Гость
Статьи
Обожаю ездить на …

Обожаю ездить на машине

Я на дороге чувствую себя как рыба в воде)
Мы с котом ездим на дачу. А это по вечным пробкам.
Не понимаю, как люди живут без машины.
Это как без телефона.
Можно прожить без машины?

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина не водит машину, ваше отношение?

гость
#2

Машину водит кот?

Гость
#3

Сколько ты в среднем накатываешь за месяц?

Гость
#4

Дык ты раньше жил без машины, та что не пizдi

Гость
#5
Гость

Сколько ты в среднем накатываешь за месяц?

На 100 евро

#6
гость

Машину водит кот?

Как это кот?)) Я)
А кот бывает лезет и мешает(

#7
Гость

Сколько ты в среднем накатываешь за месяц?

Не фиксировала. Со смерти мужа даже не обнуляла счетчик.
Щас езжу в основном на дачу, и обратно соответственно, и ну и в магазы У меня большой опыт и зимой и летом более 16лет

#8
Гость

Дык ты раньше жил без машины, та что не пizдi

невменяемая тетенька с психическим заболеванием вернитесь плиз в палату

#9

Если нет машины у М? вы будете с ним встречаться?

Гость
#10

Умные люди живут с машиной
Глупые без машины
А Алиса не глупая, она умная и ездят они с котом такие умные на машинке. А знаете почему ей завидуют? Потому что она умная и с машиной.

Гость
#11
ЛисАлиса

Как это кот?)) Я)
А кот бывает лезет и мешает(

Читала про такое. Мужик с котом ехал, кот по машине бегал, а потом понадобилось мужику затормозить, даванул он педаль, а там коотт в место педали))). Короче, и кота затоптал, тормозил им и сам того.
Тоже водитель от Бога был, как рыба ездил)))))

#12
Гость

Умные люди живут с машиной
Глупые без машины
А Алиса не глупая, она умная и ездят они с котом такие умные на машинке. А знаете почему ей завидуют? Потому что она умная и с машиной.

Правильно) Не знаю как люди живут без машины, не заработать на машину -это надо кем быть?
С котом -да) Раньше с мужем, а щас вот только с котом)
Он привык, уже 9 лет ездит) в основном спит, или в окно смотрит) Из соседних машин умиляются) Он огромный и оч пушистый) 10кг

Гость
#13
ЛисАлиса

Правильно) Не знаю как люди живут без машины, не заработать на машину -это надо кем быть?
С котом -да) Раньше с мужем, а щас вот только с котом)
Он привык, уже 9 лет ездит) в основном спит, или в окно смотрит) Из соседних машин умиляются) Он огромный и оч пушистый) 10кг

Ничего себе он толстенький. А муж где? Втроем же веселее

#14
Гость

Читала про такое. Мужик с котом ехал, кот по машине бегал, а потом понадобилось мужику затормозить, даванул он педаль, а там коотт в место педали))). Короче, и кота затоптал, тормозил им и сам того.
Тоже водитель от Бога был, как рыба ездил)))))

Как кот может туда забежать незаметно? Не верю я в это....
Мой когда начинает лезть ко мне на колени, я его сразу отодвигаю, хоть он и сопротивляется

#15
Гость

Ничего себе он толстенький. А муж где? Втроем же веселее

Втроем ваще супер было) Умер...(((

Не благодари😎
#16

Я обожаю ездить на самокате. Не понимаю, как другие могут без него жить.

#17
Не благодари😎

Я обожаю ездить на самокате. Не понимаю, как другие могут без него жить.

Далеко на нем не уедешь)

Гость
#18
ЛисАлиса

Втроем ваще супер было) Умер...(((

Ого(сочувствую вам... А до мужа вы всегда были такой? Злой, без царя в голове?

#19
Гость

Ого(сочувствую вам... А до мужа вы всегда были такой? Злой, без царя в голове?

Спасибо) Да всегда была такой) Я добрая как раз, все так считают) Только прикалываться люблю)

#20
Гость

Ого(сочувствую вам... А до мужа вы всегда были такой? Злой, без царя в голове?

Для умных - я умная, для глупых -без царя))) Меня это не удивляет) Все стандартно)

Гость
#21
ЛисАлиса

Спасибо) Да всегда была такой) Я добрая как раз, все так считают) Только прикалываться люблю)

Прикалываться, то есть не узнав людей, не поговорив с ними. Сразу клеймить о том какие они тупые. Не добрая вы, а злая. Слишком большое самомнение о себе. Только на форуме и остается поднимать свою самооценку. 🥰

Гость
#22
ЛисАлиса

Для умных - я умная, для глупых -без царя))) Меня это не удивляет) Все стандартно)

Меня это тоже не удивляет. Глупые считают себя мега умными, а умные не спорят с вами.

#23
Гость

Прикалываться, то есть не узнав людей, не поговорив с ними. Сразу клеймить о том какие они тупые. Не добрая вы, а злая. Слишком большое самомнение о себе. Только на форуме и остается поднимать свою самооценку. 🥰

Почему же сразу? Оч не сразу, но достаточно нескольких фраз, чтобы определить уровень чела

#24
Гость

Прикалываться, то есть не узнав людей, не поговорив с ними. Сразу клеймить о том какие они тупые. Не добрая вы, а злая. Слишком большое самомнение о себе. Только на форуме и остается поднимать свою самооценку. 🥰

Зачем мне ее поднимать? У меня все в порядке с самооценкой, не было проблем по жизни)

Гость
#25
ЛисАлиса

Почему же сразу? Оч не сразу, но достаточно нескольких фраз, чтобы определить уровень чела

Да и не говорите. Благодаря вам это очень понятно

Гость
#26
ЛисАлиса

Зачем мне ее поднимать? У меня все в порядке с самооценкой, не было проблем по жизни)

Будь счастлива) несчастный ты человечек. Мне правда жаль таких как ты. Не держи зла) Когда нибудь и ты найдёшь свое счастье в этой жизни

#27
Гость

Будь счастлива) несчастный ты человечек. Мне правда жаль таких как ты. Не держи зла) Когда нибудь и ты найдёшь свое счастье в этой жизни

Меня не надо жалеть, я совсем не жалкая)
И всю жизнь была счастливой)
Так что себя лучше пожалейте)

Гость
#28
Гость

На 100 евро

Значит машина стоит и гниет

Гость
#29
ЛисАлиса

Не фиксировала. Со смерти мужа даже не обнуляла счетчик.
Щас езжу в основном на дачу, и обратно соответственно, и ну и в магазы У меня большой опыт и зимой и летом более 16лет

Я накатываю 12-15 т км

#30
Гость

Я накатываю 12-15 т км

Раньше с мужем, мы накатывали и 20-25, на Алтай ездили, про это я знаю

Гость
#31

Это единственное твое достижение- машина! Теперь надо устроить срач на форуме по этому поводу. Мы уже поняли, что ни ума, ни таланта, только машину нажила

#32
Гость

Это единственное твое достижение- машина! Теперь надо устроить срач на форуме по этому поводу. Мы уже поняли, что ни ума, ни таланта, только машину нажила

Идите,, где не срач. Что тут делайте?

#33
Гость

Это единственное твое достижение- машина! Теперь надо устроить срач на форуме по этому поводу. Мы уже поняли, что ни ума, ни таланта, только машину нажила

нажилИ, и не только) Завидуйте молча)

Гость
#34

Как бы все люди разные, кто любит ездить на машине, кто на велосипеде, а кто на диване лежать. Удивительно, как люди не понимают этого.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: