Гость
Статьи
Айфон 6

Айфон 6

очень нужны знающие люди...
муж подарил айфон 6 я с ним так намучилась .. нет сам телефон отличный но вот icloud вообще засада..
сделала я себе почту там через какое то время не смогла зайти на нее айфон выдавал что бесплатные почты кончились я почитала в интернете что нужно создать с другого девайса новую почту...сделала. все отлично но теперь на App Store не обновляются приложения.. запрашивает пороль от старой почты я ввожу он не подходит и новый не подходит ума не приложу что делать посоветуйте пожалуйста или хотябы дайте ссылку на знающих людей....+ так же меня интересует как на айфоне скачать и слушать бесплатно музыку.. приложения которые я качала в основном платные или через какой то момент становятся платными... в общем помогите информацией пожалуйста

Екатерина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси у мужа андроид

Татьяна
#2

Nokia

Или

Samsung

Гость
#3

Айфон не для тупых, продавай

Лапоччка
#4

во *****... На Украине *****, дети с пороком сердца, кризис, мужья уходят к любовницам, а она не может разобраться с айфоном. ...Иди от сюда! Не смеши народ

Гость
#5
Лапоччка

во *****... На Украине *****, дети с пороком сердца, кризис, мужья уходят к любовницам, а она не может разобраться с айфоном. ...Иди от сюда! Не смеши народ

Да плевать что там на Украине. Мало ли что и где.

Гость
#6

теперь покупать приложения на новый ID.
Либо ввести старый ID и корректный к нему пароль и всё обновится

#7
Лапоччка

во *****... На Украине *****, дети с пороком сердца, кризис, мужья уходят к любовницам, а она не может разобраться с айфоном. ...Иди от сюда! Не смеши народ

Вот и я о том же!

Гость
#8

Начала писать, как создать новый Apple ID, но не стала, не поймете. Поэтому, купите себе просто нокию с фонариком и все.

Голос Глаза
#9

"Эппл" и "бесплатно" это строгие антонимы. Они деньги будут брать за включение/выключение, а ты музыку собираешься бесплатно слушать.

Гость
#10

Пароль то не от почты наверное, а от id, проще айфона мне кажется быть не может. Чтобы музыку качать бесплатно, качайте её на комп, она автоматом загружается в iTunes, и синхронизируете потом телефон с компом и все, всю музыку и рингтоны только так бесплатно, ничего сложного, одну минуту занимает. А что у вас с паролем я понять не могу, вы явно что то путаете.

Гость
#11
Голос Глаза

"Эппл" и "бесплатно" это строгие антонимы. Они деньги будут брать за включение/выключение, а ты музыку собираешься бесплатно слушать.

Зависть не хорошее чувство))))

Гость
#12
Гость

Начала писать, как создать новый Apple ID, но не стала, не поймете. Поэтому, купите себе просто нокию с фонариком и все.

А еще лучше фонарик отдельно, а то не сможет на телефоне его включить)))

Гость
#13
Гость

Айфон не для тупых, продавай

Ахах, это точно))) У меня старенький айфон, 4 s, муж дарил еще 3 года назад. Сама бы я не купила, т.к. с техникой вообще не дружу. И айфон использую только в качестве телефона и изредка для выхода в интернет, какие там есть приложения и для чего, я вообще не в курсе.

orange horse
#14
Гость

Зависть не хорошее чувство))))

Чему завидовать? Платным приложениям?)))

Гость
#15
orange horse

Чему завидовать? Платным приложениям?)))

Умному и красивому телефону, приложения для всех телефонов одинаковы, у айфона столько де бесплатных приложений или аналогов как и на остальных телефонах, и все можно бесплатно из интернета через Айтюнс скачать

orange horse
#16
Гость

Умному и красивому телефону, приложения для всех телефонов одинаковы, у айфона столько де бесплатных приложений или аналогов как и на остальных телефонах, и все можно бесплатно из интернета через Айтюнс скачать

То же самое можно сказать о других смартфонах. Умные, красивые, и все бесплатно. Еще и экран небьющийся.

Гость
#17

ну тупыыые))))))) (с)

Гость
#18
orange horse

То же самое можно сказать о других смартфонах. Умные, красивые, и все бесплатно. Еще и экран небьющийся.

все сенсорные экраны в руках женщины бьющиеся, вот по мне лично проще и удобнее айфона в плане меню, поиска по телефону и тд не существует! Все программы и приложения у всех одинаковы, по мне опять же в плане дизайна лучше нет, для женщин это очень важно!!!)))) к тому же у меня Mac поэтому без вариантов, про преимущества мака надо рассказать???

orange horse
#19
Гость

все сенсорные экраны в руках женщины бьющиеся, вот по мне лично проще и удобнее айфона в плане меню, поиска по телефону и тд не существует! Все программы и приложения у всех одинаковы, по мне опять же в плане дизайна лучше нет, для женщин это очень важно!!!)))) к тому же у меня Mac поэтому без вариантов, про преимущества мака надо рассказать???

Т.е. экран бьющийся. Мне только этого достаточно, остальное уже не важно)))
Дизайн - вопрос вообще очень спорный, мне мой нравится больше.
Преимущества мака - не будем же мы здесь вечный холивар разводить, да и не убедите вы меня))

Голос Глаза
#20
Гость

Зависть не хорошее чувство))))

Хм, мало кто завидует моей коллекции компактов, обычно крутят пальцем у виска -- зачем покупал, можно же скачать бесплатно. Ну вот не люблю воровать, и воров не люблю.

Гость
#21
orange horse

Т.е. экран бьющийся. Мне только этого достаточно, остальное уже не важно)))Дизайн - вопрос вообще очень спорный, мне мой нравится больше.Преимущества мака - не будем же мы здесь вечный холивар разводить, да и не убедите вы меня))

С наступлением поколения гаджетов два варианта:
1. Если руки растут не из нужного места, то любой современный сенсорный смартфон противопоказан и неважно эпл, нокия или самсунг.
2. С таким подходом покупайте нокия 3300 и хоть над головой подбрасывайте... И не ловите...

orange horse
#22
Гость

С наступлением поколения гаджетов два варианта: 1. Если руки растут не из нужного места, то любой современный сенсорный смартфон противопоказан и неважно эпл, нокия или самсунг.2. С таким подходом покупайте нокия 3300 и хоть над головой подбрасывайте... И не ловите...

1. С руками все хорошо, но современный смартфон со стеклом - это нонсенс! Смешно даже, какие оправдания айфоновладельцы себе придумывают. Все-таки маркетологи эппла - гении, без шуток!
2. Спасибо, антиквариатом не увлекаюсь. Можно, я еще со своим похожу?)))

orange horse
#23
Голос Глаза

Хм, мало кто завидует моей коллекции компактов, обычно крутят пальцем у виска -- зачем покупал, можно же скачать бесплатно. Ну вот не люблю воровать, и воров не люблю.

Необязательно это воровство. Я последние альбомы udo качала прямо с его официального сайта.

Гость
#24
orange horse

1. С руками все хорошо, но современный смартфон со стеклом - это нонсенс! Смешно даже, какие оправдания айфоновладельцы себе придумывают. Все-таки маркетологи эппла - гении, без шуток!2. Спасибо, антиквариатом не увлекаюсь. Можно, я еще со своим похожу?)))

1. Просто пользовалась и говорю из опыта, по мне так если в принципе аккуратно к вещам относишься- то они будут целы... А при неудачном падении разбиться может любой.
2. Разрешаю... )))

orange horse
#25
Гость

1. Просто пользовалась и говорю из опыта, по мне так если в принципе аккуратно к вещам относишься- то они будут целы... А при неудачном падении разбиться может любой.2. Разрешаю... )))

1. У меня дите мелкое, так что в приоритете ударопрочность))) мой телефон уже куда только не падал
2. Спасибо)

Гость
#26

У меня и у мужа давно техника Apple, но мы не пользуемся icloud. Дурацкая ***** какая-то. Везде отключили его.

Гость
#27
Гость

У меня и у мужа давно техника Apple, но мы не пользуемся icloud. Дурацкая ***** какая-то. Везде отключили его.

а Вы вообще в курсе зачем icloud? и в курсе что на других ПО он тоже есть?

екатерина
#28

Девочки вы что то путаете я просила просто о помощи а не разговоры о том кака я ..... Держите свою зависть при себе пожалуйста! Я не очень дружу с техникой поэтому и прошу совета и помощи а злых и обиженых жизнью людей прошу проходить мимо

Гость
#29
orange horse

1. У меня дите мелкое, так что в приоритете ударопрочность))) мой телефон уже куда только не падал2. Спасибо)

Тогда зря от нокии 33 отказались ))) с таким аппаратом даже в футбол с дитем можно поиграть )))

orange horse
#30
Гость

а Вы вообще в курсе зачем icloud? и в курсе что на других ПО он тоже есть?

На каких других по? Винда, линукс, андроид?))))

orange horse
#31
Гость

Тогда зря от нокии 33 отказались ))) с таким аппаратом даже в футбол с дитем можно поиграть )))

У меня нексус 5 больше года, даже царапин нет.

orange horse
#32
екатерина

Девочки вы что то путаете я просила просто о помощи а не разговоры о том кака я ..... Держите свою зависть при себе пожалуйста! Я не очень дружу с техникой поэтому и прошу совета и помощи а злых и обиженых жизнью людей прошу проходить мимо

Опять зависть! Да что же вы никак не поймете, что нет никакой зависти! Чему завидовать, ну чему?

Гость
#33
Гость

Да плевать что там на Украине. Мало ли что и где.

really? ovca tupaja

саба
#34

боже что за придиушные здесь собрались?? не могут ответить на простой ворос

та еще сука
#35

Саба поддерживаю!!!
Автор,спросите в сервисном центре где-то ,здесь такие овцы ,ничего не подскажут ,только ядом побрызгают!
Здесь могут обсудить только как похудеть или просраться ...

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема