Гость
Статьи
Подарок на тайного …

Подарок на тайного санту, как не облажаться?

Помогите, пожалуйста, с идеями небольшого подарка в районе 500 р на тайного Санту на работе! Нас на работе 20 парней и девушек от 20 до 35. Потом будем по лотерее разыгрывать из мешка. То есть презент должен быть условно и для парня и для девушки подходящим. Я только устроилась, плохо всех знаю. Кроме шоколадок ничего в голову не идёт... #тайныйсанта #новыйгод #подарки

Maybe
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Баночка мёда. На эти деньги можно хороший найти.
Елочные игрушки.

Гость
#2

Чаек, кофеек например

Гость
#3

Полотенце.. правда банное подороже будет, ну 700 рублей минимуму

Гость
#4

Есть очень классные мыла пахнущие … по 400 р где то + какой нить гель , тоже норм

Гость
#5

Ароматизированная свеча

Гость
#6

Гирлянда новогодняя

Гость
#7

Имбирные пряники или печенья

Гость
#8

Если плохо знаете, то коробка конфет будет самое то. Диабетики редко встречаются, так что 100% угодите.

Автор
#9
Гость

Если плохо знаете, то коробка конфет будет самое то. Диабетики редко встречаются, так что 100% угодите.

Многие не едят сладкое, особенно дешевые сладости с крахмалом.

Гость
#10
Автор

Многие не едят сладкое, особенно дешевые сладости с крахмалом.

Так не покупайте дешевую ерунду с крахмалом, купите нормальный набор.))) И кто эти ваши "многие" - не понятно. У меня все знакомые рады сладостям будут. Но это всего лишь совет, следовать ему или нет - дело ваше.

Гость
#11
Гость

Есть очень классные мыла пахнущие … по 400 р где то + какой нить гель , тоже норм

Мыло и гель - моветон. Это только во времена дефицита было норм мыло дарить, а сейчас может обидеть человека, может воспринять как намек. Тем более ароматизированные - это уж совсем нельзя, с запахом можно не угодить.

Гость
#12
Гость

Так не покупайте дешевую ерунду с крахмалом, купите нормальный набор.))) И кто эти ваши "многие" - не понятно. У меня все знакомые рады сладостям будут. Но это всего лишь совет, следовать ему или нет - дело ваше.

Да , если что на работе к чаю оставят 😃

Гость
#13
Гость

Мыло и гель - моветон. Это только во времена дефицита было норм мыло дарить, а сейчас может обидеть человека, может воспринять как намек. Тем более ароматизированные - это уж совсем нельзя, с запахом можно не угодить.

Не знаю , я афигенные брала в том году в добавок к основному подарку цитрусовые в Рив Гоше, всем угодила …
Мало кто для ежедневного использования берет мыло за 500 р, а так приятно, мне бы понравилось

Гость
#14
Гость

Не знаю , я афигенные брала в том году в добавок к основному подарку цитрусовые в Рив Гоше, всем угодила …
Мало кто для ежедневного использования берет мыло за 500 р, а так приятно, мне бы понравилось

Просто 500 р оч мало.. не разгуляешься … это будет либо не оч хороший кофе, либо очень хорошее мыло.. вот и что лучше

Гость
#15
Гость

Не знаю , я афигенные брала в том году в добавок к основному подарку цитрусовые в Рив Гоше, всем угодила …
Мало кто для ежедневного использования берет мыло за 500 р, а так приятно, мне бы понравилось

Не, ну я бы тоже в глаза спасибо сказала))) и при дарителе не стала бы выкидывать, дождалась бы, когда отвернется.)))
Вообще все, относящееся к разряду миленьких пупочек не люблю и никогда не могла понять, кому это все надо - мыло со сбивающим с ног запахом, свечи-вонючки, искусственные цветы на одежду и прочая ерунда. Но это мой взгляд, разумеется, кому-то это нравится.

Гость
#16
Гость

Не, ну я бы тоже в глаза спасибо сказала))) и при дарителе не стала бы выкидывать, дождалась бы, когда отвернется.)))
Вообще все, относящееся к разряду миленьких пупочек не люблю и никогда не могла понять, кому это все надо - мыло со сбивающим с ног запахом, свечи-вонючки, искусственные цветы на одежду и прочая ерунда. Но это мой взгляд, разумеется, кому-то это нравится.

Ну понятно, а я не понимаю всякие елочные игрушки в подарок и безделушки , которые будут валяться

Гость
#17
Гость

Не, ну я бы тоже в глаза спасибо сказала))) и при дарителе не стала бы выкидывать, дождалась бы, когда отвернется.)))
Вообще все, относящееся к разряду миленьких пупочек не люблю и никогда не могла понять, кому это все надо - мыло со сбивающим с ног запахом, свечи-вонючки, искусственные цветы на одежду и прочая ерунда. Но это мой взгляд, разумеется, кому-то это нравится.

А что вы за 500 р предполагаете? Бюджет то поджимает

Гость
#18
Гость

Не, ну я бы тоже в глаза спасибо сказала))) и при дарителе не стала бы выкидывать, дождалась бы, когда отвернется.)))
Вообще все, относящееся к разряду миленьких пупочек не люблю и никогда не могла понять, кому это все надо - мыло со сбивающим с ног запахом, свечи-вонючки, искусственные цветы на одежду и прочая ерунда. Но это мой взгляд, разумеется, кому-то это нравится.

Кстати, никто не выкинул, все пользовались потом

Гость
#19
Гость

Кстати, никто не выкинул, все пользовались потом

А вы проверяли?))) Нет, серьезно, вы ходили по домам и вынуждали показывать вам, пользуются или нет, требовали, чтоб вам показывали обмылки?)))))))
Или только на слово поверили?)))

Гость
#20
Гость

Ну понятно, а я не понимаю всякие елочные игрушки в подарок и безделушки , которые будут валяться

Вот тоже этой ерунды не приемлю. Сразу в мусор!

Гость
#21
Гость

А что вы за 500 р предполагаете? Бюджет то поджимает

Я по прежнему за набор конфет. Небольшой, это понятно, но вполне можно уложиться. Автор их не любит, но это ж и не ей, другие-то рады будут.

Гость
#22
Гость

А вы проверяли?))) Нет, серьезно, вы ходили по домам и вынуждали показывать вам, пользуются или нет, требовали, чтоб вам показывали обмылки?)))))))
Или только на слово поверили?)))

Это мои родные и друзья семьи, конечно я часто домой к ним захожу , специально не проверяла

Гость
#23
Гость

Я по прежнему за набор конфет. Небольшой, это понятно, но вполне можно уложиться. Автор их не любит, но это ж и не ей, другие-то рады будут.

Ну ок, просто конфеты всем изрядно поднадоели, но если чисто отделаться и никого не обидеть , то можно и их

Гость
#24
Гость

Ну ок, просто конфеты всем изрядно поднадоели, но если чисто отделаться и никого не обидеть , то можно и их

А какой у автора еще выход? Она новенькая в коллективе, толком не знает никого. Да и потом - коллеги это не друзья или родня, чьи вкусы и пристрастия вы прекрасно знаете и можете угодить каждому индивидуальным для него подарком. А коллеги - это люди, в общем-то посторонние, теплых личных отношений там быть не может, так что такой официально-нейтральный подарок вполне подойдет. Вот только кофе или чай не советую, от них многие кривятся.

Maybe
#25
Автор

Многие не едят сладкое, особенно дешевые сладости с крахмалом.

Конфеты за 500 это не дешево

#26

Ох как меня бесит вся эта ***/ня с подарками на новый год.. Короче у нас 350, я купила зубную пасту roc, в любом случае пригодится :)

Женщина с сильной сексуальностью
#27

Тёплые уютные новогодние носки с нарисованным Сантой)

Юлия
#28

Сертификат на фотосессию, раскраску-антистресс (для взрослых, многим могут подойти мандалы - круговые узоры) + хороший, не дешевый набор карандашей, набор небесных фонариков, подарочный набор разных орехов + драже, дорогой калейдоскоп, набор самых разнообразных свечей и благовоний.