Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

6 773 ответа
Последний — Перейти
Страница 72
#3656
Ттт

Наконец-то и в Питере весна!
Я на морях, солнце спряталось к моему приезду, 20гр, все как я люблю.
Люди купаются и дети мелкие в том числе, наверное с Севера прилетели, ибо вода только сверху теплая.
Погода как дивчина молода, изменчивая.
То жара, то дождь, то туман.

Привет , хорошо тебе , на морях отдыхаешь , надеюсь не в Крыму
Там громко . Посмотрела в очереди на мост туда 600 машин стояло , народ отдыхать ломится .
Море еще холодное , а у нас сегодня лето , как пыльным мешком по голове..., я еще не акклиматизировалась . Но это не на долго , завтра похолодает .
Окрошку сделала , окрошка летом пахнет .
Отдыхай , на море хорошо .
Кошка с нашей ветки в Новороссийск поедет на моря .
А я на залив , может быть .
Вечером так хорошо , ветра нет , сыро и свежо

#3657
Мамита

Уже 20 лет там работаю. Уходила в другие залы, но долго там не задерживалась. Это зал родной. Моя начальница бывшая моя воспитанница. Там все мои родные. Так случилось, что многие возвращаются туда работать с рек.классами, конечно. Многих только на внешность помню. Их столько через мои руки прошло. Но все улыбаются, обнимаются. Что-то все-таки ценное я в этой жизни сделала

Приятно когда труд не пропал зря , у меня есть знакомая училка информатики , ей под 70 все работает , по 4 пары бывает в колледже , как выдерживает не знаю , а ее тетя , ей около 100 лет еще по экскурсиям ездит и по театрам ходит , голова ясная , во генетика .
Училка еще в зал ходит и бассейн , на все ее хватает , хоть и диабет и толстая .

#3658
Мамита

Я бы тоже сосиску предпочла. Не понимаю ничего в хлебе и мучных изделиях. Мы с сестрой всегда разных вкусах были

А я не любила колбасу , сосиски сардельки , я плохо ела , иногда я их за окно выбрасывала из тарелки пока никто не видит
Я собаке иногда отдавала , но собака их не ела тоже , прятала где нить

#3659
Э♥Л

Пока Обормот шашлыки на даче лопает, у него возле дома голые девки -кикиморы разгуливают)

Вот облом так облом , тут нимфы бродят с зелеными волосами , а кавалеры на шашлыках , все ж желудок побеждает у мужиков
А ту русалку поймали , она из Москва приехала оказывается , крыша поехала от нашего воздуха наверно .
Не голая же она из Москвы ехала

#3660
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Должна. Что на 1-ое, что на 9-ое. Но нынешняя весна - бой традициям. На два месяца её столько снега, града и серости выпало, что мы все нормы побили. Чую, май будет буйным, надо ж догонять отставание.
Нас снова предупреждает МЧС...

Штормовое ? Говорят лето будет жаркое . Крайности не хотелось бы , у нас было как то лето за 30 градусов , это ад в городе

#3661
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Похоже, что все успели поэкспериментировать с цветом. И я зелёной гоняла. Пытаясь замазать неудачной ржавизные обесцвечивание, я стибиздила у мамы оттеночный бальзам "Ирида", голубых оттенков. На выходе получила буро-зелёное нечто. А грива тогда была господитыбожетымой. Было эффектно в плане привлечения внимания, но смерть эстетике. А в нашем медвежьем углу, считай, что вызов обществу. В институте палтцем тыкали.

Надо думать. Как белая ворона .
Удивительно что есть извращенцы на любое извращение , когда меня подстригли под тифозного мальчика , с сестрой шли по невскому , там же меня в крутом салоне и оболванили , подошел мужик ко мне , старый извращенец еврейской национальности , мне он в деды годился , стихи читал , говорил что у меня глаза цвета серны и еще там много чего , мы с сестрой на него смотрели , смотрели , а он как с трибуны на невсном стихи читает , он какая то творческая личность , я не помню .А потом говорит мне что он вдовец , видать жену заморил , и грии выходи за меня замуж , я с твоими родителями договорюсь , с этого момента нам с сестрой было весело до слез , а он реально с какой то детской непосредственостью
Он попросил телефон и прининь мы дали , во две дуры то были .
Потом оторвались , ну мы поржали от души .Мне лет 18 наверно было , ему наверно 70 , но я плохо возраст определяю на глаз

#3662
Э♥Л

Да, я знаю, китайцы прилюбили ваш район. Не уверена, правда или нет, но до ковида даже в спортивных клубах были надписи для китайцев,

Я сегодня ранняя пташка. В шесть утра проснулась, начала на дачу собираться. Но что-то быстро собралась, а мужчин и мои еще спят. Их будить еще рано. Надо около 9 выезжать. Хочу в Максидрм заехать купить 2 яблони и м.б. малину. А потом в питомник за декоративными кустами-саженцами.

Всем утро доброе. У нас оно теплое и солнечное.

Удалось саженцы посадить ?
Мне цветы надо пересалить и то не собраться

#3663
Обормот

Появился прогноз геомагнитной активности на следующую неделю: на Солнце образовалась «супер-группа» пятен и ожидается мощнейшая магнитная буря

Сейчас опять все с ума с'едут на дорогах.
Как магнитная буря, так у народа мозг отключается

Всем доброеиутро. Такой вот позитивный спич с утра ))

#3664
Мамита

И что надо делать при этом?

Ничего. Болеть все будем ))

#3665
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас вчера случилось послеобеденное потепление. Пацанва выкатила на придомовые клетки-площадки. Судя по виду - не заходя домой. Кто в школьных брюках и расстёгнутой рубахе (и пузо барабаном вперёд), кто в футболке и трениках, кто вообще топлес. Все изголодавшиеся по теплу. Бедные их мамки..)

Вы давайте там уже воздух для нас нагревайте! Нам надоело! Холод и серое небо. Обычно мы язвим каждую весну, что и так на улице жарко, еще и отопление кочегарит. В этом году отопление отключили, а на улице не включили! Дома белье не сохнет.
Плюс серое небо. Мы говорим между собой "вот так они в Питере и живут" 😁

#3666
Murena

У нас тоже потеплело , но это скоро исправится , на 1 мая должна быть гадкая погода по традиции
А у нас сегодня тихо , наверно за город народ рванул у метро продают вербу и корюшку , детям корюшку , бабе цветы

Хаха. Мы всегда думали, что снег на 1 или 9 мая - это наша традиция. Потомучто предгорье. Оказывается, общеконтинентальная ))

#3667
Murena

А у вас вкусное мороженое ? Я по магазинам немного прошлась , у нас такой хлам везде , ужас .
Мы под санкциями , дешёвый китай по взлетным ценам
С косметикой вообще беда .

У вас же там Вологда рядом... с молочкой. Как же так.
Косметику можно на вайлдберриз

#3668
Murena

Я тоже там смотрю.

Голая девушка с зеленой шевелюрой эффектно открыла купальный сезон в Петербурге

Днем в Приморском районе горожане заметили даму с зелеными волосами в естественной красоте. Без одежды и обуви она продефилировала в сторону парка парка 300-летия Санкт-Петербурга.

На Яхтенном мосту девушкой заинтересовались полицейские. Но петербурженка, увидев служебную машину, была решительна - побежала к ограждению и спрыгнула в воду. По словам очевидцев, заплыв удался. Никто не пострадал. А естественную красоту через несколько минут наблюдали горожане, прогуливающиеся по пляжу.

@fontankaspb
Посмотри видео. Она с моста сиганула в холодную воду

Какой художественный слог у репортера ))

#3669
Murena

Сын был в зале , говорит одни китайцы пришли
У нас сейчас остались в основном состоятельные китайцы , у многих очень крутые машины
Это не из туристов .
Они ж жилье скупали стояками , было время

Какие печальные веши слышу. Эти и до вас добрались. :((
У китайцев еще какая-то интересная любовь к европейским городам с архитектурой. Обожают Париж. Видимо, и у вас нашли себе Париж подешевле..

#3670
Murena

А я наоборот , я не могла есть розочки на торте , не любила творог , сметану , сыр и тд
Мороженое нравилось только
А со временем вкусы меняются
Мы с сестрой ели макароны и сосикой , я ее макароны ела , она мою сосиску .

Мои 2юродные братья так пельмени между собой делили )) на мясо и тесто

#3671
Мамита

Нет, так случайно вышло. Тогда из красителей был только ярко-рыжий цвет, как у клоуна. Мне он не понравился. Я в строительную синьку голову окунула и получился ярко -зелёный цвет. Так на соревнования и поехала, а потом в институт пришла. Вот это был эффектный выход

😂👍

#3672
Murena

Надо думать. Как белая ворона .
Удивительно что есть извращенцы на любое извращение , когда меня подстригли под тифозного мальчика , с сестрой шли по невскому , там же меня в крутом салоне и оболванили , подошел мужик ко мне , старый извращенец еврейской национальности , мне он в деды годился , стихи читал , говорил что у меня глаза цвета серны и еще там много чего , мы с сестрой на него смотрели , смотрели , а он как с трибуны на невсном стихи читает , он какая то творческая личность , я не помню .А потом говорит мне что он вдовец , видать жену заморил , и грии выходи за меня замуж , я с твоими родителями договорюсь , с этого момента нам с сестрой было весело до слез , а он реально с какой то детской непосредственостью
Он попросил телефон и прининь мы дали , во две дуры то были .
Потом оторвались , ну мы поржали от души .Мне лет 18 наверно было , ему наверно 70 , но я плохо возраст определяю на глаз

Многих мужиков колбасит от короткой женской стрижки на изящном теле ))
А тут еще и деда молодую девченку увидет

#3673
Murena

Удалось саженцы посадить ?
Мне цветы надо пересалить и то не собраться

Посадить-то посадили, но не уверена, что приживутся.
У яблонь больно маленькая корневая система. А те однолетки, что в предыдущий раз посадила, перед снегопадом, подмерзли. И гортензия наверное погибла. (
Но главное, что елочки стоят зелененькие, тьфу-тьфу, хотя может еще рано судить. Мне главное чтобы они прижились, я их посадила вдоль проезжей дороги. Вчера 10 кустов бирючины первым рядом. Спирею серую и форзицию по кустику. У сестры взяла по побегу белой и какой-то сортовой сирени. Сегодня хочу еще ее спирею откопать У нее какой-то другой сорт.

Забываю тебе написать. Ты писала, что посадили проросший имбирь. Рассказала мужу, показала картинки растения и он посадил клубень, предварительно разделив его на три части. И вырос же. Несколько побегов торчат из горшка)

#3674

Доброе утро!
Сегодня пасмурно, но не холодно. Ночью был дождик.
Вчера не удержалась, съела шашлык и вина выпила.
Муж же как ремень, ни мяса, ни алкоголя, ни-ни. )

#3675
Woops

Мои 2юродные братья так пельмени между собой делили )) на мясо и тесто

Сын так пельмени ест и манты. Сначала мясо, потом тесто. )

#3676
Woops

Какие печальные веши слышу. Эти и до вас добрались. :((
У китайцев еще какая-то интересная любовь к европейским городам с архитектурой. Обожают Париж. Видимо, и у вас нашли себе Париж подешевле..

Да, с нынешним курсом рубля для них наши многомиллионные квартиры копейки стоят. Ну и престижно стало у китайцев иметь недвижимость в Европе.

#3677
Э♥Л

Доброе утро!
Сегодня пасмурно, но не холодно. Ночью был дождик.
Вчера не удержалась, съела шашлык и вина выпила.
Муж же как ремень, ни мяса, ни алкоголя, ни-ни. )

/удивленно/ а мы и не удерживались.. 😁

#3678
Э♥Л

Да, с нынешним курсом рубля для них наши многомиллионные квартиры копейки стоят. Ну и престижно стало у китайцев иметь недвижимость в Европе.

Ой, как мне обидно и жалко
Сколько лет назад была у вас?.. года 4... кажется, как вчера. Китайцев не наблюдалось..

#3679
Woops

У вас же там Вологда рядом... с молочкой. Как же так.
Косметику можно на вайлдберриз

Когда были в Вологодской обл, удивилась, что у них молоко дороже чем у нас. Но ассортимент богаче.
Еще в магазине порадовала одна бабулька, которая слово мОлОко произнесла с типичным для той области говором, четко выделяя гласную «о». )
У нас веское мороженное «Петрохолод», особенно крем-брюле. Они сохранили советский ГОСТовский вкус этой разновидности мороженного. Пломбир тоже неплохой. Но всё же самый вкусный пломбир делают в Пятигорске.

#3680

Подарок от наших немцев микро-конфетки марс, сникерс и т.д. в коробочке. Очень правильная немецкая коробочка. Мало, что она 8-миугольная, и быстро открыв и стырив конфетку, так сразу не закроешь. Надо целиться. Еше и бортик нижней части коррбки распадается на сегменты при открывании 😁. И пока соберешь назад всю эту конструкцию, все на свете проклянешь.

#3681
Э♥Л

Когда были в Вологодской обл, удивилась, что у них молоко дороже чем у нас. Но ассортимент богаче.
Еще в магазине порадовала одна бабулька, которая слово мОлОко произнесла с типичным для той области говором, четко выделяя гласную «о». )
У нас веское мороженное «Петрохолод», особенно крем-брюле. Они сохранили советский ГОСТовский вкус этой разновидности мороженного. Пломбир тоже неплохой. Но всё же самый вкусный пломбир делают в Пятигорске.

А у меня бабушка вОльОгодская. )) "л" тоже говорится мягко

#3682
Woops

Вы давайте там уже воздух для нас нагревайте! Нам надоело! Холод и серое небо. Обычно мы язвим каждую весну, что и так на улице жарко, еще и отопление кочегарит. В этом году отопление отключили, а на улице не включили! Дома белье не сохнет.
Плюс серое небо. Мы говорим между собой "вот так они в Питере и живут" 😁

Даже и не жди. Жары больше не будет ли это будет холодным привыкай всегда так было и будет теперь осенью будет осень сентября весна будет дома я это будет начинаться в июне. И будет не жарким

#3683
Э♥Л

Когда были в Вологодской обл, удивилась, что у них молоко дороже чем у нас. Но ассортимент богаче.
Еще в магазине порадовала одна бабулька, которая слово мОлОко произнесла с типичным для той области говором, четко выделяя гласную «о». )
У нас веское мороженное «Петрохолод», особенно крем-брюле. Они сохранили советский ГОСТовский вкус этой разновидности мороженного. Пломбир тоже неплохой. Но всё же самый вкусный пломбир делают в Пятигорске.

В Карелии обалденное мороженое и лимонад из натуральных соков очень вкусный , но к нам его не пускают
Из черной смородины и малины .
Только их настойки на прилавках
Как то на эксурсии нас завезли на дегустацию их спиртных напитков .
Вот уж где залейся даром , у них очень большой ассортимент , самое вкусное из их морошки .
Я еще в Германии была в итальянском кафе в горах они в основном торгуют десертами из мороженого , это было дааа.., о дааа , как Сифка говорит
Приносят хрустальную ладью в форме лебедя , а в ней мороженое шариками ассорти с фруктами , а что б не замерзнуть кожаные сиденья диванов подозреваются под опочкой как садишься и очень не дорого было , нас было 5 человек наверно 40 евро отдали или 60 с коктейлями , ну у нас бы дороже было , поэтому ностальгия , зараза...

#3684
Murena

В Карелии обалденное мороженое и лимонад из натуральных соков очень вкусный , но к нам его не пускают
Из черной смородины и малины .
Только их настойки на прилавках
Как то на эксурсии нас завезли на дегустацию их спиртных напитков .
Вот уж где залейся даром , у них очень большой ассортимент , самое вкусное из их морошки .
Я еще в Германии была в итальянском кафе в горах они в основном торгуют десертами из мороженого , это было дааа.., о дааа , как Сифка говорит
Приносят хрустальную ладью в форме лебедя , а в ней мороженое шариками ассорти с фруктами , а что б не замерзнуть кожаные сиденья диванов подозреваются под опочкой как садишься и очень не дорого было , нас было 5 человек наверно 40 евро отдали или 60 с коктейлями , ну у нас бы дороже было , поэтому ностальгия , зараза...

Чет вспомнила , в это итальянское кафе пришли тогда арабы , заказали много всего и цветы для нашего столика , а мы отказались от их подарка , они что то орали на арабском , а потом перевернули стеклянный стол от злости , и никто не знал как реагировать , там нет охраны , арабы им еще покажут себя

#3685
Э♥Л

Да, с нынешним курсом рубля для них наши многомиллионные квартиры копейки стоят. Ну и престижно стало у китайцев иметь недвижимость в Европе.

Специально посмотрела про наши чайны тауны , оказываестя из пригрели в общежитиях спбгу на Приморской , поэтому они у нас корни и пустилили , мафия , торгаши .
К ленте они подъехади летом на таких крутых кабриолетах с открытым верхом , среди них породистых китайцев больше , это уже не мелкие как горох и китаянки есть рослые красивые
А еще чайна таун строили огромный микрорайон в Сосновой поляне , забыла как называется , там по плану как Гонконг, крутой
Не знаю построили или в стадии пока
У нас лето закончилось , ветер ледяной
Привет

#3686
Woops

Ой, как мне обидно и жалко
Сколько лет назад была у вас?.. года 4... кажется, как вчера. Китайцев не наблюдалось..

Приветик , они уехали когла ковид начался , сейчас их мало , только богатые остались

#3687
Э♥Л

Сын так пельмени ест и манты. Сначала мясо, потом тесто. )

Я хинкали так же , в них мяса мало , теста много

#3688
Э♥Л

Доброе утро!
Сегодня пасмурно, но не холодно. Ночью был дождик.
Вчера не удержалась, съела шашлык и вина выпила.
Муж же как ремень, ни мяса, ни алкоголя, ни-ни. )

А мясо что не ест ? Пост ?

#3689
Э♥Л

Посадить-то посадили, но не уверена, что приживутся.
У яблонь больно маленькая корневая система. А те однолетки, что в предыдущий раз посадила, перед снегопадом, подмерзли. И гортензия наверное погибла. (
Но главное, что елочки стоят зелененькие, тьфу-тьфу, хотя может еще рано судить. Мне главное чтобы они прижились, я их посадила вдоль проезжей дороги. Вчера 10 кустов бирючины первым рядом. Спирею серую и форзицию по кустику. У сестры взяла по побегу белой и какой-то сортовой сирени. Сегодня хочу еще ее спирею откопать У нее какой-то другой сорт.

Забываю тебе написать. Ты писала, что посадили проросший имбирь. Рассказала мужу, показала картинки растения и он посадил клубень, предварительно разделив его на три части. И вырос же. Несколько побегов торчат из горшка)

Имбирь быстро пророс и загнулся , я думаю засох корень , жарко ему
Хотя пишут что он как сорняк на улице растет
Я б тоже яблоню посадила и еще смородину , вот ради смородины можно и купить 2 сотки , ржу
У нас жуткий ледяной ветер сегодня
У меня подруга все покупает рассаду и на дачу везет , мало что приживается , говорит.
Много чего купила , почти все загнулось

#3690
Woops

Многих мужиков колбасит от короткой женской стрижки на изящном теле ))
А тут еще и деда молодую девченку увидет

Не , я думаю это эксклюзив кому такое нравится , как Брежневу Эмануэль .
По статистике в мужском понимании такие стрижки на женщинах как грится противозачаточные .
А дедок , да , отжог , но весело было , мужик то он начитанный , знающий , у него своя библиотека где то , меня приглашал в библиотеку , я представила как пройти в библиотеку в 3 часа ночи .
Вообще чисто питерский ответ на эпитеты " а не выпить ли нам водки "
Это образно..
У нас в городе таких чудиков много

#3691
Murena

В Карелии обалденное мороженое и лимонад из натуральных соков очень вкусный , но к нам его не пускают
Из черной смородины и малины .
Только их настойки на прилавках
Как то на эксурсии нас завезли на дегустацию их спиртных напитков .
Вот уж где залейся даром , у них очень большой ассортимент , самое вкусное из их морошки .
Я еще в Германии была в итальянском кафе в горах они в основном торгуют десертами из мороженого , это было дааа.., о дааа , как Сифка говорит
Приносят хрустальную ладью в форме лебедя , а в ней мороженое шариками ассорти с фруктами , а что б не замерзнуть кожаные сиденья диванов подозреваются под опочкой как садишься и очень не дорого было , нас было 5 человек наверно 40 евро отдали или 60 с коктейлями , ну у нас бы дороже было , поэтому ностальгия , зараза...

Ого

#3692
Murena

Привет , хорошо тебе , на морях отдыхаешь , надеюсь не в Крыму
Там громко . Посмотрела в очереди на мост туда 600 машин стояло , народ отдыхать ломится .
Море еще холодное , а у нас сегодня лето , как пыльным мешком по голове..., я еще не акклиматизировалась . Но это не на долго , завтра похолодает .
Окрошку сделала , окрошка летом пахнет .
Отдыхай , на море хорошо .
Кошка с нашей ветки в Новороссийск поедет на моря .
А я на залив , может быть .
Вечером так хорошо , ветра нет , сыро и свежо

Спасибо, друг)
Дошли до границы твоей любимой Абхазии, радар работает, все норм, выбежала свора блоховозов, у жены фобия на собак, не пошли дальше, потом съезжу, расскажу как там сейчас, может что изменилось)
Окрошка на квасе?!)

#3693
Woops

Хаха. Мы всегда думали, что снег на 1 или 9 мая - это наша традиция. Потомучто предгорье. Оказывается, общеконтинентальная ))

У нас, когда на праздники, особенно 9 мая непогода, говорят, что Москва снова тучи разгоняла для парада.
Но чтобы аж до Казахстана...)

#3694

Медуз сегодня прибило по всему берегу, дохлые наверное, дети игрались.
Под вечер ветер сильный, люди купающиеся из моря выходили и одевались в осенние куртки.
Думаю это из тех, кто считает, раз приехал на море, значит обязан искупаться.
Залез по колено, вода ледяная, ну на фик, бассейн с подогревом лучше)

#3695
Murena

Не , я думаю это эксклюзив кому такое нравится , как Брежневу Эмануэль .
По статистике в мужском понимании такие стрижки на женщинах как грится противозачаточные .
А дедок , да , отжог , но весело было , мужик то он начитанный , знающий , у него своя библиотека где то , меня приглашал в библиотеку , я представила как пройти в библиотеку в 3 часа ночи .
Вообще чисто питерский ответ на эпитеты " а не выпить ли нам водки "
Это образно..
У нас в городе таких чудиков много

Меня не привлекают на вид женщины со стрижкой "под мальчика" и короче.
Причем в сравнении не видел ни одной девушки, которой больше шла стрижка, нежели длинные волосы. Для удобства наверное это все, не для красоты.
Матушка по болезни стриглась, но всегда при этом носила платок, просто ей стыдно было...
У нас правда большинство дам платок повязывают с возрастом.

#3696
Woops

Подарок от наших немцев микро-конфетки марс, сникерс и т.д. в коробочке. Очень правильная немецкая коробочка. Мало, что она 8-миугольная, и быстро открыв и стырив конфетку, так сразу не закроешь. Надо целиться. Еше и бортик нижней части коррбки распадается на сегменты при открывании 😁. И пока соберешь назад всю эту конструкцию, все на свете проклянешь.

Так не собирайте, ешьте сразу все!)

#3697
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас вчера случилось послеобеденное потепление. Пацанва выкатила на придомовые клетки-площадки. Судя по виду - не заходя домой. Кто в школьных брюках и расстёгнутой рубахе (и пузо барабаном вперёд), кто в футболке и трениках, кто вообще топлес. Все изголодавшиеся по теплу. Бедные их мамки..)

Ветер, небось, пока холодный.

#3698
Мамита

Прекрасно. Только что вернулась со State meet. 4-е место из 28 команд. 1100 человек участников было. А могли бы третье или даже 2-ое получить, но мои лучшие девочки попадали с бревна. Всё равно классно!

Мои поздравления!

#3699
Murena

Чет вспомнила , в это итальянское кафе пришли тогда арабы , заказали много всего и цветы для нашего столика , а мы отказались от их подарка , они что то орали на арабском , а потом перевернули стеклянный стол от злости , и никто не знал как реагировать , там нет охраны , арабы им еще покажут себя

+++

#3700
Ттт

Меня не привлекают на вид женщины со стрижкой "под мальчика" и короче.
Причем в сравнении не видел ни одной девушки, которой больше шла стрижка, нежели длинные волосы. Для удобства наверное это все, не для красоты.
Матушка по болезни стриглась, но всегда при этом носила платок, просто ей стыдно было...
У нас правда большинство дам платок повязывают с возрастом.

\\У нас правда большинство дам платок повязывают с возрастом.\\ -

Это где такое? Я нигде не вижу женщин в платках

#3701
Maverick

Мои поздравления!

Спасибо.
Не помню, на этой ли ветке писала про расизм на белых, но эта команда выступала с нами в одной из сессий, и они заняли место в командном первенстве на 2 позиции ниже нас. Справедливость восторжествовала.

#3702
Ттт

Медуз сегодня прибило по всему берегу, дохлые наверное, дети игрались.
Под вечер ветер сильный, люди купающиеся из моря выходили и одевались в осенние куртки.
Думаю это из тех, кто считает, раз приехал на море, значит обязан искупаться.
Залез по колено, вода ледяная, ну на фик, бассейн с подогревом лучше)

Они нарисованные нпс

#3703
Ттт

Меня не привлекают на вид женщины со стрижкой "под мальчика" и короче.
Причем в сравнении не видел ни одной девушки, которой больше шла стрижка, нежели длинные волосы. Для удобства наверное это все, не для красоты.
Матушка по болезни стриглась, но всегда при этом носила платок, просто ей стыдно было...
У нас правда большинство дам платок повязывают с возрастом.

Да у нас многие люди любят чушь сочинять что красота - это короткая стрижка и маникюр 🤣

#3704

Рассаживал весь день груши сливы. Раздал соседям ежевики гуми ,завтра крыжовник отдам. Надоело все 😁 засажу черной смородиной, надо поле с саженцами освобождать. Малину тоже посадки вдвое увеличил. Очень уксус понравился малиновый. Пью как лимонад в жару. Груши распускаются, жимолость почти цветет. Яблони надули почки, завтра опрыскаю наверн. Если ветра и дождя не будет

#3705
Ттт

Спасибо, друг)
Дошли до границы твоей любимой Абхазии, радар работает, все норм, выбежала свора блоховозов, у жены фобия на собак, не пошли дальше, потом съезжу, расскажу как там сейчас, может что изменилось)
Окрошка на квасе?!)

Ничего себе , если поедешь в солнечную Абхазию привет ей передавай от меня , горячий ...
А там сейчас реально есть граница ?
Я прям переживаю , ну , в общем ты знаешь что с собой надо туда брать двуручный меч ...и бей первым если что ...ржу..
А некоторым нравится , я не могу представить что им там понравилось , жрачка там отвратительная , я ничего не могла есть там
А их фирменные черные макароны...
Смотри аккуратнее , лучше конечно туда без жены , а то украдут еще .
У нее на собак фобия , абхазы еще страшнее собак
А окрошка да , на квасе , сезон окрошки открыла
С докторской колбаской