Гость
Статьи
Вообще мнение об …

Вообще мнение об iPhone

Что думаете об iPhone?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый крутой и офигенный телефон, я им уже 5 лет пользуюсь сейчас 7+, тогда был 5(я им 4 года пользовалась).Очень советую, удобно и красиво

#2
Гость

Самый крутой и офигенный телефон, я им уже 5 лет пользуюсь сейчас 7+, тогда был 5(я им 4 года пользовалась).Очень советую, удобно и красиво

Полностю поддерживаю, но мне 6 + ближе)

Гость
#3

а что о нём думать? муж подарил - хожу, не подарил бы, то меня и мой Samsung устраивал вполне

Гость
#4

Абсолютно все равно.

Оля
#5

Ерунда. Быстро садится. приложения скачиваются только через апстор. неинтересный телефон. Андроид интреснее

Гость
#6

Мне мой начальник подарил айфон за 60 т. р. Хоть я простая секретарша.
Телефон отстой, хочу машинку.

Каррр
#7
Оля

Ерунда. Быстро садится. приложения скачиваются только через апстор. неинтересный телефон. Андроид интреснее

Полностью согласна. У меня дома лежит теперь на полке, зачем он нужен был? Так и хожу с самсунгом.

Julie
#8

до айфона думала, что какая разница - лишь бы звонил и смс-ки отправлял; после появления айфона понимаю, что на андроид больше не перейду:
1) зарядка держится одинаково
2) айфон реально летает по сравнению с андроидом
3) айфон не глючит
Хотя у меня был простенький самсунг, не за 50 тысяч (и он работал нормально ровно 2 недели). Но теперь только айфон

Гость
#9
Каррр

Ерунда. Быстро садится. приложения скачиваются только через апстор. неинтересный телефон. Андроид интреснее

Полностью согласна. У меня дома лежит теперь на полке, зачем он нужен был? Так и хожу с самсунгом.И у меня такая же ситуация, купила айфон 8 плюс, ужас что с приложениями, лишний раз ничего не скачать тула пароль сюда пароль, садиться быстро, неудобный потому что кнопка только круглая центральная, жуть, я его тоже на полку убрала, купила нормальный андроид он гораздо удобнее

Гость
#10
PolinaM

Что думаете об iPhone?

Андроид во многом УДОБНЕЕ

Гость
#11

китайцы лучше, хуавэй это вооще нечто

Гость
#13

Даром не возьму. Вообще, эппл бесит.

Гость
#14

Безразлично отношусь. Хочется людям тратить большие деньги на телефон, пусть тратят. Только смешно и грустно смотреть, как, например, у знакомой кредит еще за него не выплачен, а она его разбила уже. Или другие знакомые убиваются, что зарядка новая дорогая.Так и хочется сказать:"На телефон деньги есть, а на зарядку нет?" Как так?
Мое личное мнение: дороже 30 тыс. за смартфон платить не стоит. И нткаких кредитов.

гостья
#15
Гость

Самый крутой и офигенный телефон, я им уже 5 лет пользуюсь сейчас 7+, тогда был 5(я им 4 года пользовалась).Очень советую, удобно и красиво

+++

гостья
#16
Оля

Ерунда. Быстро садится. приложения скачиваются только через апстор. неинтересный телефон. Андроид интреснее

чем?Кстати, заряд держит одинаково

Гость
#17

У меня китайский смартфон за 10 тысяч уже полгода. Никаких нареканий нет. Не глючит, работает быстро. А если не видно разницы, то зачем платить больше?

Гость
#18
Гость

Полностью согласна. У меня дома лежит теперь на полке, зачем он нужен был? Так и хожу с самсунгом.И у меня такая же ситуация, купила айфон 8 плюс, ужас что с приложениями, лишний раз ничего не скачать тула пароль сюда пароль, садиться быстро, неудобный потому что кнопка только круглая центральная, жуть, я его тоже на полку убрала, купила нормальный андроид он гораздо удобнее

в каком-нибудь связном или евросети купили? Я у официалов свой брала, 8 плюс. Три дня зарядку держит, всё отлично скачивается. Не телефон, а метеор. жутко довольна.

Гость
#19

все хорошо, кроме цены.

Гость
#20
Гость

в каком-нибудь связном или евросети купили? Я у официалов свой брала, 8 плюс. Три дня зарядку держит, всё отлично скачивается. Не телефон, а метеор. жутко довольна.

Связной, евросеть, м-видео, билайн, мегафон, мтс и еще несколько магазинов - это официальные ритейлеры эппл, поэтому и цены держат одинаковыми на айфоны, выше, чем в интернет-магазинах.

манька
#21

понты понтами. Мне и бесплатно не нужно.Если Вы хорошо зарабатываете, дома сделан ремонт, Вы одеты обуты и вернулись с отпуска, а деньги все таки остались, тогда почему б не взять.
Если вышеописанное не про Вас, то это понты. Причем их никто не оценит. Ваши же знакомые за глаза будут вас осуждать, что вон Васька в дряных кросах ходит, а айфон купил, ду.ра.чек. Поверьте, крутости айфон вам не даст.
Если бы вы были крутым бизнесменом, то взяли бы кнопочный себе и с гордым видом плевали на систему. Я знаю таких. И никто бы не рявкнул в вашу сторону. А нищебродам нечего показать, кроме айфона в кредит

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы