Решетова из койки в койку с женатыми, при этом ни работы толком ни таланта, но раз суют в нее, значит нравится. Даже зная о ее репутации. Так чем же плоха Миледи, то что любовников много и все ее хотят, а мужики часто жестоки к женщинам. Не родила, или родила и умерла- быстро замену подыщем, как Шепелев, старая стала, заменим на новую как Петросян. Они лучше что ли? Или Атос этот, увидел лилию, значит вздернуть надо, и ни дрогнул даже, что говорит о жестокости и нарциссизме
Ведь она же его жена, пусть и бывшая?
А то, что она работала на кардинала, ну это же её профессиональная деятельность, она просто хорошо выполняла свою работу.
Неужели она будучи женой Атоса так его довела и истрепала ему нервы, что он решил её за это лишить жизни, и просто нашел для этого предлог.
Как вы думаете, можно ли считать эти отношения абьюзивными, если бывший муж вот так вот казнит бывшую жену, или это не совсем абьюз, а что-то менее плохое.