Гость
Статьи
Все же украинки самые …

Все же украинки самые красивые!

Вот давайте начистоту. В Украине живёт больше всего девушек, которые отвечают стандартам красоты. Просто стандарты, и ничего личного. Правильные черты лица. Большие глаза. Пухлые губы. Круглые мягкие лица. Женственные фигуры, красивые формы, длинные ноги. Я не говорю, что в других странах или в России нет красивых девушек, но в Украине их явно больше, чем где-либо ещё.

Юля
326 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бывает самой красивой нации, бывают просто красивые и очень красивые люди.

Автор
#2

По сравнению с русскими у украинцев более эффектная внешность, черты лица острее
У русских лица попроще

A girl has no name
#4

Украинки красивые, так же как и русские, белорусски, польки и далее по списку. Глупо думать, что украинки все супер красивые.

Гость
#5

Не самые ,но одни их которых можно поставить в топ 10

Гость
#6

Умные девушки. Славянки умницы, англосаксонки. Папуаски.

Гость
#7

Самые красивые признаны девушки латинки (Бразилия, Аргентина ), они наиболее востребованы в качестве топ моделей.
Украинок там нет, они для своих сельских мужиков самые ))) Но не буду говорить , что нет красивых хохлух, есть , но не много

A girl has no name
#8

А еще- найдите после совка чистую русскую или чистую украинку)) смешно, все 100 раз перемешались

Гость
#9

Я когда смотрю программы типа Хату на тату, Я соромлюсь свого тила и вижу там одних деревенских жиробасин.

#10

Благодарю 💋

Гость
#11

А кто вообще придумал эти стандарты красоты??? Тоже такие же люди как я, как вы не так ли? У всех насчёт стандартов красоты тоже понятия разные. Я понимаю вы просто выразили свое мнение, но почему то мне кажется это как фашизмом. Немцы когда то тоже посчитали своих женщин красивыми и хотели чтобы только они имели право размножаться и производит на свет только Красивых в то время тоже под стандарты людей. Поэтому давайте не будем это делить, на свете есть миллиарды красивых женщин из разных стран.))

#12

самые красивые у нас, в Беларуси. продавщица с моего магазина выглядит как королева красоты.

Гость
#13

А что ваши мужчины так наших любят? Рвутся к нам, хотят жениться. Объясните.

Игорь Рубидин
#14

Мне нравится Вика из Дизель шоу)

Люся
#15

Для меня красавицы - это белокурые шведки

#16
Игорь Рубидин

Мне нравится Вика из Дизель шоу)

А мне Яна больше нравится))

Гость
#17

От взгляда многое зависит,если он наглый и злой,никакие правильные черты лица не помогут.

Гость
#19

Да сейчас все аюпод копирку сделанные. Губы,брови,нарощенные ресницы,одежда.Клоны

#20

Есть и украинки красивые, и русские и белорусские девушки. Ну я вам скажу что красоту, фигуру, нужно поддерживать в форме, тонусе, это здоровое питание, спорт, хороший сон, салоны красоты, деньги. К сожалению не все девушки могут себе это позволить. Да, есть красивые девушки от природы. Но если эта красивая девушка будет курить сигареты, пить пиво с подругами, в обед кушать в макдональдсе, и не будет ходить в зал, дома будет кушать сосиски с макаронами. То пройдёт год или два и вряд-ли она будет красиво выглядеть. Да она будет симпатичная с красивым глазами, но фигура не очень будет... Я сам с Украины, но могу сказать бывал в Москве, там тоже много красивых и ухоженных девушек, в Киеве и Одессе, есть красивые девушки.

Гость
#21

На мой вкус мне не нравятся внешне. Ну кто вот? Из Дизеля ни одна, Брежнева не нравится, Лобода не нравится, Грановская не нравится, Королева не нравится. У них у всех много родинок. Настя Каменски и Жанна Бадоева они нравятся.

A girl has no name
#22
Dimonchik1987

Есть и украинки красивые, и русские и белорусские девушки. Ну я вам скажу что красоту, фигуру, нужно поддерживать в форме, тонусе, это здоровое питание, спорт, хороший сон, салоны красоты, деньги. К сожалению не все девушки могут себе это позволить. Да, есть красивые девушки от природы. Но если эта красивая девушка будет курить сигареты, пить пиво с подругами, в обед кушать в макдональдсе, и не будет ходить в зал, дома будет кушать сосиски с макаронами. То пройдёт год или два и вряд-ли она будет красиво выглядеть. Да она будет симпатичная с красивым глазами, но фигура не очень будет... Я сам с Украины, но могу сказать бывал в Москве, там тоже много красивых и ухоженных девушек, в Киеве и Одессе, есть красивые девушки.

Как жаль, что мужчины не столь критичны к себе. А то как посмотришь - триглодид, который распинается о женской красоте, а сам похож на задницу из кустов.

#23
Дашуля

Благодарю 💋

я подозревал что ты оттуда. 😛

Гость
#24

Нет, вообще при чем тут национальность? Везде есть как красивые так и некрасивые.

#25

Длинные ноги? Не знаю, маловероятно. У моих подруг украинок рост небольшой и склонны к лишнему весу. Ещё у них носы своеобразные. Но в целом не уродки, весьма симпотичные девушки в молодости

Гость
#26

Славянки очень красивые, не важно из какой страны. Не зря азиатки под нас косят.

Юля
#27

Я не сужу людей по внешности, не выбирают они, какими родиться. Да и если подумать, то для природы нет понятия "красивый". Но все же мы подсознательно тянемся ко всему красивому и нежному. В Украине глаз отдыхает, генофонд шикарный! А насчёт "страшных хохлов" это вы погорячились, ребята))) украинцы - одни из самых высоких в мире, статные,, да чего уж говорить, посмотрите на солиста Пошлая Молли. Красивый же парень, а у нас таких каждый третий!

Юля
#28
Моногамус

самые красивые у нас, в Беларуси. продавщица с моего магазина выглядит как королева красоты.

Если бы я написала в теме "... И беларуски", звучало бы не париотично;) согласна. В РБ тоже красоток море.

Юля
#30

Есть у нас и такие, как Оксана Самойлова. Которая опозорилась на Украина маэ талант.))) но даже она, хоть, конечно, и не красотко, какая - то яркая, что ли.

Юля
#31
Гость

Не звизди))) Красавчики и красавицы покинули украину уже давно.

Красавчики и красавицы это не инкубаторские эксперименты, их в лабораториях не выращивают, на заводах не делают и румяные щеки им никто не рисует. Это обычные люди, которые рождаются у таких же родителей. Вы что хотите сказать? Что детей с красивыми задатками отбирают и выращивают на экспорт? Чушь.

Юля
#33

В моем городе красавицы как топтали босоножками тротуары и мостовые, так и топчут до сих пор. И линять никто никуда не собирается)). А красивых у нас море - каждая вторая. И мне смешно слышать, когда девушку, которую в Украине посчитают ну такой себе, в России капец какой красивой называют - факт!!!

Гость
#34
Юля

В моем городе красавицы как топтали босоножками тротуары и мостовые, так и топчут до сих пор. И линять никто никуда не собирается)). А красивых у нас море - каждая вторая. И мне смешно слышать, когда девушку, которую в Украине посчитают ну такой себе, в России капец какой красивой называют - факт!!!

Не смешите. Жила и там и там и нет в России охоты на хохлух , своих красоток хватает , обеспеченных и ухоженных.

Гость
#35

Больше всего красивых девушек видела в Москве. Причем очень модные и ухоженные, на хороших авто. И даже без авто много

Гость
#36
Гость

На мой вкус мне не нравятся внешне. Ну кто вот? Из Дизеля ни одна, Брежнева не нравится, Лобода не нравится, Грановская не нравится, Королева не нравится. У них у всех много родинок. Настя Каменски и Жанна Бадоева они нравятся.

Каменских испанка наполовину

Юля
#37
Гость

Больше всего красивых девушек видела в Москве. Причем очень модные и ухоженные, на хороших авто. И даже без авто много

))) в мск половина населения украинцы либо те, кто имеет украинские корни. А вообще, Москва сборная солянка не только славян со всей России, но и со всего СНГ... Откуда только не приезжают в Москву. Ладно, опкстим тему украинцы - русские. Но казахи, татары, кавказцы для вас типа свои?! Часто их за "братьев" выдаете? Удивило...

Юля
#38
Гость

Каменских испанка наполовину

Каменских еврейка.

Гость
#39
Юля

))) в мск половина населения украинцы либо те, кто имеет украинские корни. А вообще, Москва сборная солянка не только славян со всей России, но и со всего СНГ... Откуда только не приезжают в Москву. Ладно, опкстим тему украинцы - русские. Но казахи, татары, кавказцы для вас типа свои?! Часто их за "братьев" выдаете? Удивило...

Половина Москвы хохлы ? Все 10 млн? Да вся Украина по населению меньше . Не звезди , надоело читать враньё

Гость
#40
Юля

))) в мск половина населения украинцы либо те, кто имеет украинские корни. А вообще, Москва сборная солянка не только славян со всей России, но и со всего СНГ... Откуда только не приезжают в Москву. Ладно, опкстим тему украинцы - русские. Но казахи, татары, кавказцы для вас типа свои?! Часто их за "братьев" выдаете? Удивило...

Ну а Киев не так что ли, таже сборная солянка. И армян и грузин тьма тьмущая.

Гость
#41
Гость

Ну а Киев не так что ли, таже сборная солянка. И армян и грузин тьма тьмущая.

в Киеве

Юля
#42
Гость

Не смешите. Жила и там и там и нет в России охоты на хохлух , своих красоток хватает , обеспеченных и ухоженных.

"охоты на хохлух"?)) спасибо, не надо. Мы самодостаточные, сами разберёмся. Знаю много счастливых браков своих соотечественниц с теми же поляками, чехами, немцами, итальянцами, шведами. Украинкам нет нужды искать себе пару в России. Хотя русские мужчины, помню, прям страдали по нашим: и красивее они, и добрее, и хозяйственные - дома всегда чисто и пища вкусная на плите. Я не выдумаваю, это со слов самих россиян, которые приезжали в Украину.

Юля
#44
Мнямочка

Длинные ноги? Не знаю, маловероятно. У моих подруг украинок рост небольшой и склонны к лишнему весу. Ещё у них носы своеобразные. Но в целом не уродки, весьма симпотичные девушки в молодости

Смотря что понимать под лишним весом. Есть приятная женская полнота, которая идёт от большой груди, округлых бёдер, широких плеч. У укр девушек фигура "песочные часы" одна из самых распространённых. Часам да, главное не разъедаться. Но в тощей фигуре без груди и попы тоже мало хорошего. Но это на мой вкус. А так украинцы одна из самых высоких наций, наберите в wiki "average humsn height by country". Украина в топе 15.

Гость
#45
Юля

"охоты на хохлух"?)) спасибо, не надо. Мы самодостаточные, сами разберёмся. Знаю много счастливых браков своих соотечественниц с теми же поляками, чехами, немцами, итальянцами, шведами. Украинкам нет нужды искать себе пару в России. Хотя русские мужчины, помню, прям страдали по нашим: и красивее они, и добрее, и хозяйственные - дома всегда чисто и пища вкусная на плите. Я не выдумаваю, это со слов самих россиян, которые приезжали в Украину.

Какие россияне страдали , пенсы из 90-х ?? Не спорю. Молодым москвичам не интересны хохлухи ,жила бы знала бы ,а не трепала языком просто так . Большой минус у хохлов - много говорят и всё пустое

Гость
#47
Люся

Для меня красавицы - это белокурые шведки

которых нынче днём с огнём не сыщешь.

#48
Юля

Смотря что понимать под лишним весом. Есть приятная женская полнота, которая идёт от большой груди, округлых бёдер, широких плеч. У укр девушек фигура "песочные часы" одна из самых распространённых. Часам да, главное не разъедаться. Но в тощей фигуре без груди и попы тоже мало хорошего. Но это на мой вкус. А так украинцы одна из самых высоких наций, наберите в wiki "average humsn height by country". Украина в топе 15.

Я тоже не люблю худых) люблю аппетитные спортивные фигуры) С грудью и попой. Я просто по своим подругам сужу и их мамам.

Юля
#49
Гость

Половина Москвы хохлы ? Все 10 млн? Да вся Украина по населению меньше . Не звезди , надоело читать враньё

Ну и "культура" общения, ничего не сказать. Москва снобизмом заразила?)) да ладно! В Москве ещё с советских времен проживало много украинцев. Много народа с украинскими корнями. Вы сами расследование проведите и поймёте.

Юля
#50
Гость

Ага,центнер с песочными часами 🙈😂 и ростом 160 см. Средний рост украинок -165 см

Нууу... Кому-то нравится выдавать желаемое за действительное)))) может, в мск украинцы какие - то особенные, но, прожив всю жизнь на Полтавщине, что-то я такого из описанного не наблюдаю. Много рослых девушек у нас, 175 не редкость. И фигуры, да, женственнее у нас в целом. Грудь тройка через одну. Это так - констатация факта. Сужу по толпе, которую вижу вживую на улицах, в очередях, в общественном транспорте.
И была в мск не раз. Особо красивых не видела у вас- так, ничего. И тюнингом ваши деву злоупотребляют куда жирнее, чем от природы яркие украинки:)). У нас и блондинки ярче, интереснее, живее, с яркими голубыми и зелёными глазами. Типаж Брежневой и Задорожной Насти, которые для Украины и не такие уж красавицы, но смысл понятен- правильные черты, яркость, изюминка.