Гость
Статьи
Что лучше - айфон или …

Что лучше - айфон или андроид?

Есть ли какие-то преимущества у эпла перед андроидом кроме мнимых понтов? Весь софт платный, все допы по конским ценам, ничего не подключить, одна сим. Кто их эти яблоки покупает и гордится? Дураки?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуй молча, нищедротка

#2
Гость

Завидуй молча, нищедротка

Скудоумным не в чем завидовать.

Гаф
#3

Жааааабааааааа спишь что ли?🤔

Гость
#4

А зачем вопрос то задавали? Сама задала, сама ***, дальше что?

Великолепный Вася
#5

Андроид, но при этом МакОс😍

Гость
#6

Свои плюсы конечно есть у айфона

#7

+1
Платят за понты как лохи. Что ещё сказать?

Гость
#8
Гость

Свои плюсы конечно есть у айфона

Так же как и минусы

Гость
#9

Андройд лучьше и все это знают,у огрызка осталтсь только понты.У самого флагман примиум сонька,не дешевле огрызка,а удобства в разы больше,в принцпе покупал не для понтов а как именно набор удобств

Гость
#10

Я не знаю про какой платный софт идёт речь, но я уже много лет пользуюсь только айфонами и могу с уверенностью сказать, это самый удобный телефон. в андройдах много мусора ненужного, проблемы с безопасностью, супернеудобный и непонятный интерфейс, хуже качество изображения, и огромный минус - производитель перестаёт выпускать обновления для версий андройда. У айфонов поддерживаются и обновляются даже старые телефоны

Гнусик
#11

> Кто их эти яблоки покупает и гордится? Дураки?

Тот, кто любит экосистему Apple, разработчики ещё. Телефон + планшет + ноутбук

Преимущества есть, оптимизация лучше, долгоиграющие, iPhone SE (2016) до сих пор поддерживается

Гость
#12

О каком платном софте идет речь, что за бредятина? Я айфоном пользуюсь много лет, за это время одно приложение купила, остальные бесплатные.

Гость
#13
Гость

Андройд лучьше и все это знают,у огрызка осталтсь только понты.У самого флагман примиум сонька,не дешевле огрызка,а удобства в разы больше,в принцпе покупал не для понтов а как именно набор удобств

Ты его хоть видел, чтобы судить о том, что там осталось?

Гоша
#14

Все давно перешли на самсунги. Айфоны тупо не догоняют по тестам.

Гость
#15
Гоша

Все давно перешли на самсунги. Айфоны тупо не догоняют по тестам.

Что за тесты?

Гоша
#16
Гость

Что за тесты?

Скорость

Гость
#17
Гоша

Скорость

Скорость чего?

Эксперт по шкурам.
#18

Айфон покупает ментальный раб, зависимый от мнения большенства. Андроид - это относительная свобода выбора. 3 месяца рабства в Польше на грядке по 12-14 часов в день, но, зато Айфон - это писец. :-) галимые понты, через *** супернелогичный функционал! Экран хороший встречается - да, самсунговский. :-). Тесла - таже фигня.

Гость
#19

Эпл попались на том что занижали производительность айфонов ниже какого-то. Это было доказано в судебном порядке, как и то что их цель была - заставить людей покупать новые айфоны по конским ценам.

Так что все плюсы айфона нужно умножать на ноль, ибо они их отключат, когда захотят больше твоих денег.

Гость
#20
Гость

Эпл попались на том что занижали производительность айфонов ниже какого-то. Это было доказано в судебном порядке, как и то что их цель была - заставить людей покупать новые айфоны по конским ценам.

Так что все плюсы айфона нужно умножать на ноль, ибо они их отключат, когда захотят больше твоих денег.

Многие другие компании на этом пока ещё не попались - осторожничают.

Гаф
#21
Лиля

Скудоумным не в чем завидовать.

Насосала только на андроид, теперь бесишься.

Гость
#22
Гаф

Насосала только на андроид, теперь бесишься.

тролль помойный
свали с женского ника котика гаф

Гав
#23
Гость

тролль помойный
свали с женского ника котика гаф

Пусть мамка твоя с моего члена свалит. Мне не нравится как она сосёт.

Гость
#24
Гав

Пусть мамка твоя с моего члена свалит. Мне не нравится как она сосёт.

тролль помойный
свали с женского ника котика гаф

My Own Soul's Warning
#25

Андройд, раньше была на айфонах - быстро разряжается, нужно таскать powerbank, на холоде - снежинка и до свидания, сейчас дошли до абсурда, что все комплектующие нужно покупать по отдельности. Андройд. Люди в основном покупают айфон из-за понтов, как телефон мне не нравится абсолютно. Сейчас 2 тела- оба на андройде, один старенький- держится, один новенький- очень довольна.

My Own Soul's Warning
#26
Гость

Я не знаю про какой платный софт идёт речь, но я уже много лет пользуюсь только айфонами и могу с уверенностью сказать, это самый удобный телефон. в андройдах много мусора ненужного, проблемы с безопасностью, супернеудобный и непонятный интерфейс, хуже качество изображения, и огромный минус - производитель перестаёт выпускать обновления для версий андройда. У айфонов поддерживаются и обновляются даже старые телефоны

Моему старому телу 3 года- нормально обновления приходят. Или вы пользуетесь одним и тем же телефоном по 5-10 лет и удивляетесь, что обновления нельзя поставить? У эппла кстати на старые версии нельзя, да.

Гость
#27

Айфон не достался. Вот и бесишься.)))

#28
Гость

Айфон не достался. Вот и бесишься.)))

Даром не нужен

Гость
#29
Лиля

Даром не нужен

Если бы не был нужен, то тему не заводила.))

#30
Гость

Если бы не был нужен, то тему не заводила.))

В теме же написано, кто их покупает. Это про тебя😉

Анна
#31

Я приобрела себе ZTE Blade V2020 Smart 4/64GB. Смартфоном абсолютно довольна. Он недорогой, но производительный. Имеет систему Android 10, память для фото и видео 64 ГБ, оперативную память в 4 ГБ. Работает быстро, без сбоев.

#32
Анна

Я приобрела себе ZTE Blade V2020 Smart 4/64GB. Смартфоном абсолютно довольна. Он недорогой, но производительный. Имеет систему Android 10, память для фото и видео 64 ГБ, оперативную память в 4 ГБ. Работает быстро, без сбоев.

Сейчас есть Redmi note 10 pro 😉

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы