Гость
Статьи
А вы замечали …

А вы замечали подобное.

Заметила что некоторые рускоговорящие люди(может неправильно написала но скажем русские)стали предпочитать *** контакту.Заметила что некоторые появляються там чаще чем в контакте.Есть одна знакомая которая в контакте последний раз была 28 января.А в инстаграме бывает каждый день.Так вот объясните чем *** так отличаеться.И почему наши люди на него так запали.Что предпочитают переписываться имено в нем. #соцсети

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

вк скатился, яндекс скатился, ответы майл ру скатилиь, *** скатился, ютюб тоже скатился, *** тоже скатилась но ещё приемлемо, именно в вк неадкватная пропоганда постоянно и реклама, как и на других лично мне это не нравиться, ну и ещё конечно отсутствие релитивоного поиска и возможности исследования интернета,

важно помнить если в каком либо интернет ресурсе не реализован механизм отображения всех материалов просто по дате выхода, без валидации или "улучшенных результатов как у гугла, который для каждого человека выдает свои результаты на одни и те же запросы", то этот ресурс пытае тся тебя н а е бать

Гость
#2

Все мессенджеры полное овно, я ими вообще не пользуюсь, люди в них тупеют и прожигают время.

ВВ
#3

О, обсер русских? Гаф, голос))

ВВ
#4
Гость

Все мессенджеры полное овно, я ими вообще не пользуюсь, люди в них тупеют и прожигают время.

А в чем ты торчишь?))

🎃
#5

Потому что ВК напрямую транслирует вашу переписку, статистику входов и выходов с сайта, фото, видео, записывает ваши разговоры, ворует ваши телефонные номера и все это в виде досье сливает всем желающим - преступникам, едирастам, полицию и т.д.

А серверы Инстаграмма находятся за пределами РФ и никто не будет на них наезжать и кошмарить, соответственно и ваши данные не особо кому нужны.

ВВ
#6
🎃

Потому что ВК напрямую транслирует вашу переписку, статистику входов и выходов с сайта, фото, видео, записывает ваши разговоры, ворует ваши телефонные номера и все это в виде досье сливает всем желающим - преступникам, едирастам, полицию и т.д.

А серверы Инстаграмма находятся за пределами РФ и никто не будет на них наезжать и кошмарить, соответственно и ваши данные не особо кому нужны.

Милый, ты вкурсах что *** и *** первые кто палят личку и в паблик ее бомбят?))

ВВ
#7
🎃

Потому что ВК напрямую транслирует вашу переписку, статистику входов и выходов с сайта, фото, видео, записывает ваши разговоры, ворует ваши телефонные номера и все это в виде досье сливает всем желающим - преступникам, едирастам, полицию и т.д.

А серверы Инстаграмма находятся за пределами РФ и никто не будет на них наезжать и кошмарить, соответственно и ваши данные не особо кому нужны.

Иначе докажи что вк палит)) Иначе окажешься балаболкой))

Гость
#8

инстаграма вообще нет😄 вк сижу ну очень редко. для общения использую телеграм, вотс ап, а если глянуть какие нибудь видео/новости, то тик ток. всё

🎃
#9
ВВ

Милый, ты вкурсах что *** и *** первые кто палят личку и в паблик ее бомбят?))

Их сервера за пределами РФ, а значит то что там сливают, на тебя никак не повлияет.

Гость
#10

Вы только сейчас проснулись? Доброе утро, это уже не один год так

ВВ
#11
🎃

Их сервера за пределами РФ, а значит то что там сливают, на тебя никак не повлияет.

Если их сервера за пределами РФ, это не значит что ЦРУ не палит айпишники, маленькая))

🎃
#12
ВВ

Иначе докажи что вк палит)) Иначе окажешься балаболкой))

Было же как-то, одну девку посадили за мемы, которые она держала в закрытой папке в ВК, которую никто кроме неё не мог видеть. После установки мобильного приложения на совершенно новой симке начинают звонить мошенники, которые знают имя отчество и фамилию.

ВВ
#13
🎃

Было же как-то, одну девку посадили за мемы, которые она держала в закрытой папке в ВК, которую никто кроме неё не мог видеть. После установки мобильного приложения на совершенно новой симке начинают звонить мошенники, которые знают имя отчество и фамилию.

За указывание малолеткам умереть нужно сажать, ты против, маленькая?))

🎃
#14
ВВ

Если их сервера за пределами РФ, это не значит что ЦРУ не палит айпишники, маленькая))

На ЦРУ пох, они за пределами страны и тебе ничего не сделают. Даже если они через камеру смартфона наблюдают 24х7 и слушают круглосуточно.

ВВ
#15
🎃

На ЦРУ пох, они за пределами страны и тебе ничего не сделают. Даже если они через камеру смартфона наблюдают 24х7 и слушают круглосуточно.

Это тебе пох, ибо ты лох, малыш)) В Гуантанамо давно не торчала?))

🎃
#16
ВВ

Это тебе пох, ибо ты лох, малыш)) В Гуантанамо давно не торчала?))

Всем *** на них, кто в РФ. Они уже давно могут следить через все устройства электронные, которые имеют доступ в интернет, включая камеры и микрофоны. Причем это все на аппаратном уровне сделано. От того что они посмотрят на мою жизнь, у меня ничего не изменится.

ВВ
#17
🎃

Всем *** на них, кто в РФ. Они уже давно могут следить через все устройства электронные, которые имеют доступ в интернет, включая камеры и микрофоны. Причем это все на аппаратном уровне сделано. От того что они посмотрят на мою жизнь, у меня ничего не изменится.

Я из РБ, малышка, а тя ЦРУ преследует или чо?)))

🎃
#18
ВВ

Я из РБ, малышка, а тя ЦРУ преследует или чо?)))

Мне пох из какой ты ***. Я тебе говорю о том что я в пределах РФ и мне *** на ЦРУ, даже если они наблюдают. Но ты видимо читаешь плохо.

ВВ
#19
🎃

Мне пох из какой ты ***. Я тебе говорю о том что я в пределах РФ и мне *** на ЦРУ, даже если они наблюдают. Но ты видимо читаешь плохо.

А ты откуда, киса?))

🎃
#20
ВВ

А ты откуда, киса?))

Пригород Кургана.

ВВ
#21
🎃

Пригород Кургана.

Как погодка))

#22

Сейчас всё там залипают ,не только в России по всему миру

🎃
#23
ВВ

Как погодка))

Тепло, -10° приблизительно.

Гость
#24

А что, в ВК ещё кто-то сидит? Я думала, он уже давно заглох. Сейчас как бы другие соцсети популярны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 287 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем