Гость
Статьи
Чем можно заняться …

Чем можно заняться девушке, если ничего неинтересно?

Всю жизнь живу как растение и ничем не интересуюсь. Я бы продолжала плыть по течению, но мне ежедневно адски скучно. Чем можно заняться, если ничего неинтересно?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
К.Р.Е.В.Е.Т.К.А
#1

Да ничем. Ты сама внутри пустая. Как тебя не пинай интерес ни к чему не появится.

Гость
#2
К.Р.Е.В.Е.Т.К.А

Да ничем. Ты сама внутри пустая. Как тебя не пинай интерес ни к чему не появится.

И что теперь делать? Как дальше жить? Мне ведь всего 25 , еще столько лет впереди аааа😭

Гость
#3

вопрос не в этом.
вопрос должен быть таким: что мне надо сделать, чтобы появился интерес к жизни?

Гость
#4
К.Р.Е.В.Е.Т.К.А

Да ничем. Ты сама внутри пустая. Как тебя не пинай интерес ни к чему не появится.

В сутках еще так много часов, просыпаюсь и не знаю чем заняться каждый раз. Поэтому принципиально стараюсь как можно больше спать

Гость
#5
Гость

В сутках еще так много часов, просыпаюсь и не знаю чем заняться каждый раз. Поэтому принципиально стараюсь как можно больше спать

А работать не пробовали?

К.Р.Е.В.Е.Т.К.А
#6
Гость

И что теперь делать? Как дальше жить? Мне ведь всего 25 , еще столько лет впереди аааа😭

Надо себя заставить. Все таки чем то увлечься) купите себе временно альбом, карандаши и учитесь рисовать. А там и холст можно взять уже) краски, кисти и многое другое

Гость
#7
Гость

вопрос не в этом.
вопрос должен быть таким: что мне надо сделать, чтобы появился интерес к жизни?

Можно и так сказать. Ну я с детства просто такая еще. Мало что приносит удовольствие и радует. В основном это всякие глупости типо поесть вкусно, поспать, бухнуть где - то, по магазинам ходить. Все остальное АБСОЛЮТНО все ломка и труд, с людьми контактировать тоже не люблю. Дети бесят жутко.

Гость
#8
Гость

А работать не пробовали?

В том то и прикол, нигде не могу работать потому что НИЧЕГО неинтересно от слова совсем. Следовательно не могу работать и руководство везде видит, что мне ничего не нужно. Вот сейчас работаю там где просто сижу…

Гость
#9
К.Р.Е.В.Е.Т.К.А

Надо себя заставить. Все таки чем то увлечься) купите себе временно альбом, карандаши и учитесь рисовать. А там и холст можно взять уже) краски, кисти и многое другое

Писать картины - это единственное в жизни занятие ( полезное) , которое мне нравилось хоть чуть - чуть. Сейчас и это перестало нравиться и делается опять через силу.

Гость
#10

Из полезного мне реально ничего не интересует. Наверно процентов 10 от силы интересно, что происходит на этой вселенной. На остальное плевать и всегда было плевать.

Гость
#11
Гость

Можно и так сказать. Ну я с детства просто такая еще. Мало что приносит удовольствие и радует. В основном это всякие глупости типо поесть вкусно, поспать, бухнуть где - то, по магазинам ходить. Все остальное АБСОЛЮТНО все ломка и труд, с людьми контактировать тоже не люблю. Дети бесят жутко.

потому что у вас с детства образ жизни такой.
родители не приучили ни к чему другому, не научили вас контакту с самой собой

Гость
#12
Гость

потому что у вас с детства образ жизни такой.
родители не приучили ни к чему другому, не научили вас контакту с самой собой

Кстати родители вообще не такие как я, все в а хуе откуда я такая амеба взялась…

Гость
#13
Гость

Кстати родители вообще не такие как я, все в а хуе откуда я такая амеба взялась…

к психологу сходите и много нового узнаете и о себе и о своих родителях

Гость
#14
Гость

потому что у вас с детства образ жизни такой.
родители не приучили ни к чему другому, не научили вас контакту с самой собой

Мама кстати как могла боролась и били меня, и чего - только вообще не делали. Я все равно не хотела учиться. Каждый раз сидя на уроках/ на парах я выжидала время и всегда было невероятно скучно …

Бигдикович
#15

Запишись на стрип-пластику, будешь на шесте крутиться)

Гость
#16
Гость

Мама кстати как могла боролась и били меня, и чего - только вообще не делали. Я все равно не хотела учиться. Каждый раз сидя на уроках/ на парах я выжидала время и всегда было невероятно скучно …

тем более к психологу. Вы жертва домашнего насилия

К.Р.Е.В.Е.Т.К.А
#17
Гость

Писать картины - это единственное в жизни занятие ( полезное) , которое мне нравилось хоть чуть - чуть. Сейчас и это перестало нравиться и делается опять через силу.

Плавание, спорт, бег или вылазка в лес? Думаю стоит себя заставить и через силу сходить. Погодка сейчас шикарная.

Гость
#18
Гость

к психологу сходите и много нового узнаете и о себе и о своих родителях

Она меня как - то оживит?)

Гость
#19
Гость

Она меня как - то оживит?)

а вы думаете все зависит только от психолога? вы там никак не участвуете в процессе?

Гость
#20
Гость

тем более к психологу. Вы жертва домашнего насилия

Я сама спровоцировала, ведь я вообще не училась, позорила семью всегда. Чтобы вы лично делали с таким ребенком?

Гость
#21
Гость

Я сама спровоцировала, ведь я вообще не училась, позорила семью всегда. Чтобы вы лично делали с таким ребенком?

оооо, да у вас тут все очень и очень серьезно....
я бы лично приучила своего ребенка к разговорам и ласке, а не рукоприкладству. Бьют только тогда, когда НЕ ЗНАЮТ как вести себя по-другому. Это ненормальные родители.

Гость
#22
Гость

оооо, да у вас тут все очень и очень серьезно....
я бы лично приучила своего ребенка к разговорам и ласке, а не рукоприкладству. Бьют только тогда, когда НЕ ЗНАЮТ как вести себя по-другому. Это ненормальные родители.

Она 5347525788 раз пыталась разговаривать со мной. Виновата я и только я!!!

Гость
#23
Гость

Она 5347525788 раз пыталась разговаривать со мной. Виновата я и только я!!!

срочно к психологу.
у меня все. ваша жизнь только в ваших руках.
удачи.

Гость
#24

Попытаться стать бессмертной, для этого надо обеспечить себя экзотическими витаминами, а такие фрукты не возят даже на продажу.

Гость
#25

Не надо ломать себя , ляг на диван и лежи, будет совсем скучно - встань, постой и снова ложись !

Гость
#26
Гость

Не надо ломать себя , ляг на диван и лежи, будет совсем скучно - встань, постой и снова ложись !

Скууучно (((
Только под алкоголем не скучно, но я же не могу 24/7 пить

Полезный парень
#27
Гость

Из полезного мне реально ничего не интересует. Наверно процентов 10 от силы интересно, что происходит на этой вселенной. На остальное плевать и всегда было плевать.

Давайте я приглашу вас на ужин. Буду примерным парнем, воспитанным, настоящим, стеснительным. Поужинаем, выпьем вина или чайничек чая, перекусим. Потом сходим в кино, подарю тебе твои любимые цветы, даже если ты еще не определилась. Потом прогуляемся, зайдем в уютную кафешку, я скажу, что ты мне нравишься, потом приобниму у дома твоего и поцелую в губы. Потом посетим выставку, еще раз поедим и дальше трахну. Можем бэйбика сделать тебе, потом ты на взводе, аборт с тобой сделаем съездим, ты переживешь это потрясение и с новой любовью будешь рисовать. А я тебя буду любить и продолжать дарить тебе букетики и разные прикольные ништяки. Заставлять ходить в интересные места, даже если тебе не очень интересно. Придется

Гостья
#28
Гость

Скууучно (((
Только под алкоголем не скучно, но я же не могу 24/7 пить

Слушай, тебе не нужна твоя жизнь, почему если ты сама себе не нужна, то кто-то тут должен напрягаться и в чем-то тебя убеждать? Нравится себя гробить- дак это твой выбор.

Гость
#29

Даже это все неинтересно 😂 я махровый интроверт и еще на секс мне по***

Гостья
#30
Гость

Даже это все неинтересно 😂 я махровый интроверт и еще на секс мне по***

Нет, у тебя депресняк махровый. Ты какой-то хе₽ни в инете начиталась и пытаешься себе диагнозы ставить. У тебя уже включился механизм саморазрушения-ты бухаешь

Гость
#31
Гость

срочно к психологу.
у меня все. ваша жизнь только в ваших руках.
удачи.

У меня такая ж проблема, вы ходили уже к психологу? Что он говорит, они просто оч дорогие 5000за прием,но жиьб так тоже устала надо менять жизнь

крендель
#32
Гость

Даже это все неинтересно 😂 я махровый интроверт и еще на секс мне по***

да все вы такие, стоит куньку нормальную получить, после тряски становитесь влажными ватрушками. Уже ждете, лишь бы отлизали как следует. Понятно, член скучен, но язык для таких как ты. это просто способ перевернуть представление о сексе

Кокс
#33
Гость

У меня такая ж проблема, вы ходили уже к психологу? Что он говорит, они просто оч дорогие 5000за прием,но жиьб так тоже устала надо менять жизнь

Это бездари, которые замыливают проблему. Точка

Гостья
#34
Гость

У меня такая ж проблема, вы ходили уже к психологу? Что он говорит, они просто оч дорогие 5000за прием,но жиьб так тоже устала надо менять жизнь

А ваша жизнь не стоит денег? Вы не заработали на себя 5 тыс за сессию? Ну, тогда спасать себя вы не хотите,а тянуть вас никто не будет вопреки вашей воле.

Гость
#35
Гость

У меня такая ж проблема, вы ходили уже к психологу? Что он говорит, они просто оч дорогие 5000за прием,но жиьб так тоже устала надо менять жизнь

я не просто ходила, а работаю с собой уже длительное время. Мне и не из такого помогали выбраться, как автор здесь пишет. У если вы все еще размышляете идти или нет -значит вас еще не прижало или вам не себя плевать.

Психотерапевт
#36
Гость

я не просто ходила, а работаю с собой уже длительное время. Мне и не из такого помогали выбраться, как автор здесь пишет. У если вы все еще размышляете идти или нет -значит вас еще не прижало или вам не себя плевать.

Да кого вы слушаете. Единственные полезные люди это психотерапевты, которые могут пилюли прописать. Психологи это бездари полнейшие, паразитирующие на женщнинах. Соотношения на приемах 1к5 , женщины кучу денег сливают, лишь бы выговориться. на фоне этого еще влюбляются в психологов мужчин. С головой изначально проблемы, неумение строить отношения, неумение вести себя в конфликтах, с мужчинами. В серьезных ситуациях потери человека или огромной пробелме -психотерапеват и таблеточки. А Психологи бесконечно размазывают, мылят проблему и говорят все одно и то же. Еще и деньги неадекватные берут, растягивая на сеансы все это дело. Это коучи или инфоцыгане

Гостья
#37
Психотерапевт

Да кого вы слушаете. Единственные полезные люди это психотерапевты, которые могут пилюли прописать. Психологи это бездари полнейшие, паразитирующие на женщнинах. Соотношения на приемах 1к5 , женщины кучу денег сливают, лишь бы выговориться. на фоне этого еще влюбляются в психологов мужчин. С головой изначально проблемы, неумение строить отношения, неумение вести себя в конфликтах, с мужчинами. В серьезных ситуациях потери человека или огромной пробелме -психотерапеват и таблеточки. А Психологи бесконечно размазывают, мылят проблему и говорят все одно и то же. Еще и деньги неадекватные берут, растягивая на сеансы все это дело. Это коучи или инфоцыгане

Я так вижу вам таблетки не помогли. Следующий уровень-психиатр.

Психотерапевт
#38
Гостья

Я так вижу вам таблетки не помогли. Следующий уровень-психиатр.

Это просто факт. И работает это только с женщинами. Мужчины умеют часто сами прорабатывать любого уровня проблемы, становиться сильнее. Женщины -сразу к психологам, подругами, к тетке . соседке. Даже личного психолога заводят. Кукуха нездорова. сразу спрашиваю, проходила ли она курс психотерапии по бывшим. Если говорит даа, то отсеиваю

Гостья
#39
Психотерапевт

Это просто факт. И работает это только с женщинами. Мужчины умеют часто сами прорабатывать любого уровня проблемы, становиться сильнее. Женщины -сразу к психологам, подругами, к тетке . соседке. Даже личного психолога заводят. Кукуха нездорова. сразу спрашиваю, проходила ли она курс психотерапии по бывшим. Если говорит даа, то отсеиваю

У меня есть коллеги-психиатры, могу дать телефон.

Гость
#40

Сем4чки щелкать )

Гость
#41

Посмотри Полину Фэй - и сделай так как она

Потому только от того что задница не болит, будешь кайф ловить

Гость
#42
крендель

да все вы такие, стоит куньку нормальную получить, после тряски становитесь влажными ватрушками. Уже ждете, лишь бы отлизали как следует. Понятно, член скучен, но язык для таких как ты. это просто способ перевернуть представление о сексе

Вы меня не поняли. Даже ЖЕЛАНИЯ того нет оргазм получить, неинтересно.
Секс сам по себе неинтересен

#43

Для начала пойти к психотерапевту

Марточка
#44

Попробуйте начать читать книги

Гость
#45
Гость

В том то и прикол, нигде не могу работать потому что НИЧЕГО неинтересно от слова совсем. Следовательно не могу работать и руководство везде видит, что мне ничего не нужно. Вот сейчас работаю там где просто сижу…

Ну вот все-таки где - то же сидите? Когда же вам спать и почему много свободного времени ?

Гость
#46
Гость

Ну вот все-таки где - то же сидите? Когда же вам спать и почему много свободного времени ?

Оо, книги) было неоднократно попыток. В итоге все сводилось к тому , что прочитав парк страниц я не понимала о чем вообще речь…
Все это по причине того, что неинтересно это читать. В итоге читаю буквы. Интересной книги для меня нет, все адская скука

Гость
#47
Гость

Ну вот все-таки где - то же сидите? Когда же вам спать и почему много свободного времени ?

Потому что нет никаких дел. На выходных вообще с ума схожу. Я знаю, что вариантов масса чем можно себя занять. Только все неинтересно будто. Итог иду за пивом, заваливаюсь на кровать и опяяяять эти сериалы…

Гость
#48

Тратить деньги: покупать новую одежду, обувь, пока все перемеряешь, решишь что оставить - опупеешь, домой вещи: новые покрывала, шторы, свечи ароматические, люстры, новые тарелки и пр, делать новое окрашивание волос по другой методике, ходить на разные виды массажа, или просто уехать куда-нибудь.

Гость
#49
Гость

Потому что нет никаких дел. На выходных вообще с ума схожу. Я знаю, что вариантов масса чем можно себя занять. Только все неинтересно будто. Итог иду за пивом, заваливаюсь на кровать и опяяяять эти сериалы…

Трудно что-то тут посоветовать. Но думаю, вы такой стали, потому что вас били в детстве. Попробуйте проработать это с психологом. Может что-то поменяется. Возможно что-то сломалось в вас, вот надо это починить.

Гость
#50

Заведи мужа. Мне скучно, когда он работает, а когда не занят работой, делами, то меня развлекает, с мужем не скучно. Но он бОльшую часть времени работает все-таки.