Гость
Статьи
НГ без денег

НГ без денег

Здравствуйте форумчане! Вчера была тут тема про НГ на 2 тысячи. Там все девушку с её женихом называли нищебродами, а я думала Мне бы так хорошо жить! Как быть если денег совсем нет, ну кроме обычного дневного бюджета в 700 рублей на семью из 5ти человек?? К тому же в гости никто не зовёт. Детям подарки дарить не будем в этом году, нам не по карману! Ёлки по 5 тысяч стоят, у нас таких денег нет! Как отпраздновать и где можно бесплатно получить гостинцы для детей?!

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если детей к халяве приучаешь с малолетства, тебе дорога в фонды для малоимущих.

Гость
#2

А зачем вы плодитесь, если денег нет? Сейчас нужно сдавать все время в сад, в школу. Никто ничего не дает.

Цапка
#3

Водяры, хлеба, банку огурцов открыть засоленных. Всем по щелбану, чтобы в будущем году вели себя хорошо.

Гость
#4

А заранее подготовиться нельзя было? Новый год наступил незаметно? Для тех, у кого маленький ежедневный бюджет и 5 человек в семье,, необходимо иметь полсобное хозяйство, чтобы не голодать. Ваши 700 р в день - ни о чем.

Гость
#5

Тьфу, вот хотела пожалеть человека, найти слова утешения, а потом глядь, а автор-то обычная ХАЛЯВЩИЦА! Вот как не стыдно, автор, побираться?

Автор
#6
Гость

А зачем вы плодитесь, если денег нет? Сейчас нужно сдавать все время в сад, в школу. Никто ничего не дает.

Добрый день, у нас сейчас проблемы в семье. Наша семья живёт на мизерные пособия, муж инвалид у меня, на мне уход за мужем, за детьми и к тому же я пытаюсь вылечится от зависимости! Мы не всегда так жили.

Автор
#7
Гость

Тьфу, вот хотела пожалеть человека, найти слова утешения, а потом глядь, а автор-то обычная ХАЛЯВЩИЦА! Вот как не стыдно, автор, побираться?

Прочитайте пожалуйста мой ответ выше! Мы действительно в очень трудном положении!

Автор
#8
Гость

А заранее подготовиться нельзя было? Новый год наступил незаметно? Для тех, у кого маленький ежедневный бюджет и 5 человек в семье,, необходимо иметь полсобное хозяйство, чтобы не голодать. Ваши 700 р в день - ни о чем.

Здравствуйте, Вы случайно не знаете где дают детям подарки-конфеты от деда мороза? Помню когда я маленькой была такие ёлки проходили в детском городке у нас. Мы из Ростова.

Гость
#9

Найди денег на шоколадки кило мандаринов для детей. На елочном базаре можно попросить пару веток от елки, бесплатно могут дать.

Гость
#10
Автор

Добрый день, у нас сейчас проблемы в семье. Наша семья живёт на мизерные пособия, муж инвалид у меня, на мне уход за мужем, за детьми и к тому же я пытаюсь вылечится от зависимости! Мы не всегда так жили.

На тебе пахать надо и твоего инвалида пристраивать тоже. Наплодятся, потом денег нет. А о чем вы думали? Где ваши деньги, которые получали от работы? Вот бесят такие! Сами ни черта не могут и еще детям жизнь ломают. Нищеброды херрровы.

Гость
#11

а работать не пробовали? деньги от работы появляются а не от нытья поо форумам...
700 р в день? это зп у вас на всех 20000? пинайте мужа найти большую зп. найдите подработку или работу...
кстати если вас 5 чел то видимо 3 детей? так вы многодетные и вам много чего положено...
и попутно кто заставлял рожать живя в нищете?

Захария
#12

А вы где?
Ну найду я вам что то бесплатное в Москве...

Гость
#13
Автор

Добрый день, у нас сейчас проблемы в семье. Наша семья живёт на мизерные пособия, муж инвалид у меня, на мне уход за мужем, за детьми и к тому же я пытаюсь вылечится от зависимости! Мы не всегда так жили.

Живете на мужнину пенсию по инвалидности, сама зависима от алкоголя или наркотиков, ясно. Найди хотя бы работу уборщицы. Часа на два в день. Интересно: живут впроголодь, а комп есть, и деньги на интернет есть. Тема элементарно вы-сер!

Гость
#14
Автор

Добрый день, у нас сейчас проблемы в семье. Наша семья живёт на мизерные пособия, муж инвалид у меня, на мне уход за мужем, за детьми и к тому же я пытаюсь вылечится от зависимости! Мы не всегда так жили.

Всегда. Сама говоришь, что зависимость, значит всегда так жили, но не видели. На сигареты хватает небось? а детям на фрукты нет?

Гость
#15

есть на форуме время сидеть, значит есть интернет, значит можно найти подработку

Гость
#16
Автор

Здравствуйте, Вы случайно не знаете где дают детям подарки-конфеты от деда мороза? Помню когда я маленькой была такие ёлки проходили в детском городке у нас. Мы из Ростова.

Поищите благотворительный фонд Милосердие.
Может там дадут что-нибудь..

Автор
#17
Гость

На тебе пахать надо и твоего инвалида пристраивать тоже. Наплодятся, потом денег нет. А о чем вы думали? Где ваши деньги, которые получали от работы? Вот бесят такие! Сами ни черта не могут и еще детям жизнь ломают. Нищеброды херрровы.

Давайте культурно общаться! Деньги уходят на лекарства для мужа и для детей кормим их как можем. Мы не всегда так жили. Случилась беда, муж получил травму на стройке.

Гость
#18
Автор

Здравствуйте, Вы случайно не знаете где дают детям подарки-конфеты от деда мороза? Помню когда я маленькой была такие ёлки проходили в детском городке у нас. Мы из Ростова.

Мерзавцы вы! Детей отнять у вас вообще надо. Даже кормить не можете. Сввволочи.

Гость
#19
Автор

Здравствуйте, Вы случайно не знаете где дают детям подарки-конфеты от деда мороза? Помню когда я маленькой была такие ёлки проходили в детском городке у нас. Мы из Ростова.

все подарки от деда мороза оплачивали родители....

Автор
#20
Гость

Живете на мужнину пенсию по инвалидности, сама зависима от алкоголя или наркотиков, ясно. Найди хотя бы работу уборщицы. Часа на два в день. Интересно: живут впроголодь, а комп есть, и деньги на интернет есть. Тема элементарно вы-сер!

Моя мама оплачивает наши счета, я не могу работать, за мужем и детьми кто будет присматривать? Да и меня никуда не берут, я только начала выздоравливать от зависимости. Что же вы тут злые такие, люди?

Гость
#21
Автор

Прочитайте пожалуйста мой ответ выше! Мы действительно в очень трудном положении!

«сами мы не местные, отстали от поезда, поможите на билет кто сколько может»
Знаем мы вас таких попрошаек, ох, знаем!

Автор
#22
Гость

Поищите благотворительный фонд Милосердие.
Может там дадут что-нибудь..

Спасибо, поищу!

Гость
#23
Автор

Давайте культурно общаться! Деньги уходят на лекарства для мужа и для детей кормим их как можем. Мы не всегда так жили. Случилась беда, муж получил травму на стройке.

Ужас, если правда(
Держитесь автор, но в Милосердие всё-таки обратитесь.
Вам нужна поддержка.
Ещё в соц.защиту позвоните, может супсидию или материальную помощь успеете оформить.

Автор
#24
Захария

А вы где?
Ну найду я вам что то бесплатное в Москве...

Бесплатных мероприятий в Москве действительно навалом, но эта мадам не пишет об интересном досуге для детей, она в них хочет халявные шоколадки запихивать, сидя перед телевизором и благодаря путина за очередной год такой жизни.

Цапка
#25
Гость

Живете на мужнину пенсию по инвалидности, сама зависима от алкоголя или наркотиков, ясно. Найди хотя бы работу уборщицы. Часа на два в день. Интересно: живут впроголодь, а комп есть, и деньги на интернет есть. Тема элементарно вы-сер!

И это еще на алкаху и запрещенные вещества так-то тоже деньги тратятся и не малые. Вот куда ушли детские подарки

Гость
#26

Какая может быть зависимость? Вы не охххуели??? У вас дети!!! Сколько их?? Занимайтесь детьми и работайте!

#27

В группы помощи малоимущим вашего города обратитесь.
Вместо елки сосновых веточек можно нарвать как букет, это не наказуемо.

Гость
#28
Автор

Добрый день, у нас сейчас проблемы в семье. Наша семья живёт на мизерные пособия, муж инвалид у меня, на мне уход за мужем, за детьми и к тому же я пытаюсь вылечится от зависимости! Мы не всегда так жили.

«Сами мы не местные,
От поезда отстали.
И бандиты здешние
До нитки обокрали.

Моя спинка мерзнет
Уже третий день.
А пойти работать
Мне чего-то лень.

Так что, люди добрые,
Помогите мне!
А то я погибну
От голода во сне!

И от холода тоже
Можно умереть!
Ох, в каком кармане
Руки б мне погреть?»

Автор
#29
Захария

А вы где?
Ну найду я вам что то бесплатное в Москве...

Добрый день! Мы из Ростова

Захария
#30
Автор

Бесплатных мероприятий в Москве действительно навалом, но эта мадам не пишет об интересном досуге для детей, она в них хочет халявные шоколадки запихивать, сидя перед телевизором и благодаря путина за очередной год такой жизни.

Шоколадки..
Ну это в соцзащиту заявление по месту жительства
Может и дадут
Есть такая практика......

Цапка
#31
Автор

Давайте культурно общаться! Деньги уходят на лекарства для мужа и для детей кормим их как можем. Мы не всегда так жили. Случилась беда, муж получил травму на стройке.

Пить или принимать что-то от этого не перестала же?

Гость
#32

Она, блллять, зависимая, второй инвалид, а на детей деньги у людей просит. Нормально вообще? Маргиналы чертовы.

Гость
#33
Автор

Моя мама оплачивает наши счета, я не могу работать, за мужем и детьми кто будет присматривать? Да и меня никуда не берут, я только начала выздоравливать от зависимости. Что же вы тут злые такие, люди?

Никуда не берут? Даже на уборщицу требуют справку из наркодиспансера? Разводка!

Автор
#34
Гость

Ужас, если правда(
Держитесь автор, но в Милосердие всё-таки обратитесь.
Вам нужна поддержка.
Ещё в соц.защиту позвоните, может супсидию или материальную помощь успеете оформить.

Спасибо большое, дай Бог Вам здоровья!

Гость
#35
Цапка

Пить или принимать что-то от этого не перестала же?

Да она ищет как бухнуть или ширнуться на НГ. Это у нее будет праздник на 2 недели. А детям хрррен. Обычные маргиналы.

Цапка
#36

Так-то тема вброс. Но и в жизни то таких много. На таких только опеку натравливать

Гость
#37

Надеюсь разводка. Не купить ребенку на новыы год подарок((((за гранью. Позорище а не мать. На кулек конфет можно денег найти. Работать попробуй. Хоть техничкой если совсем ничего не умеешь.

Автор
#38

Очень сожалею что написала сюда, понадеялась на доброту и понимание! Дай вам Бог чтобы Вы никогда не оказались с больным мужем и тремя детьми на руках! Сегодня человек здоровый и крепкий- а завтра травма и слёг! Да я пила от горя, но нашла в себе сил бросить! Я целыми днями одна слежу за домом, за семьёй ухаживаю. Иногда руки наложить хочется на себя, но я держусь с Божьей помощью. Хочется всё таки деток угостить вкусненьким, праздник им устроить!!

Захария
#39
Автор

Добрый день! Мы из Ростова

Не.. Там сами

Захария
#40
Автор

Очень сожалею что написала сюда, понадеялась на доброту и понимание! Дай вам Бог чтобы Вы никогда не оказались с больным мужем и тремя детьми на руках! Сегодня человек здоровый и крепкий- а завтра травма и слёг! Да я пила от горя, но нашла в себе сил бросить! Я целыми днями одна слежу за домом, за семьёй ухаживаю. Иногда руки наложить хочется на себя, но я держусь с Божьей помощью. Хочется всё таки деток угостить вкусненьким, праздник им устроить!!

Многодетные? И бедные?
И ничего не знаете про соцзащиту?

Гость
#41
Автор

Очень сожалею что написала сюда, понадеялась на доброту и понимание! Дай вам Бог чтобы Вы никогда не оказались с больным мужем и тремя детьми на руках! Сегодня человек здоровый и крепкий- а завтра травма и слёг! Да я пила от горя, но нашла в себе сил бросить! Я целыми днями одна слежу за домом, за семьёй ухаживаю. Иногда руки наложить хочется на себя, но я держусь с Божьей помощью. Хочется всё таки деток угостить вкусненьким, праздник им устроить!!

Пенсия по инвалидности не менее 10 тыс, а не 2 тыс. рб. На водку хватает, на курево, а на шоколадку детям- нет. Вопрос: где пособие от государства на рождение второго и третьего ребенка, А??? Пропили, спустили на наркоту?

#42

Откуда у вас семья из 5 человек, если 3 недели назад вы жениха с мамой знакомить хотели?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5735296/

Гостья
#43
Автор

Очень сожалею что написала сюда, понадеялась на доброту и понимание! Дай вам Бог чтобы Вы никогда не оказались с больным мужем и тремя детьми на руках! Сегодня человек здоровый и крепкий- а завтра травма и слёг! Да я пила от горя, но нашла в себе сил бросить! Я целыми днями одна слежу за домом, за семьёй ухаживаю. Иногда руки наложить хочется на себя, но я держусь с Божьей помощью. Хочется всё таки деток угостить вкусненьким, праздник им устроить!!

А я вас понимаю, какая печальная ситуация(( Мне и одного ребёнка было бы трудно на ноги поднять, с моим то здоровьем. Вам нужна поддержка, мне кажется у вас депрессия. Вы большая молодец что бросили пить!:) А ваша мама может посидеть с детьми и мужем, по дому помочь пока вы подрабатываете?

Гость
#44
Автор

Очень сожалею что написала сюда, понадеялась на доброту и понимание! Дай вам Бог чтобы Вы никогда не оказались с больным мужем и тремя детьми на руках! Сегодня человек здоровый и крепкий- а завтра травма и слёг! Да я пила от горя, но нашла в себе сил бросить! Я целыми днями одна слежу за домом, за семьёй ухаживаю. Иногда руки наложить хочется на себя, но я держусь с Божьей помощью. Хочется всё таки деток угостить вкусненьким, праздник им устроить!!

Хочешь, чтобы тебе деньжат форум подкинул! На бухло и наркоту.

#45
Автор

Моя мама оплачивает наши счета, я не могу работать, за мужем и детьми кто будет присматривать? Да и меня никуда не берут, я только начала выздоравливать от зависимости. Что же вы тут злые такие, люди?

Оказывается, какая хорошая мама, счета ваши оплачивает, а вы её стыдитесь..

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5735296/

Ольга
#46

Детей сдать в дет дом, там у них будут праздники и НГ подарки. Мужа в дом для инвалидов. Бросайте зависимость и вставайте на ноги. Это не жизнь..

Гость
#47
Автор

Давайте культурно общаться! Деньги уходят на лекарства для мужа и для детей кормим их как можем. Мы не всегда так жили. Случилась беда, муж получил травму на стройке.

А, сколько у вас детей? Если вы многодетные может в соц.защиту обратиться. Волонтёры тоже могут помочь. У вас должны быть в городе какие то группы: волонтёры, соц.работники. У нас до 5 того класса давали в школе бесплатные губернаторские подарки.

Гость
#48
Автор

Моя мама оплачивает наши счета, я не могу работать, за мужем и детьми кто будет присматривать? Да и меня никуда не берут, я только начала выздоравливать от зависимости. Что же вы тут злые такие, люди?

мы не злые... мы реалисты... деньги - это ваш труд (эквивалент труда)
если вы не работаете - денег нет.
выбора у вас нет - нужно идти на работу... дети в сад и школу. старшие смотрят за младшими. муж по максимуму обслуживает себя сам.

Гость
#49
Мышильда

Откуда у вас семья из 5 человек, если 3 недели назад вы жениха с мамой знакомить хотели?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5735296/

Капец, а я автору поверила и посочувствовала даже ☹️

Гость
#50
Гость

Найди денег на шоколадки кило мандаринов для детей. На елочном базаре можно попросить пару веток от елки, бесплатно могут дать.

На кладбище еще может еловых веток собрать, там же и конфеты с печеньками для детей, если повезет может и стопку для себя найдет..

Предыдущая тема