Гость
Статьи
Добрые фильмы о любви, …

Добрые фильмы о любви, в которых врожденная инвалидность партнера не преграда к счастью

Обычно о таких людях снимают фильмы, в которых выставляют их жалкими, бесполезными, ничтожными. Я сама инвалид и в корне с этим не согласна. Из примеров таких понравился один фильм. " Тыковка ". Хоть главная героиня там эгоистичная тупица. Может что подскажите.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фильм, сериал есть о слепой девушке Все цветы.

Гость
#2

1+1

Гость
#3
Гость

1+1

Вот только не надо, пожалуйста, это же фильм о мудливом варье, которому было прикольно вылить парализованному человеку на ноги кипяток, только потому, что он ничего не почувствовал, дерьма кусок тупого.

Гость
#4

Фильмов не подскажу, чисто тему поднять. Дисфункция речи, если вопрос только в речи, инвалидностью не является, но жить мешает, фильмы тоже интересны.

НахйЭтоНахй
#6
Гость

Фильмов не подскажу, чисто тему поднять. Дисфункция речи, если вопрос только в речи, инвалидностью не является, но жить мешает, фильмы тоже интересны.

Это прокого?

Гость
#7
Гость

Вот только не надо, пожалуйста, это же фильм о мудливом варье, которому было прикольно вылить парализованному человеку на ноги кипяток, только потому, что он ничего не почувствовал, дерьма кусок тупого.

Да норм фильм так-то...

Гость
#8
НахйЭтоНахй

Это прокого?

Попробуй представить что не можешь сказать то, что хочешь. Чисто физически иногда не можешь произнести, хотя в целом говорить можешь. Вот о таких.

Гость
#9
НахйЭтоНахй

Это прокого?

Типа "король говорит", только с особенностями...

НахйЭтоНахй
#10
Гость

Попробуй представить что не можешь сказать то, что хочешь. Чисто физически иногда не можешь произнести, хотя в целом говорить можешь. Вот о таких.

Уменятакоебывало. А тебе зачем это?

НахйЭтоНахй
#11
Гость

Попробуй представить что не можешь сказать то, что хочешь. Чисто физически иногда не можешь произнести, хотя в целом говорить можешь. Вот о таких.

Этоне дисфункция речи а форма аутизма

НахйЭтоНахй
#12
Гость

Типа "король говорит", только с особенностями...

Ты ведь не аутист.почему тебя интернесует такое?

Гость
#13
НахйЭтоНахй

Этоне дисфункция речи а форма аутизма

Аутизм это другое. Проблема только в речи и то не всегда.

Гость
#14
НахйЭтоНахй

Уменятакоебывало. А тебе зачем это?

Было бы интересно посмотреть как другие с этим справляются...

НахйЭтоНахй
#15
Гость

Аутизм это другое. Проблема только в речи и то не всегда.

Есть высокофункциональный аутизм. Аспергера например. Интеллект и память мощные, но отсутствуют соц.навыки и паттерны и проблемы с речью. Это не дисфункция. Это другое. Ты не поймешь.

НахйЭтоНахй
#16
НахйЭтоНахй

Есть высокофункциональный аутизм. Аспергера например. Интеллект и память мощные, но отсутствуют соц.навыки и паттерны и проблемы с речью. Это не дисфункция. Это другое. Ты не поймешь.

У таких людей непонимание как ведутсебя люди в обществе. Нарушает правила поведения не понимая этого. Не могут говорить с людьми кроме самых близких.
Нужна колоссальная работа надсобой для социализации чтобы выучиться работать найти пару

Гость
#17
НахйЭтоНахй

Ты ведь не аутист.почему тебя интернесует такое?

Люди вокруг странные, все считают что если ты плохо говоришь, то думаешь ты так же. Мало кто в состоянии осознать что ты чисто физически не можешь челюсти и язык сложить для произношения фразы, но это не связано с тем как ты думаешь и что чувствуешь.
Жить мешает)

НахйЭтоНахй
#18
Гость

Было бы интересно посмотреть как другие с этим справляются...

Захочешь выжить? Придется научиться общаться. Как то так

Гость
#19
НахйЭтоНахй

Есть высокофункциональный аутизм. Аспергера например. Интеллект и память мощные, но отсутствуют соц.навыки и паттерны и проблемы с речью. Это не дисфункция. Это другое. Ты не поймешь.

Ну мне-то куда, конечно не пойму. А если лично то и произнести не всегда смогу. Нaxуй иди со своей классификацией аутизма.

НахйЭтоНахй
#20
Гость

Люди вокруг странные, все считают что если ты плохо говоришь, то думаешь ты так же. Мало кто в состоянии осознать что ты чисто физически не можешь челюсти и язык сложить для произношения фразы, но это не связано с тем как ты думаешь и что чувствуешь.
Жить мешает)

На самом деле не мешает. Таким людям приходится учиться говорить с (чужими) людьми как навык как кататься на велике. Но это просто суровая необходимость. Нет потребности в общении, компании.

Гость
#21
НахйЭтоНахй

На самом деле не мешает. Таким людям приходится учиться говорить с (чужими) людьми как навык как кататься на велике. Но это просто суровая необходимость. Нет потребности в общении, компании.

Ты сам нормальный вообще? Я, вроде, черным по белому пишу, что людей норм воспринимаю и на велике зaeбись катаюсь, говорить только херово могу иногда. Сам не знаю смогу сказать или нет пока не попытаюсь, пока не начну вслух говорить не знаю какие звуки получаться. Иногда нормально, иногда какая-то ***.

НахйЭтоНахй
#22
Гость

Ты сам нормальный вообще? Я, вроде, черным по белому пишу, что людей норм воспринимаю и на велике зaeбись катаюсь, говорить только херово могу иногда. Сам не знаю смогу сказать или нет пока не попытаюсь, пока не начну вслух говорить не знаю какие звуки получаться. Иногда нормально, иногда какая-то ***.

Я женщина аспи. А ты какой то злой му дак и все.

Гость
#23
НахйЭтоНахй

Я женщина аспи. А ты какой то злой му дак и все.

Так ты не говори как мне на велике ездить, а я тебе не буду говорить куда пойти. Я пишу норм, говорить не очень.
А вообще я добрый и всех люблю пока со мной нормально общаются.
Я и фильм в пример привёл когда человек именно сказать не может, а в остальном норм. Только он там всегда одинаково, а я не знаю как получится пока не начну.

НахйЭтоНахй
#24
Гость

Так ты не говори как мне на велике ездить, а я тебе не буду говорить куда пойти. Я пишу норм, говорить не очень.
А вообще я добрый и всех люблю пока со мной нормально общаются.
Я и фильм в пример привёл когда человек именно сказать не может, а в остальном норм. Только он там всегда одинаково, а я не знаю как получится пока не начну.

Я не буду смотреть фильм, мне лень. Есть важнее дела.максимум почитаю краткий сюжет на вики.
Ты неприятный и злой и я не хо тебе писать больше

Гость
#25
НахйЭтоНахй

Я не буду смотреть фильм, мне лень. Есть важнее дела.максимум почитаю краткий сюжет на вики.
Ты неприятный и злой и я не хо тебе писать больше

Ну и иди на вики.

Геоглиф
#26

Фильмы где снимается Жамель Деббуз.

Гость
#27

Наш российский фильм «КостяНика».

Мужыг 40 лет
#30

Все фильмы с Александром Петровым. Он же, вроде, умственный инвалид.

Гость
#31
Мужыг 40 лет

Все фильмы с Александром Петровым. Он же, вроде, умственный инвалид.

Он любовник Меньшикова, этим все сказано) Одаренностью там и не пахнет, к сожалению отсюда такое низкое качество нашего кинематографа, если ты порядочный талантливый актер, то путь в кино закрыт…

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: