Гость
Статьи
Какая у вас любимая …

Какая у вас любимая сладость?

Всем привет! Очень интересно узнать, какая у вас любимая сладость? Сами готовите или покупаете? Я очень люблю безе, но вот готовить его не умею....А вы? #сладости

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

рафаэлло.

Гость
#2

Зефир

Гость
#3

Смузи из манго и банана.

#4

Селёдошно-м0л0чн0е-0гуречное смузи.

Гость
#5

Дристовина

#6

Шоколад.
Безе легко делать, главное температуру нужную выдержать.

Иван
#7

Безе готовить очень легко. Взбиваешь белки с щепоткой соли с лимонной кислотой и взбиваешь до пышных пиков. После чего выпиваешь при температура 110-115 ю, примерно на час.

А так я мне нравиться, шоколадный фондан, торт Прага, Чизкейк.

Лэйс
#8
Баба-Яга

рафаэлло.

И кто покупает?

#9
Лэйс

И кто покупает?

я. сама себе. и обязательно в морозилку. обожаю их , когда крем замерзший.

ну и на работе дарят регулярно.

Лэйс
#10
Баба-Яга

я. сама себе. и обязательно в морозилку. обожаю их , когда крем замерзший.

ну и на работе дарят регулярно.

Что это за работа? Взятки рафаэлло берешь? 😆

#11
Лэйс

Что это за работа? Взятки рафаэлло берешь? 😆

да где угодно есть такое место, где дарят то конфеты, то шоколадки, то шампанское.
кадры, секретариат, операционист в банке, врачи, юристы с частной практикой.. кучу можно придумать.

Гость
#12
Баба-Яга

да где угодно есть такое место, где дарят то конфеты, то шоколадки, то шампанское.
кадры, секретариат, операционист в банке, врачи, юристы с частной практикой.. кучу можно придумать.

За какие услуги и когда вы работать успеваете, если дарите и жрете? Вроде работа же?

#13
Гость

За какие услуги и когда вы работать успеваете, если дарите и жрете? Вроде работа же?

в тот же банк принято носить подарки на новый год и 8 марта. в кадрах часто за всякие справки благодарят сотрудники, особенно если срочно. к секретарю так вообще без конфет не подъедешь, чтобы к шефу попасть.

обычная история.

Гость
#14
Баба-Яга

в тот же банк принято носить подарки на новый год и 8 марта. в кадрах часто за всякие справки благодарят сотрудники, особенно если срочно. к секретарю так вообще без конфет не подъедешь, чтобы к шефу попасть.

обычная история.

Вся страна в подобной жоппе. Когда перестанете заниматься хууййней и начнете работать, тогда и жизнь наладится. За что вам муддачностям зарплату платят?

#15
Гость

Вся страна в подобной жоппе. Когда перестанете заниматься хууййней и начнете работать, тогда и жизнь наладится. За что вам муддачностям зарплату платят?

представляете... платят.
а конфеты - это чаевые. как в ресторане. 😄

Гость
#16
Баба-Яга

представляете... платят.
а конфеты - это чаевые. как в ресторане. 😄

Вряд ли в ресторане работали бы за такие чаевые.

#17
Гость

Вряд ли в ресторане работали бы за такие чаевые.

ну так не ресторан же.
потому и конфеты.

Гость
#18
Баба-Яга

ну так не ресторан же.
потому и конфеты.

😁😋

#19

Конфеты шоколадные.

Гость
#20
Kristina

Конфеты шоколадные.

Молочный или темный шоколад?

#21
Гость

Молочный или темный шоколад?

Тёмный

#23

Чизкейк однозначно! Ещё торт Наполеон, вообще любая сладкая слоёная выпечка. И брауни с молочным шоколадом.

Гость
#24
Света

Чизкейк однозначно! Ещё торт Наполеон, вообще любая сладкая слоёная выпечка. И брауни с молочным шоколадом.

Ты толстожоппая, однозначно!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: