Гость
Статьи
Кто не сидит в …

Кто не сидит в социальных сетях?

Кто не сидит и отказался от социальных сетей?Давно уже очень хочу завязать с этим,но всё никак не получается..Честно говоря очень раздражает,когда выходишь куда-то с друзьями просто посидеть,поговорить хочется,но начинается давай фото в "историю" *** и т.д. Эх как же классно было раньше наверно..Люди встречались,общались,а теперь все на сайте

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не фотографирую ничего, но вконтакте у меня есть страница, там никакой информации про меня нет, имя-псевдоним, захожу туда только ради определенных групп. А где еще можно пообщаться на интересные тебе темы и посмотреть новости в этой сфере? соц. сети это отличное место для этого, или вас ничего не интересует, даже нет никаких хобби?

Гость
#2

сижу. но щас не часто

Гость
#3

я не сижу вообще. В ок, инстаграмме и вконтакте меня нет. В фейсбуке есть профиль, но только из-за учебы: там выкладывают материалы. Учеба закончится - удалюсь. Но я и по жизни такой человек - необщительна, нет друзей (лучшие друзья - муж, сестра и мама), хвастаться не люблю (хотя есть чем). Социальные сети съедают кучу времени, мне его просто жалко.

Ольга
#4

Принципиально не пользуемся сетями ни я, ни муж и ни ребенок. Приятелей полно, друзей близких как и положено- парочка) Как показали годы - ничего не теряем. Свобода и сеть - противоположные понятия.

Гость
#5

Я не сижу в сетях. Есть профиль в ***, который завела, когда *** только появился для поддержания контакта с иностранными знакомыми, но я там никогда ничего не публикую.

Гость
#6

У меня нет ни одного аккаунта в социальных сетях.яу мужа тоже.Нам 31 и 34 соответсвенно.Двое детей,старшей дочке 8 лет,у неё даже телефон простенький,без интернета.Хотя у нас с мужем по телефону,планшету и ноутбуку у каждого.Ищем в интернете именно нужную информацию,а не зависаем часами.Друзей очень много,общаемся вживую.

#7

Ещё год-полтора назад сидела вк, жить без него не могла, каждый день сутками сидела. Появился мальчик, вместе чуть больше года, из них год не сижу вк. Мы отказались из-за соц.сети , потому что ругались из-за этого. По-началу было сложно, но уже абсолютно все равно , даже если бы снова предложили пройти регистрацию , я бы отказалась.

orange 🐴
#8

Ни у меня, ни у мужа нет профиля в соцсетях. Давно заводила в linkedin, но даже пароль не помню.

Гость
#9

зачем сейчас сидеть в соцсетях если появился вотсап? быстренько написал кому нужно, фото скинул, очень удобно, а все это ведение страничек вк и инсте информация для ворья

Гость
#10

Есть профиль в ***, но там даже фото моего нет. Подписана на интересующие страницы, и только. Из одноклассников удалилась. Какая-то доисторическая сеть.

Гость
#11

Абсолютно свободна от сетей 7 лет.
От тв тоже более 10.
Люблю встречи с друзьями, с девайсами дружу, но по надобности. Вотсапп, как быстрые смс, нравится.

Я
#12

Сидела везде, потом отовсюду удалилась, надоело.

вдруг
#13

интернетфобы маргиналы неврастеники и тому подобные демонизаторы а нормальные люди там не сидят а общаются с друзьями с интересными людьми обсуждают спорят лайкают делятся чем богаты в сообществах девиртуализируются находят друзей жен любовниц изменниц новые увлечения в общем используют инструмент по назначению и не парятся

Гость
#14

Я в контакте и одноклассниках есть. Не сижу,но периодически захожу. Мне кстати через вконтакте паспорт вернул парень молодой, я его на улице потеряла. В тот же день. И деньги не взял.

Vikki
#15
Валерия

Ещё год-полтора назад сидела вк, жить без него не могла, каждый день сутками сидела. Появился мальчик, вместе чуть больше года, из них год не сижу вк. Мы отказались из-за соц.сети , потому что ругались из-за этого. По-началу было сложно, но уже абсолютно все равно , даже если бы снова предложили пройти регистрацию , я бы отказалась.

Умница!!!!!!!!!!+++++++

Бяка
#16

Гы-гы-гы, смешно сейчас смотреть на подростков: собрались такие компанией, стоят и в телефоны залипают. У нас в свое время в компаниях еще общались.

Мари
#17

Я сидела в вк всегда для общения, музыки, читала свою ленту. Потом как то все стало поднадоедать. Потом началась семейная жизнь и соцсети вообще отпали за ненадобностью. Ну и нет желание видеть своих бывших стареющих одноклассников. Не до пенсии же там сидеть. Тем более реально есть вотсап. Это и быстрее и удобнее. Плюс никто не пересылает картинки как в вк)

Гость
#18
Гость

я не сижу вообще. В ок, инстаграмме и вконтакте меня нет. В фейсбуке есть профиль, но только из-за учебы: там выкладывают материалы. Учеба закончится - удалюсь. Но я и по жизни такой человек - необщительна, нет друзей (лучшие друзья - муж, сестра и мама), хвастаться не люблю (хотя есть чем). Социальные сети съедают кучу времени, мне его просто жалко.

Молодец,побольше бы таких как ты

Гость
#19

Я. Пересиль тягу к вк и другим соц сетям. Ты сразу поймёшь что это такая ерунда и будешь жить по настоящему! Ведь это так прекрасно!
Уже месяц без них живу и не чувствую что отрезана от мира. Сплю намного лучше, мысли не захламлены хламом, настроение - прекрасное! Поверь твоя жизнь изменится в лучшую сторону если ты откажешься от этой показухи и напрасному времяпровождению.

Гость
#20
Гость

Я. Пересиль тягу к вк и другим соц сетям. Ты сразу поймёшь что это такая ерунда и будешь жить по настоящему! Ведь это так прекрасно!
Уже месяц без них живу и не чувствую что отрезана от мира. Сплю намного лучше, мысли не захламлены хламом, настроение - прекрасное! Поверь твоя жизнь изменится в лучшую сторону если ты откажешься от этой показухи и напрасному времяпровождению.

Привет тоже самое и я.
У меня есть вк и Иг но только ради своих интересов и ради одного человека. Мне остальное все пофиг. Потому что я знаю что там все показуха. Нет ничего реального, только для показухи. А Вк тоже только для интересов. Вот так лучше жить, чем все время что то выкладывать.

Гость
#21

Мне 19, мужу 18, мы оба не сидим в соц сетях. Не видим смысла что-то выставлять. И жизнь без соц сетей прекрасна👍 Да и я такой человек, всегда думаю о будущем, поэтому я бы не хотела, чтобы мои дети видели, как их мама постит в *** фото, ведь потом детям тоже захочется зарегестрироваться... а в этих вк, Инстаграмме, ничего хорошего нет, одна жизнь на показ. Нужно жить для себя, а не для окружающих 😊

Юляша
#22

Все время парюсь из-за этого, у меня все сидят в сетях, муж, мама (65!) лет, братья, свекровь. Все друзья и знакомые. Постоянно там общаются, а я никак не могу себя заставить быть активной там: зарегестрируюсь и потом забываю про эти странички..( Мне там не интересно, тоже люблю вотсап надо инфу кинуть - быстренько написал, фото, прикрепил и все понятно. Но как то это не модно чтоли не сидеть в соц. сетях.. решила забить

Гость
#23

Я вобще не сижу в соц сетях и имею кучу друзей и знакомых

Гость
#24
Гость

зачем сейчас сидеть в соцсетях если появился вотсап? быстренько написал кому нужно, фото скинул, очень удобно, а все это ведение страничек вк и инсте информация для ворья

Вот именно

гекльберри финн
#25

сидела довольно часто,а сейчас даже от социальных сетей не получаю никакой радости.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем