"Мы с тобой с одной ветки — ты и я".🏡🏫 Ламповые посиделки клуба сплетников и балаганчика "13 лосей". Если вы -- новая вкусная кровь — тоже подваливайте, здесь такому будут рады🐙 Политика за стенами нашего уютного домика👉. Спамерам, клонам и кто разводит политоту сразу ⛔️
Да пусть, конечно, ноооо уже не так провокационно, скромняга ты наша полуночная😘
Граф д"Абьюз new
[1792625775]
#491
А где Бегемотик. Он не потерял нас? Может рыщет бесхозный. 😩
На сцене стояла Клозетта, Там новая пьеса была, У Вайта дымилась котлета, Клозетта всех краше слыла. У Вайта дымилась котлета, Клозетта всех краше слыла.
На ней была только футбока, Любимый Клоззеты наряд, Смауга искала без толка Впиваяся в зрительский ряд
Ужели не встречу Смауга, Клозетта стояла бледна, Без главного Милого друга Играть не хотела она. Без главного Милого друга Играть не хотела она.
Ну где Бегемотик и розы В серванте сидит до сих пор, Из глаз ее горькие слезы В астральный лились калидор Из глаз ее горькие слезы В астральный лились калидор
Я слышал, в толпе говорили: Он в Конго лежит самодур, Напрасно Клозетту сгубили. И вышел я на перекур.
А я уже, другой Испанский присмотрел. Триллер социальная драма. Отзывы ничего. "Утраченный дом 2020" Осталось, пару часов свободного времени изыскать. 😆
А я уже, другой Испанский присмотрел. Триллер социальная драма. Отзывы ничего. "Утраченный дом 2020" Осталось, пару часов свободного времени изыскать. 😆
А я его смотрела....помню...хотя может, как спойлер выйдет, поэтому промолчу. В напряжении держит и довольно нетривиальный сюжет, завязка, качественное кинцо👍
А я его смотрела....помню...хотя может, как спойлер выйдет, поэтому промолчу. В напряжении держит и довольно нетривиальный сюжет, завязка, качественное кинцо👍
Что-то я не поняла. Разве можно удалять свои сообщения?
Утродобр! Под плотный завтрак самое то отписаться. Вчера не заметила. А может кто-то тоже модер на добровольных началах?) И пресловутая, раньше гротескно высмеиваемая, битва кнопок уже началась? И если ты не онлайн, то читая тему после зачистки, чувствуешь себя дементником. А ещё, стерев провокационные исходники, всегда можно притянуть за уши необоснованную агрессию и нисчегошную ядовитость. И вот театр уже не тооорт...
у нас же Пустота не зарегана? Пустота, я тебя на номинацию лучшего поэта выдвинул, давай заджойнся.
О, пустота - бездны дитя! Сорвался я, в неё летя.
Что-то лайкнула. Но эти голосовальные темы давно стараюсь огородами обходить. Напишешь комментарий там и чувствуешь, что внимание на себя перетягиваешь будто и на номинацию напрашиваешься. Ну их!
Привет👋 Но она по манере поведения -- тролль, а сознательно или нет в этом ампула выступает уже второстепенно.
Моё сообщение -- ответ Пончику тоже оказывается удален (так "не читают" в кустах), про её как раз "норму поведения" как здесь так и в жизни, где сплошь провокации с оскорблениями других вместе с перманентным поиском "ресурсного" мужичка, причем грубо работает и вульгарно.
Впрочем, это как раз её "родное", посконное, как бы не пыжалась и рядилась во что то более "приличное", и эти дешёвые провокации, как и понты -- лишь демонстрация гнилого нутра, как было реально в случае с Вайтом после его отказа: упорно прорывается наружу, потому что на другое неспособна -- действительно не особо умна, образована, грамотна, а хочется дольче виты и блистать, блистать, блистать. Пока тут тугосеррит лишь по факту.
Но она мне неинтересна, это она активно паразитирует на задевании ников и долго без подобных провокаций не сможет продержаться, привлекая внимание к себе и тем более ярких, интересных персов, таков её уже "удельный вес" тут.
Запоздалый привет) Ей скууушна. И темы её тому примером. То ей до тридцати, то тридцать пять. То она на ЗОЖе, то имеет проблемы с лишним весом. То ей машинку подарили, то никогда не делали дорогих подарков. Вомпёр низкоранговый, подкласс прилипал. Милка в этом отношении партнёрства - беспроигрышный вариант - энергетически бездонна и легко сбиваема с копыт с переходом в другую колею или против движения. На ней можно паразитировать долго. Главное, самой не подвзорваться) Тактика проста - нализывание обиженным или неустойчивым (как ей кажется) персонажам, с целью перетягивания в свой стан. Подчёркивание ничтожности черт врага с превозношением твоего антагониста до небес. Враньё дозированно, с целью привлечения в свои силки желающего оспорить "наглую ложь!", дабы потом ткнуть этой вот эмоциональной неустойчивостью) Чему подивиться хочу (врать не буду - ТАМ читаю) - нашему форумному звездоболищу. И ветки-то тухнут, и новые галактики рождаются, и враги-то обратно в слезах приползут, просясь на постой обратно. Но вот дела, вчерашняя статистика показала, что всё с точностью до наоборот. И обе погибающие ветки были осеменены бессменным вниманием не желающим общаться борцом с местным произволом. И отнюдь не с лозунгом "Свободу попугаям!!!" Чудны дела твои, господи..)
А почитал отзывы и понял. Бабулю не потяну. Пишут неприятный фильм. Я брезглив. 😖
Верное решение. Сразу предупредила Граф! Мужчинам - с осторожностью! Фильм ужасен моральной составляющей, драпирован визуальным рядом складок мертвеющей женской плоти и естественных оправлений с одной стороны. И молодостью в её бархатной привлекательности c другой. Мне он по эффекту напомнил давнишние споры про присутствие на родах мужчины. Некоторым ничего. А у других наступает затяжная половая "грусть")
Верное решение. Сразу предупредила Граф! Мужчинам - с осторожностью! Фильм ужасен моральной составляющей, драпирован визуальным рядом складок мертвеющей женской плоти и естественных оправлений с одной стороны. И молодостью в её бархатной привлекательности c другой. Мне он по эффекту напомнил давнишние споры про присутствие на родах мужчины. Некоторым ничего. А у других наступает затяжная половая "грусть")
Вообще не понимаю, когда женщинам необходимо присутствие мужчин на родах. Зачем устраивать из процесса шоу? Чтобы мужчина понял что такое роды и как это непросто или цену себе набивают? Так нормальные мужья и так это понимают и ценят своих женщин без подобного рода подробностей.
Реакция не заставила себя ждать. Тебя тоже решила номинировать, но моё предложение в "титулах" утонуло во флуде Эндрю, яныяны и примкнувшим к ним "деловым людям" в обед
И снова рискну спросить -- а есть ли тут достойные тебя "собеседники" и вообще люди?
Ламповые посиделки клуба сплетников и балаганчика "13 лосей".
Если вы -- новая вкусная кровь — тоже подваливайте, здесь такому будут рады🐙
Политика за стенами нашего уютного домика👉.
Спамерам, клонам и кто разводит политоту сразу ⛔️