Гость
Статьи
Айфон 7 или 6 S?

Айфон 7 или 6 S?

девочки,у кого семерка появилась,какой телефон брать? Разрываюсь. Сильны ли различия между двумя и в чем?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно брать телефон без миниджека? Нakyй такой нужен?

#2
Гость

Как можно брать телефон без миниджека? Нakyй такой нужен?

Расшифруйте

Катя
#3

У меня 6 , если честно не очень 7 я не знаю но думаю он лучше, до этого у меня была 5, в нем Камера качественней была

Гость
#4

Берите + , разницы нет , только 7 водонепроницаемый

#5
Катя

У меня 6 , если честно не очень 7 я не знаю но думаю он лучше, до этого у меня была 5, в нем Камера качественней была

В 5-ом камера качественнее чем в 6? У меня 5 С сейчас. Ну, камера не сильное звено в айфоне.

#6

Точнее 5 эс а не цэ

#7
Гость

Как можно брать телефон без миниджека? Нakyй такой нужен?

поняла. Ну, не знаю насколько критично. С родными наушниками ничего страшного,по-моему)

Гость
#8

Хотела 7, не понравился, взяла 6с. В сентябре выходит 8 - надеюсь будет доработан

Гость
#9

7, но уже в ожидании 8

Гость
#10

У меня 7 плюс, камера лучше. С наушниками неудобно, я разговаривала со знакомой по скайпу в наушниках и телефон начал садиться, и все теперь придётся выбирать либо наушники , либо зарядка. Хотя зарядка держится долго, в 6 с у меня садился за день, 7 полтора дня держится.

Lola
#11

8 ждать . Чюток осталось

Lady of the Flowers
#12
Гость

У меня 7 плюс, камера лучше. С наушниками неудобно, я разговаривала со знакомой по скайпу в наушниках и телефон начал садиться, и все теперь придётся выбирать либо наушники , либо зарядка. Хотя зарядка держится долго, в 6 с у меня садился за день, 7 полтора дня держится.

А размер не смущает? Батарея,конечно,важна. Но по-моему без Пауэрбанка владельцам яблочных никуда

Любимая
#13

однозначно 7!!!

Гость
#14

конечно 7. между поколениями айфоном разница всегда колоссальная. в производительности, оптимизации... 6 уже устарела, как ни крути. через годик подтупливать начнет

Гость
#15
Lady of the Flowers

А размер не смущает? Батарея,конечно,важна. Но по-моему без Пауэрбанка владельцам яблочных никуда

Ой, нет совсем не смущает, я привыкла за день. До этого был обычный, теперь если беру в руку кажется таким маленьким...очень удобно если надо какой то документ отредактировать, что-нибудь почитать . Единственное раньше у меня телефон в сумку в боковой карман помещался, теперь конечно нет...

Гость
#16

Поменяла 6 на 7+, довольна... не понимаю что имела в виду отписавшаяся выше девушка что сравнила 6 и 7 и в итоге чем то 7 не понравилась... внешне же никак не отличаются они

Гость
#17

Ни 7, ни 8, а обычная дешёвая кнопочная звонилка!

Lady of the Flowers
#18
Гость

конечно 7. между поколениями айфоном разница всегда колоссальная. в производительности, оптимизации... 6 уже устарела, как ни крути. через годик подтупливать начнет

не 6 а 6 С

Гость
#19

у меня7 у мужа 6С - разница большая во всем, а качество фотографий вообще сравнить нельзя. :)

Lady of the Flowers
#20
Гость

у меня7 у мужа 6С - разница большая во всем, а качество фотографий вообще сравнить нельзя. :)

То есть,вы выступаете в пользу 7?

Гость
#21

Автор если позволяют финансы зачем покупать предыдущую модель когда очевидно что новая более "навороченная"? И не поверю я что можно по каким то параметрам предпочесть 6с а не 7... ладно бы дизайн совершенно разный и можно аргументировать что один больше другого понравился, но когда внешне одинаковые, то странно выбирать то что с более простой "начинкой"

Гость
#22
Lady of the Flowers

То есть,вы выступаете в пользу 7?

Абсолютно! Кстати 6С через год стал зависать без либо какой причины.

Lady of the Flowers
#23
Гость

Автор если позволяют финансы зачем покупать предыдущую модель когда очевидно что новая более "навороченная"? И не поверю я что можно по каким то параметрам предпочесть 6с а не 7... ладно бы дизайн совершенно разный и можно аргументировать что один больше другого понравился, но когда внешне одинаковые, то странно выбирать то что с более простой "начинкой"

В финансах,конечно. Не скрываю. Вот думаю,переплатить и ужаться или спокойно купить более старую модель

Гость
#24

Автор, если вам просто необходим телефон, то естественно покупать который можете финансово позволить, а ели просто "захотелось", то уж подождите 8

Zombie Cat
#25

а у родителей какой бюджет??? взрослый человек, без понта, такое на форуме спрашивать не будет

Гость
#26

7 плюс самое то , раньше везде с собой зеркалку носила , сейчас обхожусь переодически фотографиями с телефона , качество отличное . Между обычным 7 и 6s разницы почти нет

meltingice
#27

Вот это проблемы у вас, я третий год спокойно с 5с хожу и проблем не знаю. Даже не хочу менять на что-то другое его! Не хочу думать, что будет, если когда-нибудь он сломается...и у кучи знакомых ещё четверки в ходу.

Lady of the Flowers
#28
Гость

7 плюс самое то , раньше везде с собой зеркалку носила , сейчас обхожусь переодически фотографиями с телефона , качество отличное . Между обычным 7 и 6s разницы почти нет

А в чем разница между 7 и 7+?

Lady of the Flowers
#29
Zombie Cat

а у родителей какой бюджет??? взрослый человек, без понта, такое на форуме спрашивать не будет

Вы о чем?)

Гость
#30

Сама хожу с 6. Но если б была возможность то брала бы уже 7 плюс . А вообще смотрите Вы по финансам .

Гость
#31

Говорят что в 6S Plus и 7 Plus не так много отличий, насколько это применимо к 6S и 7, не могу сказать, но ясно, что новая модель даже просто прослужит дольше, софт на неё будет дольше новый вставать. У меня 7 Plus, очень довольна. Но жду 8))

Гость
#32
Гость

конечно 7. между поколениями айфоном разница всегда колоссальная. в производительности, оптимизации... 6 уже устарела, как ни крути. через годик подтупливать начнет

у меня 7 разницы с 6м не вижу,но на счет подтупливать при выходе новых ios это точно,по старым айфонам заметно было,лучше брать последний тел,дольше проживет

Катя
#33

я пользуюсь 7м и считаю что его запаса мощности хватит года на три то есть три года не надо будет менять телефон, об этом и не только читала вот тут kte.kz

Гость
#34

Дождитесь 8. Осталось всего ничего уже.

Гость
#35

Я жду 8, уже года 4 пользуюсь 5 s

PJ
#36

Говорю как человек прилично отработавший в сфере мобильных устройств. Не покупайте это дерь мо. Вы тратите 60% стоимости за яблоко.
Присмотритесь к линейке Htc или Xiaomi или sony
Принципиально не буду встречаться с девушкой, которая ходит с айфоном. Признак слабоумия

Zuzik
#37

Вообще-то 8-й выйдет только в сентябре 2018 дамы и господа, вы прежде чем писать "умные" советы юзайте линки и изучайте, то о чем толкуете. В сентябре выйдет 7s

Карина
#39

Недавно купила айфон 7+. Очень довольна. Разрыв между 6 айфоном не большой но есть. Улучшение производительности, камеры, и батареи. А это уже огромные плюсы. Заказывала в этом интернет-магазине https://mobiat.ru/apple_iphone/iphone-7/. Быстрая доставка по Москве, плюс гарантия на год.

Гость
#41

6s

Анатолий Яли
#42

Для меня iPhone 8 Plus по истине самая лучшая модель,ни на какой телефон ее не променяю. Я покупала и 5-ку, и 6-ку, и 7-ку,но еще никогда не была настолько довольна смартфоном. Как раз на днях собираюсь купить iPhone XS, чтобы протестировать, но думаю, все равно останусь верной 8 Plus. Кстати, покупаю все телефоны я очень недорого, поэтому и могу так часто менять смартфон. Беру в магазине iphoneiphone в Санкт-Петербурге. Место проверенное,так что, не бойтесь таких низких цен. У них еще есть интернет-магазин.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы