Гость
Статьи
Козероги.какие они?

Козероги.какие они?

любят только себя? #козерог

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины получше.Мужики-го.но

Гость
#4

Очень хорошие люди, надёжные, для семьи

#5

Ты бестолочь! Со времени создания гороскопа вследствие прецессии (полный период 26 тыс. лет) козероги уже не козероги. Ну или они такие как ты))

#6
Жесть

Представляете, у террориста Путина 1 байстрючка 20 лет и 2 байстрюка (7 и 3 лет) от любовниц. Это днище. 🤪🤪🤪

Пошёл ***))

Гость
#7

Из моего опыта:
1) На все делают свои выводы,напрочь перевернув чужую ситуацию и переубедить нереально
2) Не умеют поддержиать и выглядит это так: например рассказываешь о сложных отношениях с родственниками и максимум от козерога это: ой я тебя понимаю.вот у меня то и это.
3)Обесценивают чужие старания в свою сторону . Зато свои псевдо подвиги возвышают
4) Изменяют очень изощренно ,
5) " Ты сделаал мне больно" гораздо важнее чем миллион тревожных звоночков с их стороны

Гость
#8

6) будут держаться в отношениях не любя чтобы не остаться одним

Гость
#9

Да. Козероги хотят признания.

Гость
#10

Упрямые.Рогатые(спасибо партнёрам).Педантичные и аккуратные,
отвественные.Стойкие.Если чего-то не хотят-не заставить.

Гость
#11

козерогИЕ

Гость
#12

Наоборот, всё для других делают, сами у себя на последнем месте

Чародейка
#13

Я козерог (стеллиумный причём). Прагматичная, эмоции в себе держу (но у меня Луна в деве ещё), ответственная, немного правильная, рациональная. Вокруг меня много водных, тк мне не достаёт эмоциональности видимо.

Гость
#14
Гость

Из моего опыта:
1) На все делают свои выводы,напрочь перевернув чужую ситуацию и переубедить нереально
2) Не умеют поддержиать и выглядит это так: например рассказываешь о сложных отношениях с родственниками и максимум от козерога это: ой я тебя понимаю.вот у меня то и это.
3)Обесценивают чужие старания в свою сторону . Зато свои псевдо подвиги возвышают
4) Изменяют очень изощренно ,
5) " Ты сделаал мне больно" гораздо важнее чем миллион тревожных звоночков с их стороны

Да,ещё и жадные ,просто ужс .Ведомые,в добавок ,мамочкой,друзьями .обесценивают,так как ничего сами дать на могут .короче ,не связывайся

Гость
#15
Гость

Да,ещё и жадные ,просто ужс .Ведомые,в добавок ,мамочкой,друзьями .обесценивают,так как ничего сами дать на могут .короче ,не связывайся

Опять же-это не к женщинам(подруга козерог-наоборот,щедра)

Гость
#16

Я люблю мужчин козерогов, всегда их вижу, всегда узнаю) в принципе все мужчины которые мне нравились были козероги, других не было)) нравится их серьёзность и какая то отстраненность, вот вроде человек со всеми и все равно как то отдельно. Ну это только для посторонних, при близком общении они нормальные.

Гость
#17
Гость

Да,ещё и жадные ,просто ужс .Ведомые,в добавок ,мамочкой,друзьями .обесценивают,так как ничего сами дать на могут .короче ,не связывайся

Насчёт жадности неправда

Гость
#18
Гость

Насчёт жадности неправда

Правда

Гость
#19
Гость

Да,ещё и жадные ,просто ужс .Ведомые,в добавок ,мамочкой,друзьями .обесценивают,так как ничего сами дать на могут .короче ,не связывайся

Козероги мужчины щедрые, но прагматичные. Зря вы так...

Гость
#20

Ненавижу козерогов, худший знак. Все жадные, упрямые, эгоистичные, мелочные, склочные. Я с первых минут общения понимаю, что передо мной козерог и прекращаю общение. Это я про мужчин. С женщинами такими не встречалась, но тоже говорят не лучше

#21

Бывший козерог, надежный, для семьи вполне был годен. Подруга козерог,работящая, материалистичная, все эмоции в себе. Мне норм с ними, я телец

Гость
#22
Гость

Женщины получше.Мужики-го.но

+++ ещё и по жадности Дев опередят

Самая красивая и богатая
#23

Холодные. Расчетливые, самовлюбленные.

Гость
#24
Голубая лагуна

Бывший козерог, надежный, для семьи вполне был годен. Подруга козерог,работящая, материалистичная, все эмоции в себе. Мне норм с ними, я телец

Да, у женщин эти черты могут уйти «в хозяйственность», это ещё куда ни шло.
Мужики- 💩💩💩 редкостное, конкуренция им только мужики-Девы

Гость
#25

У меня было два парня-Козерога. Более жадных (даже по отношению к себе) мужчин я не встречала.

Гость
#26
Гость

Козероги мужчины щедрые, но прагматичные. Зря вы так...

Взрослый мужчина 38 лет сидит в телефоне и на полном серьезе выбирает, в каком магазине дешевле кока-кола, попросили купить литр колы к столу, смешать с виски. Один литр колы, и он поехал в самый дальний магазин для выигрыша 5 рублей.

Гость
#27
Гость

У меня было два парня-Козерога. Более жадных (даже по отношению к себе) мужчин я не встречала.

Блин у меня есть прямо противоположные примеры. Жадность это не типичная козерожья черта, а по хорошему надо вообще второй дом натальной смотреть.

Гость
#28
Голубая лагуна

Бывший козерог, надежный, для семьи вполне был годен. Подруга козерог,работящая, материалистичная, все эмоции в себе. Мне норм с ними, я телец

Я тоже Телец, правда, почти Близнец, не жалею для себя и близких, да и чужих могу у себя дома вкусно накормить, и никогда не буду искать, где кола дешевле, мое время дороже стоит.

#29
Гость

Я тоже Телец, правда, почти Близнец, не жалею для себя и близких, да и чужих могу у себя дома вкусно накормить, и никогда не буду искать, где кола дешевле, мое время дороже стоит.

аналогично)

Гость
#31
Гость

Я тоже Телец, правда, почти Близнец, не жалею для себя и близких, да и чужих могу у себя дома вкусно накормить, и никогда не буду искать, где кола дешевле, мое время дороже стоит.

За то телец настолько душнила, что лучше уж в магазин за колой по-дешевле съездить

Гость
#32
Гость

Ненавижу козерогов, худший знак. Все жадные, упрямые, эгоистичные, мелочные, склочные. Я с первых минут общения понимаю, что передо мной козерог и прекращаю общение. Это я про мужчин. С женщинами такими не встречалась, но тоже говорят не лучше

Худших знаки это скорп и телец. А, её дева. Это все про мужиков если.

Гость
#33
Гость

Женщины получше.Мужики-го.но

Наоборот. Из мужчин козерогов получаются отличные военные. А женщины просто делают что им нужно, и пусть будет полный п*здец, зато так, как они решили. Не знаю ни одну нормальную женщину - козерога.

#34

Жёсткие, практичные, на первый взгляд те ещё чёрствые высокомерные снобы, но при сближении раскрываются в лучшую сторону. Есть среди них и задорные засранцы. :D
Рассудительные, задумчивые, зачастую тихие и не очень охотно идут на контакт.
Из недостатков...большинство подмечают излишнюю строгость, патологический трудоголизм, стремление к личной выгоде и любовь к похвале.

Гость
#35
Гость

Наоборот, всё для других делают, сами у себя на последнем месте

😲

Гость
#36
Самая красивая и богатая

Холодные. Расчетливые, самовлюбленные.

Такое больше к водолеям.

Гость
#37
Гость

Ненавижу козерогов, худший знак. Все жадные, упрямые, эгоистичные, мелочные, склочные. Я с первых минут общения понимаю, что передо мной козерог и прекращаю общение. Это я про мужчин. С женщинами такими не встречалась, но тоже говорят не лучше

"Ненавижу козерогов, худший знак." Щас все скорпионы очень обиделись и покинули чатик.

Гость
#38

Козероги - холодные, черствые, жадные, упрямые, эгоистичные. Ноль эмпатии. Страшные карьеристы. Помешаны на деньгах и на своем положении в обществе. Людей вокруг себя только используют, никого не любят. Это я говорю как козерог, который всю жизнь дружит с козерогами и встречался (в личном плане) с козерогами.

Долл
#39

Жених козерог вот что я отметила
1) умные и необычно мыслят.
2) любят общение но как верно подметили выше отстраненные, сами по себе будто, им не нужна огромная компания, самодостаточные
3)любят деньги и считать их, но если любят и надо расстаются с ними-подарки, нужды семьи
4) им нужна женщина разносторонняя глубокая, легкомысленная пустышка не для них

#40
Гость

Козероги - холодные, черствые, жадные, упрямые, эгоистичные. Ноль эмпатии. Страшные карьеристы. Помешаны на деньгах и на своем положении в обществе. Людей вокруг себя только используют, никого не любят. Это я говорю как козерог, который всю жизнь дружит с козерогами и встречался (в личном плане) с козерогами.

Я Козерог, добрый вечер. На деньги плевать. На мнение в обществе, как и репутацию, тоже до лампочки. Не эмпат, но прилагаю усилия понять, что чувствуют близкие. И хватит, пожалуйста, грести всех представителей данного знака под одну гребёнку. Поймите, наконец, что характер человека и его задатки не зависят от его знака зодиака. Это куда более сложная система.

Гость
#41
Гость

Да, у женщин эти черты могут уйти «в хозяйственность», это ещё куда ни шло.
Мужики- 💩💩💩 редкостное, конкуренция им только мужики-Девы

О,ещё и злопамятные

Самая красивая и богатая
#42
Инквизитор

Я Козерог, добрый вечер. На деньги плевать. На мнение в обществе, как и репутацию, тоже до лампочки. Не эмпат, но прилагаю усилия понять, что чувствуют близкие. И хватит, пожалуйста, грести всех представителей данного знака под одну гребёнку. Поймите, наконец, что характер человека и его задатки не зависят от его знака зодиака. Это куда более сложная система.

Лицемер. Да хватит описывать те качества котовх тебе не видать🤣🤣🤣фантазер. В других темах вообше ведёшь себя как ущемленец

Гость
#43
Гость

Я тоже Телец, правда, почти Близнец, не жалею для себя и близких, да и чужих могу у себя дома вкусно накормить, и никогда не буду искать, где кола дешевле, мое время дороже стоит.

Ахаха а я знаю такого тельца,который ходил по магазинам со своим пакетиком,прям каждый раз его стирал,на рынке торговался,до того,что достал самого спокойного продавца,по мнению других продавцов(было стыдно рядом стоять ,вообще скрылась)
Бывшая подруга-телец,подарила платье,которое в неё не влезало ,увидела на фото э ,как на мне оно классно сидит и попросила вернуть обратно -Ахаха вот такие «щедрецы»

#44
Самая красивая и богатая

Лицемер. Да хватит описывать те качества котовх тебе не видать🤣🤣🤣фантазер. В других темах вообше ведёшь себя как ущемленец

А у вас, интересно, положительных качеств больше? Если посудить трезво, само собой.)

Гость
#45
Гость

Козероги мужчины щедрые, но прагматичные. Зря вы так...

Серьезно? Был у меня козерог ..такого скупердяя я ещё не встречала ,даже стыдно писать

Гость
#46
Гость

Серьезно? Был у меня козерог ..такого скупердяя я ещё не встречала ,даже стыдно писать

При чём им жалко не только свои деньги, но и чужие (то есть они могут возмутиться, почему его друг, например, купил дорогой велосипед 🚴‍♀️ или шоколадку 🍫).
Реально срамота!

Гость
#47
Гость

Такое больше к водолеям.

Водолеи это предатели без хребта!

Гость
#48
Гость

Козероги - холодные, черствые, жадные, упрямые, эгоистичные. Ноль эмпатии. Страшные карьеристы. Помешаны на деньгах и на своем положении в обществе. Людей вокруг себя только используют, никого не любят. Это я говорю как козерог, который всю жизнь дружит с козерогами и встречался (в личном плане) с козерогами.

Еще долго думают и никогда не отклоняются от привычного ведения дел. Нет пластичности и адаптации к среде. Подвиг это не про них, скорость не про них, злопамятны крайне

Гость
#49
Гость

6) будут держаться в отношениях не любя чтобы не остаться одним

Да не в жизнь, отфутболивают сразу. 8 января др
Это вообще от зз не зависит, можно родиться в январе красивой, в хорошей семье и с адекватной самооценкой, а можно в том же январе в убогой семейке с проблемами

Гость
#50
Гость

Козероги - холодные, черствые, жадные, упрямые, эгоистичные. Ноль эмпатии. Страшные карьеристы. Помешаны на деньгах и на своем положении в обществе. Людей вокруг себя только используют, никого не любят. Это я говорю как козерог, который всю жизнь дружит с козерогами и встречался (в личном плане) с козерогами.

Не обманывай себе ты просто такой человек говори за себя кукушкой бедыы