Гость
Статьи
Посмотрела фильм …

Посмотрела фильм 1985года...

Теперь не хочется дышать после увиденного.Страшный жуткий фильм.Если кино В Бой Идут одни старики это трагизм с надеждой,тоиди и смотри просто сущий кошмар войны.Даже режжисер спилберг сказал......Кадры советского фильма иди и смотри ,станут полотном и будут висеть на моих стенах ,моего дома.Вот так он высоко оценил это кино.А вы смотрели этот страшный фильм? Жесть просто

Соня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодеж фильмы тех времен не понимает.

#2
Гость

Молодеж фильмы тех времен не понимает.

Старики эпохи этих фильмов,феноменально неграмотны и подвластны пропаганде.

#3

Меня "Чистилище" Невзорова поразило. Его в 1998-м по ОРТ показали без (!) рекламы. Теперь диск DVD лежит, пересматриваю иногда.

Захария
#5

Иди и смотри на всадника, имя, которому смерть
Апокалипсис
страшный и реалистичный, фильм о войне. Агония

#6

О войне, тем более на актуальную тему есть польский фильм "Волынь". Очень тяжелый фильм снятый по реальным событиям и показывающий что бандеровцы творили в польских деревнях с мирными жителями во времена второй мировой.

Гость
#7

это зешкам надо смотреть

#8

Да. И там еще многого нет, к счастью. А эсэсовца главного играет настоящий эсэсовец - это страшнее, чем сюжет. Его бы в петлю, а он в кино снимается.

павел
#9
Себастьян Перейро

Старики эпохи этих фильмов,феноменально неграмотны и подвластны пропаганде.

Пропаганде подвластны абсолютно все. У тебя тоже мозг засрат.

павел
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Меня "Чистилище" Невзорова поразило. Его в 1998-м по ОРТ показали без (!) рекламы. Теперь диск DVD лежит, пересматриваю иногда.

Невзорова надух не переношу. Он же просто мерзок, как человек.

#11
павел

Невзорова надух не переношу. Он же просто мерзок, как человек.

Сейчас многие ssyчилиcь. А в 90-х он был герой. И даже ЕБН был мил. Сейчас 0бнулёнЫш везде мельтишит, м0рда, надоел, Сцабака.

#12
павел

Невзорова надух не переношу. Он же просто мерзок, как человек.

То же самое. Лжец, провокатор. Я конник, смотрела и плевалась. Мы, садисты и изверги, рты раздираем, лошадей истязаем. "Лошадь распятая...". Да у нас о лошадях думали всегда в первую очередь. Наболело, прошу прощения.

Гость
#13

Жесть просто быть такой ограниченной, как ты

павел
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Сейчас многие ssyчилиcь. А в 90-х он был герой. И даже ЕБН был мил. Сейчас 0бнулёнЫш везде мельтишит, м0рда, надоел, Сцабака.

мне они все надоели. Принциально не смотрю политику уже лет 8 ни по тв, ни в интернете. Вообще никому не верю

Гость
#15

Я смотрела этот фильм школьницей,когда он вышел.Произвел неизгладимое впечатление на всю жизнь.Пересматривать пока не могу.Конечно,это шедевр.

Гость
#16
Гость

Я смотрела этот фильм школьницей,когда он вышел.Произвел неизгладимое впечатление на всю жизнь.Пересматривать пока не могу.Конечно,это шедевр.

С праздником Великой Победы! Вечная Память павшим!

Гость
#17

Вот только люди видевшие то время говорят о другом.
А фильм - типичная пропаганда-чернуха. Потом в 80е ее было море

#18
павел

Пропаганде подвластны абсолютно все. У тебя тоже мозг засрат.

Чем докажешь?Или ты так абы что пукнуть в воздух.

Гость
#19

Я ни разу не смотрела полностью и не дуду точно никогда. Несколько раз случайно видела разные небольшие отрывки - мне этого хватило

Соня
#20
Себастьян Перейро

Старики эпохи этих фильмов,феноменально неграмотны и подвластны пропаганде.

украинские националисты в 1943году сожгли заживо 1000белорусских сел и деревень.

Соня
#21
Гость

Жесть просто быть такой ограниченной, как ты

Ограниченные те кто пытается Брататься с ницистами называя Украинских националистов друзьями,а Белорусский народ прекрасно помнит что сотворили укро-националисты и их Батальёон Нахтигайль на территории Белоруссии в 1943году.

#22
Соня

Ограниченные те кто пытается Брататься с ницистами называя Украинских националистов друзьями,а Белорусский народ прекрасно помнит что сотворили укро-националисты и их Батальёон Нахтигайль на территории Белоруссии в 1943году.

Да вообще часто читаю, что все придумано и никакой войны не было. Бабушка пережила оккупацию, дед всю войну прошел, прабабушку сожгли заживо, тетка после концлагеря болела и умерла. Мы помним, как бы они не старались, мы помним.

#23
Соня

украинские националисты в 1943году сожгли заживо 1000белорусских сел и деревень.

Вы учебник истории наконец начали читать?Похвально

Соня
#24
Себастьян Перейро

Вы учебник истории наконец начали читать?Похвально

Ист фак дорогой мой, Ист фак.А вообще то -Юридическое образование.Но историю нам преподавали на высоком уровне.Я училась ещё в 1990-1996 году. Самый перелом.....не понять какая литература.Сама много интересовалась ,доставала старую литературу которую заведомо списывали и уничтожали.И как говорил наш Декан Haec fabula est ipsa libertas, quod futurum generationes sunt vultus pro -История есть та свобода,которую ищут грядущие поколения..

#25
Соня

Ист фак дорогой мой, Ист фак.А вообще то -Юридическое образование.Но историю нам преподавали на высоком уровне.Я училась ещё в 1990-1996 году. Самый перелом.....не понять какая литература.Сама много интересовалась ,доставала старую литературу которую заведомо списывали и уничтожали.И как говорил наш Декан Haec fabula est ipsa libertas, quod futurum generationes sunt vultus pro -История есть та свобода,которую ищут грядущие поколения..

Если бы искали.Сейчас кушают,что дают.Один сверхразум, комментариями выше,утверждает что войны вообще не было.При этом не давая никаких отсылок.

Гость
#26
Гость

Вот только люди видевшие то время говорят о другом.
А фильм - типичная пропаганда-чернуха. Потом в 80е ее было море

Неправда,чернуха появилась позже

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: