Гость
Статьи
Айфон 7 или 6 S?

Айфон 7 или 6 S?

девочки,у кого семерка появилась,какой телефон брать? Разрываюсь. Сильны ли различия между двумя и в чем?

42 ответа
Последний — 07 января 2019, 16:15 Перейти
1.
Гость

Как можно брать телефон без миниджека? Нakyй такой нужен?

Гость

Расшифруйте

3.
Катя

У меня 6 , если честно не очень 7 я не знаю но думаю он лучше, до этого у меня была 5, в нем Камера качественней была

4.
Гость

Берите + , разницы нет , только 7 водонепроницаемый

Катя

У меня 6 , если честно не очень 7 я не знаю но думаю он лучше, до этого у меня была 5, в нем Камера качественней была

В 5-ом камера качественнее чем в 6? У меня 5 С сейчас. Ну, камера не сильное звено в айфоне.

Точнее 5 эс а не цэ

Гость

поняла. Ну, не знаю насколько критично. С родными наушниками ничего страшного,по-моему)

8.
Гость

Хотела 7, не понравился, взяла 6с. В сентябре выходит 8 - надеюсь будет доработан

9.
Гость

7, но уже в ожидании 8

10.
Гость

У меня 7 плюс, камера лучше. С наушниками неудобно, я разговаривала со знакомой по скайпу в наушниках и телефон начал садиться, и все теперь придётся выбирать либо наушники , либо зарядка. Хотя зарядка держится долго, в 6 с у меня садился за день, 7 полтора дня держится.

11.
Lola

8 ждать . Чюток осталось

12.
Lady of the Flowers
Гость

У меня 7 плюс, камера лучше. С наушниками неудобно, я разговаривала со знакомой по скайпу в наушниках и телефон начал садиться, и все теперь придётся выбирать либо наушники , либо зарядка. Хотя зарядка держится долго, в 6 с у меня садился за день, 7 полтора дня держится.

А размер не смущает? Батарея,конечно,важна. Но по-моему без Пауэрбанка владельцам яблочных никуда

13.
Любимая

однозначно 7!!!

14.
Гость

конечно 7. между поколениями айфоном разница всегда колоссальная. в производительности, оптимизации... 6 уже устарела, как ни крути. через годик подтупливать начнет

15.
Гость
Lady of the Flowers

А размер не смущает? Батарея,конечно,важна. Но по-моему без Пауэрбанка владельцам яблочных никуда

Ой, нет совсем не смущает, я привыкла за день. До этого был обычный, теперь если беру в руку кажется таким маленьким...очень удобно если надо какой то документ отредактировать, что-нибудь почитать . Единственное раньше у меня телефон в сумку в боковой карман помещался, теперь конечно нет...

16.
Гость

Поменяла 6 на 7+, довольна... не понимаю что имела в виду отписавшаяся выше девушка что сравнила 6 и 7 и в итоге чем то 7 не понравилась... внешне же никак не отличаются они

17.
Гость

Ни 7, ни 8, а обычная дешёвая кнопочная звонилка!

18.
Lady of the Flowers
Гость

конечно 7. между поколениями айфоном разница всегда колоссальная. в производительности, оптимизации... 6 уже устарела, как ни крути. через годик подтупливать начнет

не 6 а 6 С

19.
Гость

у меня7 у мужа 6С - разница большая во всем, а качество фотографий вообще сравнить нельзя. :)

20.
Lady of the Flowers
Гость

у меня7 у мужа 6С - разница большая во всем, а качество фотографий вообще сравнить нельзя. :)

То есть,вы выступаете в пользу 7?

21.
Гость

Автор если позволяют финансы зачем покупать предыдущую модель когда очевидно что новая более "навороченная"? И не поверю я что можно по каким то параметрам предпочесть 6с а не 7... ладно бы дизайн совершенно разный и можно аргументировать что один больше другого понравился, но когда внешне одинаковые, то странно выбирать то что с более простой "начинкой"

22.
Гость
Lady of the Flowers

То есть,вы выступаете в пользу 7?

Абсолютно! Кстати 6С через год стал зависать без либо какой причины.

23.
Lady of the Flowers
Гость

Автор если позволяют финансы зачем покупать предыдущую модель когда очевидно что новая более "навороченная"? И не поверю я что можно по каким то параметрам предпочесть 6с а не 7... ладно бы дизайн совершенно разный и можно аргументировать что один больше другого понравился, но когда внешне одинаковые, то странно выбирать то что с более простой "начинкой"

В финансах,конечно. Не скрываю. Вот думаю,переплатить и ужаться или спокойно купить более старую модель

24.
Гость

Автор, если вам просто необходим телефон, то естественно покупать который можете финансово позволить, а ели просто "захотелось", то уж подождите 8

25.
Zombie Cat

а у родителей какой бюджет??? взрослый человек, без понта, такое на форуме спрашивать не будет

26.
Гость

7 плюс самое то , раньше везде с собой зеркалку носила , сейчас обхожусь переодически фотографиями с телефона , качество отличное . Между обычным 7 и 6s разницы почти нет

27.
meltingice

Вот это проблемы у вас, я третий год спокойно с 5с хожу и проблем не знаю. Даже не хочу менять на что-то другое его! Не хочу думать, что будет, если когда-нибудь он сломается...и у кучи знакомых ещё четверки в ходу.

28.
Lady of the Flowers
Гость

7 плюс самое то , раньше везде с собой зеркалку носила , сейчас обхожусь переодически фотографиями с телефона , качество отличное . Между обычным 7 и 6s разницы почти нет

А в чем разница между 7 и 7+?

29.
Lady of the Flowers
Zombie Cat

а у родителей какой бюджет??? взрослый человек, без понта, такое на форуме спрашивать не будет

Вы о чем?)

30.
Гость

Сама хожу с 6. Но если б была возможность то брала бы уже 7 плюс . А вообще смотрите Вы по финансам .

31.
Гость

Говорят что в 6S Plus и 7 Plus не так много отличий, насколько это применимо к 6S и 7, не могу сказать, но ясно, что новая модель даже просто прослужит дольше, софт на неё будет дольше новый вставать. У меня 7 Plus, очень довольна. Но жду 8))

32.
Гость
Гость

у меня 7 разницы с 6м не вижу,но на счет подтупливать при выходе новых ios это точно,по старым айфонам заметно было,лучше брать последний тел,дольше проживет

33.
Катя

я пользуюсь 7м и считаю что его запаса мощности хватит года на три то есть три года не надо будет менять телефон, об этом и не только читала вот тут kte.kz

34.
Гость

Дождитесь 8. Осталось всего ничего уже.

35.
Гость

Я жду 8, уже года 4 пользуюсь 5 s

36.
PJ

Говорю как человек прилично отработавший в сфере мобильных устройств. Не покупайте это дерь мо. Вы тратите 60% стоимости за яблоко.
Присмотритесь к линейке Htc или Xiaomi или sony
Принципиально не буду встречаться с девушкой, которая ходит с айфоном. Признак слабоумия

37.
Zuzik

Вообще-то 8-й выйдет только в сентябре 2018 дамы и господа, вы прежде чем писать "умные" советы юзайте линки и изучайте, то о чем толкуете. В сентябре выйдет 7s

39.
Карина

Недавно купила айфон 7+. Очень довольна. Разрыв между 6 айфоном не большой но есть. Улучшение производительности, камеры, и батареи. А это уже огромные плюсы. Заказывала в этом интернет-магазине https://mobiat.ru/apple_iphone/iphone-7/. Быстрая доставка по Москве, плюс гарантия на год.

41.
Гость

6s

42.
Анатолий Яли

Для меня iPhone 8 Plus по истине самая лучшая модель,ни на какой телефон ее не променяю. Я покупала и 5-ку, и 6-ку, и 7-ку,но еще никогда не была настолько довольна смартфоном. Как раз на днях собираюсь купить iPhone XS, чтобы протестировать, но думаю, все равно останусь верной 8 Plus. Кстати, покупаю все телефоны я очень недорого, поэтому и могу так часто менять смартфон. Беру в магазине iphoneiphone в Санкт-Петербурге. Место проверенное,так что, не бойтесь таких низких цен. У них еще есть интернет-магазин.