Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (30)

Подвиг Амазонки (30)

СИЛОЮ ДОБЛЕСТИ, А НЕ МЕСТИ ВО ИМЯ...

Наверное, с трудом читатель поверит, что именно тогда (хоть я еще и не была Принцессой) у меня и родилась мысль о необходимости "инопланетного вмешательства" в дела земные.
Теперь я руковожу сей Цивилизацией. Теперь я уже инициировала подготовку Десанта на Землю. Осталось где то 17 лет.
"Саманта, в какую страну на Земле ты бы хотела попасть на оперативную миссию?"
"Мне нет по сути разницы, Принцесса! Куда направят меня, там и исполню миссию, мне предназначенную!" - ответила моя юнная племянница.
Я не спросила, хочет ли она отомстить, хочет ли в Канаду. В страну, где убили ее отца, где ее саму "защитники детей и животных" тащили за волосы и бросили в приют, где над ней, тогда еще совсем маленькой девочкой, издевались, пока Амазонка Ругила не освободила ее.
Ведь Саманта уже давно понимает - на Земле такое творится не только в Канаде. На Земле господствуют зло, ее закабалившее. "Мировая закулиса". И свергать ее предстоит силою Доблести, а не судорогами мести.
Мы с Самантой - не землянки. Мы с моей племянницей - Предтечи.
А жажда мести - это чисто земное. Сие есть инстинкт, приобретенный закабаленной цивилизацией. От безысходности. Жажда мести - это всего лишь форма отчаяния, или даже апатии закабаленных землян, столкнувшихся с куда более мощным фактором.
Мы, Амазонки Предтеч, понимаем - нужна не месть, а Борьба. И не разрозненными акциями мести, а силою Доблести зажгем мы Свет будущий.
Как на Земле, так и во всей Вселенной.
Ведь нет для нас "чужого", ибо есть только НАШЕ, как учила великая создательница нашей Цивилизации Лариада.
И потому...
Саманта отправится на Землю не "мести во имя". Мы - счастливая Цивилизация, мы свободны от мира кривых зеркал, ибо не побеждал он у нас, ибо это мы победили его 500 тысячелетий назад.
Саманта отправится на Землю во имя Борьбы за Будущий свет. Ибо силою Доблести одолеем.
(Продолжу)

33 ответа
Последний — Перейти
Стрела
#1

Читаю

Стрела
#2

Такое ощущение что кто то после моей темы специально наставил лайки:) такие смешные!)

Стрела
#3

Принцесса Эльза вот на земле много национальностей, а вот на Предтеч так же?

#4
Стрела

Принцесса Эльза вот на земле много национальностей, а вот на Предтеч так же?

Нет у нас национальностей. Потому что еще 500 тысячелетий назад на Гургае все государства слились воедино.

#5
Стрела

Такое ощущение что кто то после моей темы специально наставил лайки:) такие смешные!)

Думаю, твой пост заинтересовал читателей. И пришло много новых:)
Им нравится, они плюсуют.

Стрела
#6
Принцесса Эльза

Думаю, твой пост заинтересовал читателей. И пришло много новых:)
Им нравится, они плюсуют.

Возможно и так:) в любом случае пост удачный получился:) я давно кстати хотел это написать тринашке и не только, но она в игноре у меня!

#7
Стрела

Возможно и так:) в любом случае пост удачный получился:) я давно кстати хотел это написать тринашке и не только, но она в игноре у меня!

Удачный пост? Привел совершенно тупой аргумент про лайки, не имеющие ровно никакого отношения к пафосности... как, впрочем, и всегда.

#8

Продолжаю читать

#9
13-е привидение

Удачный пост? Привел совершенно тупой аргумент про лайки, не имеющие ровно никакого отношения к пафосности... как, впрочем, и всегда.

Почему? Можно сказать поставить лайк и тебе поставят, как в тик токе например

Стрела
#10
Лида

Почему? Можно сказать поставить лайк и тебе поставят, как в тик токе например

Правильно! А тринашка не понимает этого:) видимо немного ума то нажила:)

#11
Лида

Продолжаю читать

Прекрасно!
Молодец, Лида!

#12
Лида

Почему? Можно сказать поставить лайк и тебе поставят, как в тик токе например

При чем тут тик ток? Вопрос в том, каким вообще боком лайки к пафосности.

Стрела
#13

Кто то даже читать и вникать в текст не умеет!:)

#14
Стрела

Кто то даже читать и вникать в текст не умеет!:)

Было бы во что вникать.
Во-первых, когда я говорила о пафосности - я имела в виду сам стиль, в котором Эльза пишет. А не ее бесконечные самовосхваления, хотя и они тоже, конечно, имеют место быть.
Во-вторых, когда человек при каждом удобном случае пыжится и верещит о какой-то своей невъебенной власти (которую никоим образом продемонстрировать не может) - само-лайки или их отсутствие вообще никак тут погоды не делают. Что с ними, что без них - ясно, что перед нами хвастунишка, врушка и пустозвонка)))

Стрела
#15

Не катит:) отмазки просто:)

#16
Стрела

Не катит:) отмазки просто:)

Это твои говвввно-аргументы не катят 😉

Маша
#17

Опять свой бред выкладываешь? Из-за тебя Моногамуса забанили!

Маша
#18
Принцесса Эльза

Прекрасно!
Молодец, Лида!

Отстань от девочки, извращенка!

Стрела
#19
Маша

Опять свой бред выкладываешь? Из-за тебя Моногамуса забанили!

Приползла:) наваняла:) фу

#20
Стрела

Приползла:) наваняла:) фу

А почему все так негативно относятся к Принцессе Эльзе?

#21
Маша

Отстань от девочки, извращенка!

Маш, почему ты такая агрессивная?

Гость
#24

Принцесса Эльза, давайте дружить?

Стрела
#25
Лида

А почему все так негативно относятся к Принцессе Эльзе?

Они в толпе троллей и наймитов потерялись! Надеюсь ты Личность и сама примешь решение! Своё решение!

Стрела
#26

Ого! Сколько лайков:)

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

Сегодня тоже буду вечером наверное только.

#27
Стрела

Ого! Сколько лайков:)

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

Сегодня тоже буду вечером наверное только.

Я тоже лайк поставила)

#28

Доброе утро, Принцесса Эльза!

Стрела
#29
Лида

Я тоже лайк поставила)

Молодец

#30
Стрела

Молодец

А Вы тоже её подруга?

Стрела
#31
Лида

А Вы тоже её подруга?

Я Её читатель и почитатель и возможно немного подруг:)

#32
Лида

Доброе утро, Принцесса Эльза!

Доброе утро, Лида!

#33
Стрела

Ого! Сколько лайков:)

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

Сегодня тоже буду вечером наверное только.

Доброе утро, Стрела!
Воистину продолжается!