Гость
Статьи
Удалить историю

Удалить историю

как удалить с кампа те страницы,которые я посещала? чтоб никто не смог проверить где я шарилась. спасибо :-)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заходите в браузер и ищите там "история" , нажимаете и удаляете. А вообще хватит порнушку смотреть!)

Гость
#2
Гость

Заходите в браузер и ищите там "история" , нажимаете и удаляете. А вообще хватит порнушку смотреть!)

а еще лучше заходить в режиме инкогнито на всякие такие странички))))

Гость
#3

Для Файерфокса (в других принцип тот же)- в самом верху есть планка меню- Файл, Правка, Вид, Журнал. Жмете журнал, выпадает менюшка. В ней выбираете "показать весь журнал". Еще менюшка, в левой части- Сегодня, вчера, и т.д- то есть списки страниц за это время. Наводите, например, на "сегодня" указатель мыши, жмете правую кнопку мыши-выпадет еще менюшка, в ней внизу строка- "удалить", стрелку на нее, жмете левую кнопку. все, удалено. Есть еще в первой менюшке (после нажатия "журнал") строка "удалить недавнюю историю"-там надо настроить, за какой период удалять. Чтобы стереть историю загрузок-жмете "инструменты" (в верхней планке меню слева), выпадет менюшка, там- строка "загрузки", жмете ее- появится небольшое окно "загрузки", на нем вверху есть кнопка "очистить загрузки"- жмете левой кнопкой. Все, что вы скачивали, из памяти браузера будет стерто

Гость
#4

Если вы удалите историю посещенных сайтов, то и в вумене перестанут выделяться те темы, которые просмотрели или комментировали.

Гость
#5

чтобы история не сохранялась открывайте приватное окно. Это сейчас возможно в любом браузере. Тогда и удалять не придется.

Гость
#6

Открыть приват - три горизонтальные черты - в верхнем правом углу окна браузера - настройка, там увидите.

#7
Гость

как удалить с кампа те страницы,которые я посещала? чтоб никто не смог проверить где я шарилась. спасибо :-)

Знаю точно, чтоб такой вопрос не возникал в Chrome можно создавать вкладку в режиме инкогнито. История не сохраняется.

orange horse
#8

Плюс к чистке истории почистите папку Temporary internet files, если у вас винда.

orange horse
#9

Еще: можете папку cookies почистить, а то зайдет на сайт знакомств, а там ваш логин/пароль запомнен))))

Гость
#10

Походу каждый второй удаляет историю))

orange horse
#11
Гость

Походу каждый второй удаляет историю))

Да нет, просто с браузерами по работе связаны и всю эту кухню знаем.

анна
#12

))))ахах. Все спецы))

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы