Гость
Статьи
Где самая длинная и …

Где самая длинная и красивая осень?

Где самая длинная и красивая осень?
🌦🍁🍄🍂🌾🌾🍁🍄🍂☔️
Именно осень, которая начинается уже в конце августа прохладными ночами. В сентябре иногда идут дожди и листва начинает менять цвет. А в октябре все деревья уже пестрят разными красками. В ноябре начинаются первые заморозки, корочки льда на лужах с утра, и можно увидеть яблоки 🍏 🍎 на снегу в конце месяца. Прям чтобы месяца 4-5 длилось действо и всё постепенно.

Осенняя леди 👒
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бавария

Осенняя леди 👒
#2
Гость

Бавария

Жила там недолго, и до Нойшванштайна доехала. Суховата осень 🍂 красок не много.
Вот весна там заглядение 🌸🌸🌸

Мира★
#3

на юге )))

Осенняя леди 👒
#4
Мира★

на юге )))

А поточнее?

Али-баба
#5

Устали от зноя? Витамином D напитались. Осень никуда не денется. Смакуйте солнечную энергию.

Гость
#6

В Норвегии, в Шотландии

Олег москвич
#7

Вы так красиво это описали, как будто сами видели своими глазами)

Мира★
#8
Осенняя леди 👒

А поточнее?

Сочи, Геленджик, Анапа, вообще весь краснодарский край

Мира★
#9

еще Пятигорск и Кисловодск, наверное

Осенняя леди 👒
#10
Али-баба

Устали от зноя? Витамином D напитались. Осень никуда не денется. Смакуйте солнечную энергию.

Зной действительно не люблю. Витамин Д принимаю в каплях в любое время года.
Здесь вопрос ещё заключается в моей творческой деятельности

Осенняя леди 👒
#11
Гость

В Норвегии, в Шотландии

А Норвегия- это какой именно регион? Она такая разная. В Шотландию у меня сейчас нет визы))

Осенняя леди 👒
#12
Мира★

Сочи, Геленджик, Анапа, вообще весь краснодарский край

Я посещала Адлер в сентябре (отель в виде замка) это прям лето летнее было. Там действительно есть осень 🍂 когда она начинается?

Гость
#13
Осенняя леди 👒

Жила там недолго, и до Нойшванштайна доехала. Суховата осень 🍂 красок не много.
Вот весна там заглядение 🌸🌸🌸

Я обожаю очень а Баварии или Шварцвальд.

Осенняя леди 👒
#14
Олег москвич

Вы так красиво это описали, как будто сами видели своими глазами)

Это собирательный образ, видела всё, но частями и в разных местах. Аромат яблоневых садов, полных яблок, при первых прохладных ночах не передать словами

Осенняя леди 👒
#15
Гость

Я обожаю очень а Баварии или Шварцвальд.

Меня очень впечатлило БоденЗее, реально место силы

Али-баба
#16

Любопытно... пишете, рисуете, ваяете? И почему осень вдохновляет?

Мира★
#17
Осенняя леди 👒

Я посещала Адлер в сентябре (отель в виде замка) это прям лето летнее было. Там действительно есть осень 🍂 когда она начинается?

Осень тут до декабря включительно иногда. Зимы нет толком, бывает, что сорвется снег, да и то тает быстро

Гость
#18
Осенняя леди 👒

Меня очень впечатлило БоденЗее, реально место силы

Дааааа, БоденЗее - чудесное место!

Мира★
#19
Осенняя леди 👒

Я посещала Адлер в сентябре (отель в виде замка) это прям лето летнее было. Там действительно есть осень 🍂 когда она начинается?

Начинается ближе к октябрю (чаще). Но могут быть колебания от лета к осени и обратно. В сентябре часто жара еще, но опять же бывают и исключения

#20

Автор, у вас такое вкусное описание, я прям ощутила аромат ноябрьского утра. Я тоже осенняя, летом прям не живу. Жду туманов, запах сырой коры, колючей прохлады, в которой кофе и чай ещё вкуснее, а чашка так приятно обжигает холодные пальцы.

Осенняя леди 👒
#21
Пожалуй, вы правы

Автор, у вас такое вкусное описание, я прям ощутила аромат ноябрьского утра. Я тоже осенняя, летом прям не живу. Жду туманов, запах сырой коры, колючей прохлады, в которой кофе и чай ещё вкуснее, а чашка так приятно обжигает холодные пальцы.

🧡💛🍁🍂☔️🍄🍏💛🧡

Осенняя леди 👒
#22
Пожалуй, вы правы

Автор, у вас такое вкусное описание, я прям ощутила аромат ноябрьского утра. Я тоже осенняя, летом прям не живу. Жду туманов, запах сырой коры, колючей прохлады, в которой кофе и чай ещё вкуснее, а чашка так приятно обжигает холодные пальцы.

Где вы живёте, не в Петербурге случайно?

Гость
#23

Красивая тема! 🍁🍂💐💐💐

Гость
#24
Осенняя леди 👒

Зной действительно не люблю. Витамин Д принимаю в каплях в любое время года.
Здесь вопрос ещё заключается в моей творческой деятельности

В чем заключается ваша творческая деятельность?)

#25
Осенняя леди 👒

Где вы живёте, не в Петербурге случайно?

Надеюсь однажды там побывать ))

Олег москвич
#26
Осенняя леди 👒

Это собирательный образ, видела всё, но частями и в разных местах. Аромат яблоневых садов, полных яблок, при первых прохладных ночах не передать словами

Мне знаком этот аромат, когда я ездил к себе на дачу в середине сентября собирать яблоки)

Гость
#27
Олег москвич

Мне знаком этот аромат, когда я ездил к себе на дачу в середине сентября собирать яблоки)

А какой сорт яблочек насобирал?

Гость
#28
Олег москвич

Мне знаком этот аромат, когда я ездил к себе на дачу в середине сентября собирать яблоки)

А какой сорт яблочек насобирал?

Олег москвич
#29
Пожалуй, вы правы

Автор, у вас такое вкусное описание, я прям ощутила аромат ноябрьского утра. Я тоже осенняя, летом прям не живу. Жду туманов, запах сырой коры, колючей прохлады, в которой кофе и чай ещё вкуснее, а чашка так приятно обжигает холодные пальцы.

У Вас тоже явный талант к эпистолярному жанру) И я соглашусь, что осень более изящная пора, чем лето, и дышится осенью куда как свободнее и легче, чем жарким летом.

Олег москвич
#30
Гость

А какой сорт яблочек насобирал?

Насчет сорта не знаю, но крупные красные в полосочку и очень сочные.

Гость
#31
Олег москвич

Насчет сорта не знаю, но крупные красные в полосочку и очень сочные.

Ужас, как яблочка из вашего сада захотелось.

Олег москвич
#32
Гость

Ужас, как яблочка из вашего сада захотелось.

В этом году стояло дождливое и прохладное лето, яблочки мелкие и недозрелые. Боюсь, и не смогут дозреть даже в сентябре... Иначе бы угостил) Всегда угощаю коллег по работе.

Гость
#33
Олег москвич

В этом году стояло дождливое и прохладное лето, яблочки мелкие и недозрелые. Боюсь, и не смогут дозреть даже в сентябре... Иначе бы угостил) Всегда угощаю коллег по работе.

Я не думаю, что мы коллеги. Вам бы пришлось мне посылку отправлять ))) и наверняка, она бы вам дорого обошлась.

Олег москвич
#34
Гость

Я не думаю, что мы коллеги. Вам бы пришлось мне посылку отправлять ))) и наверняка, она бы вам дорого обошлась.

В таком случае проще было бы открытку с яблоневым садом отправить)

Гость
#35
Олег москвич

В таком случае проще было бы открытку с яблоневым садом отправить)

Только собственного сада)

Осенняя леди 👒
#36
Гость

В чем заключается ваша творческая деятельность?)

Секрет. Не буду заливать про успешный успех. Просто могу себе позволить, у меня есть спонсор

Олег москвич
#37
Гость

Только собственного сада)

Как уже писал, в этом году лето не удалось... Нечем хвалиться)

Гость
#38
Олег москвич

Как уже писал, в этом году лето не удалось... Нечем хвалиться)

Похвалитесь в следующем году) Я уверена, что в следующем году всё будет намного лучше.
А открытки чужого сада не стоит присылать.

Олег москвич
#39
Гость

Похвалитесь в следующем году) Я уверена, что в следующем году всё будет намного лучше.
А открытки чужого сада не стоит присылать.

Не волнуйтесь, я подлогами не занимаюсь)

Гость
#40
Олег москвич

Не волнуйтесь, я подлогами не занимаюсь)

Какой вы честный!
Я желаю вам спокойной ночи. Завтра рабочий день, но перед сном я съем кусочек яблочка. К сожалению, не из вашего сада.

Олег москвич
#41
Гость

Какой вы честный!
Я желаю вам спокойной ночи. Завтра рабочий день, но перед сном я съем кусочек яблочка. К сожалению, не из вашего сада.

Ну хотя бы так. Спокойной ночи! Желаю вам волшебных снов!

Гость
#42
Олег москвич

Ну хотя бы так. Спокойной ночи! Желаю вам волшебных снов!

Благодарю)

Гость
#43

В Пятигорске.

Гость
#44
Мира★

Сочи, Геленджик, Анапа, вообще весь краснодарский край

Ну уж нет, жарища большую часть, особенно мерзкая жара в Краснодарском крае. Осень быстрая и некрасивая, тех деревьев, которые осенью яркие в этом регионе нет, вообще красот никаких нет. Я здесь живу и хуже регионов мало.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: