#21
Гость
А если подключённые от операторов. Там вообще больше и качество лучше.
Тут похоже сидят люди, которые не знают что кроме рентв и первого канала есть вообще кабельное тв и прочее. С деревень сидят.
Гость
[318450597]
#22
Вообще не смотрим, мы же не e6aHyTые чтобы добровольно смотреть пропаганду
Тут похоже сидят люди, которые не знают что кроме рентв и первого канала есть вообще кабельное тв и прочее. С деревень сидят.
Я знаю, что много чего есть. Ещё в середине 80-х уже кабельное ТВ было. В школе! :) А в Армии так вообще я заведовал кабельными ТВ сетями и присматривал за работой гарнизонного телецентра. Был один раз анекдот.. *** просто ахтунг... но долго писать, лучше рассказывать или для мемуаров оставлю. Но телек я не смотрю. Плохо, да? Надо обязательно?