Симона, спасибо за ссылку. Там все цены в эстонских деньгах. Это сколько будет в долларах?
Эсти
[1462111946]
#5052
Glad,dali adress v Pitere.poprobui naiti vizitspb1@mail.w+.net neponjatnaja zakoruka-eto soba4ka-UDACHI
Эсти
[1462111946]
#5053
1 dollar-12,5 eek
симона
[3245109576]
#5054
EUR 15,64660 USD 12,33330 RUB 0,46017
Glad
[1095971691]
#5055
Эсти, спасибо. Щас им напишу. Я только не поняла, если я беру место в 2-местном номере, ко мне кого-то еще подселят? А вы берете 1-местные номера или 2-местный на двоих?
Эсти
[1462111946]
#5056
Vuidu ve4erom iz doma na russkoi klave,uhozu,priem zakon4ilsja
Симона, ты там будешь одна или с Эсти в одном номере? Вообще я посмотрела на цены. При таком курсе все обалденно дешево. Правда, что-то на тот адрес, который Эсти дала не получилось написать - письмо вернулось. Я написала по адресу с самого сайта. Посмотрим, что ответят.
Мадам
[3522998113]
#5059
Девочки,завал перед отъездом,завтра выйду,вы мне дадите напутствие,сейчас бегу в салон ручки-ножки шлифовать.Вы уж простите я постараюсь в этот раз без вас органы движения,органы движения (к/ф "Любовь и голуби" подлечить),а потом на лимфодренаж....))))Обнимаю,до завтра.
Glad
[1095971691]
#5060
Мадам, счастливо пошлифовать
симона
[3245109576]
#5061
Глэд, я одна без Эсти. Не могу на неё положиться, она ещё не определилась, будет ли она ждать подругу или со мной. Когда я отдыхала в Вярска, брала двухместный, никого не подселяли. Это у них в правилах-не мешать, но в случае если не будет наплыва.
Мадам, счастливого тебе шлифования, я тоже иду сейчас в салон, покрашусь, маникюр и прочее.
Glad
[1095971691]
#5063
Симона,я так поняла, что Эсти уже все забронировала? Мне уже так захотелось... почитала про лимфодренаж, как это здорово. Теперь подожду, что мне ответят. Пыталась дозвониться, не получается. Все время занято.
Glad
[1095971691]
#5064
Мне кажется, что в октябре там наплыва быть не должно
симона
[3245109576]
#5065
Глэд, я дозвонилась. Сказали, что они никак не помогут в содействии с визой. В Питере есть фирма туристическая LENSYI, попробуй найти их через нет, они оформят визу быстро.
симона
[3245109576]
#5066
Эта фирма сотрудничает с этим санаторием, менеджера не было на месте, поэтому их телефон мне не дали.
симона
[3245109576]
#5067
пока
Glad
[1095971691]
#5068
Щас попробую по справочнику. В Инете нет такого слова
эсти
[1815526397]
#5069
Причапала.Глэд,этот е-мейл дали мне в санатории,сказали эта фирма сотрудничает с ними/Визит/Попрубой эту фирму найти в Питере
эсти
[1815526397]
#5070
Я все заказала,но если подруга не приедет,а она очень хочет,то поменяю время заезда,чтобы встретиться с Симоной
эсти
[1815526397]
#5071
http://sc-tour.ru/estonia/aquaparks/Глэд,попробуй в эту фирму обратитья,у них есть сведения об Усть-Нарве
Эсти
[1462111946]
#5072
Всем доброе утро.Мадам,отличного тебе отдыха,хорошей погоды,одного сплошного позитива.Возвращайся,будем ждать с нетерпением с хорошими новостями.Всем хороших выходных.С Украины пока нет известий.
Здравствуйте, девушки! Симона, Эсти. Одна из фирм, которую вы мне дали, работает с Усть-Нарвой. Жду менеджера, который в курсе. Боюсь только, что фирма зарядит приличные комиссионные за свои услуги. Симона, а ты с какого числа забронировала? Я почитала, там заезд (если брать пакет) с воскреснья или понедельника. И еще в прейскуранте написано, что за размещение в 2-местном номере 1 человека берут доплату. Непонятно. Тогда выгоднее брать 1-местный. И что-то я ничего там не нашла про лимфодренаж, а Эсти говорила, что хочет его дополнительно взять. Он действительно есть там и сколько стоит, интересно?
симона
[3245109576]
#5074
Глэд, можно заезжать в любой день, но лучше не в выходные , чтобы была консультация врача. Я взяла с 12 до 19 октября. Про лимфодренаж узнаю-напишу.
Всем привет!! народ активно взялся за санаторное лечение, здорово, девочки, дерзайте!! Глед, я думаю, что лимфодренаж делается где-то и в Питере, ты поинтересуйся, не может такого быть, чтоб у вас не делали!!
симона
[3245109576]
#5078
Массаж лица 50.- EEK Чистка лица 60.- EEK Питательная маска 50.- - 200.- EEK
симона
[3245109576]
#5079
Мотя, привет! работать не хочу!!!!
симона
[3245109576]
#5080
У одного чиновника выдалось свободное время и он звонит любовнице: - Катя, готовься, буду через час. Подъезжает к дому, отпускает водителя и предупреждает, чтобы тот приехал через два часа. Заходит в подъезд, а лифт не работает. А Катя живет на семнадцатом этаже. До пятого этажа он летел на крыльях любви. На девятом мокрый он вытер пот со лба и выпил "Валидол". На пятнадцатом сел на ступеньки и подумал: "Господи, хоть бы ее дома не оказалось!"
Glad
[1095971691]
#5081
Мотя, конечно, у нас тоже где-нибудь делают. Но просто если уж ехать в санаторий, то хочется там по полной программе процедур получить. Единственное, чего я опасаюсь в этом санатории - плохого отношения к русским. Попадешь к врачу, которая русских не любит, она и процедур хороших не назначит или процедуры будут делать кое-как.
симона
[3245109576]
#5082
Приехал мужик в гостинницу,а ему говорят-мест нет,есть одно но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете.Мужик говорит:Нифига-пойдёт. На следующее утро:-Ну как спали? -Нормально. -???????? -А я к нему вечером подошёл,и сказал:"Спокойной ночи ,милый.",и поцеловал.Так он после этого,не только не храпел -всю ночь глаз не сомкнул!!!
симона
[3245109576]
#5083
За растрату средств, выделенных на строительство 27-тысячного стадиона, прораба отправить под суд, бригадира уволить, а в построенном сооружении сделать газетный киоск.
симона
[3245109576]
#5084
Ой! Ну какие эти мужики сволочи, ни одной юбки не пропускают! - Не скажи, мой муж не такой! Будет рядом с голой женщиной лежать и не прикоснётся! - Рассказывай! - Да я по себе знаю!
симона
[3245109576]
#5085
≈ Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне? ≈ Да. ≈ Ну вот. Я пришёл. ≈ Круто, а где принц?
симона
[3245109576]
#5086
Глэд, забудь, такого нигде не увидишь, а вообще это чисто русский регион, там и эстонцев днём с огнём не найти.
У одного француза спрашивают: - Вам что больше нравится? Вино или женщины? На что он отвечает: - Это зависит от года выпуска.
симона
[3245109576]
#5088
Возвращаются два фина на лыжах с охоты,устали...Один говорит: - Сейчас приду домой и сразу в сауну Через несколько минут другой: - А я сначала лыжи сниму!
симона
[3245109576]
#5089
В сандуновских банях: - Рюрик Соломонович, одно из двух: или снимите крестик, или оденьте трусы!
симона
[3245109576]
#5090
Пишел англичанин на прием с сексопатологу: - Сэр, мы с женой живем уже 5 лет, но у нас нет наследника. Врач: Хорошо,сэр, опишите,пожалуйста ваши с женой интимные отношения. (А): Сэр, будьте любезны объяснить что вы имеете в виду... Врач сначала выпадает в осадок, потом начинает рассказывать о сексе, достает книги, показывает журналы. Англичанин внимательно слушает, с интересом разглядывает картинки и выдает: - Сэр, все это просто поразительно! И вы всерьез полагаете, что этот комплекс забавных гимнастических упражнений поможет нам завести наследника?!
симона
[3245109576]
#5091
- Почему Германия дала миру так много философов? - А ты немецких женщин видел?
симона
[3245109576]
#5092
Петька врывается к Чапаеву. - Василий Иванович, только что наши захватили Али Бабу и сорок разбойников! - Али и сорок распредели по отрядам, а бабу - ко мне!
симона
[3245109576]
#5093
Сантехник закончил монтаж раковины в кабинете у психоаналитика. - Я закончил. С вас пять тысяч рублей. - Вам нужны деньги? - Да. - Вы хотите об этом поговорить?
Эсти
[1462111946]
#5094
Симона,прием вести не могу,валяюсь от смеха от анекдотов.Особенно после вчерашнего форума,За что мужики не любят ***.Глэд,умничка,вперед и с песнями.Там все работники,практически,русские.Я писала,что у нас первая ласточка едет туда 18 сентября,на след. неделе отпишу о ее впечатлениях.
Мотя
[3715005711]
#5095
Глед, не говори глупости, про плохое отношение, все кто работает в сфере обслуживания, в том числе и в санаториях, как бы они к русским не относились, вида не покажут, так как если будут жалобы на них, тогда их просто выкинут!! Эстония цивилизованная страна, так что будь спокойна!!! Видишь, на сайте есть русский текст, значит они готовы принимать и их!
симона
[3245109576]
#5096
- Боже! - Да, Адам! - Боже, что было вчера? Где мои ребра? - Ну, ты же сам вчера девочек заказывал!
Мотя
[3715005711]
#5097
Пропусти Симин пост про русских в Эстонии)) накатала
симона
[3245109576]
#5098
Повторные анекдоты Акция! 500 рублей за лучший анекдот недели! 1. Рассказал(а) Без имени Журналистка спрашивает на пресс-конференции у Виктора Януковича: - Виктор Фёдорович, скажите какие вы любите передачи?? Янукович : - Ну-у-у-у... сигареты, чай... ------------------------------------------------ -------------------------------- 2. Рассказал(а) Son Звонок из роддома: - Поздравляйте счастливого отца-у него родилась тройня - Не могу,он сейчас бреется! -------------------------------------------------- ------------------------------ 3. Рассказал(а) Affa Заходит сосед к Абраму, а тот стоит возле батареи, положил свой х.й сверху и читает учебник физики. Сосед его спрашивает: - Абрам, что ты делаешь? - Да вот, в книге написано, что от нагревания тела расширяются, а от охлаждения - сужаются. - А где же Сара? - А Сара в холодильнике...
Мотя
[3715005711]
#5099
Сима:)))))))))) Я в ауте, особенно про Абрашу!!!
симона
[3245109576]
#5100
Диалог на экзамене. Преподаватель: - Что такое лошадиная сила? - Это сила, какую развивает лошадь ростом в один метр и весом в один килограмм. - Да где же вы такую лошадь видели!? - А ее так просто не увидишь. Она хранится в Париже, в Палате мер и весов.