Люд, еще бы, ты что не заметила. В наше время мужики нытики одни, сплошь и рядом, на каком заводе их производят?))) Хочу пожаловаться, чтобы переработали технологию, а то это уже не в какие ворота не лезет. Слушай, а подарочек твой, как по мне, вполне себе!! Мужчина позаботился, в наше время то, когда мы начинали трудовую деятельность (Комсомол привет!!), такие технологии были на вес золото были. Тебе хорошего вечера, дорогая, с наступающим праздничком! Давно тебя на просторах форума не видела.
сидели с девчонками на работе, трещали про то, какие самые странные подарки им дарили мужчины в жизни. поделитесь опытом.
помню была молодая, зеленая, был у меня один ухажер, с виду ну леонардо ди каприо: красивущий до ужаса, рост 1.85, тело аполлона; наступает 8 марта, я вся в предвкушении, приходит…. и дарит мне розу в целлофане и пакетик праздничный… ну думаю там сейчас будет что-то интересное, открываю…. а там упаковка губок и пемза для пяток, сказать, что я была в шоке—ничего не сказать