Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Здраствуйте, погадайте пожалуйста мне на ближайшие время на тему дружбы. Здравствуйте, Вероника, 19 лет.
07.04.2003.
Найду ли я друзей? вольюсь ли я в желанную компанию.
Честно, у меня большие проблемы с социализации, чувствую себя аутсайдером внутри #гадание

777
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время рождения напиши и город

Гость
#2

Тик токи снимай, там приятелей найдешь и деньги

777
#3
Гость

Время рождения напиши и город

07.04.2003, южно-сахалинск

Гость
#4
777

07.04.2003, южно-сахалинск

Время

777
#5
Гость

Время

время рождения 09:15

Гость
#6
777

время рождения 09:15

Я сейчас гляну карту натальную. В принципе ты сама можешь загуглить "натальная карта", ввести свои данные и посмотреть

Гость
#7

Те, с кем ты хочешь дружить, это творческие люди?

777
#8
Гость

Те, с кем ты хочешь дружить, это творческие люди?

да и неформалы

Гость
#9
777

да и неформалы

Тогда стань такой же, как они, творческой и неформалкой, тогда и вольешься в их тусовку

Гость
#10

Стань творческой и неформальной, найди себе приятеля или приятельницу из той тусовки и через нее попадешь в компанию

777
#11
Гость

Тогда стань такой же, как они, творческой и неформалкой, тогда и вольешься в их тусовку

да я такая же...просто я не демонстрирую это во внешнее, у меня это всё внутри..я чудак вообще, нло ходячее

777
#12
Гость

Стань творческой и неформальной, найди себе приятеля или приятельницу из той тусовки и через нее попадешь в компанию

это прогноз?

Гость
#13
777

да я такая же...просто я не демонстрирую это во внешнее, у меня это всё внутри..я чудак вообще, нло ходячее

Надо демонстрировать. Иначе как они узнают что ты такая же?

Гость
#14
777

это прогноз?

Да

777
#15
Гость

Надо демонстрировать. Иначе как они узнают что ты такая же?

а что мне лучше показать, вообще я хочу музыкальные клипы делать, рукоделием

Гость
#16
777

а что мне лучше показать, вообще я хочу музыкальные клипы делать, рукоделием

Музыкальные клипы. В интернет выставляй. В тик ток. Во внешность неформальность добавь, одевайся, как те, с кем хочешь тусить. Рукоделием тоже можно, но для себя либо выставлять свои подделки в интернет и продавать. У тебя возможен доход от твоих хобби.
На кого ты учишься?

777
#17
Гость

Музыкальные клипы. В интернет выставляй. В тик ток. Во внешность неформальность добавь, одевайся, как те, с кем хочешь тусить. Рукоделием тоже можно, но для себя либо выставлять свои подделки в интернет и продавать. У тебя возможен доход от твоих хобби.
На кого ты учишься?

я пока чиллю в вечерней школе

Гость
#18
777

я пока чиллю в вечерней школе

Это плохо. Поступай учиться на режиссера

777
#19
Гость

Это плохо. Поступай учиться на режиссера

почему именно на режессера?

Гость
#20
777

почему именно на режессера?

Чтобы муз клипы снимать. Там познакомишься с творческими людьми

777
#21
Гость

Чтобы муз клипы снимать. Там познакомишься с творческими людьми

Я хочу конечно, но я могу поступить и на другое, кто знает...А вот ваш астро прогноз я всё же не до конца поняла, а в начале меня будут воспринимать на рофле?(в шутку?)

Гость
#22
777

Я хочу конечно, но я могу поступить и на другое, кто знает...А вот ваш астро прогноз я всё же не до конца поняла, а в начале меня будут воспринимать на рофле?(в шутку?)

Почему в шутку? Нормально будут воспринимать

777
#23
Гость

Почему в шутку? Нормально будут воспринимать

Я сегодня ходила к ним в компанию знакомится, было неловко, один рофлил как понимаю...не знаю какое у них мнение обо мне сформировалось, я старалась быть общительна, я была современно одета и по своему....переживаю идти ли туда в следующий раз или нет... вдруг рофлили просто

Гость
#24
777

Я сегодня ходила к ним в компанию знакомится, было неловко, один рофлил как понимаю...не знаю какое у них мнение обо мне сформировалось, я старалась быть общительна, я была современно одета и по своему....переживаю идти ли туда в следующий раз или нет... вдруг рофлили просто

Надо не только внешне выглядеть неформалкой и творческой личностью, надо еще ее быть, заниматься творчеством, выставлять его на обозрение в интернет. Не знаю рофлили или нет, гороскоп этого не показывает

Гость
#25

Если шутят, шути в ответ. Если обижают даже типа в шутку, то не общайся с ними больше

777
#26
Гость

Если шутят, шути в ответ. Если обижают даже типа в шутку, то не общайся с ними больше

Не обижают....это такие аморальные приколы, шутку про сдохла мать, шутки про дед инсайдов и торчей,ахахахах. локал шутки, но если шутка задевает меня, а меня не задевало...меня задевает реакция...не хочу чтобы надо мной рофлили

Гость
#27
777

Не обижают....это такие аморальные приколы, шутку про сдохла мать, шутки про дед инсайдов и торчей,ахахахах. локал шутки, но если шутка задевает меня, а меня не задевало...меня задевает реакция...не хочу чтобы надо мной рофлили

Это стремные шутки. Нормальные люди такое говорить не будут. Тебе надо поступать учиться на творческую специальность (режессура, художник, дизайнер, даже программист, там есть разные направления) и общаться там с приличными творческими людьми. Выползай из окружения быддланов

Гость
#28

https:// sotis-online.ru/
Вот на этом сайте можешь ввести свои данные, составить карту, потом нажать инструменты и почитать интерпретацию про себя

Грешница
#29

Гадаю: не найдешь, не вольешься. Как и всегда, потому что нифига не меняла - вот ничего и не изменится.

777
#30
Грешница

Гадаю: не найдешь, не вольешься. Как и всегда, потому что нифига не меняла - вот ничего и не изменится.

а что должна менять я?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: