Гость
Статьи
В зоопарк с собачкой …

В зоопарк с собачкой можно?

Пускают ли с маленькой собачкой в московский зоопарк? Кто-нибудь ходил?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему не должны пускать-то?

Гость
#3

Конечно, не пускают. Это запрещено правилами. У них на сайте об этом написано, вам тоже самое скажут в кассе, а охрана просто не пропустит.

Гость
#4
Гость

Конечно, не пускают. Это запрещено правилами. У них на сайте об этом написано, вам тоже самое скажут в кассе, а охрана просто не пропустит.

Почему запрещено, чтобы собаки не гадили на территории зоопарка?

Гость
#5

Не пустят, посмотрела на сайте зоопарка.

Гость
#6

Откройте сайт Зоопарка. Найдите "Положение о доступе граждан." Пункт 3. Запрещается. 3.2 Выгул и посещение Зоопарка с домашними животными (собаки, кошки и др.)

Гость
#7
Гость

Почему запрещено, чтобы собаки не гадили на территории зоопарка?

Элементарно же догадаться. Ваша собака может неадекватно среагировать на множество новых запахов других животных. Что будете делать, если вырвется и рванет в какой-нибудь вольер? Так и животные в Зоопарке могут среагировать на собаку. Плюс огромное количество детей. Кто-то будет бояться, кто-то захочет погладить.

Гость
#8
Гость

Элементарно же догадаться. Ваша собака может неадекватно среагировать на множество новых запахов других животных. Что будете делать, если вырвется и рванет в какой-нибудь вольер? Так и животные в Зоопарке могут среагировать на собаку. Плюс огромное количество детей. Кто-то будет бояться, кто-то захочет погладить.

У меня нет собак. В зоопарке животные же в клетках. Что значит вырвется? На поводке же. Ну на улице тоже много детей, тоже могут бояться собаку или захотеть погладить, тем не менее на улице же собакам не запрещено ходить. Ну раз нельзя, так нельзя, я не спорю.

Гость
#9

Зачем???? Чобы собачка получила стресс? Ни разу никого не видела в зоопарке людей с собаками....

#10

Нет, не кошмарьте животных и собачку. Не знаю как в Москве, а у нас прямо у входа в зоопарк написано, что с домашними животными нельзя.

Кира АвАф
#11

Конечно можно. Ещё и спасибо скажут за корм льву

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: