Гость
Статьи
У кого нет мужчины, …

У кого нет мужчины, как будете праздновать НГ?

Ждёте Новый год? У кого нет мужчины, а в планы подруг на НГ вы не входите, как будете праздновать? #новыйгод

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

жду. скоро пойду куплю небольшую ёлочку, чтобы пахло лесом в квартире.
Как буду праздновать? Куплю мандаринок, шампанское, молочка для Беляшика(кот мой), конфет и всё.
ну маме еще позвоню после НГ, поздравлю.

#2

Надеюсь мужчина меня снимет

Гость отобрали кость
#3

Грустно. Тоскливо. В постели. Одна. Промочу слезами подушку.
А что, не к кому пойти к товаркам? Или обязательно мужлу нужно мозги шлифовать на Праздник! Могут же с балкона с высокого этажа вниз скинуть на "Ура" или "На спор". Прецеденты уже были и не раз.

#4
Ɐльма 🖤

жду. скоро пойду куплю небольшую ёлочку, чтобы пахло лесом в квартире.
Как буду праздновать? Куплю мандаринок, шампанское, молочка для Беляшика(кот мой), конфет и всё.
ну маме еще позвоню после НГ, поздравлю.

Ой как мило...Беляшик)))

Автор
#5

А причем тут мужчина ? Если мужика нет то и жизни быть не может ? Есть подруги родственники ,семья . Или вы дикая и не с кем не общаетесь ?

Гость
#6

Купить тур в Египет или Турцию , сейчас есть недорогие туры .И там среди народа 100% скучно не будет и может быть встретите свою половинку

#7
Гость

Купить тур в Египет или Турцию , сейчас есть недорогие туры .И там среди народа 100% скучно не будет и может быть встретите свою половинку

думаю не подходящее время сейчас для путешествий)

Принцессаа Эльза
#8

В следующее воскресенье ко мне прилетит моя близкая подруга Амазонка Камилла. С ней я и встречу Новый год. И на Форуме в новогоднюю ночь буду!

Гость
#9

С моими детьми взрослыми,с их мужьями и женами,с моими родителями

Гость
#10
Гость

Купить тур в Египет или Турцию , сейчас есть недорогие туры .И там среди народа 100% скучно не будет и может быть встретите свою половинку

Везде все закрывают к Новому году, и торжества тоже отменяют. Вряд ли где-то будут шумные сборища.

Гость
#11
Автор

А причем тут мужчина ? Если мужика нет то и жизни быть не может ? Есть подруги родственники ,семья . Или вы дикая и не с кем не общаетесь ?

Как при чём мужчина?
Если у тёти нету дяди, на новый год - то что ей остаётся?
Сидеть в одиночестве, обложив себя вибраторами и котами, и сквозь слёзы смотреть речь нашего, прости Господи, президента. Речь о том , что год был как всегда нелёгкий , а следующий будет вообще капец.

Гость
#12

У меня самыми дурацкие встречи нг были с любимыми мужчинами. Не на 🏝️ конечно А вот с мамой хорошо. Накроем вкусняшки, выпьем шампанское и баиньки.

777
#13
Гость

Как при чём мужчина?
Если у тёти нету дяди, на новый год - то что ей остаётся?
Сидеть в одиночестве, обложив себя вибраторами и котами, и сквозь слёзы смотреть речь нашего, прости Господи, президента. Речь о том , что год был как всегда нелёгкий , а следующий будет вообще капец.

Ага, а если бы у тёти был дядя, пришлось бы смотреть на его кривую, пьяную ха-рю) нда, блаженство ещё то ***..

Гость
#14
ОльгаТАРО ✔ [Написать сообщение]

думаю не подходящее время сейчас для путешествий)

Одни мои знакомые только вернулись , а другие поехали . И все с ними хорошо .

Гость
#15

а мужик то тут при чем? иль вы вместо ёлку его ....уй наряжать собрались?

Гость отобрали кость
#16
Принцессаа Эльза

В следующее воскресенье ко мне прилетит моя близкая подруга Амазонка Камилла. С ней я и встречу Новый год. И на Форуме в новогоднюю ночь буду!

Эльза, побойтесь рассказывать о своих успехах местным "кобрам", ещё покусают от зависти.

Гость
#17
Ɐльма 🖤

жду. скоро пойду куплю небольшую ёлочку, чтобы пахло лесом в квартире.
Как буду праздновать? Куплю мандаринок, шампанское, молочка для Беляшика(кот мой), конфет и всё.
ну маме еще позвоню после НГ, поздравлю.

Красава👍

Принцессаа Эльза
#18
Гость отобрали кость

Эльза, побойтесь рассказывать о своих успехах местным "кобрам", ещё покусают от зависти.

Меня не покусают, я- Амазонка:)

Гость
#19
Автор

А причем тут мужчина ? Если мужика нет то и жизни быть не может ? Есть подруги родственники ,семья . Или вы дикая и не с кем не общаетесь ?

Так получается, что я с семьей и так каждый НГ встречаю, а хочется уже и с мужиком. Но его нет

Гость
#20
Гость

Так получается, что я с семьей и так каждый НГ встречаю, а хочется уже и с мужиком. Но его нет

Так сходите на СЗ, найдите себе. До НГ еще есть время, а там будет куча желающих.

Гость
#21
Гость

Так сходите на СЗ, найдите себе. До НГ еще есть время, а там будет куча желающих.

Если просто для компании, то да, но это же без чувств будет. А я хотела именно с любимым мужиком

Гость
#22
Ɐльма 🖤

жду. скоро пойду куплю небольшую ёлочку, чтобы пахло лесом в квартире.
Как буду праздновать? Куплю мандаринок, шампанское, молочка для Беляшика(кот мой), конфет и всё.
ну маме еще позвоню после НГ, поздравлю.

С наступающим Вас и Беляшика! 🍓🍾🍰!

Лапусик
#23

Никак

Лапусик
#24
Принцессаа Эльза

Меня не покусают, я- Амазонка:)

:)

#25

А мужчина входит в обязательный «старт пак» отмечания праздника? Я считаю Новый год семейным праздником, мне нравится собираться дома с семьей, вместе наряжать елку, резать салаты

Троя
#26

А без мужчины было так. Все прошлые годы, я (мне было в 2019 - 42г.), будучи вдовой, ездила с дочкой (ей было -18л.) встречать Новый год по-семейному к моим родителям, живём в одном городе (обл. центр), у них и ночевали (квартира большая 3-х комнатная) и 1 января в обед продолжали праздновать. Дарили друг другу подарки. У нас была в гостиной ёлка. Готовили с мамой вдвоём много всякой вкусной праздничной еды. Пили коньяк, сухое красное вино и в 24:00 ч. поднимали бокалы шампанского. В этом году, перед самым Новым 2021 годом у нас свадьба в ресторане, я выхожу замуж за своего компаньона по бизнесу и друга семьи (ему сейчас 41г.), мы после недавнего обручения, уже с дочерью переехали из своей квартиры-трёшки в его особняк. Затем будем встречать Новый год в его особняке, я с ним, дочкой и приедут мои и его родители. Шумно и весело будет. Муж готовит иллюминацию на участке, дом будет иллюминирован, будет на участке наряжена живая ель, будет фейерверк и салют. 30/31 декабря домработница-повар и я с нашими мамами наготовим всяческих праздничных, новогодних блюд. Ёлка и в гостиной будет стоять, где накроем праздничные столы. Готовим подарки друг другу. Как-то так.

Гость
#27
Melaniyatramp

Надеюсь мужчина меня снимет

Надеяться, твоё всё. Нах ты не вссраллась мужлу.

Гость
#28

а что нг только с мужчинами и подругами отмечают. не знала, всегда думала.что нг это семейный праздник и отмечают его с семьей. но могу понять еще с любимым мужчиной.но подруги точно не входят в этот план.

Гость
#29
Ɐльма 🖤

жду. скоро пойду куплю небольшую ёлочку, чтобы пахло лесом в квартире.
Как буду праздновать? Куплю мандаринок, шампанское, молочка для Беляшика(кот мой), конфет и всё.
ну маме еще позвоню после НГ, поздравлю.

а что не с мамой отмечаете. это так хорошо

Гость
#30
Гость

Купить тур в Египет или Турцию , сейчас есть недорогие туры .И там среди народа 100% скучно не будет и может быть встретите свою половинку

одной за границу,да еще в праздник. все с кем то, а автор одна в чужом городе. глупости не говорите. бедет в этой толпе не знакомых чужих людей шататься, да еще и в праздник.

Гость
#31
Гость

Купить тур в Египет или Турцию , сейчас есть недорогие туры .И там среди народа 100% скучно не будет и может быть встретите свою половинку

да еще и щас когда коронавирус

Гость
#32
777

Ага, а если бы у тёти был дядя, пришлось бы смотреть на его кривую, пьяную ха-рю) нда, блаженство ещё то ***..

не у всех ведь такой дядя. если у вас такой сочувствую. у меня вот нормальный.но отмечать любит дома.а мне хочется на люди в ресторан к примеру.но это когда коронавуруса не было. а щас не хочу в общественные места.

Гость
#33
Гость

Так получается, что я с семьей и так каждый НГ встречаю, а хочется уже и с мужиком. Но его нет

понимаю. но у вас семья это хорошо.а некоторые одни совсем и то не унывают. вон ответ номер 1 девушка прекрасно собралась отмечать нг с котом. и тоже не плохо.

Гость
#34
Гость

Так сходите на СЗ, найдите себе. До НГ еще есть время, а там будет куча желающих.

там один мусор.и так быстро нормальных мужиков не находят. тем более для нг. это теплый праздник и отмечать его надо с близкими хорошими людьми.а не с кем попало.что бы не испортить праздник себе еще больше. а желающих на сз много. на халяву отметить у кого-то. и в койку прыгнуть.

Гость
#35
Гость

Если просто для компании, то да, но это же без чувств будет. А я хотела именно с любимым мужиком

там и для компании нет приличных. и просто не получиться они всегда руки распускают.и тянут в кровать.

Гость
#36
lollololloo

А мужчина входит в обязательный «старт пак» отмечания праздника? Я считаю Новый год семейным праздником, мне нравится собираться дома с семьей, вместе наряжать елку, резать салаты

это всё хорошо. но был бы еще и мужчина любимый нормальный это вообще класс!!

Гость
#37
Троя

А без мужчины было так. Все прошлые годы, я (мне было в 2019 - 42г.), будучи вдовой, ездила с дочкой (ей было -18л.) встречать Новый год по-семейному к моим родителям, живём в одном городе (обл. центр), у них и ночевали (квартира большая 3-х комнатная) и 1 января в обед продолжали праздновать. Дарили друг другу подарки. У нас была в гостиной ёлка. Готовили с мамой вдвоём много всякой вкусной праздничной еды. Пили коньяк, сухое красное вино и в 24:00 ч. поднимали бокалы шампанского. В этом году, перед самым Новым 2021 годом у нас свадьба в ресторане, я выхожу замуж за своего компаньона по бизнесу и друга семьи (ему сейчас 41г.), мы после недавнего обручения, уже с дочерью переехали из своей квартиры-трёшки в его особняк. Затем будем встречать Новый год в его особняке, я с ним, дочкой и приедут мои и его родители. Шумно и весело будет. Муж готовит иллюминацию на участке, дом будет иллюминирован, будет на участке наряжена живая ель, будет фейерверк и салют. 30/31 декабря домработница-повар и я с нашими мамами наготовим всяческих праздничных, новогодних блюд. Ёлка и в гостиной будет стоять, где накроем праздничные столы. Готовим подарки друг другу. Как-то так.

но и к чему вы это всё! у вас есть мужик и вы говорите как с ним будите отмечать.а у автора нет вот она и спрашивает как без мужика.а вы соль на рану как говориться. вы не просто с мужиком.а вон с каким мужиком видно.что с успешным.а когда вы без мужика отмечали с родителями и с дочкой тоже хорошо.но вам 42года извините в этом возрасте как то и мужик не совсем нужен. тем более у вас есть дочь. а автор может молодая девушка и ей хочется романтики.

Гость
#38

С бл...ядями с сайта вуман ру, пишущими здесь свои разводки.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем
Предыдущая тема