Гость
Статьи
Форум не место …

Форум не место знакомств

Дорогие люди , зачем вы тут пишите ( ищу девушку, ищу парня )
Этот форум не сайт знакомств!!! #форум

🎉
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

зуд и недoтрax

#52
🎉

Потому что попадёшь на неадекватов, таких как человечек который строчит в теме агрессивно.

А где гарантия что на адеквата попадёшь в каком то другом месте?

Гость
#53
Melarisa

А где гарантия что на адеквата попадёшь в каком то другом месте?

если нет мозгов, тормозов и писька вся исчесалась, то конечно нет гарантии, но такие люди вызывают либо смех, либо чувство брезгливости

#54
Гость

если нет мозгов, тормозов и писька вся исчесалась, то конечно нет гарантии, но такие люди вызывают либо смех, либо чувство брезгливости

Так речь вроде шла о дружбе. О чьей *** идёт речь? Какой зуд может быть в ***, если ты человека в глаза не видела?

Суетолог
#55

Автор, дай угадаю, вы- интроверт? Обычно, когда люди пишут в теме "хочу познакомиться", под ней разворачивается холивар на тему обеспечунов/содержанок/пополамщиков/***/старых баб,мужиков и тд. В таком аду авторы вряд ли знакомятся с кем-то) А в результате обсуждения тем частые гости друг друга узнают, это нормально. Вы завидуете, что другие легко устанавливают контакты? Люди- это социальные животные. Вся наша жизнь - общение с себе подобными.

🎉
#56
Суетолог

Автор, дай угадаю, вы- интроверт? Обычно, когда люди пишут в теме "хочу познакомиться", под ней разворачивается холивар на тему обеспечунов/содержанок/пополамщиков/***/старых баб,мужиков и тд. В таком аду авторы вряд ли знакомятся с кем-то) А в результате обсуждения тем частые гости друг друга узнают, это нормально. Вы завидуете, что другие легко устанавливают контакты? Люди- это социальные животные. Вся наша жизнь - общение с себе подобными.

Конечно ведь я не суетолог. Завидую

Суетолог
#57
Суетолог

Автор, дай угадаю, вы- интроверт? Обычно, когда люди пишут в теме "хочу познакомиться", под ней разворачивается холивар на тему обеспечунов/содержанок/пополамщиков/***/старых баб,мужиков и тд. В таком аду авторы вряд ли знакомятся с кем-то) А в результате обсуждения тем частые гости друг друга узнают, это нормально. Вы завидуете, что другие легко устанавливают контакты? Люди- это социальные животные. Вся наша жизнь - общение с себе подобными.

Тут закрывают звездами слово р/с/п 😨 От эт да!

Суетолог
#58
🎉

Конечно ведь я не суетолог. Завидую

Экстраверты получают энергию от общения с незнакомыми людьми. Им чем больше- тем лучше)) Но интровертам тяжко, да. Лишние люди нафиг не сдались, только отнимают силы.

Суетолог
#59

Мне вообще кажется, что большинство тем про знакомства- это разводки. Чтобы под ним балаган устроить с обсуждением кандидата)

#60
Суетолог

Мне вообще кажется, что большинство тем про знакомства- это разводки. Чтобы под ним балаган устроить с обсуждением кандидата)

Так знакомятся обычно без тем. Или не тот кто тему создал

Суетолог
#61
Melarisa

Так знакомятся обычно без тем. Или не тот кто тему создал

Я не очень поняла, о какой именно ситуации пишет автор. Показалось, что речь именно про темы.

Гость
#62
Гость

Вас никто знакомиться не заставляет, успокойтесь!

Автор на самом деле странная ) Где только люди не знакомятся. На работе, в компаниях, на отдыхе, да даже в больнице ) На форумах и сайтах по интересам. И кстати такие знакомства лучше, чем знакомиться на сз. Возможно, и здесь кто-то найдет кого-то для отношений, если это так, то замечательно, люди эти счастливее станут, что плохого? ) Сугубо мое личное мнение конечно, но именно сз как раз самый худший вариант, анкета там это изначально : я хочу отношений, мне они нужны, но вживую или онлайн по интересам познакомиться не могу, а ставлю анкету именно сюда, куда точно заходят именно за знакомствами. Крайний вариант.

Моногамус
#63
🎉

Правая занята?

правой я тебя буду держать,чтоб ты не куксилась

Моногамус
#64
Гость

Даже нормально ответить не можешь. Обиженка. Ты еще заплачь.

она уже хнычет соплями

🎉
#65
Моногамус

правой я тебя буду держать,чтоб ты не куксилась

Козел

🎉
#66
Моногамус

она уже хнычет соплями

Хнычу

Моногамус
#67
🎉

Козел

Козлиха

Гость
#68

А вам что жалко? Может кто то здесь найдет свою судьбу.

#69
Melarisa

Чой то? Тут очень даже не плохо знакомиться. Да и кандидатов много хороших

Серьезно????? За все время 3-4 нормальных мужчин здесь прочитала. И то написали и исчезли. Просто те, кто элементарно хотя бы без хамства и ругани общается. Уже только на этом основании в нормальные их определила, а так неизвестно)

#70
Суетолог

Тут закрывают звездами слово р/с/п 😨 От эт да!

с добрым утром! уже полгода как закрывают

Суетолог
#71
Blueberry_

с добрым утром! уже полгода как закрывают

Я тут меньше месяца. Здасти)

#72
Blueberry_

Серьезно????? За все время 3-4 нормальных мужчин здесь прочитала. И то написали и исчезли. Просто те, кто элементарно хотя бы без хамства и ругани общается. Уже только на этом основании в нормальные их определила, а так неизвестно)

У каждого свои понятия нормальности.

Гость
#73
Гость

Дорогие люди , зачем вы тут пишите ( ищу девушку, ищу парня )
Этот форум не сайт знакомств!!! #форум


Где здесь в твоем тексте знак вопроса?
Этот форум для общения и логично что люди общаются, знакомятся и завязывается любовь и дружба. Но твоя дурья башка не варит, смысла даже не понимаешь в своей глупости.

Какая любовь ещё, да с местным х уйлом инцельским брезгливо даже на одном поле с рать 🤮🤮🤮блевань вонючая, как представила чуть не вырвало

Гость
#74
Гость

А вам что жалко? Может кто то здесь найдет свою судьбу.

Не хотела бы я такую судьбу в виде жадного инцела, не да ду нах

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: