Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь праздновали НГ одни?

Как это было?
Я вчера поругалась с мужем, в принципе и так уже думала что он не мой человек, но всёравно обидно было, встретила в ванне с шампанским и пеной)) это новый опыт, но чем-то понравился!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера, первый раз в жизни

Гость
#2

На момент НГ 00:00 я гуглила по каким статьям сидела Аня Тихая из Пацанок )

Гость
#3

Я его вообще не праздную.

Гость
#4
Гость

Вчера, первый раз в жизни

Тоже.

Автор
#5
Гость

На момент НГ 00:00 я гуглила по каким статьям сидела Аня Тихая из Пацанок )

Забудь её, люби Киру!

ВВ
#6

Лет 13 суммарно один праздновал и?

Гость
#7

НЕ когда нибудь а несколько лет встречала одна, пока была одинока. И кстати, очень даже неплохо было- наготовлю всё, что понравится, тишина и покой и кошки. Да, классика жанра))

Гость
#8
Гость

НЕ когда нибудь а несколько лет встречала одна, пока была одинока. И кстати, очень даже неплохо было- наготовлю всё, что понравится, тишина и покой и кошки. Да, классика жанра))

А теперь еще и собаки, не только кошки?)

Гость
#9

Много лет праздную Новый год (+ другие праздники и свой День рождения) в одиночестве. На работе.
Так спокойнее. Не надо находиться в постоянной нервозной готовности, что жена может докопаться по какой-нибудь придуманной причине и устроить скандал.
Да и совсем раньше, на время любых празднований старался всегда срулить от своих женщин… Иначе, обязательно испортят праздничное настроение. И так – по-моему, везде и у всех. Просто другие – терпят…а я нашёл решение – праздновать на работе.
А вот когда не было отношений, какое-то короткое время – праздновал в компаниях.

гость
#10
Гость

Я его вообще не праздную.

Все верно, разумный человек не будет празновать-дату, на один год ближе к смерти. Новый Год придуман взрослыми чисто сделать праздник несмышленым, то есть детям своим.
А тут имбецилы устроили себе празднование-на один год ближе к смерти, аж на 11 дней.

Гость
#11
гость

Все верно, разумный человек не будет празновать-дату, на один год ближе к смерти. Новый Год придуман взрослыми чисто сделать праздник несмышленым, то есть детям своим.
А тут имбецилы устроили себе празднование-на один год ближе к смерти, аж на 11 дней.

По твоей логике данный прозник называется не новый год, а день рождения.

Гость
#12
Гость

А теперь еще и собаки, не только кошки?)

теперь кошки с мужем)

Узбек
#13

Я спал после суток.

Гость
#14

Я одна встречала вчера, и до этого много раз. Абсолютно равнодушна к этому празднику, не понимаю всеобщего веселья. Вчера тоже мечтала в ванной выпить шампанское, но у меня только душ.

#15

Я тоже встречала 3 года назад одна😁
В 23:45 вышли с мужем из дома навстречу к его родителям. Но поругались, как только вышли. Он продолжил идти, а я решила уйти домой. Было чуть грустновато.
Через 1.5 года развелись😃

Гость
#16

Встретили ночью вместе с мужем, а сегодня 1ого была весь день одна, если честно было грустно и одиноко, проревела пол дня. Всё семьями, друзьями, а ты как лошар один….

Гость
#17
Гость

Много лет праздную Новый год (+ другие праздники и свой День рождения) в одиночестве. На работе.
Так спокойнее. Не надо находиться в постоянной нервозной готовности, что жена может докопаться по какой-нибудь придуманной причине и устроить скандал.
Да и совсем раньше, на время любых празднований старался всегда срулить от своих женщин… Иначе, обязательно испортят праздничное настроение. И так – по-моему, везде и у всех. Просто другие – терпят…а я нашёл решение – праздновать на работе.
А вот когда не было отношений, какое-то короткое время – праздновал в компаниях.

Скандалы создают не женщины а мужчины, просто реакция женщин соответствующая.

Гость
#18
Алёна🌅

Я тоже встречала 3 года назад одна😁
В 23:45 вышли с мужем из дома навстречу к его родителям. Но поругались, как только вышли. Он продолжил идти, а я решила уйти домой. Было чуть грустновато.
Через 1.5 года развелись😃

Знаете я думаю в таких случаях разводы лишь вопрос времени, действительно свой мужчина ведь не оставит в праздник. Всё к лучшему)

Гость
#19
Гость

Вчера, первый раз в жизни

🥂

Гость
#20

У жены с 30 на 31 была бессонница. 31-го она выпила кофе, но все равно заснула около 9 часов вечера. Будить ее было жалко, потому этот НГ я встретил один. Ну и ладно - смотрел телек, радовался жизни. Нормально было.

Гость
#21

Этот НГ прошёл не в одиночестве, хотя каждый был занят чем то своим

#22
Гость

Знаете я думаю в таких случаях разводы лишь вопрос времени, действительно свой мужчина ведь не оставит в праздник. Всё к лучшему)

Ваще! Это точно))

Гость
#23
Гость

У жены с 30 на 31 была бессонница. 31-го она выпила кофе, но все равно заснула около 9 часов вечера. Будить ее было жалко, потому этот НГ я встретил один. Ну и ладно - смотрел телек, радовался жизни. Нормально было.

Молодец 👍

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: