Гость
Статьи
Часто вы смотрите …

Часто вы смотрите телевизор?

Часто вы смотрите телевизор?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше часто, сейчас ютуб в основном по своим интересам.

#2
Гость

Раньше часто, сейчас ютуб в основном по своим интересам.

Хорошо, а что именно ?

Гость
#3

Редко.

#4
Гость

Редко.

Я тоже очень редко смотрю

Гость
#5

Когда как. Обычно зависаю в интернете. Но и у меня телек только на кухне. В комнате у меня его нет.
Обычно либо фоном , либо если фильм какой-то идет смотрю и музыкальные каналы. Иногда новости смотрю, узнаю что в городе/мире происходит.

Гость
#6
Добрая

Я тоже очень редко смотрю

Я сама его почти никогда не включаю. У меня муж постоянно что-то смотрит, вот и я слушаю краем уха, в большинстве случаев идет фоном. Если фильм заинтересует, тогда могу сесть и смотреть. Что мне нужно смотрю в интернете, ютуб, котиков и т.д.

Гость
#7

Не смотрю ввобще

#8

У меня нет телека очень давно уже.

#9

Мы только Ютуб смотрим и фильмы. У нас даже антенна не подведена

Гость
#10

Смотрю Ютюб и фильмы с флешки - каждый день

Гость
#11

Не смотрю. Сижу в интернете. Вот на вумане весь вечер торчу и уже ночь наступила давно.
Яндекс дзен читаю, на Ютубе смотрю фильмы, слушаю и смотрю рок-музыку, индийский юмор смотрю.

Гость
#12

Там нечего смотреть. На российском телевидении одни криминальные сериалы. Переключаешь каналы и через один в кадре бесконечные менты, прокуроры, какие-то паханы все совещаются, или бандюки пистолетами друг другу в морду тычут. Тошнит уже от всего этого.

Гость
#13

Включаю для фона

#14

Пару раз в год у матери в гостях. Там какую-то адскую кислоту показывают, разжижающую мозг. Российское тв опасно смотреть. Берегите психику.

#15

Не смотрю,но включаю.когжа одна дома.не выношу тишину то сваты идут,то кухня

Кореш гигант мысли
#16

Не смотрю. Через интернет сериалы и фильмы гляжу. В телевизоре уже одна реклама. Раньше её не так много было

#17
Кореш гигант мысли

Не смотрю. Через интернет сериалы и фильмы гляжу. В телевизоре уже одна реклама. Раньше её не так много было

Я поняла

Гость
#18
Гость

Там нечего смотреть. На российском телевидении одни криминальные сериалы. Переключаешь каналы и через один в кадре бесконечные менты, прокуроры, какие-то паханы все совещаются, или бандюки пистолетами друг другу в морду тычут. Тошнит уже от всего этого.

Чушь, подключите нормальные каналы и будет вам счастье. Из тех, что мне нравится - английский язык, о животных, классическая музыка, фитнесс-канал, дорамы, история. Вы просто не в теме.

Гость
#19
Гость

Чушь, подключите нормальные каналы и будет вам счастье. Из тех, что мне нравится - английский язык, о животных, классическая музыка, фитнесс-канал, дорамы, история. Вы просто не в теме.

Ну вот кстати у меня было всего 51 канал. потом мне знакомый настроил . И стало
примерно 100 каналов. Там кроме муз тв и ру тв; стала и Жара, и МтВ 00х годов.
Там и животные. И FoX.
Почему нет. Чем отличается телек от интернета?! Захотел посмотрел, захотел выключил и пошел в инет.

Гость
#20
Гость

Чушь, подключите нормальные каналы и будет вам счастье. Из тех, что мне нравится - английский язык, о животных, классическая музыка, фитнесс-канал, дорамы, история. Вы просто не в теме.

А если подключённые от операторов. Там вообще больше и качество лучше.

Гость
#21
Гость

А если подключённые от операторов. Там вообще больше и качество лучше.

Тут похоже сидят люди, которые не знают что кроме рентв и первого канала есть вообще кабельное тв и прочее. С деревень сидят.

Гость
#22

Вообще не смотрим, мы же не e6aHyTые чтобы добровольно смотреть пропаганду

#23
Гость

Тут похоже сидят люди, которые не знают что кроме рентв и первого канала есть вообще кабельное тв и прочее. С деревень сидят.

Я знаю, что много чего есть. Ещё в середине 80-х уже кабельное ТВ было. В школе! :)
А в Армии так вообще я заведовал кабельными ТВ сетями и присматривал за работой гарнизонного телецентра. Был один раз анекдот.. *** просто ахтунг... но долго писать, лучше рассказывать или для мемуаров оставлю.
Но телек я не смотрю.
Плохо, да? Надо обязательно?