Гость
Статьи
Собираюсь записаться …

Собираюсь записаться на курсы массажа

Собираюсь записаться на курсы массажа, но друзья и знакомые говорят, что идея так себе - в основном эта работа женская, а массаж от парня никому не нужен, особенно от высокого

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот люблю массаж.
А женщины да, хорошо могут зарабатывать на этом, потому что мужики любят приходить и просить сделать им массаж простаты

тыц тыц тыц
#2

я тоже хочу записаться. выучусь и всех баб отмассирую, везде им помну

Гость
#3
тыц тыц тыц

я тоже хочу записаться. выучусь и всех баб отмассирую, везде им помну

К тебе ходить никто не будет

Гость
#4

Но вот по комментариям и видно. Могут и мужики такие попасться, что подумают, что массажистка и массаж простаты готова сделать. И мужики-массажисты, готовые всех баб отмассировать.

тыц тыц тыц
#5
Гость

К тебе ходить никто не будет

х1уе во. вот так мечты и гибнут. г ад ты. поймаю, сливку тебе на месяц поставлю.

Гость
#6

Автор, а почему вам не пофиг на мнение окружающих? Хотите записаться на курсы массажа - идите и записывайтесь. Деньги ваши, время ваше, жизнь ваша. Кому не нравится, то так и говорите, что его мнения не спрашивали. Идите и делайте! Или вам нравится, когда вашу жизнь за вас другие люди проживают? Только вы сами можете понять, что для вас будет лучше.

Гость
#7

я к таким массажистам не хожу, кто курсы закончил. надо ходить только к тем, у кого мед образование и годы практики. а такие типо массажисты, кто курсы заканчивал, только навредить могут.

Гость
#8
Гость

Но вот по комментариям и видно. Могут и мужики такие попасться, что подумают, что массажистка и массаж простаты готова сделать. И мужики-массажисты, готовые всех баб отмассировать.

отмассируешь против лимфы - только вред причинишь человеку. озабоченный ***, на таких как ты полицию сразу вызывают

тыц тыц тыц
#9
Гость

отмассируешь против лимфы - только вред причинишь человеку. озабоченный ***, на таких как ты полицию сразу вызывают

х ня, массировать будем вдоль и поперек, не ссццы, снимай трусы и ложись.

Гость
#10
тыц тыц тыц

х ня, массировать будем вдоль и поперек, не ссццы, снимай трусы и ложись.

ну на такого сразу полицию вызовут, и вашу озабоченную морду запишут на видео, и ваше предложение "снимать трусы". так что тебе потом в обезьяннике трусы снимут и швабру в зад засунут.

тыц тыц тыц
#11
Гость

ну на такого сразу полицию вызовут, и вашу озабоченную морду запишут на видео, и ваше предложение "снимать трусы". так что тебе потом в обезьяннике трусы снимут и швабру в зад засунут.

злая какая-то ты, тетка? обезьянники, швабры у тебя в тыкве зачем-то с полиционерами. трудное детство было? папаня с маманей при тебе кошек что ли живьем разделывали и жра ли? что с тобой, сладенькая? а может тебя уголовники в собачьей конуре растили? наверно. вот ты такая ягодка и выросла - мечта подворотни.

#12

Хорошая профессия. У мужчин сильные руки, многие женщины выбирают мужчин-массажистов. Наберётесь опыта, возможность заработать будет возрастать.

Гость
#13
тыц тыц тыц

злая какая-то ты, тетка? обезьянники, швабры у тебя в тыкве зачем-то с полиционерами. трудное детство было? папаня с маманей при тебе кошек что ли живьем разделывали и жра ли? что с тобой, сладенькая? а может тебя уголовники в собачьей конуре растили? наверно. вот ты такая ягодка и выросла - мечта подворотни.

хаха озабот ущемился и начал из себя психолуха изображать.

Гость
#14
Ирина

Хорошая профессия. У мужчин сильные руки, многие женщины выбирают мужчин-массажистов. Наберётесь опыта, возможность заработать будет возрастать.

какого опыта? у нее мед образование нет. вы б пошли к такому массажисту? совсем себя не любите?

Гость
#15

Кто сказал что женская работа? Опять разводка. Рост приплел зачем-то. Дочь знакомой вышла замуж за одноглазого массажиста. Потом развелась, т.к. он в Корею зарабатывать поехал и там пропал.

тыц тыц тыц
#16
Гость

хаха озабот ущемился и начал из себя психолуха изображать.

так, иди в жо пу, старая. без психологии видно, что у тебя просто желчь разлилась. а я буду тетинек массировать тебе на зло. изойди ты вся на го в но. целую.

тыц тыц тыц
#17
Гость

какого опыта? у нее мед образование нет. вы б пошли к такому массажисту? совсем себя не любите?

заткнись, ро жа

Гость
#18
тыц тыц тыц

так, иди в жо пу, старая. без психологии видно, что у тебя просто желчь разлилась. а я буду тетинек массировать тебе на зло. изойди ты вся на го в но. целую.

*** озабоченное, тебе простату муж тётеньки придет потом массировать

Гость
#19
тыц тыц тыц

заткнись, ро жа

ахахаха чмошшник ущербный, не плачь, лучше жоппу разрабатывай, чтоб жопной боли не было потом

тыц тыц тыц
#20
Гость

*** озабоченное, тебе простату муж тётеньки придет потом массировать

у тебя на морде сопля. уйди.

Гость
#21
тыц тыц тыц

у тебя на морде сопля. уйди.

шизофреник озабоченный, бабы совсем не дают, такое ты стахоуёбище. от тебя люди нормальные шарахаются

тыц тыц тыц
#22
Гость

шизофреник озабоченный, бабы совсем не дают, такое ты стахоуёбище. от тебя люди нормальные шарахаются

бабушке совсем хэррово.

Гость
#23
тыц тыц тыц

бабушке совсем хэррово.

сиди ддрочи, па да ль

тыц тыц тыц
#24
Гость

ахахаха чмошшник ущербный, не плачь, лучше жоппу разрабатывай, чтоб жопной боли не было потом

ду ра, ты так безумствуешь, что соседи санитаров вызвали))) ты посмотри на себя, на кого похожа то! орешь, слюной брызжешь, все кругом переломала, котов перепугала своих. вон они нас рали уже тебе в холодильник. ты что? успокойся.)))

Гость
#25
тыц тыц тыц

ду ра, ты так безумствуешь, что соседи санитаров вызвали))) ты посмотри на себя, на кого похожа то! орешь, слюной брызжешь, все кругом переломала, котов перепугала своих. вон они нас рали уже тебе в холодильник. ты что? успокойся.)))

фантазии шизофреника. как и тётки, которые будут перед тобой трусы снимать.

Гость
#26
Гость

Автор, а почему вам не пофиг на мнение окружающих? Хотите записаться на курсы массажа - идите и записывайтесь. Деньги ваши, время ваше, жизнь ваша. Кому не нравится, то так и говорите, что его мнения не спрашивали. Идите и делайте! Или вам нравится, когда вашу жизнь за вас другие люди проживают? Только вы сами можете понять, что для вас будет лучше.

Мой товарищ, в прошлом году отучился на масажера, и хотел подрабатывать у себя на дому, стол массажный купил, только после этого ему написал чувак с просьбой массажа и при этом спросил: ничего если у меня встанет? Ну мой друг испугался и послал его ***, и после этого в основном только педики писали ему насчёт массажа. Я так не хочу

Гость
#27
Гость

Мой товарищ, в прошлом году отучился на масажера, и хотел подрабатывать у себя на дому, стол массажный купил, только после этого ему написал чувак с просьбой массажа и при этом спросил: ничего если у меня встанет? Ну мой друг испугался и послал его ***, и после этого в основном только педики писали ему насчёт массажа. Я так не хочу

автор, если бы вы были настоящим массажистом (а не "масажером") с мед образованием и многолетним опытом работы. к вам бы обращались люди с проблемами, у нас у каждого первого зажимы, мышцы забиты, все скрючены. люди бы сами к вам бежали за помощью. а если вы не специалист, а просто ручками погладите и за это деньги хотите, то к вам будут приходить озабоченные за поглаживаниями.

Гость
#28
Гость

автор, если бы вы были настоящим массажистом (а не "масажером") с мед образованием и многолетним опытом работы. к вам бы обращались люди с проблемами, у нас у каждого первого зажимы, мышцы забиты, все скрючены. люди бы сами к вам бежали за помощью. а если вы не специалист, а просто ручками погладите и за это деньги хотите, то к вам будут приходить озабоченные за поглаживаниями.

Так это не массажисты, а уже остеопаты, мануальные терапевты.

Гость
#29
Гость

Так это не массажисты, а уже остеопаты, мануальные терапевты.

да, это специалисты. а кокой смысл в массажисте, если он не мануальщик или остеопат?

Гость
#30
Гость

да, это специалисты. а кокой смысл в массажисте, если он не мануальщик или остеопат?

Ну знаете же есть просто расслабяющий массаж, горячими камнями, массаж ног, головы, антицеллюлитный и т.п. Если болит спина, иногда просто размять уже легче становится.

Гость
#31
Гость

Ну знаете же есть просто расслабяющий массаж, горячими камнями, массаж ног, головы, антицеллюлитный и т.п. Если болит спина, иногда просто размять уже легче становится.

ну вот если болит спина, идут к мануальщику или остеопату. зачем доверять свою спину человеку, который просто курсы прошел?
вы свою голову, ноги, спину доверите человеку без мед образования, который только курсы закончил?

тыц тыц тыц
#32
Гость

ну вот если болит спина, идут к мануальщику или остеопату. зачем доверять свою спину человеку, который просто курсы прошел?
вы свою голову, ноги, спину доверите человеку без мед образования, который только курсы закончил?

ну че, 3,14зда убогая, иди я тя промассирую. все, я курсы освоил и стол у друга автора забрал. иди не ссццы, больно не будет. почти)))

Гость
#33

Да уж сколько озабоченных собралось порассуждать на эту тему, я если что учусь в медицинском на 5 курсе и массажу собираюсь обучаться на базе моего универа, так что в моих интересах овладеть навыками массажа для реабилитации больных, а не для личного удовлетворения потребностей. Я учусь на терапевта, что априори лишает меня личной жизни в будущем и отсутствия жены, поэтому мне нужны эти иссключительно для саморазвития и подработки как специалиста с мед образованием

Гость
#34

Мне без разницы к кому ходить, но без мед. образование сложно будет нормальную работу найти. Лучше в мед.колледж+ курсы массажа. В большинстве случаев работодатели хотят видеть специалиста с мед образованием. Кстати, недавно была на массаже - там только парни работают, людей довольно много было в холле.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: