Гость
Статьи
Русский характер

Русский характер

Каков он?

Автор
722 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
9 Мая
#301
9 Мая

🤭

Русские показатели что их техника фуфло!

#302
Слуги дьявола

☝️Великие русские писатели о русских:

Н.А.Некрасов: «Люди холопского звания - сущие псы, иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа»
А.С.Пушкин: «О, как груб наш русский язык!»
Л.Н.Толстой: "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная."
Ф.Н.Достоевский: "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения."
М.Н.Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев."
А.М.Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".
С.Т.Аксаков: "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства".
И.С.Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".
И.С.Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся".ШМЕЛЕВ
А.С.Пушкин: "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей
справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое
достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной
мысли?.
Aкaдeмик И.П.Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского
человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать
действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные
рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.

Хохол писал ?

9 Мая
#303
Гость

ну давай спой песни про "эвакуацию"нациков с азовстали)мариуполь чей?донецк?луганск?херсон?крым?северодонецк?итд)

Это временно. А Кубань,Ростовская, Курская, Воронежская и Белгородская области могут уйти в Украину навсегда. Об этом уже нужно русским думать.

9 Мая
#304
9 Мая

Это временно. А Кубань,Ростовская, Курская, Воронежская и Белгородская области могут уйти в Украину навсегда. Об этом уже нужно русским думать.

Сейчас Украина будет диктовать свою волю.

Гость
#305

приезжай, поживи у нас. и узнаешь

Гость
#306

Пьянство и хамство, хамство и пьянство!

Гость
#307

Зачесть и подлость.

#308

Тьфу на тебя )))

Гость
#309
9 Мая

Русские показатели что их техника фуфло!

вы расистка!!

Гость
#310
9 Мая

Это временно. А Кубань,Ростовская, Курская, Воронежская и Белгородская области могут уйти в Украину навсегда. Об этом уже нужно русским думать.

прикольная у вас в нй мериджейн

Гость
#311
9 Мая

Сейчас Украина будет диктовать свою волю.

🤣🙈 так уде. Отсоединяется.

Гость
#312

Если русские откроют рот или что-то напишут то точно соврут! Даже сами себе врут. Они прекрасно понимают что стали посмешищем для всего мира, но говорят о духовности.

9 Мая
#313
Гость

прикольная у вас в нй мериджейн

Спасибо

Гость
#314
9 Мая

Сейчас Украина будет диктовать свою волю.

Кому? Байдену?

Гость
#315
Гость

Если русские откроют рот или что-то напишут то точно соврут! Даже сами себе врут. Они прекрасно понимают что стали посмешищем для всего мира, но говорят о духовности.

расизм в чистом виде! Попробуйте про евреев напишите что-то подобное! Расизм должен быть наказан!

Гость
#316
9 Мая

Спасибо

кто поставщики? Колумбия или в калифорнии выращиваете?

9 Мая
#317
Гость

Кому? Байдену?

И Байдену тоже. Если вы сделаете за политической жизнью в США то только один вопрос не порождает дибаты между партиями. И этот вопрос это поддержка Украины.

Гость
#318

Ох, сколько свидомокопытных кастрюль сюда набежало!!!! Приятно посмотреть, как этих клоунов бомбит!!! Хорошо их, видать, "солнцепеки" припекли:))))))))))👍💪

#319
Гость

« успокойтесь , если Вам стыдно , что Вы - русский .
Значит Вы - не русский «

Вот ! Классно

Гость
#320

Ukraine has to be slit apart.

#321
Гость

моя русская мать

Не может нормальная женщина из россии ,связаться с хохлом .значит она не русская )
Это твое упущение скорее

Гость
#322
9 Мая

И Байдену тоже. Если вы сделаете за политической жизнью в США то только один вопрос не порождает дибаты между партиями. И этот вопрос это поддержка Украины.

дИбаты. Или е школу нормально закончите сначала.
Мир не будет прежним, розовые очки колониалистов надо снять. Как ты приятно не было дышать остатками свободы 90-х. Сейчас даже нй уже не тот. Азия давно рулит, запад в припадках упадка

9 Мая
#323
Гость

дИбаты. Или е школу нормально закончите сначала.
Мир не будет прежним, розовые очки колониалистов надо снять. Как ты приятно не было дышать остатками свободы 90-х. Сейчас даже нй уже не тот. Азия давно рулит, запад в припадках упадка

🗾🏝️

Гость
#324
Гость

дИбаты. Или е школу нормально закончите сначала.
Мир не будет прежним, розовые очки колониалистов надо снять. Как ты приятно не было дышать остатками свободы 90-х. Сейчас даже нй уже не тот. Азия давно рулит, запад в припадках упадка

ночам и Африка подтянется. Ее ресурсы (древесину, алмазы, золото) сосут давненько известные кооониалисты. реально с колен поднимаются люди.

9 Мая
#325

😭

9 Мая
#326
Гость

вы расистка!!

Русские это раса?

9 Мая
#327
9 Мая

Русские это раса?

🤣

#329

А что ты на русском сайте забыло?

#330
Аматерасу-Хатшепсут

Я еще удивилась, когда подумала - а че Бауман у нас так знаменит? По славе ему уступают все остальные, в Москве.)) Только в честь Ленина метрополитен и библиотека. А так Бауман прямо звезда номер один по популярности.)

Оказывается его подло убили в 1905 году. Это было спланированное убийство революционера, дворником, подкупленным полицией. А он учился в Бауманке, между прочим, кстати. Бауманка была царским училищем - туда был вопспрещен вход всем, кроме студентов. Надо было получить императорское разрешение. И полиция туда тоже просто так войти не могла. В Бауманке было много таких вот свободных революционных умов. Они там аккумулировались. Баумана грохнули подло и весь народ по сути объединился. Народу было запрещено проводить его в последний путь, а отпевали его в стенах Бауманки. И весь народ все равно вышел, но стоял в своих дворах - провожали. Т.е. он был символом такого первого негласного объединения народа за свою свободу. Уникальный был чел, хотя сегодня мы мало его знаем. Немец, кстати.

Понесло ..;)

#331
Аматерасу-Хатшепсут

Прикиньте - Боткиных было 9 братьев. И сестра. И все, все они были талантливые! Все!!!!! Вот что там были за родители? Вот как так? Для меня такие родители просто небожители. Я не представляю как так вот умеют люди - таких детей растить! 😄

Боткинская больница - тоже моя соседка - это был целый научно-исследовательский комплекс в 19-м веке. Там целый город в городе. Это был уникум. Вот такое создавали.

В настоящее время, их бы био материалы не опустили ,а добровольно принудительно заморозили и миллионы зделали бы ..
"Эко- дети вундеркинды"

#332
9 Мая

Я живу в США.

Выживаешь

Гость
#333
9 Мая

🗾🏝️

Ты же не понимаешь ничего по английски, как ты в нью йорке живешь?

9 Мая
#334
Гость

Ты же не понимаешь ничего по английски, как ты в нью йорке живешь?

С чего вы взяли что я не знаю английский язык?

Гость
#335
9 Мая

С чего вы взяли что я не знаю английский язык?

Потому что ты не минусуешь что написано на английском, не понимаешь ничего. Ты же dickhead, и по русски тоже кстати грамотно писать не можешь.

9 Мая
#336
Гость

Потому что ты не минусуешь что написано на английском, не понимаешь ничего. Ты же dickhead, и по русски тоже кстати грамотно писать не можешь.

🤯🙃😱🤭

Гость
#337
Гость

Потому что ты не минусуешь что написано на английском, не понимаешь ничего. Ты же dickhead, и по русски тоже кстати грамотно писать не можешь.

Вы работник НТВ?🤣

9 Мая
#338
Гость

Вы работник НТВ?🤣

РЕН ТВ

Гость
#339
9 Мая

С чего вы взяли что я не знаю английский язык?

Как в просторечии называют обычное старбаксовское кофе в америке?

9 Мая
#340
Гость

Вы работник НТВ?🤣

На НТВ даже сейчас умнее.

9 Мая
#341

🤣

9 Мая
#342
Гость

Как в просторечии называют обычное старбаксовское кофе в америке?

Вася создай пожалуйста тему о картошке. Это твое.🥔🥔🥔🥔

Гость
#343
9 Мая

На НТВ даже сейчас умнее.

Ты не знаешь как все в нью йорке обычное кофе их старбакса зовут клоун?

9 Мая
#344
Гость

Ты не знаешь как все в нью йорке обычное кофе их старбакса зовут клоун?

😱🤭

9 Мая
#345
Гость

Ты не знаешь как все в нью йорке обычное кофе их старбакса зовут клоун?

Вася ты болел в детстве минингитом? Какое у тебя зрение?

Гость
#346
9 Мая

Вася ты болел в детстве минингитом? Какое у тебя зрение?

Dickhead, ты даже прогуглить название кофе не можешь. В каждой кофейне старбакса в нью иорке висит эта надпись. Под каким мостом и в каком городе ты живешь убогий?

9 Мая
#347
Гость

Dickhead, ты даже прогуглить название кофе не можешь. В каждой кофейне старбакса в нью иорке висит эта надпись. Под каким мостом и в каком городе ты живешь убогий?

1. Почему тебе бомбит?
2. Я женщина.

Гость
#348
9 Мая

1. Почему тебе бомбит?
2. Я женщина.

Ты лживое украинское гумно, говоришь что живешь в Нью Йорке и не знаешь то что знает каждый живущий в Нью Йорке. Так где ты на самом деле живешь?

9 Мая
#349
Гость

Ты лживое украинское гумно, говоришь что живешь в Нью Йорке и не знаешь то что знает каждый живущий в Нью Йорке. Так где ты на самом деле живешь?

В Минске. 🤭

Гость
#350
9 Мая

Русские это раса?

значение расизма не гуглили?