Гость
Статьи
Может ли программист …

Может ли программист на работе отследить

...Отследить, что я пишу на вумен?... Есть такие, кто разбирается? А то я сегодня задержалась на работе, на вумен с какими-то . ребятами.. переписывалась ,немного пошло . А когда уходила домой программист навстречу шел и нехорошо на меня посмотрел.

Мила
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Это самая крысячья работа на свете. Ненавижу таких людей!

гость
#2

автор, интересно, а что за тема?

Мимо-программист
#3

Конечно может, взломает пентагон и отследит через спутник, вы в кино не видели? Все программисты только и этим занимаются, чтобы читать, чем там какие-то тётки на вуман пишут.

Гость
#4

Да. Может

#5

вообще могут отследить где сидели))))))))))у нас так делают выборочно

Гость
#6

С рабочего компа может. С мобильного подключенного к корпоративному вайфаю тоже, но скорее всего не поймет чей мобильный.

Гость
#7

Конечно мог.

Мила
#8
гость

автор, интересно, а что за тема?

Да неважно, я там по-секрету. Но не хочу, чтобы коллеги читали (

Лада седан баклажан
#9

Если с рабочего компа, то 100%, а что разве это не очевидно?!

Программист с работы
#10

Завтра поговорим. Шеф в курсе. Хочет тебя уволить задним числом если не отсосешь у него.

Гость
#11

А нахххера с рабочего? И вай вай ? Я всегда свой беру,только аккурат у меня коллеги любят сзади или рядом ходить могут увидеть что открыто. Я так свалилась пару раз. Но быстро переключала ( не всегда успеваю и под камерами не включаю этот сайт.

Гость
#12

Программист нет. А вот сисадмин запросто.

Гость
#13

Теперь все знают, что ты ссышь стоя и спала с гендиром?

Мила
#14
Лада седан баклажан

Если с рабочего компа, то 100%, а что разве это не очевидно?!

Очевидно, что они видят сайты какие чел посещает. Но могут ли видеть, что чел пишет на сайтах?

Гость
#15

Они ссылки смотрят и сами туда лазят потом искать . Народу интересно сплетни. Там вообще у меня баба одна больная , следит за мной и губы куриной жжжопой складывает . 😂

Админ
#16
Мила

Очевидно, что они видят сайты какие чел посещает. Но могут ли видеть, что чел пишет на сайтах?

Да, к сожалению может. И это очень просто для него. А что вы там понаписали, автор, а?

Гость
#17

Я, как понимаю, вы под программистом имели ввижу работника ай ти отдела -сис админ. Если да, то да, может. Компы как правило подключаются к домену, а это считай, что видят все.

#18
Мила

Очевидно, что они видят сайты какие чел посещает. Но могут ли видеть, что чел пишет на сайтах?

Могут. У нас сисадмин так всех девчонок спалил, кто на сз сидит. Принес распечатки переписок

Астерикс
#19
Асти

Могут. У нас сисадмин так всех девчонок спалил, кто на сз сидит. Принес распечатки переписок

У нас такая же история была. Только одна баба с экономического отдела знакомилась с неграми. Чтобы не дать просочится информации ей пришлость отсасывать у всего айтиотдела в туалете. Вот тогда мы повеселились на славу. Сама дура виновата. Зачем с рабочего компа в сеть выходить

Мила
#21
Админ

Да, к сожалению может. И это очень просто для него. А что вы там понаписали, автор, а?

(((((( Ничего криминального, но не для из глаз (ушей)

Гость
#22
Гость

И вы все дружно у него отсосали, кто член, а кто анус лизал, и все ради того, чтобы он не не показал переписку шефу, ведь у того требования уже могли быть не ниже копро.

А буккакке было?

Лада седан баклажан
#23
Мила

Очевидно, что они видят сайты какие чел посещает. Но могут ли видеть, что чел пишет на сайтах?

Конечно, может, на то он и it, его этому и учили

Мила
#24
Гость

Я, как понимаю, вы под программистом имели ввижу работника ай ти отдела -сис админ. Если да, то да, может. Компы как правило подключаются к домену, а это считай, что видят все.

Пис тец

Гость
#25
Гость

А буккакке было?

Нет до буккаке не дошло. А все потому, что одна из дам прям во время стука членом в горло идею придумала - мол давайте терроризировать самого айтишника. Тут она начала угрожать судом, мол он нарушил федеральные законы о прайвеси. У того упало и убежал.

Гость
#26
Гость

Нет до буккаке не дошло. А все потому, что одна из дам прям во время стука членом в горло идею придумала - мол давайте терроризировать самого айтишника. Тут она начала угрожать судом, мол он нарушил федеральные законы о прайвеси. У того упало и убежал.

Мдааа

Программист😑
#27

Я даже сейчас за тобой слежу и всем на почту рассылаю

Гость
#28

А зачем они вообще следят ? Мне вот вообще так сррррать куда коллеги заходят и что пишут вот вообще выссссрать просто вот честно

Гость
#29
Гость

Может. Это самая крысячья работа на свете. Ненавижу таких людей!

Если ненавидишь, зачем пользуешься тем что они создали?

Гость
#30
Гость

А зачем они вообще следят ? Мне вот вообще так сррррать куда коллеги заходят и что пишут вот вообще выссссрать просто вот честно

Компьютеры подключаются к домену для удобного их обслуживания ай-ти отделом. Айтишники сидя у себя, могут настраивать параметры компьютера, политику сети, антивирусной защиты и еще много вещей. Но также они могут выдеть твои действия. В больших компаниях у ай-ти отдела столько дел и пользователей, что такой фигн страдать не будут и не станут следить. В маленьких конторах извращенец айтмшник может.

Гость
#31
Гость

Компьютеры подключаются к домену для удобного их обслуживания ай-ти отделом. Айтишники сидя у себя, могут настраивать параметры компьютера, политику сети, антивирусной защиты и еще много вещей. Но также они могут выдеть твои действия. В больших компаниях у ай-ти отдела столько дел и пользователей, что такой фигн страдать не будут и не станут следить. В маленьких конторах извращенец айтмшник может.

А мне чо то нравятся программисты не знаю внезапно прям как крысы грязные прячутся в тени.... прям возбуждает

мужло
#32

Программисту, сисадмину и т.п. обычно глубоко нас-ать, чем вы там заняты в рабочее время. Своей работы хватает. Разве что, начальство нагнет на кого-то досье собрать. Но если начальству настолько нехрен делать, то одно из двух - или на фирме очень ох-енно, что вряд-ли, или фирме скоро пиз-ц. Или в руководстве сидит человек, которому нех-й делать. Сколько работаю главайтишником, ни разу не приходилось такой х-ней заниматься. Но подглядеть можно, да. Особенно, если сайт не использует защищенный протокол, как здесь.

Гость
#33
мужло

Программисту, сисадмину и т.п. обычно глубоко нас-ать, чем вы там заняты в рабочее время. Своей работы хватает. Разве что, начальство нагнет на кого-то досье собрать. Но если начальству настолько нехрен делать, то одно из двух - или на фирме очень ох-енно, что вряд-ли, или фирме скоро пиз-ц. Или в руководстве сидит человек, которому нех-й делать. Сколько работаю главайтишником, ни разу не приходилось такой х-ней заниматься. Но подглядеть можно, да. Особенно, если сайт не использует защищенный протокол, как здесь.

А даже если шифрование, зачем усложнять жизнь, если легче удаленно установить кейлоггер и скринлоггер и скрыть процесс, хотя вообще не уверен, что вуманка в процессах и службах разбирается.

Андрей Геннадиевич
#34

***.ец бабе. Все узнают что это она обмазывает стены в туалете гов.ном и обмазывается сама.

Гость
#35
Гость

А даже если шифрование, зачем усложнять жизнь, если легче удаленно установить кейлоггер и скринлоггер и скрыть процесс, хотя вообще не уверен, что вуманка в процессах и службах разбирается.

Вы программист?

Гость
#36
Гость

Вы программист?

Нет, юрист. Хотя писал пару прог в Android Studio на языке Java, но так и не опубликовал их в GP.

Гость
#37
Гость

Нет, юрист. Хотя писал пару прог в Android Studio на языке Java, но так и не опубликовал их в GP.

О Боже !!!! А сколько вам лет?

Гость
#38

По этой самой причине тут куча народу с совпадающими IP из поддиапазона Opera VPN :-D
Но вообще программист не может. Его админ перешибёт за то, что на работе страдает фигнёй. Админ — может и обязан. Не содержание переписки (это долго и муторно), а сам факт выхода на балабольские ресурсы в рабочее время.
И перешибёт за то, что на работе страдаешь фигнёй.

А если он и посмотрел странно, то только потому, что удивлён, с чего это вдруг главная бездельница на работе задержалась. ПОТОМУ, ЧТО НИЧЕМ НИЖЕ ПОЯСА ПРОГРАММИСТА ИЛИ АДМИНА УДИВИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

Гость
#39
Гость

О Боже !!!! А сколько вам лет?

27

Гость
#40
Гость

27

Красота ! А мне 30, будем знакомы . Я вас раньше тут не видела .

мужло
#41
Гость

А даже если шифрование, зачем усложнять жизнь, если легче удаленно установить кейлоггер и скринлоггер и скрыть процесс, хотя вообще не уверен, что вуманка в процессах и службах разбирается.

Да можно что угодно. Хоть скрытую камеру на дне унитаза в сортире. Вопрос в целесообразности. Людям, которые могут это сделать, оно не нужно.

Гость
#42
Мила

Да неважно, я там по-секрету. Но не хочу, чтобы коллеги читали (

Точно может, мой муж так делал и рассказывал что коллега одна интим игрушки рассматривала

Гость
#43
Гость

А даже если шифрование, зачем усложнять жизнь, если легче удаленно установить кейлоггер и скринлоггер и скрыть процесс, хотя вообще не уверен, что вуманка в процессах и службах разбирается.

За кейлоггер сисадмин перешибёт на две половинки :)

Гость
#44

Возбуждает сленг ещщщщоооо

Гость
#45

Я как юрист вам говорю, что не поддавайтесь шантажу айтишников, они могут, но не имеют права вторгаться в личную жизнь. Есть вполне зрелая практика ЕСПЧ на эту тему. Таких айтишников или работодателей можно привлечь к отвественности. Поэтгму, если какой-то извращенец и будет следить за вами, то скорее он вам не признается (если он не лох, конечно).

мужло
#46
Гость

За кейлоггер сисадмин перешибёт на две половинки :)

Вы прям так сисадмина обожествляете ) Есть у меня один в подчинении. Вот ему точно некогда хepней всякой заниматься )

Члений
#47
Гость

Я как юрист вам говорю, что не поддавайтесь шантажу айтишников, они могут, но не имеют права вторгаться в личную жизнь. Есть вполне зрелая практика ЕСПЧ на эту тему. Таких айтишников или работодателей можно привлечь к отвественности. Поэтгму, если какой-то извращенец и будет следить за вами, то скорее он вам не признается (если он не лох, конечно).

А страдать *** на работе это законно. Сидеть в рабочее время на вомен.сру и обмазыватся несвежим говнец.ом это норм

Василиса
#48

Если с рабочего места или через Вай-Фай рабочий, то там точно слежка. Вообще надо изучать работу сетей и программирование. Тогда сможешь всё делать правильно.

Гость
#49
Члений

А страдать *** на работе это законно. Сидеть в рабочее время на вомен.сру и обмазыватся несвежим говнец.ом это норм

Работодатель можно контролировать за добросовестным исполнентем трудовых функций, но только допустимыми методами. Тайная видесъемка, аудиозапись, вторжение в личное пространство это недопустимые методы. Но практика ЕСПЧ постепенно становится на сторону работодателей, поэтому нужно быть осторожными. Работодатель может сказать, что случайно увидел, услышал и т.д., тогда не будет ответственности. Например, айтишник во время обслуживания ПК заметил подозрительный траффик с сайта вуман это допустимо. Но вот вникать в сообщения сотрудников, *** на их переписки и фото - не имеют права, ибо это личная жизнь.