Гость
Статьи
Все же украинки самые …
Обсуждение закрыто

Все же украинки самые красивые!

Вот давайте начистоту. В Украине живёт больше всего девушек, которые отвечают стандартам красоты. Просто стандарты, и ничего личного. Правильные черты лица. Большие глаза. Пухлые губы. Круглые мягкие лица. Женственные фигуры, красивые формы, длинные ноги. Я не говорю, что в других странах или в России нет красивых девушек, но в Украине их явно больше, чем где-либо ещё.

Юля
312 ответов
Последний — 14 января, 09:23 Перейти

Не бывает самой красивой нации, бывают просто красивые и очень красивые люди.

2.
Автор

По сравнению с русскими у украинцев более эффектная внешность, черты лица острее
У русских лица попроще

3.
Дуся

Зато ваши хохлы страшные престрашные.

4.
A girl has no name

Украинки красивые, так же как и русские, белорусски, польки и далее по списку. Глупо думать, что украинки все супер красивые.

5.
Гость

Не самые ,но одни их которых можно поставить в топ 10

6.
Гость

Умные девушки. Славянки умницы, англосаксонки. Папуаски.

7.
Гость

Самые красивые признаны девушки латинки (Бразилия, Аргентина ), они наиболее востребованы в качестве топ моделей.
Украинок там нет, они для своих сельских мужиков самые ))) Но не буду говорить , что нет красивых хохлух, есть , но не много

8.
A girl has no name

А еще- найдите после совка чистую русскую или чистую украинку)) смешно, все 100 раз перемешались

9.
Гость

Я когда смотрю программы типа Хату на тату, Я соромлюсь свого тила и вижу там одних деревенских жиробасин.

Благодарю 💋

11.
Гость

А кто вообще придумал эти стандарты красоты??? Тоже такие же люди как я, как вы не так ли? У всех насчёт стандартов красоты тоже понятия разные. Я понимаю вы просто выразили свое мнение, но почему то мне кажется это как фашизмом. Немцы когда то тоже посчитали своих женщин красивыми и хотели чтобы только они имели право размножаться и производит на свет только Красивых в то время тоже под стандарты людей. Поэтому давайте не будем это делить, на свете есть миллиарды красивых женщин из разных стран.))

самые красивые у нас, в Беларуси. продавщица с моего магазина выглядит как королева красоты.

13.
Гость

А что ваши мужчины так наших любят? Рвутся к нам, хотят жениться. Объясните.

14.
Игорь Рубидин

Мне нравится Вика из Дизель шоу)

15.
Люся

Для меня красавицы - это белокурые шведки

Игорь Рубидин

Мне нравится Вика из Дизель шоу)

А мне Яна больше нравится))

17.
Гость

От взгляда многое зависит,если он наглый и злой,никакие правильные черты лица не помогут.

18.
Дуся
Гость

От взгляда многое зависит,если он наглый и злой,никакие правильные черты лица не помогут.

Как у тебя.

19.
Гость

Да сейчас все аюпод копирку сделанные. Губы,брови,нарощенные ресницы,одежда.Клоны

Есть и украинки красивые, и русские и белорусские девушки. Ну я вам скажу что красоту, фигуру, нужно поддерживать в форме, тонусе, это здоровое питание, спорт, хороший сон, салоны красоты, деньги. К сожалению не все девушки могут себе это позволить. Да, есть красивые девушки от природы. Но если эта красивая девушка будет курить сигареты, пить пиво с подругами, в обед кушать в макдональдсе, и не будет ходить в зал, дома будет кушать сосиски с макаронами. То пройдёт год или два и вряд-ли она будет красиво выглядеть. Да она будет симпатичная с красивым глазами, но фигура не очень будет... Я сам с Украины, но могу сказать бывал в Москве, там тоже много красивых и ухоженных девушек, в Киеве и Одессе, есть красивые девушки.

21.
Гость

На мой вкус мне не нравятся внешне. Ну кто вот? Из Дизеля ни одна, Брежнева не нравится, Лобода не нравится, Грановская не нравится, Королева не нравится. У них у всех много родинок. Настя Каменски и Жанна Бадоева они нравятся.

22.
A girl has no name
Dimonchik1987

Есть и украинки красивые, и русские и белорусские девушки. Ну я вам скажу что красоту, фигуру, нужно поддерживать в форме, тонусе, это здоровое питание, спорт, хороший сон, салоны красоты, деньги. К сожалению не все девушки могут себе это позволить. Да, есть красивые девушки от природы. Но если эта красивая девушка будет курить сигареты, пить пиво с подругами, в обед кушать в макдональдсе, и не будет ходить в зал, дома будет кушать сосиски с макаронами. То пройдёт год или два и вряд-ли она будет красиво выглядеть. Да она будет симпатичная с красивым глазами, но фигура не очень будет... Я сам с Украины, но могу сказать бывал в Москве, там тоже много красивых и ухоженных девушек, в Киеве и Одессе, есть красивые девушки.

Как жаль, что мужчины не столь критичны к себе. А то как посмотришь - триглодид, который распинается о женской красоте, а сам похож на задницу из кустов.

Дашуля

Благодарю 💋

я подозревал что ты оттуда. 😛

24.
Гость

Нет, вообще при чем тут национальность? Везде есть как красивые так и некрасивые.

Длинные ноги? Не знаю, маловероятно. У моих подруг украинок рост небольшой и склонны к лишнему весу. Ещё у них носы своеобразные. Но в целом не уродки, весьма симпотичные девушки в молодости

26.
Гость

Славянки очень красивые, не важно из какой страны. Не зря азиатки под нас косят.

27.
Юля

Я не сужу людей по внешности, не выбирают они, какими родиться. Да и если подумать, то для природы нет понятия "красивый". Но все же мы подсознательно тянемся ко всему красивому и нежному. В Украине глаз отдыхает, генофонд шикарный! А насчёт "страшных хохлов" это вы погорячились, ребята))) украинцы - одни из самых высоких в мире, статные,, да чего уж говорить, посмотрите на солиста Пошлая Молли. Красивый же парень, а у нас таких каждый третий!

28.
Юля
Моногамус

самые красивые у нас, в Беларуси. продавщица с моего магазина выглядит как королева красоты.

Если бы я написала в теме "... И беларуски", звучало бы не париотично;) согласна. В РБ тоже красоток море.

29.
Гость
Юля

Я не сужу людей по внешности, не выбирают они, какими родиться. Да и если подумать, то для природы нет понятия "красивый". Но все же мы подсознательно тянемся ко всему красивому и нежному. В Украине глаз отдыхает, генофонд шикарный! А насчёт "страшных хохлов" это вы погорячились, ребята))) украинцы - одни из самых высоких в мире, статные,, да чего уж говорить, посмотрите на солиста Пошлая Молли. Красивый же парень, а у нас таких каждый третий!

Не звизди))) Красавчики и красавицы покинули украину уже давно.

30.
Юля

Есть у нас и такие, как Оксана Самойлова. Которая опозорилась на Украина маэ талант.))) но даже она, хоть, конечно, и не красотко, какая - то яркая, что ли.

31.
Юля
Гость

Не звизди))) Красавчики и красавицы покинули украину уже давно.

Красавчики и красавицы это не инкубаторские эксперименты, их в лабораториях не выращивают, на заводах не делают и румяные щеки им никто не рисует. Это обычные люди, которые рождаются у таких же родителей. Вы что хотите сказать? Что детей с красивыми задатками отбирают и выращивают на экспорт? Чушь.

32.
Гость
Юля

Красавчики и красавицы это не инкубаторские эксперименты, их в лабораториях не выращивают, на заводах не делают и румяные щеки им никто не рисует. Это обычные люди, которые рождаются у таких же родителей. Вы что хотите сказать? Что детей с красивыми задатками отбирают и выращивают на экспорт? Чушь.

Они просто знают , что в украине страшно жить , а внешность даёт возможность устроиться получше . А парни молодые что красивые , что нет сваливают поголовно . Остаются алкаши , школьники и пенсионеры .

33.
Юля

В моем городе красавицы как топтали босоножками тротуары и мостовые, так и топчут до сих пор. И линять никто никуда не собирается)). А красивых у нас море - каждая вторая. И мне смешно слышать, когда девушку, которую в Украине посчитают ну такой себе, в России капец какой красивой называют - факт!!!

34.
Гость
Юля

В моем городе красавицы как топтали босоножками тротуары и мостовые, так и топчут до сих пор. И линять никто никуда не собирается)). А красивых у нас море - каждая вторая. И мне смешно слышать, когда девушку, которую в Украине посчитают ну такой себе, в России капец какой красивой называют - факт!!!

Не смешите. Жила и там и там и нет в России охоты на хохлух , своих красоток хватает , обеспеченных и ухоженных.

35.
Гость

Больше всего красивых девушек видела в Москве. Причем очень модные и ухоженные, на хороших авто. И даже без авто много

36.
Гость
Гость

На мой вкус мне не нравятся внешне. Ну кто вот? Из Дизеля ни одна, Брежнева не нравится, Лобода не нравится, Грановская не нравится, Королева не нравится. У них у всех много родинок. Настя Каменски и Жанна Бадоева они нравятся.

Каменских испанка наполовину

37.
Юля
Гость

Больше всего красивых девушек видела в Москве. Причем очень модные и ухоженные, на хороших авто. И даже без авто много

))) в мск половина населения украинцы либо те, кто имеет украинские корни. А вообще, Москва сборная солянка не только славян со всей России, но и со всего СНГ... Откуда только не приезжают в Москву. Ладно, опкстим тему украинцы - русские. Но казахи, татары, кавказцы для вас типа свои?! Часто их за "братьев" выдаете? Удивило...

38.
Юля
Гость

Каменских испанка наполовину

Каменских еврейка.

39.
Гость
Юля

))) в мск половина населения украинцы либо те, кто имеет украинские корни. А вообще, Москва сборная солянка не только славян со всей России, но и со всего СНГ... Откуда только не приезжают в Москву. Ладно, опкстим тему украинцы - русские. Но казахи, татары, кавказцы для вас типа свои?! Часто их за "братьев" выдаете? Удивило...

Половина Москвы хохлы ? Все 10 млн? Да вся Украина по населению меньше . Не звезди , надоело читать враньё

40.
Гость
Юля

Ну а Киев не так что ли, таже сборная солянка. И армян и грузин тьма тьмущая.

41.
Гость
Гость

Ну а Киев не так что ли, таже сборная солянка. И армян и грузин тьма тьмущая.

в Киеве

42.
Юля
Гость

Не смешите. Жила и там и там и нет в России охоты на хохлух , своих красоток хватает , обеспеченных и ухоженных.

"охоты на хохлух"?)) спасибо, не надо. Мы самодостаточные, сами разберёмся. Знаю много счастливых браков своих соотечественниц с теми же поляками, чехами, немцами, итальянцами, шведами. Украинкам нет нужды искать себе пару в России. Хотя русские мужчины, помню, прям страдали по нашим: и красивее они, и добрее, и хозяйственные - дома всегда чисто и пища вкусная на плите. Я не выдумаваю, это со слов самих россиян, которые приезжали в Украину.

43.
Гость
Юля

"охоты на хохлух"?)) спасибо, не надо. Мы самодостаточные, сами разберёмся. Знаю много счастливых браков своих соотечественниц с теми же поляками, чехами, немцами, итальянцами, шведами. Украинкам нет нужды искать себе пару в России. Хотя русские мужчины, помню, прям страдали по нашим: и красивее они, и добрее, и хозяйственные - дома всегда чисто и пища вкусная на плите. Я не выдумаваю, это со слов самих россиян, которые приезжали в Украину.

Ну да,уже не знаешь кому впарить такое "добро". Пиар не сработал , так как он не актуален для русских

44.
Юля
Мнямочка

Длинные ноги? Не знаю, маловероятно. У моих подруг украинок рост небольшой и склонны к лишнему весу. Ещё у них носы своеобразные. Но в целом не уродки, весьма симпотичные девушки в молодости

Смотря что понимать под лишним весом. Есть приятная женская полнота, которая идёт от большой груди, округлых бёдер, широких плеч. У укр девушек фигура "песочные часы" одна из самых распространённых. Часам да, главное не разъедаться. Но в тощей фигуре без груди и попы тоже мало хорошего. Но это на мой вкус. А так украинцы одна из самых высоких наций, наберите в wiki "average humsn height by country". Украина в топе 15.

45.
Гость
Юля

Какие россияне страдали , пенсы из 90-х ?? Не спорю. Молодым москвичам не интересны хохлухи ,жила бы знала бы ,а не трепала языком просто так . Большой минус у хохлов - много говорят и всё пустое

46.
Гость
Юля

Смотря что понимать под лишним весом. Есть приятная женская полнота, которая идёт от большой груди, округлых бёдер, широких плеч. У укр девушек фигура "песочные часы" одна из самых распространённых. Часам да, главное не разъедаться. Но в тощей фигуре без груди и попы тоже мало хорошего. Но это на мой вкус. А так украинцы одна из самых высоких наций, наберите в wiki "average humsn height by country". Украина в топе 15.

Ага,центнер с песочными часами 🙈😂 и ростом 160 см. Средний рост украинок -165 см

47.
Гость
Люся

Для меня красавицы - это белокурые шведки

которых нынче днём с огнём не сыщешь.

Юля

Я тоже не люблю худых) люблю аппетитные спортивные фигуры) С грудью и попой. Я просто по своим подругам сужу и их мамам.

49.
Юля
Гость

Половина Москвы хохлы ? Все 10 млн? Да вся Украина по населению меньше . Не звезди , надоело читать враньё

Ну и "культура" общения, ничего не сказать. Москва снобизмом заразила?)) да ладно! В Москве ещё с советских времен проживало много украинцев. Много народа с украинскими корнями. Вы сами расследование проведите и поймёте.

50.
Юля
Гость

Ага,центнер с песочными часами 🙈😂 и ростом 160 см. Средний рост украинок -165 см

Нууу... Кому-то нравится выдавать желаемое за действительное)))) может, в мск украинцы какие - то особенные, но, прожив всю жизнь на Полтавщине, что-то я такого из описанного не наблюдаю. Много рослых девушек у нас, 175 не редкость. И фигуры, да, женственнее у нас в целом. Грудь тройка через одну. Это так - констатация факта. Сужу по толпе, которую вижу вживую на улицах, в очередях, в общественном транспорте.
И была в мск не раз. Особо красивых не видела у вас- так, ничего. И тюнингом ваши деву злоупотребляют куда жирнее, чем от природы яркие украинки:)). У нас и блондинки ярче, интереснее, живее, с яркими голубыми и зелёными глазами. Типаж Брежневой и Задорожной Насти, которые для Украины и не такие уж красавицы, но смысл понятен- правильные черты, яркость, изюминка.