Гость
Статьи
Какие хобби и занятия …

Какие хобби и занятия могут увлечь на много часов в выходные?

Здравствуйте. Я рисую, рукодельничаю, пишу стихи, люблю готовить, фотографировать и снимать на видео природу, красивые места города. Монтировать видео и обрабатывать фото. Люблю картины по номерам и алмазную мозаику. Чем можно заняться новым, чтобы завлекло в выходные на много часов в свободное время? Без негатива и агрессии, пожалуйста. У меня проблемы со здоровьем. Я задаю обычный, добрый вопрос. #чемзаняться

Green Forest🌲
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблемы со здоровьем, какого плана проблемы, ну или ограничения какие. А то как вам хобби предлагать

Гость
#2

ну так вязание же
я как засяду за спицы так мне ни интернет не нужен, ни печеньки
так и вяжу пока руку не сведет

Green Forest🌲
#3
Гость

У вас проблемы со здоровьем, какого плана проблемы, ну или ограничения какие. А то как вам хобби предлагать

Мне очень стыдно здесь написать. Мне все можно, кроме рискованных видов спорта

Green Forest🌲
#4
Гость

ну так вязание же
я как засяду за спицы так мне ни интернет не нужен, ни печеньки
так и вяжу пока руку не сведет

Пробовала вязать—не получается. Крючеом еще более-менее могу. Я только вышивать умею

Green Forest🌲
#5
Green Forest🌲

Пробовала вязать—не получается. Крючеом еще более-менее могу. Я только вышивать умею

*крючком

#6

Аниме или игры на пк

Green Forest🌲
#7
IQ1000

Аниме или игры на пк

Аниме начала смотреть, но не знаю, что смотреть. Мне бы с коротких сериалов начать (до 30-40 серий). В игры на ПК я не очень играю. Играю только в Майнкрафт, Аватарию, The long dark

#8
Green Forest🌲

Аниме начала смотреть, но не знаю, что смотреть. Мне бы с коротких сериалов начать (до 30-40 серий). В игры на ПК я не очень играю. Играю только в Майнкрафт, Аватарию, The long dark

Да любое, заходите на анимешный сайт, выбирайте первый попавшийся с красивой картинкой

Green Forest🌲
#9
IQ1000

Да любое, заходите на анимешный сайт, выбирайте первый попавшийся с красивой картинкой

Интересно же сюжетик почитать краткий

#10

Решение олимпиадных задач по математике может увлечь на много часов подряд. Проверено.

#11
Green Forest🌲

Аниме начала смотреть, но не знаю, что смотреть. Мне бы с коротких сериалов начать (до 30-40 серий). В игры на ПК я не очень играю. Играю только в Майнкрафт, Аватарию, The long dark

"В игры на ПК я не очень играю. Играю только в Майнкрафт, Аватарию, The long dark".

А ОЧЕНЬ играю, тогда как?

Вишенка 🍒
#12

Ой, я в воскресенье наконец собрала алмазную мозаику. Ну, что сказать… больше не возьму, попробовала и хватит. Спина отвалилась сидеть в позе буквы зю.
А так люблю спортзал, готовить, читать, вяжу иногда, тоже могу что-то поснимать.
Кстати, какими приложениями пользуетесь для монтажа?

Green Forest🌲
#13
immelnikoff

Решение олимпиадных задач по математике может увлечь на много часов подряд. Проверено.

Спасибо большое. Вспомню школьную программу хоть. Люблю учиться, обучаться, решать всякие задачи и задания

Green Forest🌲
#14
Андрей Басмач

"В игры на ПК я не очень играю. Играю только в Майнкрафт, Аватарию, The long dark".

А ОЧЕНЬ играю, тогда как?

Как мой парень. Его ОЧЕНЬ: Валорант, Апекс, КС, Хант, Террария, Фортнайт, Рокет лига, Стэндофф и многое другое. Я всё не помню

Вишенка 🍒
#15
immelnikoff

Решение олимпиадных задач по математике может увлечь на много часов подряд. Проверено.

Тут кому как. Лично я не взялась бы за математику даже под дулом пистолета. А вот языки учила в свое время с удовольствием)

Green Forest🌲
#16
Андрей Басмач

"В игры на ПК я не очень играю. Играю только в Майнкрафт, Аватарию, The long dark".

А ОЧЕНЬ играю, тогда как?

Майнкрафт—одиночный, внутриигровой мир, строительство что хочу. 1-2 раза в месяц;
Аватария—одиночная, 10-20 минут в день;
The long dark—Одиночная игра. 1-2 часа в неделю

#17
Green Forest🌲

Как мой парень. Его ОЧЕНЬ: Валорант, Апекс, КС, Хант, Террария, Фортнайт, Рокет лига, Стэндофф и многое другое. Я всё не помню

Он работает? Ест? Спит?

Green Forest🌲
#18
Вишенка 🍒

Ой, я в воскресенье наконец собрала алмазную мозаику. Ну, что сказать… больше не возьму, попробовала и хватит. Спина отвалилась сидеть в позе буквы зю.
А так люблю спортзал, готовить, читать, вяжу иногда, тоже могу что-то поснимать.
Кстати, какими приложениями пользуетесь для монтажа?

Да я так, любительски, на телефон, для себя. Не профи совсем, нуб я и нулевочка полная. CupCut обычный

Green Forest🌲
#19
Вишенка 🍒

Ой, я в воскресенье наконец собрала алмазную мозаику. Ну, что сказать… больше не возьму, попробовала и хватит. Спина отвалилась сидеть в позе буквы зю.
А так люблю спортзал, готовить, читать, вяжу иногда, тоже могу что-то поснимать.
Кстати, какими приложениями пользуетесь для монтажа?

Я обожаю алмазные мозаики. Но у меня на них нет денег пока что. Люблю прямо большие, огромные собирать

Вишенка 🍒
#20
Green Forest🌲

Да я так, любительски, на телефон, для себя. Не профи совсем, нуб я и нулевочка полная. CupCut обычный

Я тоже его использую) вполне норм)

#21

В горы ходить, в лес. Может на один день интересный маршрут придумать, можно на несколько уйти с палаткой. Мы в тёплое время года ходим с гамаками вместо палаток, чтобы вес не тащить

Вишенка 🍒
#22
Green Forest🌲

Я обожаю алмазные мозаики. Но у меня на них нет денег пока что. Люблю прямо большие, огромные собирать

Если б я знала, то вам бы свою отправила)) мне нравится кропотливая работа, раньше из бисера плела часами, но мозаика мне не очень зашла.

#23

А как вы относитесь к животным? Дрессировать собаку, или кота, разговаривать с попугайчиками, наблюдать за рыбками?

Green Forest🌲
#24
Андрей Басмач

Он работает? Ест? Спит?

Работает 2/2, ест хорошо, спит нормально

Green Forest🌲
#25
Ирина

А как вы относитесь к животным? Дрессировать собаку, или кота, разговаривать с попугайчиками, наблюдать за рыбками?

Хорошо отношусь к животным. Но на содержание хотя бы одного животного нужны деньги

Green Forest🌲
#26
Вишенка 🍒

Если б я знала, то вам бы свою отправила)) мне нравится кропотливая работа, раньше из бисера плела часами, но мозаика мне не очень зашла.

Мне тоже весьма нравится кропотливая работа

Green Forest🌲
#27
Veronica

В горы ходить, в лес. Может на один день интересный маршрут придумать, можно на несколько уйти с палаткой. Мы в тёплое время года ходим с гамаками вместо палаток, чтобы вес не тащить

У нас нет гор. А в лес я идти боюсь. Я неместная в новом городе и в новой области. Из местных друзей и знакомых у меня нет.

Green Forest🌲
#28
Вишенка 🍒

Я тоже его использую) вполне норм)

Мне тоже очень нравится. Просто, удобно и многофункционально. Хочу свой Тик ток вести и выкладывать свои видео (природа, цветы, животные, красота города, кулинария, мои хобби и т.д). Но очень сильно стесняюсь. Боюсь хейтеров и троллей

Вишенка 🍒
#29
Green Forest🌲

Мне тоже очень нравится. Просто, удобно и многофункционально. Хочу свой Тик ток вести и выкладывать свои видео (природа, цветы, животные, красота города, кулинария, мои хобби и т.д). Но очень сильно стесняюсь. Боюсь хейтеров и троллей

Забудьте про них) это те неадекватные, которые сами ничего не сделали

Гость
#30

Накупил красивой пряжи и начинай вязать шикарный сложный свитер с косами.. Такие узоры есть в интернете. А пряжа какая шикарная, пастельные цвета, качество лёгкий мохер, чудо. На вайлдб.
Включишь сериальчик и под него можно весь день спицами звенеть. 😀

Green Forest🌲
#31
Гость

Накупил красивой пряжи и начинай вязать шикарный сложный свитер с косами.. Такие узоры есть в интернете. А пряжа какая шикарная, пастельные цвета, качество лёгкий мохер, чудо. На вайлдб.
Включишь сериальчик и под него можно весь день спицами звенеть. 😀

Мне моя бабушка сказала, что пряжа сейчас очень дорогая. И знакомая бывшая говорила, что не вяжи: много денег уходит

Green Forest🌲
#32
Гость

Накупил красивой пряжи и начинай вязать шикарный сложный свитер с косами.. Такие узоры есть в интернете. А пряжа какая шикарная, пастельные цвета, качество лёгкий мохер, чудо. На вайлдб.
Включишь сериальчик и под него можно весь день спицами звенеть. 😀

Я не особо люблю спицы. А вот крючком бы подтянула навыки

болт
#33

Я ремонт делаю. Уже 4 года... Лучше фенечки вязать, если честно.

Green Forest🌲
#34
болт

Я ремонт делаю. Уже 4 года... Лучше фенечки вязать, если честно.

Сожалкю. Нам ремонт сделали в прошлом году

Гость
#35

Ещё знаешь, что можно? Таро изучать. Потрясающе интересно. Посмотреть какого нибудь таролога, советую нейроведьму, она не любит на женихов, а часто раскладывает
на саморазвитие, судьбу,самопознание.Девчонки визжат от восторга.

Green Forest🌲
#36
Гость

Ещё знаешь, что можно? Таро изучать. Потрясающе интересно. Посмотреть какого нибудь таролога, советую нейроведьму, она не любит на женихов, а часто раскладывает
на саморазвитие, судьбу,самопознание.Девчонки визжат от восторга.

Мне подруги таролога-астролога читательницы натальных карт хватает :)

Green Forest🌲
#37
Green Forest🌲

Мне подруги таролога-астролога читательницы натальных карт хватает :)

У нее даже образование такое есть. Астролог-таролог

Миа
#38

Собирать пазлы.
Я еще люблю клеит коллажы из цветной бумаги и различных фото.

Гость
#39

Изучение языков, онлайн обучение

Миа
#40
Green Forest🌲

Хорошо отношусь к животным. Но на содержание хотя бы одного животного нужны деньги

Ну это отговорки, просто заботиться ни о ком не хотите.Себя только любите.
Сразу настороженно отношусь к людям которые не хотят домашних животных,для меня плохой сигнал.

Чайлдфри
#41

Если любите рукоделие, то можно попробовать шить игрушки , куклы и т.п. Меня может на несколько часов затянуть, когда есть время. Для меня единственный вид рукоделия который подошел вообще

Бигдикович
#42

Видеоигры, просмотр сериалов, чтенье книг.

Green Forest🌲
#43
Миа

Ну это отговорки, просто заботиться ни о ком не хотите.Себя только любите.
Сразу настороженно отношусь к людям которые не хотят домашних животных,для меня плохой сигнал.

У меня кредит, ипотека и большие затраты на лечение. Когда уменьшатся расходы на лекарства, врачей, диагностики и процедуры; то я хочу завести котенка и пару крысок. Вы мыслите довольно узко. Не зная ситуации человека, уже судите. "Не судите да не судимы будете". У мамы парня есть собака. Я ухаживаю за ней иногда, когда потребуется. Еще вы не учли, что домашнее животное—это большая ответственность и финансовые затраты. Ветеринар, хороший корм, дрессировка, акссексуары для животного (лотки, лопатки, ошейники, средства для мытья и т.д). Когда будет возможность, то заведу кого надо. Не вам решать за меня и не вам судить меня. У меня у бабушки 3 кошки, собака и куры. Всё детство с ними провела. Еще вы забыли, что у людей может быть аллергия на шерсть, наличие детей или съемная квартира, в которую нельзя приводить домашних животных. Вы такая смешная, Мия. Вы у меня в игноре. Ахах

Green Forest🌲
#44
Миа

Ну это отговорки, просто заботиться ни о ком не хотите.Себя только любите.
Сразу настороженно отношусь к людям которые не хотят домашних животных,для меня плохой сигнал.

На провокационные ответы для поднятия рейтинга форума и продвижения, показа рекламы я не ведусь. Я пошла дальше по чужим ответам. До свидания!

Green Forest🌲
#45
Чайлдфри

Если любите рукоделие, то можно попробовать шить игрушки , куклы и т.п. Меня может на несколько часов затянуть, когда есть время. Для меня единственный вид рукоделия который подошел вообще

Здравствуйте, звучит довольно здорово👍 А вы где брали схемы выкроек для игрушек и кукол? Было бы круто найти паблик или сайт с готовыми выкройками и пошаговыми действиями👍☺

Green Forest🌲
#46
Бигдикович

Видеоигры, просмотр сериалов, чтенье книг.

Здравствуйте.
1) А во что вы играете?)
2) Какие сериалы смотрите?
3) Какие книги читаете, например?

Green Forest🌲
#47
Миа

Собирать пазлы.
Я еще люблю клеит коллажы из цветной бумаги и различных фото.

Пазлы собирать—круто. Коллажи тоже прикольно делать. Я как-то хотела сделать "Карту желаний". Но мне негде взять ненужные глянцевые журналы, просто мне много нужно. А на Авито только комплекты и дорого.

Green Forest🌲
#48
Гость

Изучение языков, онлайн обучение

Вау, класс. Я как раз хотела подтянуть английский. И мне интересны еще 3 языка

Бигдикович
#49
Green Forest🌲

Здравствуйте.
1) А во что вы играете?)
2) Какие сериалы смотрите?
3) Какие книги читаете, например?

Прювэт!) Играю на приставках иксбокс ван и пс4. Из последнего прошёл Рэйдж и Ласт оф Юс. Сериалы... Ходячие Мертвецы тащусь! Из книг последнее оценил вселенные Батлтэк и Дюну.

Бигдикович
#50
Green Forest🌲

У меня кредит, ипотека и большие затраты на лечение. Когда уменьшатся расходы на лекарства, врачей, диагностики и процедуры; то я хочу завести котенка и пару крысок. Вы мыслите довольно узко. Не зная ситуации человека, уже судите. "Не судите да не судимы будете". У мамы парня есть собака. Я ухаживаю за ней иногда, когда потребуется. Еще вы не учли, что домашнее животное—это большая ответственность и финансовые затраты. Ветеринар, хороший корм, дрессировка, акссексуары для животного (лотки, лопатки, ошейники, средства для мытья и т.д). Когда будет возможность, то заведу кого надо. Не вам решать за меня и не вам судить меня. У меня у бабушки 3 кошки, собака и куры. Всё детство с ними провела. Еще вы забыли, что у людей может быть аллергия на шерсть, наличие детей или съемная квартира, в которую нельзя приводить домашних животных. Вы такая смешная, Мия. Вы у меня в игноре. Ахах

За крысок дико плюсую! Сам являюсь обладателем крысы, моим сладким белым и пушистым треугольничком))

Предыдущая тема