Гость
Статьи
Айфон скатился

Айфон скатился

Раньше, до выхода 10-го айфона, яблочная продукция отличалась тем, что была крайне стабильной, безглючной, безопасной, плавной, при этом качественной, с минимумом брака и стоила она при этом не дороже флагманов других компаний. Раньше самая топовая модель яблочка стоила 700-800 долларов. Сейчас же айфон скатился совсем . Он потерял все свои плюсы. Качества - ноль. Брак на браке. Рамки царапаются на всех поголовно телефонах, при этом глюков уже сейчас в айфонах ничуть не меньше, чем в каких-нибудь хуавеях. Они стали не такими надежными, у людей отобрали даже переходник для наушников, а ценник при этом задрали, а айфон как не умел ничего, так и не умеет. В результате мы можем со спокойной душой сказать, что человек, покупающий сейчас новые топовые айфоны - просто..... (не очень разумный) , его разводят на деньги. Он заключает ХУДШУЮ из возможных сделок. Спросите у человека с 15-м айфоном почему он купил себе сей девайс и получите ответы типа "ну он стабильный, безопасный, вот у меня у друга был самсунг так вообще глючный, а с айфоном проблем нет". Ну или какой-то похожий бред вы услышите, ведь человек будет пытаться оправдать свой выбор. По факту же он купил айфон просто... ПОТОМУ ЧТО ЭТО АЙФОН. Он не думал, пошел и купил ПОНТЫ, бренд. ОН НЕ ИЗУЧАЛ ОБЗОРЫ НА ЮТЬЮБЕ, ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, КОНКУРЕНТОВ, ОТЗЫВЫ, СРАВНЕНИЯ И Т Д.

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+++Сестра с её мужем пользуют iPhone 14 Pro жалуются на быструю деградацию аккумуляторов. Меньше чем за год показатель состояния аккумулятора упал до 90% у них((( Никогда такого не было, и вот опять....

9 Мая
#3

Где это в России Айфоны?

9 Мая
#5
Гость

+++Сестра с её мужем пользуют iPhone 14 Pro жалуются на быструю деградацию аккумуляторов. Меньше чем за год показатель состояния аккумулятора упал до 90% у них((( Никогда такого не было, и вот опять....

Пусть русским пользуются.

КВАЗИ
#6

Реальность такова, что к айфону быстро привыкаешь. Ушла с айфона на топовый самсунг, огонь, но вот некоторых моментов не хватает. А в других 100 очков вперёд

Гость
#7

Раньше, до выхода 10-го айфона, яблочная продукция отличалась тем, что была крайне стабильной, безглючной,
===============
Ща ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣с⁣⁣⁣⁣уся от смеха..... Наверное, ты или молода, или память у тебя избирательна, ежели не помнишь, как Стив Джобс рекомендовал определенным образом раскорячить пальцы, чтобы дать возможность антенне Айфона работать ("в конце-концов это всего-лишь смартфон," - уныло признал он).

9 Мая
#8
Гость

Раньше, до выхода 10-го айфона, яблочная продукция отличалась тем, что была крайне стабильной, безглючной,
===============
Ща ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣с⁣⁣⁣⁣уся от смеха..... Наверное, ты или молода, или память у тебя избирательна, ежели не помнишь, как Стив Джобс рекомендовал определенным образом раскорячить пальцы, чтобы дать возможность антенне Айфона работать ("в конце-концов это всего-лишь смартфон," - уныло признал он).

Может лучше импортозаместить?

Гость
#9

То что все поняли больше пяти лет назад, до некоторых доходит только сейчас)

Гость
#10
Гость

Раньше, до выхода 10-го айфона, яблочная продукция отличалась тем, что была крайне стабильной, безглючной,
===============
Ща ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣с⁣⁣⁣⁣уся от смеха..... Наверное, ты или молода, или память у тебя избирательна, ежели не помнишь, как Стив Джобс рекомендовал определенным образом раскорячить пальцы, чтобы дать возможность антенне Айфона работать ("в конце-концов это всего-лишь смартфон," - уныло признал он).

фирма эпл всегда жила за счёт самой примитивной части населения. Вот им и расскажите) всех!

#11

Гспд,почему человек вообще должен оправдываться за то,что он купил? Самсунги сейчас,как айфоны стоят, хотите ходить с телефоном хуавей,ваше право или вас заставляют оправдываться за его дешевую стоимость? Или ему должно быть стыдно за то,что ему бренды нравятся? Хотя любой телефон это бренд,у него же есть компания, его ни на заказ делали вам

Гость
#12
9 Мая

Может лучше импортозаместить?

Угу, когда нибудь через 50 лет возможно..... А пока мы стиральный порошок сделать не можем без китайских ПАВ 😁

Гость
#13
Гость

То что все поняли больше пяти лет назад, до некоторых доходит только сейчас)

Ну я помню как за ними в очереди стояли.... Вот просто интересно стало, что испытывает д🤫бил, простоявший на морозе три дня, купивший айфон, заболевший и не имеющий возможности понтануться? Ведь когда он выздоровеет, айфоны будут уже у всех))))

Гость
#14
Гость

То что все поняли больше пяти лет назад, до некоторых доходит только сейчас)

А до кого то и сейчас не доходит🤷‍♀️

Гость
#16

я хотела поменять свой 11 на 14 про макс,теперь вот не знаю,что и делать,стоит ли....................

Гость
#17
Гость

Ну я помню как за ними в очереди стояли.... Вот просто интересно стало, что испытывает д🤫бил, простоявший на морозе три дня, купивший айфон, заболевший и не имеющий возможности понтануться? Ведь когда он выздоровеет, айфоны будут уже у всех))))

э-э-э... ты сейчас пытаешься найти на этом форуме этого самого де⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣ла, чтобы он рассказал о своих чувствах по этому поводу?

Гость
#18

Не знаю, подруги не жаловались на такое. У всех телефоны работают исправно, но не самые последние модели. Я всегда была довольна техникой Apple. У меня смартфоны и планшеты много лет уже именно эти. У сына Самсунг и у отца тоже. Соседка дачная шикарные фото Луны делала на свой Самсунг про какой-то. Но! Я пользуюсь более 10 лет только техникой Эппл и за все эти годы эксплуатации лично мне комфортно только с интерфейсом Айфона работать и свечение экрана привычно для глаз. Я очень довольна - для работы удобно!!!! И фото шикарные получаются. Но самое интересное, что качество фото, снятых на 4S лучше и чётче было, чем на 7. Каждому своё. Потребитель выбирает то, что подходит и нравится именно ему. )

Гость
#19
Гость

я хотела поменять свой 11 на 14 про макс,теперь вот не знаю,что и делать,стоит ли....................

Почему хочешь поменять? Он сломался?

Гость
#20
Гость

Почему хочешь поменять? Он сломался?

устарел уже,чувствуется,износ батареи огромный,боюсь смотреть уже сколько % там

Гость
#21
Death note

Гспд,почему человек вообще должен оправдываться за то,что он купил? Самсунги сейчас,как айфоны стоят, хотите ходить с телефоном хуавей,ваше право или вас заставляют оправдываться за его дешевую стоимость? Или ему должно быть стыдно за то,что ему бренды нравятся? Хотя любой телефон это бренд,у него же есть компания, его ни на заказ делали вам

С чего вы решили, что я прошу оправдываться? Я насмехаюсь над прид🤫рками. Это моё право)

Гость
#22
Гость

Не знаю, подруги не жаловались на такое. У всех телефоны работают исправно, но не самые последние модели. Я всегда была довольна техникой Apple. У меня смартфоны и планшеты много лет уже именно эти. У сына Самсунг и у отца тоже. Соседка дачная шикарные фото Луны делала на свой Самсунг про какой-то. Но! Я пользуюсь более 10 лет только техникой Эппл и за все эти годы эксплуатации лично мне комфортно только с интерфейсом Айфона работать и свечение экрана привычно для глаз. Я очень довольна - для работы удобно!!!! И фото шикарные получаются. Но самое интересное, что качество фото, снятых на 4S лучше и чётче было, чем на 7. Каждому своё. Потребитель выбирает то, что подходит и нравится именно ему. )

Я всегда была довольна техникой Apple.
=================
Всегда завидовал нетребовательным людям. Вот реально, мне бы таким быть - не понимающим, почему на айфонах невозможно делать некоторые элементарнейшие вещи.

Гость
#23
Гость

Я всегда была довольна техникой Apple.
=================
Всегда завидовал нетребовательным людям. Вот реально, мне бы таким быть - не понимающим, почему на айфонах невозможно делать некоторые элементарнейшие вещи.

вы типичная жертва маркетинга, не следите за индустрией, iPhone для вас — выбор по умолчанию. И для вас эта техника — лучшая по всем параметрам)
Фанатам Apple не с чем сравнивать iPhone. Они железно уверены, что другие бренды хуже, и компания в ответ не напрягается))

Гость
#24
Гость

вы типичная жертва маркетинга, не следите за индустрией, iPhone для вас — выбор по умолчанию. И для вас эта техника — лучшая по всем параметрам)
Фанатам Apple не с чем сравнивать iPhone. Они железно уверены, что другие бренды хуже, и компания в ответ не напрягается))

Во ты де⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣л - "кто писал не знаю, но я, дурак, комментирую".

Гость
#25

никуда он не скатился. по прежнему нет лучшей альтернативы - это самый удобный и понятный телефон

Гость
#26
Гость

никуда он не скатился. по прежнему нет лучшей альтернативы - это самый удобный и понятный телефон

ой дуурааааааак....................................

Гость
#27
Гость

ой дуурааааааак....................................

ты?

Гость
#28
Гость

Во ты де⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣л - "кто писал не знаю, но я, дурак, комментирую".

Пример - на айфоне есть приложение LumaFusion для монтажа видео. И аналогов на андройде нет. Это приложение на три головы лучше, чем любое на андройде. И если человек занимается тем, что регулярно монтирует ролики с телефона и говорит "Я купил айфон по этой причине" - вопросов к нему нет.
А вот её выводы указывают на то что она типичная жертва маркетинга))) Большего о ней знать мне необходимости нет)

Гость
#29
Гость

вы типичная жертва маркетинга, не следите за индустрией, iPhone для вас — выбор по умолчанию. И для вас эта техника — лучшая по всем параметрам)
Фанатам Apple не с чем сравнивать iPhone. Они железно уверены, что другие бренды хуже, и компания в ответ не напрягается))

Это сообщение ошибочно вам адресовано.

Гость
#30
Гость

никуда он не скатился. по прежнему нет лучшей альтернативы - это самый удобный и понятный телефон

Какой именно? 15 pro? Отсталый телефон для 2024г, и отстает от Android-ов на несколько лет. Но я заметила что людям не важна производительность, качество фотографий или видео, главное чтобы был самый новый телефон от компании Apple.

Гость
#31
Гость

Какой именно? 15 pro? Отсталый телефон для 2024г, и отстает от Android-ов на несколько лет. Но я заметила что людям не важна производительность, качество фотографий или видео, главное чтобы был самый новый телефон от компании Apple.

любой айфон, даже 6 будет лучше самого дорогого андройда. проверено лично

Гость
#32
Гость

любой айфон, даже 6 будет лучше самого дорогого андройда. проверено лично

ой как все запущено, мифы Древней Греции прям)

Гость
#33
Гость

ой как все запущено, мифы Древней Греции прям)

так Геракл тоже айфоном пользовался

Гость
#34
Гость

Я всегда была довольна техникой Apple.
=================
Всегда завидовал нетребовательным людям. Вот реально, мне бы таким быть - не понимающим, почему на айфонах невозможно делать некоторые элементарнейшие вещи.

Что Вы не можете сделать в айфоне??? ) Для работы самое то. Именно для работы мне муж и подарил на Др мой первый айфон, специально из Европы заказывал через коллег. Сначала я не оценила, но далее у кнопочного телефона села через неск месяцев окончательно батарея, и я перешла на айфон. Весь функционал меня полностью для нашего бизнеса, чтобы держать руку на пульсе 24/7, полностью устроил. Это было более 10 лет назад. До сих пор удивляюсь, как я могла пользоваться смартфоном с таким маленьким экраном. )

Гость
#35
Гость

вы типичная жертва маркетинга, не следите за индустрией, iPhone для вас — выбор по умолчанию. И для вас эта техника — лучшая по всем параметрам)
Фанатам Apple не с чем сравнивать iPhone. Они железно уверены, что другие бренды хуже, и компания в ответ не напрягается))

Для работы в своей компании технической совместно с мужем и далее для работы и развития в своём персональном деле и для ведения мамских дел в садовском, а далее школьном чатах и прочих развлечений - более 10 лет повторюсь пользуюсь только айфонами. И меня всё устраивает.

Гость
#36
Гость

Что Вы не можете сделать в айфоне??? ) Для работы самое то. Именно для работы мне муж и подарил на Др мой первый айфон, специально из Европы заказывал через коллег. Сначала я не оценила, но далее у кнопочного телефона села через неск месяцев окончательно батарея, и я перешла на айфон. Весь функционал меня полностью для нашего бизнеса, чтобы держать руку на пульсе 24/7, полностью устроил. Это было более 10 лет назад. До сих пор удивляюсь, как я могла пользоваться смартфоном с таким маленьким экраном. )

Сначала я не оценила, но далее у кнопочного телефона села через неск месяцев окончательно батарея, и я перешла на айфон.
☝️ Ну после конпочного любой бы оценил айфон)))

Гость
#37
Гость

Что Вы не можете сделать в айфоне??? ) Для работы самое то. Именно для работы мне муж и подарил на Др мой первый айфон, специально из Европы заказывал через коллег. Сначала я не оценила, но далее у кнопочного телефона села через неск месяцев окончательно батарея, и я перешла на айфон. Весь функционал меня полностью для нашего бизнеса, чтобы держать руку на пульсе 24/7, полностью устроил. Это было более 10 лет назад. До сих пор удивляюсь, как я могла пользоваться смартфоном с таким маленьким экраном. )

Что Вы не можете сделать в айфоне??? ). ☝️Отсутствие свободы выбора и установки арр, отсутствие банковских приложений, отсутствие записи разговора, отсутствие прямой передачи файла по синезубу -КРИТИЧНО.

Гость
#38

Мне один знакомый честно сказал что айфон нужен , чтобы кадрить баб. Типо он богатый. Я поржала с него, потому что богатый мужик не ездит на маршрутке в облезлых штанах😆😆

Гость
#39

себестоимость айфона 100 долларов в базарный день

Гость
#40

кстати вы заметили что в американских фильмах у всех героев айфоны?) потому что им платят за рекламу эпл, так же как раньше платили за рекламу сигарет.

Гость
#41
Гость

Мне один знакомый честно сказал что айфон нужен , чтобы кадрить баб. Типо он богатый. Я поржала с него, потому что богатый мужик не ездит на маршрутке в облезлых штанах😆😆

😄

Гость
#42
Гость

Мне один знакомый честно сказал что айфон нужен , чтобы кадрить баб. Типо он богатый. Я поржала с него, потому что богатый мужик не ездит на маршрутке в облезлых штанах😆😆

Что бы не говорили, в основном для большинства это пристиж, и ригидность(неспособность поменять свою точку зрения даже если её опровергли) в угоду престижу, что бы считать себя в группе элит. Одним словом с помощью одной дорогой вещи, пытаться показать свою состоятельность и достаток.

Гость
#43
Гость

Пример - на айфоне есть приложение LumaFusion для монтажа видео. И аналогов на андройде нет. Это приложение на три головы лучше, чем любое на андройде. И если человек занимается тем, что регулярно монтирует ролики с телефона и говорит "Я купил айфон по этой причине" - вопросов к нему нет.
А вот её выводы указывают на то что она типичная жертва маркетинга))) Большего о ней знать мне необходимости нет)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.luma_touch.lumafusion&hl=en_US

Гость
#44
Гость

себестоимость айфона 100 долларов в базарный день

Купила перед НГ из складских остатков давнишнюю модель конкретную, которой уже нет у нас в наличии, практически последнюю (оставалось на момент заказа и оплаты всего неск штук в наличии у поставщика) всего за 12 500 рублей в период мировых распродаж в конце ноября. Довольна. А новые самые дешёвые айфоны он 40 тыс рублей и далее под 90 и за 100 тысяч ценник переваливает в столице РФ.

Сука я гангстер 🔫
#45

Айфон это лучший телефон!!!!!

Гость
#46
Гость

кстати вы заметили что в американских фильмах у всех героев айфоны?) потому что им платят за рекламу эпл, так же как раньше платили за рекламу сигарет.

Нет, потому что для них- это не роскошь, а простое средство связи ) это у нас ценник космический для тех, у кого зарплаты ниже среднего и даже менее, чем стоимость оного айфона самого дешёвого. Если спуститься с небес на землю, то в столице РФ в основном проживают в большинстве своём простые коренные жители зарплатами ежемесячными 40 тыс рублей и менее. ) разумеется для таких людей порядочных - тружеников простых ценник на айфон космический.

Гость
#47
Гость

Нет, потому что для них- это не роскошь, а простое средство связи ) это у нас ценник космический для тех, у кого зарплаты ниже среднего и даже менее, чем стоимость оного айфона самого дешёвого. Если спуститься с небес на землю, то в столице РФ в основном проживают в большинстве своём простые коренные жители зарплатами ежемесячными 40 тыс рублей и менее. ) разумеется для таких людей порядочных - тружеников простых ценник на айфон космический.

нет, им конкретно платят за рекламу, с таким же успехом они могли бы пользоваться любым другим аппаратом

Гость
#48
Гость

нет, им конкретно платят за рекламу, с таким же успехом они могли бы пользоваться любым другим аппаратом

Если в фильме часто мелькает тот или иной товар конкретного бренда, разумеется это пиар и реклама проплаченная завуалированная. Наши например не стесняются рекламировать в кино в сериалах что-то ) но айфон хорош тем, что у него есть целый ряд спец уникальных функций, удобных для работы спецслужб и спецагентов. ) и защита данных надёжная. Вдаваться в подробности здесь не буду. 😎

Гость
#49

Не обращала внимание, что у героев современного американского кинематографа айфоны ) некогда смотреть кино мне уже давно. Максимум трейлеры пару раз в год. И не мудрено: поддерживают отечественного производителя. Айфон же зародился в Америке. )

Гость
#50

А сотрудникам МЧС нашим запретили пользоваться айфонами в рабочее время после каникул новогодних. В новостях увидела эту инфу и очень удивилась. Единственную причину могу понять - это чтобы вообще на сотовую связь и смартфоны не отвлекались свои, предотвращая либо устраняя последствия ЧС.