Гость
Статьи
Муж подарил 15 айфон …

Муж подарил 15 айфон подделку...

Вот незнаю что делать , радоваться или плакать, муж подарил на новый год телефон, радости не было придела....Дак ещё узнала что это последняя модель Айфона 15 про, до этого ходила с андройдом , даже …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Захария
#51
Псевдо Пельмень

у вас это где, в Африке?)

в семье

Гость
#52
донна Ослабелла

Порадоватть тем, что за дуру держит? И лучше, когда жена в идиотское положение попадёт, показав кому-нить подарок от любимого мужа?

Посчти 100 лет назад я работала с одной девчонкой, она сильно мечтала иметть дога, что ли, счас уже не скажу точно. Ей на днюху подарили щенка дога (с паспортом), она скакала от счастья месяца полтора, варила ему кашу и всё такое прочее; потом настал момент посетить собаковода, чтоб оценил нормально ли собачка развивается. Первый вопроос специалиста был "вы кого нам принесли??" "Дога" залепетала девочка. "Ну, может, вы, конечно, и думаете, что это дог, но ..."

Вот с собаками это подстава ещё хлеще. Я бы убила. Знаю что такое не чистая порода. Лучше дворнягу взять. Чем дело-то кончилось?

Гость
#53

Верните телефон, получите деньги, айфон 15 про Макс 120 тыс стоить не может, там дороже выходит

Гость
#54
Гость

Верните телефон, получите деньги, айфон 15 про Макс 120 тыс стоить не может, там дороже выходит

Он стоит 20 тысяч а не 100

донна Ослабелла
#55
Гость

Вот с собаками это подстава ещё хлеще. Я бы убила. Знаю что такое не чистая порода. Лучше дворнягу взять. Чем дело-то кончилось?

Девушка пошла на принцип. Мнения, помню, тогда разделились - мол, это тоже самое, что друга предатть. Щенка парень её подарил, без всякой задней мысли, его самого надули. Нашли продавца, припёрли к стенке, тот признался, что щенок не чистых кровей, деньги вернул, они ему вернули несчастного пёсика, который мордой не вышел.
Буквально тут же она купила уже чистопородного щенка дога и дальше всё было нормально.

Амазонка
#56

ты гамно

Гость
#57
донна Ослабелла

Девушка пошла на принцип. Мнения, помню, тогда разделились - мол, это тоже самое, что друга предатть. Щенка парень её подарил, без всякой задней мысли, его самого надули. Нашли продавца, припёрли к стенке, тот признался, что щенок не чистых кровей, деньги вернул, они ему вернули несчастного пёсика, который мордой не вышел.
Буквально тут же она купила уже чистопородного щенка дога и дальше всё было нормально.

Молодец. Принципиальная.

#58

Фу,мужья это ублюдки.
Обманите его ,кормите размороженными заморозками ..и разогревайте !пусть думает ,что только приготовила ..
Измените ему !

#59
Гость

так может он и сам не в курсе был, раз на подделку 120к потратил?

Даблть конечно.

#60
Гость

Больше расстроило что обманул, а когда вывела на чистую воду начал орать что сам тогда будет с ним ходить раз не нравится ....

Кошмар(( рыло в пуху..
еще и попрекал бы потом ,что он так потратился .. рано чехол заказали ...

#61
Гость

ну, хотел вас порадовать.. мужики вообще иногда не думают, хотят как лучше. Простить и отпустить.

Это крыса подлая ! А не наивный добряк ..ты такой же пидорасс

#62
Гость

Ещё и всем родным хвастается что айфон мне за сто тысяч купил 🤦

Извините, а кто по гороскопу муж?

#63
донна Ослабелла

Девушка пошла на принцип. Мнения, помню, тогда разделились - мол, это тоже самое, что друга предатть. Щенка парень её подарил, без всякой задней мысли, его самого надули. Нашли продавца, припёрли к стенке, тот признался, что щенок не чистых кровей, деньги вернул, они ему вернули несчастного пёсика, который мордой не вышел.
Буквально тут же она купила уже чистопородного щенка дога и дальше всё было нормально.

Тут конечно писдецц ... это же не вещь

Гость
#64
донна Ослабелла

Девушка пошла на принцип. Мнения, помню, тогда разделились - мол, это тоже самое, что друга предатть. Щенка парень её подарил, без всякой задней мысли, его самого надули. Нашли продавца, припёрли к стенке, тот признался, что щенок не чистых кровей, деньги вернул, они ему вернули несчастного пёсика, который мордой не вышел.
Буквально тут же она купила уже чистопородного щенка дога и дальше всё было нормально.

Вот урродка. Бедная собачка:(

Про
#65
донна Ослабелла

Девушка пошла на принцип. Мнения, помню, тогда разделились - мол, это тоже самое, что друга предатть. Щенка парень её подарил, без всякой задней мысли, его самого надули. Нашли продавца, припёрли к стенке, тот признался, что щенок не чистых кровей, деньги вернул, они ему вернули несчастного пёсика, который мордой не вышел.
Буквально тут же она купила уже чистопородного щенка дога и дальше всё было нормально.

Жесть, больные люди. Какая разница дог или не дог?понятно, деньги вернуть за обман, но щенка отдать обратно. Навин тогда вообще собаку брать, если они для нее, как игрушки? Взяла, отдала, нового взяла😞

Гость
#66
Гость

Китайская подделка , если можно было б фотографию скинуть Я б скинула

Автор, охотно вам верю. Мне папа в школе из-за границы привозил поддельные Нокиа, с телевизором, с антенной, с виду такие новороченные. Я думала, что я крутая в школе. Толькл спустя годы, уже взрослой, из интернета узнала, что это было. Потом вспомнила, как папа ещё поддельные ролексы золотые за 100$ купил и айфон, ну там уже все очевидно было, ещё обиделся, чего мы с мамой не рады и смеёмся. Это такие презенты из рейсов дальнего плавания полугодичных были.

Гость
#67
Гость

Подделку не надо, купите проще и недорогие. Зато настоящие. Но если честно, это pzdec. Вы обрадовались, муж смог для вас такой подарок, поверили, а тут карета в тыкву и принц не настоящий… реально дурой выставил. Противно.

Нет-нет, именно подделку и очень топорную, и с коньяком разбавленным отличная идея. Пусть прочувствует.

Гость
#68
Гость

может он лох?
вообще удивляют такие, на авито наборы косметики "шанель" за 1000 рублей покупают и в отзывах пишут "подруга довольна" - вот КТО они??

а кто строчит бредни на вумене про мужей олигархов и обеспечунов?

донна Ослабелла
#69
Про

Жесть, больные люди. Какая разница дог или не дог?понятно, деньги вернуть за обман, но щенка отдать обратно. Навин тогда вообще собаку брать, если они для нее, как игрушки? Взяла, отдала, нового взяла😞

Так ж ей дали понять, что с таким экстерьером и позорной родословноой о медальках и чемпионатах можно забыть - близко не подпустят. Была б ей простто нужна собака, заморачиватться не стала, мало ли двортерьеров кругом разного калибра. Она с характером девка была, бойкая и молодая очень, возможно юношеский максимализм взыграл. Но добралась ли в итоге до собачьих конкурсов, сказать не могу.

#70

ты видно безмозглая совсем ?и тут еще возмущаешься на всю страну !!одно позорище !!------------дареному коню в зубы не смотрят !разжиревшая бабенка !!и ногти видно по 10 см отрастила да ??

Гость
#71

Если корпус от 15 про, то как чехол на 15 про не налез? Может вы перепутали и заказали на обычный 15? Детали телефона можно посмотреть в настройках в «об устройстве». И такие версии xr продаются не в магазинах, а на рынках. Не знаю, чем они вообще отличаются и в чем их глобальный смысл, если это реально айфон, но сточт они не 100к, а 20-30

Гость
#72
Внутриматочный Плафон

😆😆😆
Какой еще XR в корпусе 15 Pro. Ты чо чешешь?..

Ну так и погугли. Это инженерные исхищрения, есть такие гибриды у барыг

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: