Гость
Статьи
Успешные мужчины на …

Успешные мужчины на вумене

Успешные мужчины, обитающие на этом прекрасном сайте, поделитесь секретом, откуда у вас столько времени? И почему вы решили снизойти до женского форума?

Арсен Люпен
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Им всем мамки сказали, что они успешные. Поэтому и сидят тут, раз кроме мамки никто не знает об их успешности.

Гость
#2

потому что начальники, задания раздал, осталось только проверить и принять работу, если работники хорошие. вот и приходится время коротать тут

#3

Я захожу сюда, иногда, на работе, а дома у меня нет никакой надсмотрщицы, поэтому могу тратить время на что угодно, в том числе на вас

Dark Night Rider
#4

Откуда время?
Тайм менеджмент это называется. В молодости пахал как проклятый, пока остальные пили пиво, слушали всякую ***, обсуждали daily groove и тратили время на бытовуху. Теперь вы имеете opportunity насладиться моей мудростью и possibility вырасти над собой)))
Почему снизойти решил?

А чтобы от народа не отрываться и знать, что за г**но в головах у тех, кто меня окружает. А то я народ плохо знаю. Вот, восполняю пробел:)

Арсен Люпен
#5
Dark Night Rider

Откуда время?
Тайм менеджмент это называется. В молодости пахал как проклятый, пока остальные пили пиво, слушали всякую ***, обсуждали daily groove и тратили время на бытовуху. Теперь вы имеете opportunity насладиться моей мудростью и possibility вырасти над собой)))
Почему снизойти решил?

А чтобы от народа не отрываться и знать, что за г**но в головах у тех, кто меня окружает. А то я народ плохо знаю. Вот, восполняю пробел:)

Кем работаете, если не секрет?

Гость
#6

Мимо пробегал,смотрю форум,почитал,понял истинную сущ (Ч)ность женщин и как то засосало,теперь развлекаюсь ☺️

Dark Night Rider
#7
Арсен Люпен

Кем работаете, если не секрет?

Бутылки сдаю :)

#8

Не переживайте на этот случай. Таких тут нет. Хотя нет, возможно, где-то около 1% могут быть. Но они тут чисто ради развлечения.

Гость
#9

А что есть мужской форум?

Гость
#10
Гость

А что есть мужской форум?

Да.
ВуМЭН.

Гость
#11
Гость

Да.
ВуМЭН.

Нет такого. Мужского форума как этот не существует. А писать свободные мысли абсолютно аноноимно больше нет нигде возможности.

Dark Night Rider
#12
Гость

Да.
ВуМЭН.

Все так.
На чеченском "Ву" это отдельный род для существительных мужского рода
"Xo noxci vaz, gazkhi wo" - "Я не чеченец, я русский". Так что это конечно мужской форум.

НоыВоигура
#13
Dark Night Rider

Откуда время?
Тайм менеджмент это называется. В молодости пахал как проклятый, пока остальные пили пиво, слушали всякую ***, обсуждали daily groove и тратили время на бытовуху. Теперь вы имеете opportunity насладиться моей мудростью и possibility вырасти над собой)))
Почему снизойти решил?

А чтобы от народа не отрываться и знать, что за г**но в головах у тех, кто меня окружает. А то я народ плохо знаю. Вот, восполняю пробел:)

Я тоже в молодости пахал ,как раб на галерах,но в 40 бросил это тупое,никчемное занятие и вот уже 17 лет лет живу в своё удовольствие. На работающих ,не покладая рук своих,смотрю с уважением,ведь от их труда и доходов зависит и моё благополучие: пусть работают,как можно больше пусть работают и зарабатывают.

Гость
#14
НоыВоигура

Я тоже в молодости пахал ,как раб на галерах,но в 40 бросил это тупое,никчемное занятие и вот уже 17 лет лет живу в своё удовольствие. На работающих ,не покладая рук своих,смотрю с уважением,ведь от их труда и доходов зависит и моё благополучие: пусть работают,как можно больше пусть работают и зарабатывают.

Это ты на х уе вёдра таскаешь?

Гость
#15

Я пока что успешно дро чу
Меня можно назвать успешнвм мущщиной?

НоыВоигура
#17
Гость

Это ты на х уе вёдра таскаешь?

Ведра не таскал,а вот чайник с водой один раз пронес сколько-то метров.

Гость
#19
НоыВоигура

Ведра не таскал,а вот чайник с водой один раз пронес сколько-то метров.

Ну и тогда то ты и понял, что успешен?

Автоответчик
#21

Успешный мужчина, настоящий мужчина, достойный мужчина, это женское оскорбление мужского достоинства. Кто определяет уровень достойности и в чём оно исчисляется? Я не знаю, что такое успешный мужчина, но зато я прекрасно знаю как феминистические философы определяют мужчину в сравнение с женщиной "мужчина уже в момент своего рождения рождается личность, личностью независимой и свободной".

Теперь, не зная являюсь ли я "успешным", скажу что я здесь делаю. Я наблюдаю в режиме он-лайн, агонию русского народа, его добровольный поход к смерти и воман очень хороший источник такого наблюдения.

Гость
#24
Автоответчик

Успешный мужчина, настоящий мужчина, достойный мужчина, это женское оскорбление мужского достоинства. Кто определяет уровень достойности и в чём оно исчисляется? Я не знаю, что такое успешный мужчина, но зато я прекрасно знаю как феминистические философы определяют мужчину в сравнение с женщиной "мужчина уже в момент своего рождения рождается личность, личностью независимой и свободной".

Теперь, не зная являюсь ли я "успешным", скажу что я здесь делаю. Я наблюдаю в режиме он-лайн, агонию русского народа, его добровольный поход к смерти и воман очень хороший источник такого наблюдения.

Успешный мужчина, в понимании российских женщин - тот, кто много зарабатывает. Не важно каким путем, честным, не честным, главное много!

Гость
#25
Гость

Мимо пробегал,смотрю форум,почитал,понял истинную сущ (Ч)ность женщин и как то засосало,теперь развлекаюсь ☺️

Тут у успешных спрашивают, а не у четвероногих

Автоответчик
#26
Гость

Успешный мужчина, в понимании российских женщин - тот, кто много зарабатывает. Не важно каким путем, честным, не честным, главное много!

Обясните мне, что такое "много" и сколько в цифрах.

Гость
#27
Автоответчик

Обясните мне, что такое "много" и сколько в цифрах.

А это вы сами напишите. Если ты пишешь с теплотрассы одно, а с яхты Сечина - другое. Разные уровни.

Автоответчик
#29
Гость

А это вы сами напишите. Если ты пишешь с теплотрассы одно, а с яхты Сечина - другое. Разные уровни.

А зачем мне писать то, что я не приемлю по сути? Не важно откуда я пишу, с теплотрассы ли, с яхты Сечина, собственного корабля или может из собственного самолёта, который выполняет рейс Париж - Вашингтон.

Я человек с большой буквы, независимый ни от чего, ни от денег, ни от славы, ни от моего финансового положения, ни тем более от женщины. Я не стану вгонять себя в какие-то женские рамки. Если женщине нужны какие-то критерии, пусть сама в них и живёт.

Гость
#32

В зоопарк же ходят зачем то

Гость
#33

Вы правильно сказали: снизойти, вряд ли успешные мужчины будут тратить на это время. Они могут обеспечить себе присутствие женщин в своей жизни, будь то психолог, жена или интим-работник

Dark Night Rider
#36
Гость

Вы правильно сказали: снизойти, вряд ли успешные мужчины будут тратить на это время. Они могут обеспечить себе присутствие женщин в своей жизни, будь то психолог, жена или интим-работник

Разнообразие тоже важно

Гость
#37
Гость

Или РСПэха. Символ успеха.

Не знаю, если красивая и богатая РСПэха why not? Думаете, что у успешных так много комплексов, что они станут думать: кабы не сказали чего🤭

Гость
#38
Dark Night Rider

Разнообразие тоже важно

Его полно в реальной жизни
Сидеть в буковки перекидываться? Это смешно

Dark Night Rider
#39
Гость

Его полно в реальной жизни
Сидеть в буковки перекидываться? Это смешно

А почему нет, раз это смешно и весело. Где мне ещё правду про себя расскажут? Нигде.

Гость
#40
Dark Night Rider

А почему нет, раз это смешно и весело. Где мне ещё правду про себя расскажут? Нигде.

Скорей всего вы здесь цепляетесь за сообщения, которые лишь подтверждают уже сформированное у вас мнение. В итоге ваши убеждения костенеют и костенеют дальше. А то, что идёт вразрез с ними - заранее считаете ложью. Результат: запутываетесь как муха в паутине.
Только офлайн общение, где видно мимику и жесты людей эффективно!

Эльза
#41
Гость

Нет такого. Мужского форума как этот не существует. А писать свободные мысли абсолютно аноноимно больше нет нигде возможности.

Здесь нет анонимности.

Эльза
#42

И здесь нет действительно классных успешных мужчин. Бываю здесь периодами с 2019 года и ни разу нормального мужчины здесь не встречала. Одни жалкие обсосы

Гость
#43
Эльза

Здесь нет анонимности.

В смысле нет?

Гость
#44
Эльза

И здесь нет действительно классных успешных мужчин. Бываю здесь периодами с 2019 года и ни разу нормального мужчины здесь не встречала. Одни жалкие обсосы

К сожалению, так и есть!
Хотя мне импонируют инцелы, которые пытаются в совершенствование, либо адекватные и не озлобленные одиночки.
Но тут очень много неудачников, которые не хотят признавать горькую правду, и их петушение выглядит просто смешно!

Гость
#45
Гость

К сожалению, так и есть!
Хотя мне импонируют инцелы, которые пытаются в совершенствование, либо адекватные и не озлобленные одиночки.
Но тут очень много неудачников, которые не хотят признавать горькую правду, и их петушение выглядит просто смешно!

Совершенствовании чего?

Гость
#46
Гость

Совершенствовании чего?

Внешки, характера и дохода

Dark Night Rider
#47
Гость

Скорей всего вы здесь цепляетесь за сообщения, которые лишь подтверждают уже сформированное у вас мнение. В итоге ваши убеждения костенеют и костенеют дальше. А то, что идёт вразрез с ними - заранее считаете ложью. Результат: запутываетесь как муха в паутине.
Только офлайн общение, где видно мимику и жесты людей эффективно!

Вы всё-таки сами себе противоречите. Если я "цепляюсь за сообщения, которые лишь подтверждают уже сформированное у меня мнение" и мои убеждения костенеют и то, что идёт вразрез с ними я априори считаю ложью" то как я могу "путаться как муха в паутине"? Напротив в этом случае мое мнение будет очень твердым как учебник философии для кулинарного техникума))))

Но нет, я тут бывает, нахожу довольно забавные высказывания. А один раз даже консультацию заказчику получилось дать на основе дискуссии на сайте:)))) поржал я тогда конечно знатно...коллеги тоже)))

Эльза
#48
Гость

В смысле нет?

В прямом. На форуме десятки трекеров. О вас известно очень много.

Гость
#49
Dark Night Rider

Вы всё-таки сами себе противоречите. Если я "цепляюсь за сообщения, которые лишь подтверждают уже сформированное у меня мнение" и мои убеждения костенеют и то, что идёт вразрез с ними я априори считаю ложью" то как я могу "путаться как муха в паутине"? Напротив в этом случае мое мнение будет очень твердым как учебник философии для кулинарного техникума))))

Но нет, я тут бывает, нахожу довольно забавные высказывания. А один раз даже консультацию заказчику получилось дать на основе дискуссии на сайте:)))) поржал я тогда конечно знатно...коллеги тоже)))

Вы запутываетесь в своих убеждениях и из-за этого не воспринимаете новое, чужое мнение не только на форуме, но и в жизни. А люди должны развиваться в течение всей жизни! типа

Гость
#50
Гость

Внешки, характера и дохода

Может проще сразу найти принца, чем просить сделать пластику, ходить на тренинги и курсы повышения квалификации. Зачем из бомжа с теплотрассы что то пытаться лепить.

Гость
#51
Гость

Вы запутываетесь в своих убеждениях и из-за этого не воспринимаете новое, чужое мнение не только на форуме, но и в жизни. А люди должны развиваться в течение всей жизни! типа

Развиваться куда? С определенного возраста идет дегрпдация, альцгеймер, маразм - о развитии и речи не может быть.

Гость
#52
Гость

Может проще сразу найти принца, чем просить сделать пластику, ходить на тренинги и курсы повышения квалификации. Зачем из бомжа с теплотрассы что то пытаться лепить.

Для женщин конечно же легче сразу искать изначально достойного
Но у всех людей должен быть шанс
Если инцелу очень надо и он готов приложить усилия, то скорей всего у него получится найти пару, пусть и не принцессу

Гость
#53
Гость

Развиваться куда? С определенного возраста идет дегрпдация, альцгеймер, маразм - о развитии и речи не может быть.

И вообще все люди смертны
Ну и что ж теперь?!
Это не значит, что надо сложить лапки и ждать. Кстати доказано, что изучение, например, иностранных языков позволяет отложить/замедлить развитие маразма или Альцгеймера

Гость
#54
Эльза

В прямом. На форуме десятки трекеров. О вас известно очень много.

Бред не неси кукисы отключены, впн включен, какие трекеры ))).

Гость
#56

Захожу почитать о чем думают девушки, чтобы лучше понимать жену.

Арсен Люпен
#57
Гость

Захожу почитать о чем думают девушки, чтобы лучше понимать жену.

Стоит разговаривать с женой

Dark Night Rider
#58
Гость

Вы запутываетесь в своих убеждениях и из-за этого не воспринимаете новое, чужое мнение не только на форуме, но и в жизни. А люди должны развиваться в течение всей жизни! типа

В жизни мало кто говорит правду. А если говорит, то очень недолго. Люди сами по себе трусоваты, а тут ещё обстановка в стране ну такая...поэтому здесь можно посмотреть на то, что думают в реальности. Тоже конечно необъективно, но что поделать.

Dark Night Rider
#59
Гость

Развиваться куда? С определенного возраста идет дегрпдация, альцгеймер, маразм - о развитии и речи не может быть.

Это далеко не у всех. И до этих болезней ещё дожить надо

прекрасный принц
#60

Это- офисные сотрудники у которых результат работы не зависит от уровня из задроченности и загруженности, поэтому масса относительно свободного времени) Поскольку сейчас женщины и мужчины приравнены в правах, то обитание мужчин на женском форуме нельзя считать моральной деградацией для мужчин)

Гость
#61

Что вообще подразумевается под «успехом»?
Не думаю, что мужчины имея успех в личной/профессиональной сферах сидели бы здесь. Возможно заходили что-то почитать, но не оставались бы здесь и мониторили женские темы.

На форуме сидит типичный мамсик, который не реализовал себя во многих сферах жизни и скорее всего не имеет друзей мужчин. У такого кандидата куча подруг, которые мамсиков постоянно френдзонят или используют в своих целях. Может и найдя ту самую, они разочарованы тем, что женщина не выбрала их по любви и просто использует.
Им не светят женщины с нормальной психикой, так как никто не будет серьезно общаться с мужчиной, который постоянно сидит в женском коллективе. Он что-то типо подружки, но не больше.