Гость
Статьи
Айфон или honor

Айфон или honor

Всем доброго времени суток. Я помешана на айфоне. А всё из-за неправильного выбора. В ноябре покупала телефон. Давно хотела айфон, но убедили взять honor 10. Телефон отличный! Не жалуюсь. Функционал просто топ. Но дело в том, что прямо очень хотела айфон. У меня психология отличницы. Привыкла выбирать не то, что нравится, а то, что нужно. А айфон с таким функционалом, как у honor слишком дорог. Если брать айфон то думала 6,6s.
Понимаете, три месяца пыталась себя убедить, что и honor мне нравится, но нет. Сейчас есть возможность продать его, и взять айфон, но очень боюсь опять ошибиться и жалеть потом т.к. переходить с более удобного функционала на менее удобный всё-таки трудно. Вспомнила эту тему т.к. была сегодня у подруги с айфон ом и что-то воспоминания нахлынули) Не судите строго, мне 15.
Посоветуйте что-нибудь или просто поддержите. Спасибо огромное заранее.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за айфон однозначно. Никакие хуавеи, самсунги и прочая ерунда не сравнится с айфоном. Берите айфон, не пожалеете. Но берите не шестерку, а более новую модель

#2
Гость

Я за айфон однозначно. Никакие хуавеи, самсунги и прочая ерунда не сравнится с айфоном. Берите айфон, не пожалеете. Но берите не шестерку, а более новую модель

Эх, с радостью бы, да бюджет не позволяет. Если бы 7 подешевела до 25-7 было бы супер) Спасибо вам, за отклик

Гость
#3
Настюшка

Эх, с радостью бы, да бюджет не позволяет. Если бы 7 подешевела до 25-7 было бы супер) Спасибо вам, за отклик

Тогда лучше брать 6s. Шестерка может тормозить

Гость
#4

Вопрос даже не в том, какой телефон брать, а в том стоит ли вообще менять. Понесу убытки в 6-7 тысяч рублей.

Гость
#5

Берите что вам по карману и что по душе. Если вам нравятся айфоны ( надеюсь что не из-за молодёжных понтов, а именно как аппарат), то берите 6s. Не такой дорогой и лучше 7.

Гость
#6

Авторша, ты с жиру просто бесишься, а сама и ни копейки ещё своей не заработала, одни понты на уме. Никчемная пустоголовая молодежь, поколение сникерсов, чупачупсов, памперсов. Вот родители с тобой намаятся.

Гость
#7
Гость

Авторша, ты с жиру просто бесишься, а сама и ни копейки ещё своей не заработала, одни понты на уме. Никчемная пустоголовая молодежь, поколение сникерсов, чупачупсов, памперсов. Вот родители с тобой намаятся.

Поддерживаю! Зачем тебе такой дорогой телефон? Фото делать да в соцсетях сидеть? Я понимаю, деловые люди берут дорогие модели с необходимым им функционалом для работы.
Ничерта из себя не представляешь, ни копейки не заработала, а все туда же...

Гость
#8
Гость

Я за айфон однозначно. Никакие хуавеи, самсунги и прочая ерунда не сравнится с айфоном. Берите айфон, не пожалеете. Но берите не шестерку, а более новую модель

Ты самсунг то не равняй с хайвееем и др.марками. Совершенно различные функции и возможности.

Гость
#9

Ну,если сравнивать айфон 6 и хонор 10,айфон проигрывает намного. через год-два,вообще не будет котироваться.

Кек
#10

Был у мкня айфон 3 года, сейчас купила хуавей(с хонором они вроде похожи)
Я всегда хотела айфон, за дизайн и рабочий стол, потому что на других телефонах было все серое и тупое. Замучилась с айфоном, зарядник стоит 1500руб и он часто ломался, наушники также. Потом вообще контроллер питания сдох.
На айфоне нужно музыку покупать, но можно и через компьютер закинуть, вообще айфон без лишней херни, без папок лишних всяких.
А вот например на айндройде тут папка загрузок, диск, файлы и если скачивать фото, то она нк только в галерею пойдет но и в загрузки, мне так не нравится, зато можно скачать многое. И папки для фото капец, все по разным папкам кидает. Типо как компьютер. Ну рабочий стол красивый, темы можно менять, даже значки менять можно. Батарея супер держится, 4000мач. На звонок можно песню ставить любую, котлрую скачал с браузера. Но вот клавиатура конченая, ошибок много получается,ю если быстро писать, а вот на айфоне супер было
Короче, если деньги есть бери айфон.

Гость
#11

Посоветую Xiaomi Redmi 3s или более новые модели 5.

Гость
#12

В 15 никто сам не зарабатывает, родители обеспечивают. Так что если они дали столько денег, что на айфон хватает, то почему бы его не купить? если не хватает смысл обсуждать. У меня хонор, хороший аппарат

Гость
#13

Самсунга тоже дорогие вообще то по 50-70 тыщ

Гость
#14
Гость

Ты самсунг то не равняй с хайвееем и др.марками. Совершенно различные функции и возможности.

Буду ровнять, потому что это тот же андроид - незащищённый, неудобный, с кучей ненужных функций, приложений, некрасивым дизайном, совершенно неюзабельный. У меня коллега с айфона перешла на Андройд. Две недели привыкала и училась пользоваться. Все не для людей.

Гость
#15

Если у вас всех руки из >|

Гость
#16
Гость

Буду ровнять, потому что это тот же андроид - незащищённый, неудобный, с кучей ненужных функций, приложений, некрасивым дизайном, совершенно неюзабельный. У меня коллега с айфона перешла на Андройд. Две недели привыкала и училась пользоваться. Все не для людей.

Бред

Гость
#17
Кек

Был у мкня айфон 3 года, сейчас купила хуавей(с хонором они вроде похожи) .

у них производитель один и тот же - хуавей, хонор - это название линейки
я своим хонором довольна до жути, все в нем безупречно

Гость
#18
Гость

Буду ровнять, потому что это тот же андроид - незащищённый, неудобный, с кучей ненужных функций, приложений, некрасивым дизайном, совершенно неюзабельный. У меня коллега с айфона перешла на Андройд. Две недели привыкала и училась пользоваться. Все не для людей.

ну если мозгов совсем нет, то будешь плакать и над новым пультом телевизора

Люблю обрезанные члены и куни
#19
Гость

у них производитель один и тот же - хуавей, хонор - это название линейки
я своим хонором довольна до жути, все в нем безупречно

Хонор)))
Вы серьёзно так произносите?!

Гость
#20
Гость

Буду ровнять, потому что это тот же андроид - незащищённый, неудобный, с кучей ненужных функций, приложений, некрасивым дизайном, совершенно неюзабельный. У меня коллега с айфона перешла на Андройд. Две недели привыкала и училась пользоваться. Все не для людей.

Я разработчик мобильных приложений. В силу работы у меня и айфон, и андроид. И я могу сказать - что айфон это жутко неудобная глючная дрянь. Чтобы установить бесплатное! приложение я должна им свою банковскую карту ввести, нормально, да? Музыка за деньги, фиг что-то установить свое, кнопки "назад" нет, файлы перекинуть геморрой и так далее. Нееет, себе в личное пользование только андроид!

Гость
#21
Люблю обрезанные члены и куни

Хонор))) Вы серьёзно так произносите?!

Honor - хонор, Что не так?

Гость
#22
Гость

Я за айфон однозначно. Никакие хуавеи, самсунги и прочая ерунда не сравнится с айфоном. Берите айфон, не пожалеете. Но берите не шестерку, а более новую модель

у меня 8, он морозе отключается и всюду надо вводить пароли, плюс чтобы что то свое скачать опять же это целая эпопея, и свою музыку на звонок поставить это проблематично, мне не нравиться, я паралельно пользуюсь андроидом

Гость
#23
Гость

Буду ровнять, потому что это тот же андроид - незащищённый, неудобный, с кучей ненужных функций, приложений, некрасивым дизайном, совершенно неюзабельный. У меня коллега с айфона перешла на Андройд. Две недели привыкала и училась пользоваться. Все не для людей.

Я разработчик мобильных приложений. В силу работы у меня и айфон, и андроид. И я могу сказать - что айфон это жутко неудобная глючная дрянь. Чтобы установить бесплатное! приложение я должна им свою банковскую карту ввести, нормально, да? Музыка за деньги, фиг что-то установить свое, кнопки "назад" нет, файлы перекинуть геморрой и так далее. Нееет, себе в личное пользование только андроид! вот вот да, там что то сделать это целаля эпопея, тоже пользуюсь в основном андроидом

Гость
#24
Гость

Буду ровнять, потому что это тот же андроид - незащищённый, неудобный, с кучей ненужных функций, приложений, некрасивым дизайном, совершенно неюзабельный. У меня коллега с айфона перешла на Андройд. Две недели привыкала и училась пользоваться. Все не для людей.

ну если мозгов совсем нет, то будешь плакать и над новым пультом телевизораа вам разве самим не 0очеться что то более простого и легкого и в том числе классного? для меня это как раз андроид, хотя есть 8 айфон -жалею что его купила, тупо для понта наверно признаюсь))

Гость
#25
Гость

Я за айфон однозначно. Никакие хуавеи, самсунги и прочая ерунда не сравнится с айфоном. Берите айфон, не пожалеете. Но берите не шестерку, а более новую модель

Ты самсунг то не равняй с хайвееем и др.марками. Совершенно различные функции и возможности.
у меня самсунг, но в нем все как то скучнова то кстати в отличие от сегодняшних "китайцев" у мужа "китаец" просто потому и сравниваю

Тина
#26

А я за honor. Я год с ним хожу. Отличный телефон.

Мария
#27

Зачем вам переходить на более старую версию айфона, если у вас есть более современные без всяких кнопок и прочих рамок?Эти 6 и 6s уже в далеком прошлом.Если по душе айфон, то да тут не поспоришь я вот тоже хотела honor или какой нибудь китайский, но в итоге айфон Х купила

#28

Мне айфон нравится , удобный, все понятно , ничего лишнего. Андроиды были и сейчас есть - постоянно не хватает памяти, хотя 16 гб встроено и карта стоит , из-за этого до меня дозвониться не могут. Кнопки лишние, там где сенсорные - постоянно сами нажимаются, это очень нервирует. Мне кстати поэтому не нравятся последние айфоны из-за кнопок. Но может привыкну. Пока считаю идеальным 8, 8+
У меня сейчас 6с, нормально работает, только батарейка уже третья стоит. 😁

Гость
#29
Гость

ну если мозгов совсем нет, то будешь плакать и над новым пультом телевизораа вам разве самим не 0очеться что то более простого и легкого и в том числе классного? для меня это как раз андроид, хотя есть 8 айфон -жалею что его купила, тупо для понта наверно признаюсь))

Так я андроид и защищаю

Тина
#30
Гость

Ты самсунг то не равняй с хайвееем и др.марками. Совершенно различные функции и возможности.

Буду ровнять, потому что это тот же андроид - незащищённый, неудобный, с кучей ненужных функций, приложений, некрасивым дизайном, совершенно неюзабельный. У меня коллега с айфона перешла на Андройд. Две недели привыкала и училась пользоваться. Все не для людей.

Ну если руки из ***, то о чем тут говорить...

Гость
#31

СмартфоносрAч объявляю открытым?

Гость
#32
Гость

Я разработчик мобильных приложений. В силу работы у меня и айфон, и андроид. И я могу сказать - что айфон это жутко неудобная глючная ***. Чтобы установить бесплатное! приложение я должна им свою банковскую карту ввести, нормально, да? Музыка за деньги, фиг что-то установить свое, кнопки "назад" нет, файлы перекинуть геморрой и так далее. Нееет, себе в личное пользование только андроид!

вот вот да, там что то сделать это целаля эпопея, тоже пользуюсь в основном андроидомВы что-то путаете, на нужна карта чтобы скачать бесплатные приложения

Гость
#33
Гость

Авторша, ты с жиру просто бесишься, а сама и ни копейки ещё своей не заработала, одни понты на уме. Никчемная пустоголовая молодежь, поколение сникерсов, чупачупсов, памперсов. Вот родители с тобой намаятся.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. С вашим мнением я не согласна. Во-первых кто-то спрашивал про деньги? Чужие вас точно волновать не должны так же, как и судьба моих родителей. Во-вторых айфон нравится не понтами а плавностью, внешним видом и камерой.

Гость
#34
Гость

Поддерживаю! Зачем тебе такой дорогой телефон? Фото делать да в соцсетях сидеть? Я понимаю, деловые люди берут дорогие модели с необходимым им функционалом для работы.
Ничерта из себя не представляешь, ни копейки не заработала, а все туда же...

Доброго времени суток. Спасибо за ответ, но с вашим мнением я не согласна. Посмотрите пожалуйста комментарий к предыдущему комментатор.

Гость
#35
Кек

Был у мкня айфон 3 года, сейчас купила хуавей(с хонором они вроде похожи)
Я всегда хотела айфон, за дизайн и рабочий стол, потому что на других телефонах было все серое и тупое. Замучилась с айфоном, зарядник стоит 1500руб и он часто ломался, наушники также. Потом вообще контроллер питания сдох.
На айфоне нужно музыку покупать, но можно и через компьютер закинуть, вообще айфон без лишней херни, без папок лишних всяких.
А вот например на айндройде тут папка загрузок, диск, файлы и если скачивать фото, то она нк только в галерею пойдет но и в загрузки, мне так не нравится, зато можно скачать многое. И папки для фото капец, все по разным папкам кидает. Типо как компьютер. Ну рабочий стол красивый, темы можно менять, даже значки менять можно. Батарея супер держится, 4000мач. На звонок можно песню ставить любую, котлрую скачал с браузера. Но вот клавиатура конченая, ошибок много получается,ю если быстро писать, а вот на айфоне супер было
Короче, если деньги есть бери айфон.

Здравствуйте, спасибо вам за ответ. Очень информативно)

Гость
#36
Гость

Я разработчик мобильных приложений. В силу работы у меня и айфон, и андроид. И я могу сказать - что айфон это жутко неудобная глючная ***. Чтобы установить бесплатное! приложение я должна им свою банковскую карту ввести, нормально, да? Музыка за деньги, фиг что-то установить свое, кнопки "назад" нет, файлы перекинуть геморрой и так далее. Нееет, себе в личное пользование только андроид!

Я более высокого мнения была о разработчиках... У меня уже лет 8 привязана просроченная банковская карта, это не мешает мне загружать бесплатные программы и приложения. Музыка на всех моих айфонах бесплатная- залила с макбука. Зачем нужна кнопка "назад"?Куда назад вам надо? Файлы перекинуть, синхронизировать и восстановить из любой резервной кнопки с мака элементарно- справится даже пятилетка. Суть претензий не ясна, короче

Гость
#37
Гость

Я за айфон однозначно. Никакие хуавеи, самсунги и прочая ерунда не сравнится с айфоном. Берите айфон, не пожалеете. Но берите не шестерку, а более новую модель

Самсунг - это не "прочая ерунда". Самсунг - это единственный конкурент айфона! И не всегда айфон выигрывает эту конкуренцию. PS. Я хожу только с айфонами уже много лет, но и от нового самсунга бы не отказалась тоже для разнообразия. В самсунге есть то, чего айфону пока и не снилось)))

#38

Из этих двух-Хонор.

Honor крафт
#39

Ну конечно honor

Гость
#40

Лучше взять honor. Очень хороший, красивый, доступный и функциональный аппарат. А главное, не такой дорогой как этот ваш айфон. На андроиде всё просто до дури: музыку с компьютера скинуть можно легко, без всякого геморроя, любые обои можно поставить, поменять мелодию звонка, и тому подобное... Андроид можно полностью настроить под себя, что на "яблоке" сделать не получится. Айфон в основном покупают ТП, которые любят фотографировать себя в зеркало, и складывать губы "уточкой", что меня дико бесит. Всякие малолетние понторезы, какие-то конченные нищеброды, разного рода отмороженные придурки, ну и остальная часть этого тупого, примитивного, зомбированного "стада" овец и баранов... Я своим смартфоном honor 10i доволен до такой степени, что сказать нельзя! Не то, что этот тормознутый, кастрированный, дорогой, ограниченный кусок бесполезного дерьма, под названием гейфон. в общем то #нахуйайфон

мудрец
#41
Гость

у них производитель один и тот же - хуавей, хонор - это название линейки
я своим хонором довольна до жути, все в нем безупречно

Онэ, а не Хонор!😄

Форум: Развлечения
Всего: 41 084 темы
Новые темы за все время: 32 140 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем